Петрол плюс регион отзыв сотрудника Жанна Техотдел

положительная сторона компании: О черт! Мне покупают стикеры любой формы и любого цвета! Что я ещё могу желать? Честно говоря, я не совсем уверена, что это не подстава, ибо в ППРе существуют просто ВСЕ условия для того, чтобы быть довольной (а разве так бывает?) а)кормят бесплатными обедами (и завтраками!) б) оплачивают проезд в) оплачивают ДМС и фитнес г) оплачивают все, чего мне не хватает на рабочем месте, начиная от канцтоваров в любом необходимом количестве, и заканчивая увлажнителями воздуха и кожаными креслами д) о коллективе вообще молчу - такой толпы позитивно настроенных пипл, пожалуй, нигде нет! е) корпоративные мероприятия реально радуют ж) менеджеры по персоналу у Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Мария

положительная сторона компании: Велликолепная компания!!!!!! Отличный, дружный и сплоченный коллектив!!!!! постоянные тренинги и выезды с компанией, веселые корпоративы!!!! З/п растет соответственно росту человека в компании. На самом деле школа жизни, но с самой лучшей стороны, т.к. компания работает на основах лояльности партнеров, и работают менеджеры, строя доверительные, дружественные отношения с партнерами, клиентами и поставщиками!!!! Скучать на рабочем месте, просто нет времени, т.к. рынок топлива очень не стабилен, и постоянные перемены держат в тонусе! Руководство: такого подхода и взаимоуважения , как в Петрол Плюс Регионе наверное нет ни в одной компании!!!! отрицательная сторона компании: плохо тем, кто не может Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника ПолинаВиардо

Не стоит тратить свое время и ездить в такую даль как Дегунино,где находится офис этой супер компании.Тогуют они карточками на топливо(работа с юр. лицами).Менеджер предупредила что компания у них постояннопроводит тренинги с персоналом.Короче,hrменеджерка-возраст примерно 20-22года, с пионерским задором,ГРОМКО-не знаю может они пишут запись собеседования начинаетс Вами разговор, улыбается на каждое ваше слово, постоянно восторженно что то говорит о компани но по сути не говорит ничего! Когда доходит до моменгта функционала,начала что то тянуть и мямлить,когда я задала уточняющие вопросы-сразу свернула разговор, сказала что мне перезвонят либо завтра в 12 , либо не перезвонят(у нас типа конкурс большой!).и усе. Добираться ох..но Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Erline

"Вызывает начальник подчиненного и говорит: "Вы уволены..."Подчиненный смотрит на него удивленно и отвечает: "Да!?, а я думал РАБОВ продают...."Если вы мечтали поработать в аду, то вам сюда.1) Корп. автобус никогда не приходит во время => вы опаздываете а что за это будет опишу ниже, бесплатная еда - полное фуфло (помои), медстраховка и фитнес - только через год и то если заслужите, а заслужить можно стуча на всех как дятел.2) опоздание на 1 минуту - расстрел, кофе-брейк больше чем 2 раза за день - расстрел, болеете - нас рать, умер родственник - не волнует3) тренинги совещания - в нерабочее время. И Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника анастасия

Добрый день! Работала в этой компании 2 года назад через 2 месяца ушла, то что они оплачивают тренинги я согласна и транспорт, меня лично за опаздывания не наказывали,т.к уходила позже, т.е рабочий день в итоге-то был отработан. Девочки по рекрутингу мне всегда нравились,а вот мой отдел, определение функций отдела и руководство компании это ужас, работала финансовым менеджером, после недели работы хотелось спросить, знает ли составитель штатного расписания что вообще в практике делает данный специалист???в их понимании это обзвон клиентов каждый день о ДЗ,о которой они сами знают, но ты должен все равно звонить,а по истечении 3х месяцев сдавать экзамен на Подробнее>>

Петрол плюс регион отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Внесу свои 5 копеек. Начал работать в этой компании почти 5 лет назад. Была она на тот момент совсем небольшой по составу. Всего около 10-15 человек. В те времена, обстановка внутри компании была очень душевная. Все друг друга знали не только в лицо, но и по характеру. Празднования всевозможных событий, а-ля дней рождения и других богоугодных праздников, не носили тот нынешний официоз и были не настолько убоги, как ныне. Росли обороты компании, росла и Она. Приходили и уходили люди (некоторые отчеты оных вы можете прочесть выше, но об этом позже). Вместе с тем душевность сменяла субординация. Количество начальников росло. Однажны произошло Подробнее>>

Петрол плюс регион отзыв сотрудника Аноним

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв!!!!!!!!!!!!!Отработала в компании чуть меньше года - но, запомню я это время, наверное, на всю жизнь, причём не с лучшей стороны!!!!!!!!!!! До ППР, я поменяла 2 места работы, и не думала ,что и в 3ий раз обожгусь! Скажу сразу - ППР - адекватная компания, в целом!, несчитая СЕРВИСНОГО ОТДЕЛА!!! Тяжёлая женщина во всех смыслах этого слова! Сложный человек, невидящий вокруг себя никого и ничего, необращающий внимание на всё ,что происходит в отделе! Требует, непонимая сама, чего хочет! Ужится с ней не представляется никакой возможности! Не трипите себе нервы! И если хотите ходить на работу,как на праздник Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петрол плюс регион»

Основное название: Петрол плюс регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 103 Описание деятельности: торговля картами на топливо Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Алексей:

Добрый день! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с ООО "Петрол Плюс Регион", до этого работали с Л...ом, и сейчас продолжаем, и очень довольны. В декабре 2014 года к нам позвонила менеджер данной организации, рассказывала как выгодно сотрудничать с их организацией, про экономию, про бесплатное обслуживание и т.д. Заказали карты "Вездеход" и стали пользоваться. Пользовались, вроде все хорошо, но по прошествии нескольких месяцев выявились следующие факты:1. Запрака на основной части АЗС платаная, 59 рублей за каждую заправку (около 2 литров 95-го на тот момент)2. Основная часть терминалов пассивная, в следствии чего о своем балансе мы узнавали на второй, а то и на третий день после заправки, в следствии чего баланс на счету частенько уходил в минуса.3. Первые две разблокировки бесплатные, следующие по 900 рублей за каждую карту. Так за несколько месяцев состояние счета у нас переходило в минус по вине пассивных терминалов, ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион

Подтверждаю добираться туда весной-осенью не очень приятно по узкой дорожке, которая превращается в грязное месево. Но не это главное. Меня просто поражает отношение начальства к своим подчиненным. Наорать, спихнуть ответственность или подставить проще простого. Не говоря о том что руководство считает себя небожителями и ведет себя соответственно. Типа сначала дорастите, а потом может быть мы с вами будем разговаривать как Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион

Во-первых, нужно еще добраться до этого места. Выходишь из метро - и 20 минут прешься по грязнущей дороге до торгового центра, а еще приходится стоять по 2 мин. на каждом светофоре, т.к. они загараются либо позже, либо раньше. На собеседовании не очень ухоженная девушка рассказывает, что получать ты будешь смотря как будешь работать. Но на практике получается, что приходится постоянно Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион

Здравствуйте, уважаемая администрация. Убедительная просьба удалить отзыв о нашей компании, Петрол Плюс Регион, который содержит нецензурную лексику......."пидрол-дирол 2014-07-23 15:25:41 Два коммента ниже под никами работник и работница подставные их писал один и тот же чел (видимо у него с полом проблемы скорее всего он педераст)Скорее всего это либо начальство сами себя расхваливает (ананисты)либо наняли фрилансера который пишет подставные комментарии за Подробнее>>

Петрол плюс регион отзыв сотрудника Сергей Игоревич

Спасибо создателям сайта. Посыл очень грамотный и актуальный. Жаль, что сайт немного виснет при просмотре, но это техника вопроса, рано или поздно поправится. Спасибо всем, кто высказывается, кто не остался равнодушным, кому не безразлично, кто имеет свое мнение. Я думаю, что это главное, иметь свое мнение, и не так уж важно совпадает оно с другими или нет, важно, что это мнение ваше, личное. Нашел для себя много полезного – 1) проблему с полусуточным проживанием решим обязательно, 2) недоначисленные отпускные – полное безобразие, буду разбираться куда они (отпускные) «делись», 3) бездельников, лодырей, нечистых на руку людей, будем гнать с большей активностью, 4) Подробнее>>