23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Преподаватель о компании Оливин

Мне нравится преподавать в Оливине, потомучто там хорошая аудитория. Не надо никого заставлять, студенты сами хотят учиться. Нет такого ощущения что все делается из под палки. И само руководство учебного центра хорошо мотивирует своих работников, относится к нам по-человечески, всегда идет навстречу, у нас же многие работают по совместительству. Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Николаевич о компании Оливин

Около 12 лет проработал в строительной сфере, но после травмы не смог вернуться на прошлое место. Решил заняться преподавательской деятельностью – диплом позволял осуществлять профессиональное обучение рабочих для производства. Повезло попасть в НОЧУ ДПО «Оливин» и вот уже 5 лет я здесь. Ну что сказать, конечно, доволен. Тут моя хромота не является помехой. Студенты слушают с удовольствием. Зарплату платят неплохую и вовремя, коллектив хороший. Спасибо, что дали шанс. Надеюсь, оправдал ожидания руководства полностью. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Оливин

Меня работа в учебном центре Оливин устраивает полностью. Занимаюсь обучением водителей (безопасность БДД). Зарплата, не скажу, что очень уж высокая, но стабильная, выплачивается без задержек, для меня это важно. Отношение здесь к обучению серьезное, хорошее оснащение, есть свой автопарк, учебный полигон. Одним словом, условия созданы нормальные. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Оливин

После того как в свое время окончил техникум трудился на стройке. Прошел путь от рабочего до прораба. После этого решил пойти преподавать. Сразу устроился в «Оливин». Пошел на полную ставку, набрал себе много учебных часов и понял что это мое. Работой доволен. Все устраивает: зарплата, начальство, коллектив. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании Оливин

За что люблю «Оливин» так это за то, что ученики здесь по большей части взрослые зрелые люди, которые знают зачем пришли и заплатили за обучение деньги. Гораздо проще, чем в том же колледже преподавать, где все неуправляемые. Ну и платят тут лучше, недавно даже подняли зп немного, хотя вроде говорили кризис, кризис. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Оливин

Первое что меня в Оливин покорило, когда пришел сюда на работу, это сплоченный и дружный коллектив, люди интересные, отзывчивые. Даже с начальством отношения вполне реально поддерживать те, которые я бы назвал партнерскими. По заработной плате, как и предыдущий мой коллега могу сказать: вполне нормально все, но за последние полтора года задержек не было. И еще немаловажный лично для меня фактор: здесь можно позволить себе самому развиваться в профессиональном плане. Учебные пособия, оборудование и сам характер работы к этому располагают!

25.10.2018 | положительный отзыв
Оливин

В вузе, где я преподаю, сократили часы Охраны труда. Пришлось искать работу по совместительству, так как денег катастрофически не хватало. После собеседования устроился в Оливин. Здесь недостатка в желающих учиться нет, набирают сразу несколько групп, поэтому преподаватели всегда нужны. Условия труда меня вполне устраивают, без проблем совмещаю с основной работой.

Серпухов

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Для меня одно удовольствие работать в НОЧУ ДПО Оливин, зарплата достойная да и преподавательский состав дружный. Очень много учеников, группы всегда укомплектованы. Преподаю здесь курсы по ДОПОГ (безопасности дорожного движения). Можно корректировать график и без проблем совмещать с основной работой. Дополнительный заработок не помешает, здесь так делают многие преподаватели.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Учились с другом на операторов котельной в Оливине. Работа с газом, нюансов много. Здесь всему обучают. Хороший учебный центр, цены не загибают за курсы. Вполне все по карману да и на новом рабочем месте быстро окупается)))

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я преподаю вождение в Оливин уже три года. До этого скитался по различным «работам», но всегда все было не то, потому что далеко не каждый предлагал официальное трудоустройство. А тут с первого дня меня оформили по закону, и я приступил к работе. Как по мне, то такой подход - редкость в наше время.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я преподаю в НОЧУ ДПО Оливин курсы операторов АЗС. Работа устраивает. Зарплата труда белая, не в конвертах, так что учебный центр ведет свою деятельность открыто. Группы всегда полные, ученики хорошие, порядочные. Работать очень интересно. Отлично организован процесс обучения, есть все педагогические пособия, да еще и современные.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я преподаватель со стажем. Сначала преподавал в техникуме, потом в университете, а на старости лет, так сказать, решил устроиться в учебный центр Оливин. По большей части из-за студентов, которые приходят туда учится. Им действительно нужны эти знания. Никаких прогулов, неуважительного отношения к преподавателю. Такая работа только в радость.

23.01.2019 | положительный отзыв
Оливин

Имею долгий опыт работы в этом центре, доволен на 100%. НОЧУ ДПО Оливин - это то самое место где я хотел работать. Оборудование новое, зимой не холодно в цехах. Послушные ученики, внимательно изучают свой предмет. И выпускаются специалистами своего дела! Советую центр всем.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Как-то отправлял жену в Оливин на вождение учиться и встретил там знакомого преподавателя. Он предложил мне попробовать поработать у них, потому как на тот момент не хватало преподавателей. Я уже давно забросил свою деятельность и занимаюсь бизнесом. Но вот решил попробовать, сейчас на половину ставки здесь на курсах сварщиков. По деньгам нормально и интересно учить студентов ремеслу.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Меня во всех аспектах устраивает учебный центр Оливин в Серпухове. Зарплата более чем достойная, работников ценят за стремление, а не за опыт. Обучающие группы постоянно наполнены учащимися, работы хватает. График настолько удобный, что свободного времени хватает на все. Очень доволен коллективом, среди коллег нашел новых замечательных друзей.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Конечно в НОЧУ ДПО Оливин много положительных сторон, как работодателя. Официальное оформление, белая зарплата, все социальные блага, что положены по законодательству. Но для меня оказалось очень важным то, что здесь есть чему научится. У меня опыт преподавания не такой большой – коллеги помогают – естественно если видят, что я и сам готов напрягаться.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я дважды пыталась устроиться в учебный центр Оливин, но первый раз запорола собеседование. Нужно знать конъюнктуру и специфику рынка перед тем, как претендовать на должность менеджера. Работа очень ответственная и зарплата полностью отвечает ожиданиям! В офисе с ребятами работать комфортно.

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Рад, что стал частью педагогического состава сотрудников Оливин. В нашем учебном центре все поставлено на высоком уровне. Каждый преподаватель занимает свой класс по теории или работает на полигоне, в мастерской. Под рукой все, что нужно от канцелярских принадлежностей до наглядных пособий.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Персонал нашей автозаправки каждый год проходит обучение в Учебном центре Оливин. Здесь моих операторов хорошо учат, причем много времени обучение не занимает, зато мне потом с ними не мучиться. Подробнее об Оливин...

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Все условия труда созданы, всё описано выше
Сколько лет проработал в учебном центре Оливин, а менять работу до сих пор не хочу. У нас все условия созданы для сотрудников, коллектив тоже подобрался отличный. Все друг друга понимают, при составлении расписания готовы договариваться между собой. А это в наше время дорогого стоит, когда работа не выматывает нервы. Вот даже деньги тут не главное совсем. ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Устроился на работу в лифтовую компанию, и почти сразу отправили на обучение в Оливин. Неплохое очень место, где можно действительно освоить новую профессию и найти работу. Тут даже в частном порядке можно, выбираешь курсы и ходишь. Все предметы исключительно для пользы. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

Работа неплохая, тут к условия не к чему придраться вообще. В учебном центре Оливин уже год работаю, преподавателем по охране труда, устроился сюда можно сказать по специальности. По деньгам – хорошо получается, не жалуюсь, но тут больше важна стабильность. То, что выплаты всегда своевременно производятся – это большой плюс в копилку работодателю, сейчас такое не везде можно увидеть.

20.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я убедился, что если работа любимая, то она обязательно приносит удовольствие. И это я о НОЧУ ДПО Оливин. Здесь я обучаю рабочим профессиям. Сюда приходят люди, которые хотят узнать новое по своей профессии, пройти переподготовку, улучшить свои знания. Еще я горжусь тем, что у нас практическая база на высоком уровне, поэтому очень легко проводить лекции.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Я являюсь владельцем частной строительной фирмы. Недавно мы начали активно меняться-развиваться и открыли филиалы в нескольких городах. В связи с этим отправил некоторых коллег на обучение в учебный центр оливин, чтобы поднабраться знаний. Сотрудники получили то, ради чего ехали, и прекрасно справляются со своими обязанностями в филиалах. Обучение прошло не зря и уже давно окупилось. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Оливин

После повышения на работе, сразу же отправили на курсы. Новая должность – новые обязанности. Наша компания сотрудничает с учебным центром Оливин. Поэтому самому искать не пришлось. Занятиями и отношением к ученикам доволен. Получил достаточно много полезной для себя информации. График удобный.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Я представляю строительную фирму и все наши рабочие обязаны проходить обучение или повышение квалификации. Мы сперва сотрудничали с одним центром, но мне не нравилось то, как они преподносят информацию, сам был один раз на занятии. Нашёл официальный сайт и заключил договор с этим центром. Вот сейчас я доволен, специалисты выходят – что надо.

29.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника leats

Сам я полжизни с лифтами работал. Теперь вот учу других. Мне нравится. Тут в учебном центре Оливин работать можно. Педколлектив хороший, администрация тоже неплохая. Относятся нормально, сверх меры не требуют, только то, что действительно необходимо по стандарту. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Учебный центр Оливин хорошо оснащен, есть много специальной литературы, которая позволяет хорошо подготовить курс, есть макеты и специальные приспособления для наглядности, есть первый этаж, где сварщики например могут практиковаться. Мне нравится работать в Оливине, здесь для преподавателей создали хорошие условия, которые помогают сделать процесс обучения эффективным.

30.09.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Gulkror

ООО «Оливин» — одно из немногих мест, где преподаватели могут совмещать обучение студентов с научной деятельностью. Это возможно благодаря тому, что необходимость в подработках попросту отпадает. Раньше я одновременно преподавал в нескольких ВУЗах, чтобы хоть как-то прокормиться. Теперь Достаточно одного этого учебного центра. Я очень доволен, что мне хватает времени на что-либо кроме постоянную беготню и чтение курса различным группам. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Оливин

Меня работа устраивает, в Оливине преподаю много лет и как-то не возникало желания сменить этот учебный центр на другое заведение. У как-то стабильно все, гладко. Учебный процесс идет, подход к нему особенно не меняется, методическая база хорошая, придраться особенно не к чему.