20.02.2014 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Мария

положительная сторона компании: Велликолепная компания!!!!!! Отличный, дружный и сплоченный коллектив!!!!! постоянные тренинги и выезды с компанией, веселые корпоративы!!!! З/п растет соответственно росту человека в компании. На самом деле школа жизни, но с самой лучшей стороны, т.к. компания работает на основах лояльности партнеров, и работают менеджеры, строя доверительные, дружественные отношения с партнерами, клиентами и поставщиками!!!! Скучать на рабочем месте, просто нет времени, т.к. рынок топлива очень не стабилен, и постоянные перемены держат в тонусе! Руководство: такого подхода и взаимоуважения , как в Петрол Плюс Регионе наверное нет ни в одной компании!!!! отрицательная сторона компании: плохо тем, кто не может Подробнее>>

Петрол плюс регион отзыв сотрудника Жанна Техотдел

положительная сторона компании: О черт! Мне покупают стикеры любой формы и любого цвета! Что я ещё могу желать? Честно говоря, я не совсем уверена, что это не подстава, ибо в ППРе существуют просто ВСЕ условия для того, чтобы быть довольной (а разве так бывает?) а)кормят бесплатными обедами (и завтраками!) б) оплачивают проезд в) оплачивают ДМС и фитнес г) оплачивают все, чего мне не хватает на рабочем месте, начиная от канцтоваров в любом необходимом количестве, и заканчивая увлажнителями воздуха и кожаными креслами д) о коллективе вообще молчу - такой толпы позитивно настроенных пипл, пожалуй, нигде нет! е) корпоративные мероприятия реально радуют ж) менеджеры по персоналу у Подробнее>>

Петрол плюс регион отзыв сотрудника Сергей Игоревич

Спасибо создателям сайта. Посыл очень грамотный и актуальный. Жаль, что сайт немного виснет при просмотре, но это техника вопроса, рано или поздно поправится. Спасибо всем, кто высказывается, кто не остался равнодушным, кому не безразлично, кто имеет свое мнение. Я думаю, что это главное, иметь свое мнение, и не так уж важно совпадает оно с другими или нет, важно, что это мнение ваше, личное. Нашел для себя много полезного – 1) проблему с полусуточным проживанием решим обязательно, 2) недоначисленные отпускные – полное безобразие, буду разбираться куда они (отпускные) «делись», 3) бездельников, лодырей, нечистых на руку людей, будем гнать с большей активностью, 4) Подробнее>>

Петрол плюс регион отзыв сотрудника Менеджер Сервисного Отдел

положительная сторона компании: Знакомство с интересными людьми, дальнейшая дружба. ""ЗАКАЛКА"" отрицательная сторона компании: Здравствуйте ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется поддержать Генерального Директора компании, так как, в чём-то он, всё-таки прав!!!! Ведь, действительно: бесплатные обеды , корпоративный транспорт, всевозможные трениги (хотя ,по поводу тренингов можно поспорить -да, это НУЖНО!!!!!! Но ,никак не в выходные дни - в отрыв от личной ,а у кого-то и семейной жизни). - ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! И, всё это есть в компании ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ Генеральному Директору, никак ни РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛОВ!!!!!!!!!! Мне очень хочеться верить в то, и надеятся на то, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Reddi

Несмотря на негативные отзывы, особенно от тех, кто ушел, хотела бы встать на защиту Петрол Плюс, в компании очень многое меняется к лучшему: нанимают опытных людей, пересматривают регламенты работы, разрабатываются программы сплочения коллектива, руководители повышаю свой уровень тоже, тенденция хорошая. У компании есть свои недостатки, но Петрол Плюс стремится стать лучше и сейчас это как никогда заметно. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петрол плюс регион»

Основное название: Петрол плюс регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 103 Описание деятельности: торговля картами на топливо Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петрол плюс регион»

Работал в этой компании ! Что могу сказать : нормальный , молодой , коллектив с зажравшимся руководством ! Одна Пирютко Женя бегает каждому помочь пытается , ток мало кто в этом реально заинтересован .Наверное если бы не она , погнили бы все. А так хоть ,кто то старается работать во благо . Босса по имени Юрий удалось увидеть через 2 недели работы , собрал всех в холле встал перед всеми , руки в карманах , чушь какую то нёс про Калиту и как он всех на кассу устроит работать в магазин ))). Окружил себя родственниками и не подойти даже ). Работа так себе , а вот руководство конечно пора менять , пока компания не развалилась . Бегут от туда люди сильно. На контакт идут единицы . Но этот Юрий !!!! Я буду долго ещё над ним смеяться ! ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петрол плюс регион»

Минусы есть, но не значительные. Умеешь зарабатывать, получаешь прибыль. Не умеешь "Петрол Плюс" не твоя организация.
Здравствуйте. Я работала в данной компании 2,6 года и у меня много положительных эмоций о самой работе. Но в связи с переездом пришлось уйти(. Коллектив большой, да были и приятные моменты и не совсем. Но это вполне приемлемо для крупной компании и негатив быстро забывался, так как у всех одна цель. Компания не жадная, можно заработать и даёт такую возможность. ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион

Во-первых, нужно еще добраться до этого места. Выходишь из метро - и 20 минут прешься по грязнущей дороге до торгового центра, а еще приходится стоять по 2 мин. на каждом светофоре, т.к. они загараются либо позже, либо раньше. На собеседовании не очень ухоженная девушка рассказывает, что получать ты будешь смотря как будешь работать. Но на практике получается, что приходится постоянно Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион

Подтверждаю добираться туда весной-осенью не очень приятно по узкой дорожке, которая превращается в грязное месево. Но не это главное. Меня просто поражает отношение начальства к своим подчиненным. Наорать, спихнуть ответственность или подставить проще простого. Не говоря о том что руководство считает себя небожителями и ведет себя соответственно. Типа сначала дорастите, а потом может быть мы с вами будем разговаривать как Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион

Здравствуйте, уважаемая администрация. Убедительная просьба удалить отзыв о нашей компании, Петрол Плюс Регион, который содержит нецензурную лексику......."пидрол-дирол 2014-07-23 15:25:41 Два коммента ниже под никами работник и работница подставные их писал один и тот же чел (видимо у него с полом проблемы скорее всего он педераст)Скорее всего это либо начальство сами себя расхваливает (ананисты)либо наняли фрилансера который пишет подставные комментарии за Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Алексей:

Добрый день! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с ООО "Петрол Плюс Регион", до этого работали с Л...ом, и сейчас продолжаем, и очень довольны. В декабре 2014 года к нам позвонила менеджер данной организации, рассказывала как выгодно сотрудничать с их организацией, про экономию, про бесплатное обслуживание и т.д. Заказали карты "Вездеход" и стали пользоваться. Пользовались, вроде все хорошо, но по прошествии нескольких месяцев выявились следующие факты:1. Запрака на основной части АЗС платаная, 59 рублей за каждую заправку (около 2 литров 95-го на тот момент)2. Основная часть терминалов пассивная, в следствии чего о своем балансе мы узнавали на второй, а то и на третий день после заправки, в следствии чего баланс на счету частенько уходил в минуса.3. Первые две разблокировки бесплатные, следующие по 900 рублей за каждую карту. Так за несколько месяцев состояние счета у нас переходило в минус по вине пассивных терминалов, ... Подробнее>>