05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Рад, что стал частью педагогического состава сотрудников Оливин. В нашем учебном центре все поставлено на высоком уровне. Каждый преподаватель занимает свой класс по теории или работает на полигоне, в мастерской. Под рукой все, что нужно от канцелярских принадлежностей до наглядных пособий.
--- ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Персонал нашей автозаправки каждый год проходит обучение в Учебном центре Оливин. Здесь моих операторов хорошо учат, причем много времени обучение не занимает, зато мне потом с ними не мучиться. Подробнее об Оливин...

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Все условия труда созданы, всё описано выше
Сколько лет проработал в учебном центре Оливин, а менять работу до сих пор не хочу. У нас все условия созданы для сотрудников, коллектив тоже подобрался отличный. Все друг друга понимают, при составлении расписания готовы договариваться между собой. А это в наше время дорогого стоит, когда работа не выматывает нервы. Вот даже деньги тут не главное совсем. ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Устроился на работу в лифтовую компанию, и почти сразу отправили на обучение в Оливин. Неплохое очень место, где можно действительно освоить новую профессию и найти работу. Тут даже в частном порядке можно, выбираешь курсы и ходишь. Все предметы исключительно для пользы. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

Работа неплохая, тут к условия не к чему придраться вообще. В учебном центре Оливин уже год работаю, преподавателем по охране труда, устроился сюда можно сказать по специальности. По деньгам – хорошо получается, не жалуюсь, но тут больше важна стабильность. То, что выплаты всегда своевременно производятся – это большой плюс в копилку работодателю, сейчас такое не везде можно увидеть.

20.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я убедился, что если работа любимая, то она обязательно приносит удовольствие. И это я о НОЧУ ДПО Оливин. Здесь я обучаю рабочим профессиям. Сюда приходят люди, которые хотят узнать новое по своей профессии, пройти переподготовку, улучшить свои знания. Еще я горжусь тем, что у нас практическая база на высоком уровне, поэтому очень легко проводить лекции.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Я являюсь владельцем частной строительной фирмы. Недавно мы начали активно меняться-развиваться и открыли филиалы в нескольких городах. В связи с этим отправил некоторых коллег на обучение в учебный центр оливин, чтобы поднабраться знаний. Сотрудники получили то, ради чего ехали, и прекрасно справляются со своими обязанностями в филиалах. Обучение прошло не зря и уже давно окупилось. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Оливин

После повышения на работе, сразу же отправили на курсы. Новая должность – новые обязанности. Наша компания сотрудничает с учебным центром Оливин. Поэтому самому искать не пришлось. Занятиями и отношением к ученикам доволен. Получил достаточно много полезной для себя информации. График удобный.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Я представляю строительную фирму и все наши рабочие обязаны проходить обучение или повышение квалификации. Мы сперва сотрудничали с одним центром, но мне не нравилось то, как они преподносят информацию, сам был один раз на занятии. Нашёл официальный сайт и заключил договор с этим центром. Вот сейчас я доволен, специалисты выходят – что надо.

29.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника leats

Сам я полжизни с лифтами работал. Теперь вот учу других. Мне нравится. Тут в учебном центре Оливин работать можно. Педколлектив хороший, администрация тоже неплохая. Относятся нормально, сверх меры не требуют, только то, что действительно необходимо по стандарту. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Учебный центр Оливин хорошо оснащен, есть много специальной литературы, которая позволяет хорошо подготовить курс, есть макеты и специальные приспособления для наглядности, есть первый этаж, где сварщики например могут практиковаться. Мне нравится работать в Оливине, здесь для преподавателей создали хорошие условия, которые помогают сделать процесс обучения эффективным.

30.09.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Gulkror

ООО «Оливин» — одно из немногих мест, где преподаватели могут совмещать обучение студентов с научной деятельностью. Это возможно благодаря тому, что необходимость в подработках попросту отпадает. Раньше я одновременно преподавал в нескольких ВУЗах, чтобы хоть как-то прокормиться. Теперь Достаточно одного этого учебного центра. Я очень доволен, что мне хватает времени на что-либо кроме постоянную беготню и чтение курса различным группам. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Оливин

Меня работа устраивает, в Оливине преподаю много лет и как-то не возникало желания сменить этот учебный центр на другое заведение. У как-то стабильно все, гладко. Учебный процесс идет, подход к нему особенно не меняется, методическая база хорошая, придраться особенно не к чему.

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Меня начальство отправило получать 3 разряд тракториста в учебный центр Оливин в Серпухове. Думал там будут очень долго держать. Но оказалось что график там более-менее удобный. Обучение прошел меньше чем за месяц и сразу отправился на повышение. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Оливин

Хожу на работу с большим удовольствеим, потому что моя работа мне очень нравится
Преподаю в НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН уже больше 7 лет. Очень люблю свою работу, коллектив у нас просто замечательный, со многими работаем с самого начала. Как таковой текучки у нас нет. Расписание занятий всегда составляется нормальное, пожелания преподавателей тоже учитываются. А так полный соц.пакет, зарплата выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Преподавать в Оливине хорошо, потому что спокойно. Там нормальные студенты и адекватное начальство. Коллеги тоже хорошие, работа меня вообще никогда не заставляет нервничать. Даже если при подсчете ЗП бухгалтерия ошибется, то всегда исправляет недочет быстро. Хотя такое на моей памяти раза два всего и было.

30.03.2018 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Мне знакомый порекомендовал Оливин, вот и пошел туда, чтобы узнать какие вакансии есть. Устроился на работу в итоге в учебный центр, должность – преподаватель курсов по электробезопасности. Проще говоря – готовим к работе электриков, повышаем разряд и квалификацию мастеров. Рабочая неделя 5 дней, график адекватный.

05.03.2018 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Преподаю у автослесарей в учебном центре Оливин, работа не пыльная. Сначала пришел туда на полставки, а как возможность подвернулась, перешел на постоянную работу. Живу в Серпухове, до работы ехать недалеко. Удобно когда не приходится кататься по разным колледжам, на одном пригретом месте оно как-то приятнее трудиться.

26.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

До Учебного центра Оливин работал на сельхозпредприятиях под Серпуховом. Мог месяцами пропадать на полях, особенно в сезон уборки. А в зимнее время искал подработки с «миру по нитке». Здесь наконец-то нашел стабильную занятость и зарплату, причем очень неплохую по нашему рынку. Обучать вождению и обслуживанию машин весьма интересно. Особенно с толковыми учениками.

02.11.2015 | положительный отзыв

Всё перечисленно выше
О, коллеги! Только мы с вами, видимо, в разные смены работаем. Не помню вас, хотя это не мешает поддержать отзывом учебный центр "Оливин". У меня нагрузка в этом году только возросла. На обслуживающий персонал котельных большой спрос, люди идут большим потоком. Даже подумываю на основном месте работы на полставки переходить - тут выгоднее получается работать. ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Выучился в Оливин на каменщика, о чем ни капли не жалею. Нашел этот учебный центр по отзывам в интернете, узнал про расценки и пошел туда. Курс отвели как надо, была практика и теория, занятия вели опытные преподаватели. Корку мне выдали после окончания обучения, сейчас работаю в нормальной строительной компании, получаю хорошо.

06.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

Отзыв об учебном центре Оливин можно только положительный оставить. Я недавно ушел на пенсию, преподавал в Оливине больше 10 лет. За это время у нас ни разу не возникало неприятных ситуаций с руководством. С коллегами тоже всегда дружил. У нас там хорошая методическая база, нет двойных стандартов.

25.04.2018 | положительный отзыв
Оливин

С сайтом olivinuc ru познакомил меня сын. Выбирали ему место обучения. Поскольку я сам лесник, он тоже решил идти в мое лесничество. Там как раз были соответствующие курсы. Стоимость приемлемая для нашей семьи. Даже если сравнивать с другими учебными центрами. Понравилось, что есть часы практических занятий, а не сухая теория.

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин отзыв

Чтобы стать руководителем ответственным за вентиляционные каналы и дымохода нужно было пройти обучение. По рекомендациям знакомых пошел в учебный центр НОЧУ ДО «Оливин». Обучение мне понравилось, люди со знанием дела преподают, отношение к пришедшим хорошее. Вновь почувствовал себя студентов. За 60-часовую программу отдал четыре тысячи. В конце получил документ о полученной квалификации, с которым пошел к руководству. Все прошло нормально. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Валентин:

Наша компания занимается проектированием и установкой сетей газоснабжения. Отправляем на переаттестацию своих работников в учебный центр «оливин» в Серпухове. По времени обучение занимает не так много времени. Больше часов на неделе сокращает срок прохождения курсов. цена в принципе оптимальная. Добираться не всем удобно, но это незначительный минус. После окончания выдают все необходимые сертификаты. Накопительная система скидок есть.  ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Если студентов станет мало, придется что-то еще искать, но пока все с этим хорошо.
Сам я пожарный по специальности, но вот так случилось, что работать больше не могу. Травма. Пришлось переквалифицироваться в преподаватели. Переехал вот в Серпухов, устроился в учебный центр Оливин. Работаю тут второй год. Не жалуюсь. Для меня это дополнительный заработок, у меня почасовка, работаю только если группа нужная набирается. Хотя отдыхать приходится редко. Тут много желающих получить образование. ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

недостатки как и достоинства описаны выше
Некоторое время назад ушел из учебного центра Оливин в связи с переездом в Петербург, но работу эту вспоминаю с теплом - здесь научился ладить с самыми разными людьми, понял что такое хорошие отношения с руководством и унес много полезного опыта! Учебному центру желаю развития и надеюсь заехать в гости в ближайшее время) ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

где-то они есть, где-то их нет
Преподаю в учебном центре Оливин на полставки вместе с коллегами пожарно-технический минимум для специалистов. Основной контингент – это люди с производств, часто начальство настаивает чтобы прошли такое обучение. Понятно, что происходить это с отрывом от производства, так что стараемся все очень оперативно преподавать, четко, по существу, только нужные знания. ... Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

Когда сын в детский сад пошел, я начала искать работу. Хотелось такую, чтобы успевать его отвести и забрать, ну и погулять вечером. Нашла в интернете сайт olivinuc.ru, решила попытать удачу. Уже третий год работаю и все прекрасно. Начальство понимающее, иногда пораньше отпускает, премии выписывает. Коллектив принял дружно.