Nfvfhf:
Мой заказ 108864, сдала на диагностику айфон, скакали проценты. Провели диагностику в сервисе и установили, что вины потребителя в поломке нет - мы очень довольны.  Клиент направляется по месту приобретения для обмена, вследствие действия установленного срока. В общем сервису 5 баллов.

Денис С.:
Квитанция 108836, сдавал айфон 7 на экспертизу, что можно было вернуть или обменять товар. В сервисе по результатам диагностики принято решение в мою пользу, и обмен возможен в пункте приема. Я доволен.

Виталик:
Сдавал на обслуживание (заявка 110081 ) по гарантии свой телефон редми ноут 8, не работал микрофон. Спасибо мастеру сервисного центр, отремонтировал долго но хорошо! Оценка 4 балла

Ольга:
По гарантии сдавали термометр. Проблема с курком- плохо нажимается, считывает 1 раз из 10-ти нажатий. В сервисном центре неисправность устранили. Спасибо. Оценка 5. Заявка 110298

Vfndte:
Очень довольны работой сервиса, сдали xiaomi redmi 4 pro , не работал динамик. Отремонтировали, все по гарантии бесплатно. Спасибо- 5 баллов. 110510 Подробнее>>

Кирилл:
Обращались в сервис с Xiaomi redmi 6 pro т.к. не работают звонки ( сбой при звонке) тухнет экран автоматически.  В результате осмотра выявлено неисправность присутствует. Вины потребителя в поломке нет.  Рекомендовали обмен вследствие действия установленного срока, по соглашению с уполномоченной организацией, из плюсов это то что обмен возможен в приемном пункте сервиса. Диагностика, заключение, передали  из сервиса в уполномоченную организацию. Установлено неаккуратное обращение с оборудованием – торговой организации при обмене рекомендовали взять доплату с меня. Оценка сервису 4 балла. заявка 108539. Подробнее>>

Александр:
Сдал на экспресс диагностику с последующим обменом на новый и исправный аппарат свой свежекупленный телефон-айфон,  который не определяет износ акб, что то внутри болталось, перезагружался , скакал заряд. В результате осмотра выявили, что  неисправность присутствует квитанция 108516. Сервис все сделал четко, спасибо. Магазин телефон заменил. Подробнее>>

Борис:
109846 - номер заявки. Пульсометр перестал измерять- работать, сдал в ремонт, спасибо отремонтировали. 5 балов за ремонт.

Петр:
108337 сдавал на диагностику Xiaomi Note5 для обмена, дисплей работал плохо, не срабатывали некоторые части дисплея при нажатии. Спасибо, быстро провели проверку и выдали заключение с подтверждением неисправности и что моей вины в этом нет. Сервису 5 баллов.

Yury:
Заявка 108279, сдавал свой айфон , не показывал износ батареи и не работал эпл пей. Телефон только купил, естественно хочется чтоб все работало. В сервисе приняли на диагностику, все сделали быстро, выдали заключение на обмен. Оценка сервису 5 баллов.

Fyltq:
Перестал нормально заряжаться айфон, стал быстро разряжаться. Обратились по гарантии в сервисный центр, сдали на обслуживание. Телефон отремонтировали по гарантии бесплатно, спасибо. Оценка 4 балла.

Гость Иван:
Купил камеру Sony- A 7RM2, она перестала включаться. В моем городе не было приемных пунктов сервисного центра. Я позвонил по телефону указанному на гарантийной карте и мне продиктовали адрес в Москве. Отправлял транспортной компанией с курьерской доставкой. В результате диагностики выявили неисправность центральной платы. Спасибо сервисному центру, замену запчасти выполнили по гарантии бесплатно. Заказ 109890. Оценка 5 баллов.

16.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Сдавал в ремонт apple iphone 5 , сдавал по гарантии в сервисный центр. Телефон глючил, вылетали приложения (максимум минут 10-15 и вылетали). В сервисе  неисправность подтвердилась, сделали ремонт. Я доволен, спасибо, оценка 5 баллов. Квитанция 108096

Елена:
Заявка 109957, хочу поблагодарить мастера дикси сервис Удовена С.В., который отремонтировал мой айфон, и приемщика, который принял, т.к. на телефоне были царапины и сколы, и я очень переживала что не примут в ремонт. Но все сложилось удачно, телефон отремонтировали. Оценка 5 баллов. Спасибо.

Артем:
Ордер 109896 - купил Xiaomi redmi note 5 64gb black,пользовался не долго, стал глючить: Не работает звук, перестал заряжаться, не включается. отвез по гарантии в сервис. Все отремонтировали,5 баллов.

Полина:
Заявка 109329 привозила samsung s7 на гарантийное обслуживание в дикси сервис, потому что телефон греется, не держит заряд, плохой звук.Телефон пришлось оставить, на месте ремонт не проводится. Получилось что я телефон сдала и ходила больше месяца без телефона. А так все норм, оценка 4 балла.

Елена:
Заявка 110041, сдавала айфон 8. Новый телефон, только купила, а быстро разряжается.сдала в сервисный центр и получили вот такое заключение : "В результате осмотра выявлено : неисправность присутствует.Не регламентированное вмешательство третьих лиц -снизу один болт утоплен, следы отвертки на болтах, царапины около болтов." Я этого не делала, я только его купила. Спасибо отремонтировали, но с гарантийного обслуживания сняли, увы. Оценка сервису 5 баллов.

Гость Николай:
110091 - номер моей заявки. Сдавали apple iphone 7+ 256gb rose gold,  залипла кнопка громкости минус, плохо слышно (микрофон), если записывать видео, то звук хороший, ну и были подозрения что аппарат не оригинальный. В сервисном центре провели диагностику, телефон работает, а проверка на оригинальность у них не производится.Очень жаль. Оценка 5.

Гость Марина:
Привезла на осмотр apple iphone7+ 256 gb silver,были к нему претензии: плохо снимает основная камера, периодически ошибка, после которой всплывает калькулятор.. В общем, хорошо что по гарантии ремонт бесплатный, все сделали. Спасибо. Заявка 109848, оценка моя сервису 5 баллов.

Евгений:
заявка 109864, сдавал Xiaomi redmi 4x, не включался не заряжался, хотел вернуть в магазин. В магазине сказали, если в сервисном центре обнаружат заводской брак и телефон не будет подлежать гарантийному ремонту, тогда поменяют. НО в мастерской отремонтировали. Оценка 4 балла.

руслан:
Стал быстро разряжаться apple iphone 6s+ 32gb  space gray rfb, была гарантия дикси сервис и я ею воспользовался. Сдал так сказать на обслуживание. Квитанция 109912, все поправили, правда не быстро, но все работает. Оценка 4.

Костя:
Привозил на гарантийное обслуживание xiaomi redmi 5+ 64gb black - квитанция 109929, выключился и не включился. Телефон сдал, т.к. на месте диагностику не делают. Провели осмотр телефона, все записали и выдали квитанцию. Сказали чтоб звонил узнавал готовность по телефону или смотрел на сайте. Спасибо, телефон реанимировали. Все работает.

Гость Максим:
Сдавал в ремонт телефон apple iphone se  128gb space gray,странно, но  не фокусировала камера. В севрисе приняли, выдали квитанцию 109919, сказали следить за готовностью на сайте компании. Я так и сделал, по готовности забрал. Спасибо, отремонтировали, оценка 5 баллов.

Костин Иван:
Отдавал в ремонт наушники аэр подст, не работали! В сервиси приняли, но очень придирчиво рассматривали, нашли пару мелких царапинок, но в квитанцию их вписали. Наушники не заряжались и не включались. Ремонт сделали по гарантии- бесплатный, но долго. Заявка 109909- оценка 5 баллов. В общем доволен. Подробнее>>

Исмаил:
Привез в сервис самсунг 9с, не работал звук, телефон новый был, а уже не работал. Наряд 109524. Очень долго ремонтировали, но в сроки уложились. Оценка 4 балла. Подробнее>>

Ульяна:
109798 - номер обращения в компанию Дикси сервис. Сдавал туда свой телефон xiaomi redmi note, перестал включаться. В гарантийной мастерской его отремонтировали, спасибо огромное. Мне все понравилось, ремонт быстрый и качественный, никакий напрягов. Оценка 5 баллов. Подробнее>>

Юлия:
Привозила для диагностики и ремонта телефон redmi xiaomi 5+ 64gb black. Там много всего глючило и не работала так как надо: не работает датчик приближения, при разговоре плохо слышно меня собеседникам, все время заикается во время разговора...  В результате осмотра определили что есть неисправность. По гарантии ремонт выполнили бесплатно, я очень довольна.  Оценка 5 баллов, квитанция номер 109944. Подробнее>>

Наталья:
Заявка 109468 - привозила в сервисный центр свой redmi 4а, очень быстро стал разряжаться. Сдала по гарантии. Ремонт выполнили бесплатно, но очень долго-больше месяца. Оценка 4 балла. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Jktrf:
Заказ 107798сдавал Samsung S9 Plus на диагностику, чтоб обменять. У телефона темнеет экран при многократном включении и выключении дисплея.И не читает карту-памяти. В результате проведенной диагностики выявлено что неисправность присутствует. Телефон мне обменяли. Оценка 5 баллов. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Акопян:
Привозили на Экспресс Диагностику iPhone XS Max по квитанции 107934, заявили следующие претензии -быстро разряжается,с 100% до 20% за два часа.Иногда мерцает дисплей. В результате осмотра выявлено определили, что неисправность присутствует. Выдали заключение вины потребителя в поломке нет.  Рекомендован обмен вследствие действия установленного срока, по соглашению с уполномоченной организацией обмен возможен в приемном пункте сервиса. Привезли нам новый телефон. Все прекрасно, оценка 5 баллов.Мы очень довольны. Подробнее>>