10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, вот уже на протяжение месяца заказываю продукты и готовое питание в Оригитея Фуд. Там сейчас много акций и скидок можно не дорого и много заказать. Продукция мне нравится она правильная, полезная и очень вкусная. Я ем и не думаю, что поправлюсь. Здесь мало жиров и всяких вредных углеводов. Только витамины, белок, минералы и многое другое. Как прошла курс похудения в этой клинике, стала заказывать эту продукцию.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейла о компании ОРИГИТЕЯ

Месяц назад поставила иглу. Результат хороший. За этот месяц я сбросила 9 кг и это без диет и особого питания. Сейчас мне в Оригитее расписали диету, на диете за неделю сбросила еще пару тройку кг. Стабильно сбрасываю наеденые кг.

Отзыв клиента Альбина о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, сделала карбокситерапию в Оригитее, процедура полезная женщинам которым за 30 как мне. Меня подтолкнуло на эту процедуру то, что замучила темные круги под глазами, растяжки на коже да и вообще процедура полезна для организма. Она не дорогая как в других клиниках. После того как я несколько раз ее сделала, кожа стала мягче подтянулся овал лица, да и целлюлит пропал.

Отзыв клиента Лена о компании ОРИГИТЕЯ

Вот сходила на обертывание, классная процедура и полезная. На процедуру подтолкнуло то, что у меня были сильные жировые отложения на животе боках и бедрах. И целлюлит появился. После этой процедуры жировая прослойка стала намного меньше и пропали отеки. И плюс кожа стала ровной и гладкой.

Отзыв клиента Марина о компании ОРИГИТЕЯ

Добрый день, меня подруга посоветовала сходить Оригитею на процедуру контурной пластики лица. Я решилась сходить так как не устраивали некоторые вещи на моем лице. Во-первых, не устраивал форма губ и форма носа. К тому же эта процедура помогла избавиться от морщин на лице. Губы стали более подчеркнутые и пышные после этой пластики.

Отзыв клиента Настя о компании ОРИГИТЕЯ

Очень давно хотела сходить и сделать свои ягодицы в какую-нибудь клинику. Пошла в Оригитею на процедуру упругие ягодицы. Процедура состоит из нескольких сеансов, после которых я ощутила заметное улучшение в районе ягодиц. Попа стала подтянутая и упругая, неровности пропали и все проблемы ушли после этой процедуры. Сейчас хожу в эту же клинику на другую процедуру против морщин на лице.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нинель о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте девочки. Я поставила иглу в клинике две недельки назад. Игла помогает притупить чувство голода и еще один большой плюс у этой иглы то, что даже когда ем, то быстро наедаюсь небольшим приемом пищи. За две недели удалось похудеть на 10 кг.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ОРИГИТЕЯ

Записалась в Оригитею на антицеллюлитные процедуры. Делаю массаж и обертывание. За 15 дней апельсиновой корки почти не осталось.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ОРИГИТЕЯ

Добрый вечер, обращалась в эту клинику за похудением. Долго сидела на разных диетах, и причем на очень жестких. Но они не помогали как таковой. Ну, в Оригитее меня обследовали, сдала много анализов. И мне составили персональную диету. Там были те продукты, которые мой организм хорошо усваивает и от которых я не буду толстеть. За месяц мне удалось похудеть на 14 кг.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lionidia о компании ОРИГИТЕЯ

Наблюдалась в данном заведении, сама себя виню, конечно, моя вина - не изучила вопрос, пошла в первый центр, поманивший рекламкой. К сожалению, это оказалась Оригитея. Самый главный ваш минус, как только деньги за курс переходят из моего кармана в ваш, вы сразу теряете интерес к клиенту. Это непрофессионально и надеюсь вы прислушаетесь к этому отзыву. А пока хвалить вас не за что.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аля о компании ОРИГИТЕЯ

Серьга плюс диета мне дала отличный результат. За 8 недель минус 17 кг.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании ОРИГИТЕЯ

Ходил недавно в клинику к доктору Мухиной на массаж и иглоукалывание, очень помогает при болях в спине, Оригитея не только для тех, кто хочет похудеть, но и для таких как я. Вот у меня сестра ходила лечила суставы сюда, ну тоже на массажи. Ей и мне очень помогло.

07.11.2019 | положительный отзыв
Оригитея

Здравствуйте,приходилось работать в этой компании,ничего плохого сказать не могу,ушла потому что переехала в другой район жить а точнее область,и добраться до работы не представляло возможным.Условия труда там достойные,много интересных людей приходило к нам в клинику тогда.Много полезных знакомств было,которые помогали потом по жизни ...

04.09.2019 | положительный отзыв

не обнаружила
Работаю в клинике 4 года,хорошая организация,нравится все!Зарплата достойная,сейчас такую зп редко где встретишь.Начальство поощряет за хорошую работу.График удобный ...

31.08.2017 | положительный отзыв
Оригитея отзыв сотрудника Луиза

Луиза:
Я работаю в Оригитее СПБ. Мой опыт работы в этой компании с ноября 2013 года,весь персонал часто посылают на курсы повышения квалификации за счет компании,тут стараются совершенствовать своих работников,я уже 4 раза была на курсах.Так что придя сюда студенткой которая закончила мед институт я стала востребованным врачом,настоящим профессионалом .Работать тут хорошо,начальство уважает Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Оригитея отзыв сотрудника Лена

Лена:
С Марият Мурадалиевной работаю уже 4-й год.Она настоящий доктор и мастер своего дела.За мой опыт работы в клинике,она помогла не одной сотне пациенток.С ее стороны не когда нету агрессии или грубости,в коллективе все дружат и относятся с понимаем друг к другу.Соц пакет полный и юридически все чисто.Руководство ценит хороших специалистов и поощряет таких.Уходить не собираюсь,так как все нравится и устраивает. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Оригитея отзыв сотрудника ксения

ксения:
Ответственная работа но очень интересная. Получаю удовольствие от того что помогаю людям и они становятся стройнее и красивее.Руководство ценит хороших сотрудников и поощряет.Я отвечаю взаимно добросовестным трудом и качественно выполненной работой.За все время сколько работаю не разу не пожелала что сюда устроилась.Достойную зарплату получаю и всегда вовремя .Отпуски и больничные без проблем. Подробнее>>

31.10.2018
Оригитея отзывы о компании

Зарплата в конверте, не знаешь сколько получишь . Всегда высчеты за невыполнения плана, план завышен изночально. Относятся неуважительно ни к персоналу ни к клиентам. Большая текучка кадров. Необоснованые штрафы. Зарплата раз в месяц с большими задержками. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Оригитея отзывы сотрудников

Екатерина:
Работать здесь важно качественно.От этого зависит многое!Ну тут все направленно на результат.Руководители ценят хороших работников.Хорошая работа поощряется деньгами.Хорошо поработал хорошо и заработал.Плюс бонусом есть некая конкуренция,и несколько лучших сотрудников в конце года получают путевки на море.Это очень мотивирует Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв о работодателе «Оригитея»

была только на собеседовании, хотела устроиться, но отказалась сама - тк они берут на работу неквалифицированный персонал, без медобразования. Считаю, что у таких клиник нет будущего. Комментарии к отзыву
расположение рядом с метро ... Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Оригитея

Меня зовут Ирина, я новый сотрудник клиники "Оригитея" доктора Мухиной в Санкт-Петербурге. С первых дней работы я окунулась в дружественную, можно сказать, домашнюю, атмосферу - к кому бы я не обратилась с вопросом или за советом, каждый был готов прийти на помощь. Я вижу, что все пациенты уходят удовлетворенными оказанными услугами и уровнем сервиса. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с этой компанией.

27.02.2018 | положительный отзыв
Оригитея

Очень хорошая клиника!посещаю там косметолога.косметолог всегда посоветует что ,в настоящий момент для вам нужнее.не пытается впарить ненужные процедуры.доверяю свое личико только им! В настоящий момент лечу лицо от высыпаний.позже поделюсь фотографиями до и после.

Санкт Петербург

26.02.2018 | положительный отзыв
Оригитея

Я работаю массажистом в клинике"Оригитея" , за три года работы в этой клинике прослушала дополнительные семинары, получила сертификаты. Руководство полностью поощряет такие моменты. Сеть клиник "Оригитея" увеличивается, требуется большое количество квалифицированных специалистов. В моем филиале на Балаклавском проспекте16/2, мы все хорошо общаемся, работаем слаженно на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, по этому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем. Жаловаться не приходится. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех. Очень довольна работой в клинике"Оригитея" !!!

26.02.2018 | положительный отзыв
Оригитея

В клинике работаю с 2010 года- одно из лучших мест моей трудовой деятельности! Компания не просто стабильная - она развивается в наше не легкое время! Постоянно открываются новые клиники, в старых идет постоянное обновление оборудования, проводятся тренинги и обучение карьерный рост возможен у каждого, кто хорошо и качественно работает. Это дает хорошую мотивацию к работе, точнее ты понимаешь, что есть к чему стремиться. Задержек в зарплате не наблюдала. Рабочее место хорошее, условия работы комфортные. Руководство всегда реагирует на какие-либо просьбы сотрудников, поощряет за хорошую работу. А также регулярно организовываем корпоративные мероприятия. Коллектив дружный и сплоченный.

10.01.2018 | положительный отзыв
Оригитея

Здравствуйте, хочу немного поделится своим впечатлением от работы в Оригитее. Работаю с Марият Мурадалиевной уже два года,удивительная женщина. Поражена ее мастерством и умением.Столько людей спасти и вылечить от ожирения,всегда ставлю ее себе в пример.У нее есть чему поучиться.Такую клинику держит,а это не легко.Клиник по России много,и везде у нее приемы. Раньше я работала в московской клинике,в данный момент в Твери

тверь

09.01.2018 | положительный отзыв
Оригитея

до сих пор тут работаю,и не в чем не разочаровалась, хорошая клиника.Все юридически чисто,достойное отношения со стороны начальства и коллектив дружелюбный

28.12.2017 | положительный отзыв
Оригитея

Добрый день,меня зовут Яна,я работаю в клинике на ак.Королева 24.Давно уже здесь.Очень нравиться тут работать,особенно люблю дарить людям стройность и красоту.Приятно видеть счастливые лица.За хорошо выполненный труд начальство поощряет и очень уважительно относится в своим сотрудникам

04.09.2018 | положительный отзыв

нет и не будет
Приветствую всех,хочу рассказать о том как работать в Оригитее. Работать тут одно удовольствие,много друзей нашла здесь.С коллективом часто собираемся вечерами.Руководство очень хорошее и понимающее ...

03.07.2018 | положительный отзыв

не наблюдаю
Положительных моментов много.Ну например белая и хорошая зарплата.Меня все устраивает тут.Работать мне в сфере косметологии очень нравиться и это мое.Мои пациенты очень любят как я работаю и саму клинику.Уходить от сюда я на хочу да и куда.Разве к москве есть еще такие клиники.По моему нету ...

03.07.2018 | положительный отзыв

нету
Я работаю терапевтом в этой клинике,очень довольная.Работать здесь нравиться.Ребята хорошие тут.Дружные все. Начальство уважает ...