24.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказ 107834 привозили на экспертизу iPhone X было пятно на основной камере. Выдали заключение "Вины потребителя в поломке нет.  Рекомендован обмен вследствие действия установленного срока, по соглашению с уполномоченной организацией обмен возможен в приемном пункте сервиса." Получили новый телефон. Спасибо, 5 баллов. Подробнее>>

Андрей:
Заметил что мой айфон глючит, вылетают приложения (максимум минут 10-15 и вылетает)/. Позвонил в магазин, сказали обратиться по гарантийному талону в сервисный центр. Так и сделал. Телефон отремонтировали, все супер! оценка 5! Подробнее>>

Роман:
В сервисный центр сдавал айфон т.к. не распознает акб и не предоставляет информации, возникает конфликт с оригинальной зарядкой (не заряжается).         В результате осмотра выявили, что неисправность присутствует и взяли в ремонт. Отремонтировали. Заявка 109699. Оценка 4 балла. Подробнее>>

Dfktybz:
Айфон 8 сам выключался при любом давлении, пришлось везти в сервисный центр на обслуживание. По гарантии это бесплатно. Заявка 109718 все отремонтировали, мы довольны. Подробнее>>

Юлия:
Сдавала в сервисный центр свой айфон квитанция номер 109199, не работал нормально микрофон, не работают кнопки громкости вверх, и блокировки. В сервисе все починили, спасибо. Оценка 5. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв

Алексей:
По заявке 109735 обращался в Дикси сервис, приносил свой ксиаоми редми 4х, после первого включения оказался активированным с графическим ключем. Телефон осмотрели и написали что он исправен, что я его не уронил и не топил. Диагностику сделали быстро. Оценка 5 баллов. Подробнее>>

Иг0:
Сдавал Никон, не открывался объектив. В сервисе отремонтировали, заявка 109128, все работает. Спасибо.

Катя:
109352, приносила айфон 8, там не работал сенсор и отходил дисплей. В сервисе все исправили и отремонтировали. Спасибо

Ольга:
Сдавала в сервисный центр айфон 6, глючил при звонке, отключался экран, не реагировал датчик приближения. В сервисном центре провели диагностику и все исправили. Спасибо. 109615

Martyn:
Заказ 109148, в сервисном центре сдавали на гарантийное обслуживание. Работами остались довольны. Спасибо, оценка 5 баллов.

17.07.2020 | положительный отзыв

Сизов:
Обратился в сервисный центр по гарантии, т.к. были фантомное изображение на белом фоне и на 40-50% заряда аккумулятора может выключаться. По гарантии осмотр бесплатный, в результате осмотра выявили , что  неисправность присутствует. Выдали вот такое заключение: "Вины потребителя в поломке нет.  Рекомендован обмен вследствие действия установленного срока, по соглашению с уполномоченной организацией обмен возможен в приемном пункте сервиса." Я очень доволен. Спасибо, оценка работе 5 баллов.

Елена:
Айфон 6 перестал нормально работать, не включался, плохо заряжался. Была гарантия сервисного центра и я сдала в ремонт. Бесплатно отремонтировали, спасибо, 108941. Подробнее>>

Павел:
109425. Телефон быстро разряжался, сдал по гарантии в сервисный центр на обслуживание. Спасибо, все поправили, я доволен. Подробнее>>

Meryfm:
квитанция 108981, сдавали в ремонт айфон, вздулся аккумулятор, очень сильно грелся телефон. В сервисе отремонтировали бесплатно по гарантии, спасибо, оценка 5. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв

Dirt:
Заявка 109202, обращались в сервис по гарантии. Результатом остались довольны, и приняли быстро и все сделали хорошо, отремонтировали. Спасибо 5 баллов. Подробнее>>

Антипов:
Сдавал нокию, плохо работала камера.  По итогам диагностики был выполнен ремонт, сейчас работает, спасибо, заказ 108213, сдавал через тульскую, работала даже в карантин Подробнее>>

Елена:
107388 номер квитанции, обращались недавно, телефон был неисправен, не видит симку ,не переключает на русскую клавиатуру . В сервисе отремонтировали. Оценка 5. Подробнее>>

Черепнина:
Привозила айфон 7 в ремон на Тульской не было звука и вибро отклика. Сдавала еще до карантина. Спасибо что работали и во время карантина и мой телефон не завис там на всю весну. Оценка 5 баллов заказ 107761 Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Mih Dih:
Квитанция 107389, был заводской брак, сделали по гарантии на диагностику. Спасибо, все сделали быстро, брак подтвердили. Получили новый аппарат) оценка 5 баллов. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Gacvlg:
Заявка 109008, сдавали свое устройство в сервисный центр По гарантийному талону. Все сделали бесплатно. Спасибо ., 5 балон. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Савва:
Купили айфон xr, а он оказался неисправен. Продавец сказал что можно обменять, если сервис подтвердит заводской брак. Я позвонил в сервисный центр и мне сказали что нужно привезти телефон на диагностику и написать заявление на обмен. Я так и сделал. Спустя 10 дней получил новый телефон. Спасибо, 107370

29.05.2020 | положительный отзыв

Иванов:
Сдавал на диагностику айфон 7, чтоб подтвердили заводской брак с целью возврата или обмена. Спасибо сервису Дикси сервис, быстро продиагностировали  и выдали заключение. Заявка 107399, оценка 5 баллов.

26.05.2020 | положительный отзыв

Fina:
Заказ 108832, сдавали в ремонт в Дикси сервис. Спасибо большое отлично выполнили ремонт. Мы довольны. Оценка 5 баллов.

12.05.2020 | положительный отзыв

Klaus:
Спасибо сервисному центру, быстро продиагностировали телефон и мы успели по гарантии его обменять. Заявка 107211 Подробнее>>

Гость Максим:
Обращался по гарантийному талону в сервисный центр с Sigma Canon 24-105, 1.4, не работал трансфокатор. По гарантии отремонтировали трансфокатор, сделали юстировку, все ок. Спасибо, оценка 5 баллов, заказ 108498

VFhbr:
Номер обращения в Дикси сервис 108599, при покупке сразу не обратили внимание, что у телефона начал отклеиваться экран, потом выяснилось что плохо заряжается и начал выдавать ошибку акб, проверили по номеру, оказался восстановленный Сдали в сервисный центр на диагностику. Спасибо, в сервисе все сделали быстро, оценка 5 баллов.

Гость Максим:
Заявка 108356,  обращался в сервисный центр с телефоном айфон х, сначала меня было очень плохо слышно, как будто из бочки, а потом телефон перестал включаться. Спасибо в сервисном центре отремонтировали, все работает , 5 баллов.

Самойлова:
apple iphone 7+ 128gb gold привозили в ремонт в сервис по гарантии, у телефона не работает кнопка домой, не работают наушники, при вызове сам гаснет и не включается. Сервис принял по гарантии, подтвердили заводской брак и мы получили новый телефон. Все быстро и четко. Спасибо, 5 баллов, заказ 106909 Подробнее>>

Fylhtq:
Привозили в сервис iphone 8, ибо у него сделался  темный экран, постоянно просит установить отпечаток пальца. По гарантии провели диагнотсику и выдали заключение на обмен, квитанция  106874, спасибо сервису, телефон обменяли на новый. 5 баллов. Подробнее>>

Зеленер:
4 балла за работу сервиса. По квитанции 108221 был сдан iPhone XR, как и у многих перестал включаться и заряжаться. Очень рассчитывали на обмен, но как оказалось по прошествии срока, сервис обязан ремонтировать, а заключение на обмен дать не может. Телефон отремонтировали. Подробнее>>