21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Устроился на работу в лифтовую компанию, и почти сразу отправили на обучение в Оливин. Неплохое очень место, где можно действительно освоить новую профессию и найти работу. Тут даже в частном порядке можно, выбираешь курсы и ходишь. Все предметы исключительно для пользы. Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Я вообще не так давно в Оливин устроилась. Перед трудоустройством читала отзывы об этом учебном центре – что клиенты, что сотрудник – все в основном хорошо отзываются. Есть конечно свои нюансы, но незначительные. Сейчас сама работаю и убеждаюсь, что мне с работой повезло. В первую очередь с зарплатой. Пусть она на ахти какая высокая, зато платят всегда вовремя.

07.06.2016 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

После выхода в 41 год на пенсию (военный) долго искал работу с приличным окладом и условиями. В итоге благодаря наводке товарища устроился в ООО Оливин преподавателем. Приняли достаточно хорошо. С обучаемыми проблем нет, все взрослые и заинтересованные люди. Приятно видеть, что молодежь стала более серьезной и ответственной. Работа не из легких, конечно. Всю бумажную волокиту никто не отменял, но честно говоря, работаю с удовольствием.

09.07.2016 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

В Учебном центре Оливин я работаю в бухгалтерии. Работа эта мне по душе, я уже больше пяти лет в этом центре тружусь. Я сама живу в Серпухове поэтому для меня очень удобно работать в своем городе. У нас многие в Москву мотаются на работу, я и сама перед тем как придти в Оливин гонялась постоянно, как же это утомительно. А теперь до работы всего 20 минут добираюсь.

10.05.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

В связи с тем, что постоянно изменяется законодательство в сфере охраны труда и вообще на моей работе наше руководство этому направлению уделяет огромное внимания, меня направили на курсы повышения квалификации в учебный центр Оливин. Я вообще впервые проходил подобное обучение, поэтому мы как бы и не с чем сравнивать. Но мне здесь очень понравилось. Очень легко преподносят информацию. Все доступно и наглядно. Очень много новых вещей для себя узнал, а главное полезных в работе.

30.05.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Спасибо руководству НОЧУ ДПО Оливин, что взяли меня на работу. Я в прошлом прораб, как-то балка упала на спину, позвоночник повредил, в общем физический труд противопоказан теперь. Но преподавательская деятельность - нет. Вот и веду курсы строительных специальностей в центре. Получаю неплохо, работа спокойная, непыльная. Доволен

04.07.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

После работы преподавателем в институте совсем другое впечатление. Меньше требований, больше понимания зачем это нужно. Люди приходят с конкретной целью. И самое главное, что зарплата в учебном центре Оливин совсем другая, нежели в университете. Уж простят меня министры образования, но преподаватель без подработки прожить вряд ли сможет.

02.08.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

После ряда безуспешных поисков подходящей для себя работы я наконец-то нашла ту, которая полностью бы мне подходила. Вот уже второй месяц я преподаю общий курс экологии в учебном центре Оливин в Серпухове. Не ожидала, что при такой достойной зарплате будет еще и уважительное отношение руководства и комфортные условия труда. Надеюсь задержаться здесь надолго.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Направлял в августе в оливин человечка на курсы по охране труда. У нас часто высотные работы, без такого сотрудника никак. Доволен тем, как его поднатаскали. Буду пользоваться услугами учебного центра и дальше. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв

преподаюю и буду преподавать
Попал в Оливин благодаря жене. Она искала себе работу, параллельно штудировала и мою специальность. Я преподаватель в металлургическом институте. Отправили резюме, прошел собеседование. Взяли без лишней мороки. На данный момент работаю 3 месяца. Условия достойные, но пока только как подработку беру. Возможность перейти сюда на полную есть, группы быстро набираются, но институт не хочу бросать. ... Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв

Не могу ничего написать.
Вообще я и могу только положительные моменты и описать. Устроилась в учебный центр Оливин еще год назад – мне очень нравится. Коллектив меня принял сразу, хотя коллектив здесь уже сложившийся, новичков не много. Платят хорошо, всегда вовремя, зарплата высокая, по крайней мере, выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. Вообще на работу хожу с удовольствием. ... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Раз в три года отправляю своих подчиненных на курсы по пожарной безопасности в учебный центр Оливин. Давно с ним сотрудничаю, в этом центре даются нормальные знания и все часы ведутся как положено. Условия для постоянного взаимодействия этот центр предлагает мне выгодные, менять на другой я его пока не планирую. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Муж сидел без работы почти год после увольнения. Я посоветовала ему отучаться на какую-нибудь другую специальность в Оливине и пойти работать по новой профессии. Рада, что он меня послушал и отучился на токаря. Сейчас зарабатывает больше чем на прежней работе. В этом году снова пойдет в Оливин повышать разряд. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Я являюсь владельцем частной строительной фирмы. Недавно мы начали активно меняться-развиваться и открыли филиалы в нескольких городах. В связи с этим отправил некоторых коллег на обучение в учебный центр оливин, чтобы поднабраться знаний. Сотрудники получили то, ради чего ехали, и прекрасно справляются со своими обязанностями в филиалах. Обучение прошло не зря и уже давно окупилось. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Михаил

Преподаю в учебном центре Оливин восьмой год. Сам я из Серпухова, очень повезло мне с этой работой. У нас многие ездят работать в Москву, на дорогу времени у них уходит много. А живу в 15 минутах ходьбы от работы, свободного времени у меня за счет этого получается гораздо больше, чем у многих. Получаю я нормально, на жизнь вполне хватает. Оформлены у нас все преподаватели официально, этот работодатель честный. Подробнее>>

22.01.2017
НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Анна:

Устроилась в отдел кадров в Оливин в 2011 году, сразу после университета. Опыт был совсем не большой, но человека искали срочно. Приняли и я считаю ,мне очень повезло. Работать одно удовольствие, на столько радушный сплоченный коллектив! Зарплата не предел мечтаний, но я даже не пыталась искать другое место. Да и сейчас главное стабильность, здесь в этом я уверена. Руководство очень трезво подходит к работе. Мы востребованы и поток не снижается даже сейчас в кризис.
24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : оливин

Пришел с армии, нужно было на работу устраиваться. Профессии никакой если честно. Вот подыскал учебный центр Оливин в Серпухове, а там и профессий куча. Ну пошел обучаться на оператора заправочной станции, они везде нужны. Понравилось. И недорого. И недолго. Сейчас уже на работу устроился. Об Оливине приятные впечатления остались. Хорошее место для обучения. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Оливин

Хожу на работу с большим удовольствеим, потому что моя работа мне очень нравится
Преподаю в НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН уже больше 7 лет. Очень люблю свою работу, коллектив у нас просто замечательный, со многими работаем с самого начала. Как таковой текучки у нас нет. Расписание занятий всегда составляется нормальное, пожелания преподавателей тоже учитываются. А так полный соц.пакет, зарплата выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Женя

Приятный коллектив и достойная оплата труда – вот основные достоинства работы в учебном центре Оливин. Я всегда с опаской меню работу, но отзывы об этом учебном центре меня подбадривали. И я не ошиблась. Очень довольна своей работой по всем параметрам. Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Иван

Давно хотел попасть на работу в учебный центр Оливин, но не было свободных вакансий. Оставил свое резюме. Как появилось вакантное место, меня пригласили. Дали полную ставку и оборудованный класс. Работой и окладом доволен. Коллектив слаженный, помогли быстро влиться. Периодически отправляют на повышение квалификации и обучением новым методикам. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника reves

В учебном центре Оливин работаю с прошлого сентября. Устроился туда преподавателем после обычного колледжа и порядки здесь мне нравятся куда больше, чем на прежнем месте. Во-первых, в Оливине обучается серьезная аудитория. Люди туда идут учиться по доброй воле и занятия им интересны. Для меня, как для человека, который любит свое дело, это очень важный момент. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Алексей

В ООО Оливин устроился на работу полгода назад. Сначала на полставки, потом перешел на полную. Работа интересная. Все устраивает. Зарплату выплачивают вовремя, есть премии и доплаты. Коллектив тоже очень хороший. Что касается техники, то и в этом проблем нет. Вся она современная и в отличном состоянии. Проводить практические занятия сплошное удовольствие. Считаю, что с работой мне крупно повезло. Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Все условия труда созданы, всё описано выше
Сколько лет проработал в учебном центре Оливин, а менять работу до сих пор не хочу. У нас все условия созданы для сотрудников, коллектив тоже подобрался отличный. Все друг друга понимают, при составлении расписания готовы договариваться между собой. А это в наше время дорогого стоит, когда работа не выматывает нервы. Вот даже деньги тут не главное совсем. ... Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оливин

Устроился работать в новую ДСК специалистом подъемных сооружений, пришлось проходить обучение в учебном центре "Оливин", т.к. последний раз обучался еще 4 года назад. Не возникло проблем с поступлением и выдачей документов. Преподаватель Лобов А.В. старался рассказать все самое важное, фильтруя лишнюю воду. Занятия длились всего 8 дней и начинались почти каждый день вовремя. Группа маленькая, а поэтому тихая - всего 6 человек. В целом обучение в "Оливине" могу расценить как комфортное. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Основное название: Оливин Другие названия: olivinuc, НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН» Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.olivinuc.ru Телефоны: 7 (495) 221-39-09 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Независимый центр профессиональной подготовки НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля. Автор: --- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Tonis

Мне повезло, что устроился на работу в Оливин. И от дома недалеко, я живу в Серпухове, наконец-то нашел приличную работу в своем городе, до этого постоянно мотался в саму Москву. Времени тратил на дорогу очень много, а теперь добираюсь буквально 20 минут на машине. Про вакансию узнал от знакомого, который там уже давно. Радуют условия, наконец-то начал получать удовольствие от работы. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Недостатки они есть в любой работе
Я в НОЧУ ДПО Оливин работаю уже третий год мастером производственного обучения водителей погрузчиков. Могу сказать, что условия труда здесь очень хорошие. Полный соцпакет, гибкий график, вполне приличные студенты. Работать легко и приятно. Зарплата устраивает. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Работа, работа и ещё раз работа
Тружусь в НОЧУ ДО Учебном центре Оливин 2,5 года. Люблю работать с людьми. По должности я консультирую юр. лиц, общаюсь с учащимися, оформляю договоры на обучение. Получаю от работы удовлетворение и в целом меня все устраивает. Зарплата целиком белая. Ее размер считаю вполне достойным.. хотя от повышения не отказалась бы) ... Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Михаил:

Очень нравится работа в центре «Оливин». Основной причиной симпатии является достойна! я оплата моего труда. При этом мне хватает времени на участие в конференциях, семинарах и прочих тематических мероприятиях, которые развивают меня как преподавателя, специалста и оратора. Я очень доволен тем фактом, что в этом месте созданы адекватные условия труда. Тут хочется работать. ... Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Оливин

Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля. Подробнее>>