28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Меня начальство отправило получать 3 разряд тракториста в учебный центр Оливин в Серпухове. Думал там будут очень долго держать. Но оказалось что график там более-менее удобный. Обучение прошел меньше чем за месяц и сразу отправился на повышение. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Оливин

Хожу на работу с большим удовольствеим, потому что моя работа мне очень нравится
Преподаю в НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН уже больше 7 лет. Очень люблю свою работу, коллектив у нас просто замечательный, со многими работаем с самого начала. Как таковой текучки у нас нет. Расписание занятий всегда составляется нормальное, пожелания преподавателей тоже учитываются. А так полный соц.пакет, зарплата выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Преподавать в Оливине хорошо, потому что спокойно. Там нормальные студенты и адекватное начальство. Коллеги тоже хорошие, работа меня вообще никогда не заставляет нервничать. Даже если при подсчете ЗП бухгалтерия ошибется, то всегда исправляет недочет быстро. Хотя такое на моей памяти раза два всего и было.

30.03.2018 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Мне знакомый порекомендовал Оливин, вот и пошел туда, чтобы узнать какие вакансии есть. Устроился на работу в итоге в учебный центр, должность – преподаватель курсов по электробезопасности. Проще говоря – готовим к работе электриков, повышаем разряд и квалификацию мастеров. Рабочая неделя 5 дней, график адекватный.

05.03.2018 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Преподаю у автослесарей в учебном центре Оливин, работа не пыльная. Сначала пришел туда на полставки, а как возможность подвернулась, перешел на постоянную работу. Живу в Серпухове, до работы ехать недалеко. Удобно когда не приходится кататься по разным колледжам, на одном пригретом месте оно как-то приятнее трудиться.

26.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

До Учебного центра Оливин работал на сельхозпредприятиях под Серпуховом. Мог месяцами пропадать на полях, особенно в сезон уборки. А в зимнее время искал подработки с «миру по нитке». Здесь наконец-то нашел стабильную занятость и зарплату, причем очень неплохую по нашему рынку. Обучать вождению и обслуживанию машин весьма интересно. Особенно с толковыми учениками.

02.11.2015 | положительный отзыв

Всё перечисленно выше
О, коллеги! Только мы с вами, видимо, в разные смены работаем. Не помню вас, хотя это не мешает поддержать отзывом учебный центр "Оливин". У меня нагрузка в этом году только возросла. На обслуживающий персонал котельных большой спрос, люди идут большим потоком. Даже подумываю на основном месте работы на полставки переходить - тут выгоднее получается работать. ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Выучился в Оливин на каменщика, о чем ни капли не жалею. Нашел этот учебный центр по отзывам в интернете, узнал про расценки и пошел туда. Курс отвели как надо, была практика и теория, занятия вели опытные преподаватели. Корку мне выдали после окончания обучения, сейчас работаю в нормальной строительной компании, получаю хорошо.

Россия, Москва, Москва

06.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

Отзыв об учебном центре Оливин можно только положительный оставить. Я недавно ушел на пенсию, преподавал в Оливине больше 10 лет. За это время у нас ни разу не возникало неприятных ситуаций с руководством. С коллегами тоже всегда дружил. У нас там хорошая методическая база, нет двойных стандартов.

25.04.2018 | положительный отзыв
Оливин

С сайтом olivinuc ru познакомил меня сын. Выбирали ему место обучения. Поскольку я сам лесник, он тоже решил идти в мое лесничество. Там как раз были соответствующие курсы. Стоимость приемлемая для нашей семьи. Даже если сравнивать с другими учебными центрами. Понравилось, что есть часы практических занятий, а не сухая теория.

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин отзыв

Чтобы стать руководителем ответственным за вентиляционные каналы и дымохода нужно было пройти обучение. По рекомендациям знакомых пошел в учебный центр НОЧУ ДО «Оливин». Обучение мне понравилось, люди со знанием дела преподают, отношение к пришедшим хорошее. Вновь почувствовал себя студентов. За 60-часовую программу отдал четыре тысячи. В конце получил документ о полученной квалификации, с которым пошел к руководству. Все прошло нормально. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Валентин:

Наша компания занимается проектированием и установкой сетей газоснабжения. Отправляем на переаттестацию своих работников в учебный центр «оливин» в Серпухове. По времени обучение занимает не так много времени. Больше часов на неделе сокращает срок прохождения курсов. цена в принципе оптимальная. Добираться не всем удобно, но это незначительный минус. После окончания выдают все необходимые сертификаты. Накопительная система скидок есть.  ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Если студентов станет мало, придется что-то еще искать, но пока все с этим хорошо.
Сам я пожарный по специальности, но вот так случилось, что работать больше не могу. Травма. Пришлось переквалифицироваться в преподаватели. Переехал вот в Серпухов, устроился в учебный центр Оливин. Работаю тут второй год. Не жалуюсь. Для меня это дополнительный заработок, у меня почасовка, работаю только если группа нужная набирается. Хотя отдыхать приходится редко. Тут много желающих получить образование. ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

недостатки как и достоинства описаны выше
Некоторое время назад ушел из учебного центра Оливин в связи с переездом в Петербург, но работу эту вспоминаю с теплом - здесь научился ладить с самыми разными людьми, понял что такое хорошие отношения с руководством и унес много полезного опыта! Учебному центру желаю развития и надеюсь заехать в гости в ближайшее время) ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв

29.07.2015 | положительный отзыв

где-то они есть, где-то их нет
Преподаю в учебном центре Оливин на полставки вместе с коллегами пожарно-технический минимум для специалистов. Основной контингент – это люди с производств, часто начальство настаивает чтобы прошли такое обучение. Понятно, что происходить это с отрывом от производства, так что стараемся все очень оперативно преподавать, четко, по существу, только нужные знания. ... Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

Когда сын в детский сад пошел, я начала искать работу. Хотелось такую, чтобы успевать его отвести и забрать, ну и погулять вечером. Нашла в интернете сайт olivinuc.ru, решила попытать удачу. Уже третий год работаю и все прекрасно. Начальство понимающее, иногда пораньше отпускает, премии выписывает. Коллектив принял дружно.

22.09.2015 | положительный отзыв

где-то они есть, где-то их нет

28.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

Провожу подготовку на 2-3й группы допуска по электробезопасности. У Оливин хорошая репутация в широких кругах, поэтому проблем в обучении почти не бывает. Работодатель свои кадры ценит. Мы постоянно повышаем квалификацию, чтобы отвечать современным требованиям. Зарплата разумеется на соответствующем уровне.

москва

05.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я как-то сразу влился в коллектив сотрудников учебного центра Оливин. Во многом, конечно, это заслуга моих коллег, которые приняли меня радушно и помогли быстро освоиться на новом рабочем месте. Про руководство могу сказать, что оно аде5кватное и лояльное. Студенты у меня все хорошие, потому что понимают, за чем им нужно профессиональное образование.

31.10.2018 | положительный отзыв
Оливин

Не считая конфликтов со студентами, которые иногда случаются, мне в НОЧУ ДПО Оливин работается хорошо. Коллектив отличные, здесь я нашла лучшую подругу) Ребята всегда готовы выручить, если случается какой-то форс-мажор. Руководство поощряет за хорошую работу, дает премии.

22.01.2019 | положительный отзыв
Оливин

Проработала в центре больше года. По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в Москву. Очень не хотела покидать учебный центр Оливин в Серпухове. За такое короткое время успела со всеми подружиться. Когда уходила коллеги были расстроены, но никто ничего плохого не сказал. Я была рада, что ухожу с позитивными воспоминаниями. Созваниваемся по сей день и иногда встречаемся. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Оливин

Работаю тут уже два года, изначально нашел Оливин по отзывам. Хотелось попасть в то место, которое уже заработало определенный авторитет как среди сотрудников, так и среди учеников. На собеседовании думал, что будут требовать что-то невероятное, но на деле оказалось, что вы должны просто любить и быть профессионалом в том деле, которому пришли обучать. Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв

Не могу ничего написать.
Вообще я и могу только положительные моменты и описать. Устроилась в учебный центр Оливин еще год назад – мне очень нравится. Коллектив меня принял сразу, хотя коллектив здесь уже сложившийся, новичков не много. Платят хорошо, всегда вовремя, зарплата высокая, по крайней мере, выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. Вообще на работу хожу с удовольствием. ... Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

Мне знакомый ссылку прислал - www.olivinuc.ru, я не сразу понял зачем, вроде выучился уже. А потом дошло, отправил резюме, и меня пригласили на собеседование, так и попал в Оливин. Тут коллектив отличный, подружились с ребятами, график удобный, а зарплата более чем устраивает. И работа в радость. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Оливин

Преподаю Охрану труда в НОЧУ ДПО Оливин. В принципе вижу тут в отзывах фирму расхвалили по полной программе, не буду повторяться. Добавлю только, что люди у нас работают хороший и коллектив всегда открыт для хороших специалистов. Но отбор у нас жесткий, поэтому не ждите поблажек. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я уже работал в подобном учебном центре, искал клиентов из промышленных предприятий. В НОЧУ ДПО Оливин работать проще и интереснее. Цена услуг соответствует качеству и клиентам легче доносить аргументы. Потом опыт у компании – 27 лет, это сильно. И ассортимент услуг. Зарплату проще увеличивать за счет большого выбора предприятий, социальных и учебных учреждений. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Mihail_del

Работаю второй месяц. Пошел преподавать в Оливин, пока временно, а дальше посмотрим. До этого работал на заводе начальником подразделения (пожарная безопасность), сейчас всех начальников моего рода сокращают и передают обязанности на аутсорсинг. Главное, что взяли сразу, без прикрас объявили ставку, на которую я могу рассчитывать. Первый расчет и авансы на карточку - точно в срок. Есть хоть какое-то разнообразие, не то что на заводе, где 10 лет талдычил одно и то же. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Оливин

Ранее работал в техникуме, ушел из-за низкой зарплаты. Теперь работаю в НОЧУ ДПО Оливин, провожу курсы по охране труда. Все устраивает, преподавательский состав дружный. Оплата тоже удовлетворительная, удобно, что центр находится рядом с домом. Надеюсь, проработаю здесь долгое время, есть преподаватели, которые тут и после пенсии работают. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я по специальности инструктор по вождению, и довольно много проработал в автошколе, пока ее из-за кризиса в стране не закрыли. Все остались без работы. Вынужден был погрузиться в поиски. Нашел Оливин учебный центр в Серпухове. Прошел собеседование, и меня взяли на работу. Работаю уже год. Руководство потрясающее, оплата труда достойная. Подробнее>>