18.06.2014 | отрицательный отзыв
Оливин

Работаю в Учебной центре Оливин, в административном блоке, слова плохого сказать не могу. Хотя и считается, что начальников хороших не бывает, но мне в этом плане как-то видимо очень повезло, так как у нас отличное начальство и очень хороший, слаженный коллектив. Преподавательский состав золотой. Кому из знакомых надо переучиваться, я всегда рекомендую Оливин. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Наше предприятие по строительным работам сотрудничает с центром переподготовки Оливин уже около 2 лет. Мы их нашли в интернете, сайт www olivinuc ru . Рекомендую, так как стоимость обучения доступная, знания дают реальные и преподаватели подстраиваются под график работы предприятий. Мы группами ежегодно к ним отправляем облицовщиков, штукатуров, маляров и остальных сотрудников. Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Меня начальство отправило получать 3 разряд тракториста в учебный центр Оливин в Серпухове. Думал там будут очень долго держать. Но оказалось что график там более-менее удобный. Обучение прошел меньше чем за месяц и сразу отправился на повышение. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин отзыв

Чтобы стать руководителем ответственным за вентиляционные каналы и дымохода нужно было пройти обучение. По рекомендациям знакомых пошел в учебный центр НОЧУ ДО «Оливин». Обучение мне понравилось, люди со знанием дела преподают, отношение к пришедшим хорошее. Вновь почувствовал себя студентов. За 60-часовую программу отдал четыре тысячи. В конце получил документ о полученной квалификации, с которым пошел к руководству. Все прошло нормально. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Весь отдел проходил обучение в учебном центре Оливин правилам пожарной безопасности. За руководителей по 2900, за работников по 1900 рублей. Всего 72 часа все обучение. Времени минимум – знаний максимум. Сейчас организация наша получила скидку на будущее обучение. Всего 5%, но тоже неплохо. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Оливин

Когда меня пригласили в НОЧУ ДО Оливин, я долго не раздумывал, уже слышал от коллег, что место неплохое и не «бегут» оттуда сотрудники. Поэтому я сразу согласился на работу, да и сейчас не жалею, что устроился. Никаких нареканий к работодателю нет, никаких проблем с коллективом или с учащимися до сих пор не было. Может, у меня такой характер (я не Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Оливин

Меня работа в учебном центре Оливин устраивает полностью. Занимаюсь обучением водителей (безопасность БДД). Зарплата, не скажу, что очень уж высокая, но стабильная, выплачивается без задержек, для меня это важно. Отношение здесь к обучению серьезное, хорошее оснащение, есть свой автопарк, учебный полигон. Одним словом, условия созданы нормальные. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Mr.Hard

Не мог на работу устроиться полгода, сам перебирал, хотелось лучшее. Выбрал Оливин учебный центр, не знаю почему, понравилась реклама. Ни разу не пожалел, ну правда пришлось пройти собеседование серьезное, но это ведь не просто контора, это обучающая организация. Поэтому я, наверно, и держусь за эту работу, она серьезная и при этом не требует бюрократии. Рекомендую данный центр как хорошее место работы для всех, кто решит присоединиться к нашему коллективу. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника ZaZaRa

Работаю в методическом отделе УЦ “Оливин” уже второй год. В моих обязанностях всего по не многу. Консультирую юр.лица, работаю на телефонной линии, оформляю договоры на обучение, работаю непосредственно с бухгалтерией и учителями. В целом работа устраивает, в учебный сезон бывают конечно переработки, которые слабо компенсируются. Но з/п хорошая, оформление по ТК, поэтому увольняться не собираюсь. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Gulkror

ООО «Оливин» — одно из немногих мест, где преподаватели могут совмещать обучение студентов с научной деятельностью. Это возможно благодаря тому, что необходимость в подработках попросту отпадает. Раньше я одновременно преподавал в нескольких ВУЗах, чтобы хоть как-то прокормиться. Теперь Достаточно одного этого учебного центра. Я очень доволен, что мне хватает времени на что-либо кроме постоянную беготню и чтение курса различным группам. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Irlahonan

В ООО «Оливин» преподаю уже более полугода. С прошлого места работы вынужден был уйти, поскольку испытывал финансовые трудности. Здесь с зарплатой все отлично. Я готовлю специалистов по ДОПОГ. Обучаются здесь с 18-ти лет, проблем вс взаимопониманием между преподавателем и «студентами» не возникало никогда. Центр Оливин имеет большую библиотеку литературы, учебные мастерские и собственный полигон для прохождения практики. Есть все необходимые условия для преподавателей и учеников. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Ope111

Об учебном центре Оливин узнал из интернета. Как раз подыскивал себе новую работу по обучающему профилю. Раньше работал в строительном колледже, очень там нравилось. Но не так давно колледж закрыли, поэтому и стал искать. Оливин понравился своей оснащенностью, отношением к педагогам, ну и зарплатой вполне достойной. Коллеги – приятные люди, все специалисты в своей области. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Loralella

Я преподаю в учебном центре Оливин уже давно. У меня большой стаж работы преподавателем, но несмотря на это найти работу по профессии было тяжело, где-то не устраивал оклад, где условия работы, здесь не так. НОЧУ Оливин считается одним из самых лучших центров в нашем городе, зарплата хорошая, платят исправно, педагоги хорошие, работаем дружно, это сейчас большая редкость. Сейчас читаю в учебном центре курсы для строительных специальностей. Учебные аудитории оборудованы необходимым, поэтому преподавать легко. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Evgen87

Не думаю, что кто-то из пришедших работать в учебный центр Оливин, и "продержавшийся" здесь больше 2-х месяцев, испытательный срок то есть, жалуется на свою работу. На мой взгляд, организовано тут все очень неплохо, и все условия для продуктивного труда созданы на отлично. Я лично преподаю водителям основы безопасности движения при перевозке опасных грузов, сам 6 лет отдал делу дальнобойщика и работал на бензовозах в основном, а сейчас по медицинским показаниям не могу этим заниматься, благо есть талант и возможность преподавать! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Dobar

Оформление по ТК, зарплата белая. Руководство никогда не задерживает аванс. Есть все необходимое оборудование и условия для работы методиста. Работаю 5/2, 2 отпуска/год. по сетке, переместить на другие даты сложно. Конечно, учебный сезон в Оливине, как и в других центрах переподготовки, идет круглый год, но все же есть месяцы с малым количеством преподавательских часов и открытых программ. Поэтому работа в такое время замирает у всех отделов. На оклад это не влияет. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Mihail_del

Работаю второй месяц. Пошел преподавать в Оливин, пока временно, а дальше посмотрим. До этого работал на заводе начальником подразделения (пожарная безопасность), сейчас всех начальников моего рода сокращают и передают обязанности на аутсорсинг. Главное, что взяли сразу, без прикрас объявили ставку, на которую я могу рассчитывать. Первый расчет и авансы на карточку - точно в срок. Есть хоть какое-то разнообразие, не то что на заводе, где 10 лет талдычил одно и то же. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Olag

До Оливина уже имел опыт преподавания, но с предыдущей работы пришлось уйти, сократили ставку. В этом учебном центре работаю полгода, было время осмотреться, притереться. Пока никаких отрицательных моментов не нашел. Очень хорошая атмосфера в коллективе, с зарплатой все нормально, выплачивают без задержек, есть система премирования. Но самое главное, что меня больше всего устраивает в этой работе – стабильность. Рабочие специальности всегда востребованы, поэтому проблем с набором в группы нет, а значит и сокращение здесь не грозит. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Ketanca

Пошла в учебный центр Оливин из-за высокого оклада. Но открыла здесь для себя много преимуществ в работе. Конечно это каждый день живое общение. Да и сама постоянно учусь чему-то новому. Особенно нравится полный арсенал учебных материалов в распоряжении преподавателей. Работаю в центре на 2 ставки, получаю больше, чем у себя на кафедре в университете. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Simon12

Вышел на заслуженную пенсию. С 2014 года подрабатываю в ночу до Оливин в Серпухове преподавателем по гпк всех типов, штабелерам, кранам укладчикам и манипуляторам. Работы не так много, но для меня это существенная прибавка и способ оставаться востребованным, передавать свои знания молодежи. Ценю руководство учебного центра Оливин за то, что не отказали мне в трудоустройстве не смотря на возраст. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Kollektiv

Как специалист высшего разряда по лифтам устроился в учебный центр Оливин в Серпухове на полставки преподавать. Могу сказать, что устроиться было очень сложно – несколько собеседований и приходилось реально доказывать свою квалификацию. Но это единственный минус, так как в остальном мне нравится – я живу под Тулой, ездить удобно три раза в неделю, получается хороший приработок (по деньгам уже даже сравнялся почти с моей прежней зп на полной ставке). Была бы возможность – вышел бы на полный день. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Teodors

Для человека с педагогическим талантом, учебный центр Оливин - это находка. Условия работы хорошие, методобеспечение - на высоте. Для обучения рабочим специальностям тут есть все, что нужно. Должный объем практики можно обеспечить без проблем. Но главное - это то, что руководство приветствует новые методики, не стоит на месте. А бюрократии всякой тут минимум. Один раз учебный план сделал - и работай спокойно. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника lechenko

Образование мое, и опыт работы позволяют преподавать дисциплину охраны труда в НОЧУ ДО «ОЛИВИН». Очень рад, что устроился сюда работать в свое время, так как направление оказалось действительно востребованным, и как преподаватель я чувствую себя здесь очень хорошо! Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника leats

Сам я полжизни с лифтами работал. Теперь вот учу других. Мне нравится. Тут в учебном центре Оливин работать можно. Педколлектив хороший, администрация тоже неплохая. Относятся нормально, сверх меры не требуют, только то, что действительно необходимо по стандарту. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Bossit

Отзывов о центре Оливин достаточно много. Но я все же решил вставить свои пять копеек. У меня за два года мнение сложилось. Самое главное хочется отметить адекватных людей, которые здесь работают. Причем это и руководство и обычные преподаватели. Очень важно, когда ты идешь на работу не как на войну. К моим 42 годам это лучший коллектив, который я видел. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Работой доволен, вот недавно вот проходил курсы повышения квалификации!
Работаю в НОЧУ ДО «ОЛИВИН» больше года, это один из лучших центров образования в Серпухове. Работой доволен, коллектив отличный, дружный, здесь работают очень грамотные педагоги. Буквально за несколько дней после собеседования мне позвонили и предложили выйти на работу. По заработной плате никаких претензий нет, платят исправно, ни разу еще не задержали. Кабинеты оборудованы всем необходимым, работать одно удовольствие. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв

не нашел
Работаю преподавателем в ночу до Оливин второй год. Все здесь нравится. Удобный график работы, пятидневка с двумя законными выходными, полный соц пакет, больничные и отпуска. Оформление естественно официальное с белой зарплатой. С выплатами не задерживают. Коллектив слаженный, начальство адекватное. Для работы предоставляется любой материал. ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

где-то они есть, где-то их нет
Преподаю в учебном центре Оливин на полставки вместе с коллегами пожарно-технический минимум для специалистов. Основной контингент – это люди с производств, часто начальство настаивает чтобы прошли такое обучение. Понятно, что происходить это с отрывом от производства, так что стараемся все очень оперативно преподавать, четко, по существу, только нужные знания. ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Если студентов станет мало, придется что-то еще искать, но пока все с этим хорошо.
Сам я пожарный по специальности, но вот так случилось, что работать больше не могу. Травма. Пришлось переквалифицироваться в преподаватели. Переехал вот в Серпухов, устроился в учебный центр Оливин. Работаю тут второй год. Не жалуюсь. Для меня это дополнительный заработок, у меня почасовка, работаю только если группа нужная набирается. Хотя отдыхать приходится редко. Тут много желающих получить образование. ... Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

недостатки как и достоинства описаны выше
Некоторое время назад ушел из учебного центра Оливин в связи с переездом в Петербург, но работу эту вспоминаю с теплом - здесь научился ладить с самыми разными людьми, понял что такое хорошие отношения с руководством и унес много полезного опыта! Учебному центру желаю развития и надеюсь заехать в гости в ближайшее время) ... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв

Всё перечисленно выше
О, коллеги! Только мы с вами, видимо, в разные смены работаем. Не помню вас, хотя это не мешает поддержать отзывом учебный центр "Оливин". У меня нагрузка в этом году только возросла. На обслуживающий персонал котельных большой спрос, люди идут большим потоком. Даже подумываю на основном месте работы на полставки переходить - тут выгоднее получается работать. ... Подробнее>>