21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Не устану советовать этот центр всем женщинам, которые не могут похудеть самостоятельно. Я проходила тут курс лечения в феврале. Эмоции и впечатления от клиники остались только самые положительные. Тут нет никаких диет как таковых, врачи просто составляют правильный рацион питания и подбирают соответствующие процедуры. Прошло уже несколько месяцев, а мой вес до сих пор в норме.

19.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Надежда:
Работаю диетологом в клинике грация на менделеева 128 1, и дорожу своей работой. Мнения могут быть разные о хорошей работе, но все мы сходимся в том, что всем нам нужна а) хорошая зарплата; б) защищенность со стороны закона; в) человеческое отношение в коллективе и с руководством. Вот все три критерия для меня здесь - выдержаны. Я все такие медработник, и в этой сфере всегда нелегко найти хорошее место. Я свое нашла, ценю его и не хочу потерять. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Алина:
Работаю медсестрой на менделеева 128 1, в идеале. Казалось бы должность небольшая, значимости мало, но это пожалуй мое первое место работы, где я себя чувствую на равне с другими врачами, ко мне относятся как к полноценному члену коллектива. Очень нравится здесь работать, всегда приятно быть на работе, быть полезной и себе что-то новое узнавать. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Проблемы с весом у меня начались ещё в подростковом возрасте. Тогда, в силу возраста, не придавала этому особого значения, но становясь старше и старше понимала, что многие проблемы в жизни у меня именно из-за полноты. Когда окончательно для себя определила, что хочу похудеть, то сразу решила, что самолечением заниматься не стану, а обращусь к специалистам. Именно поэтому, мой выбор пал на клинику «Идеал». Здесь диетолог подобрал мне индивидуальную программу по питанию, а врач комплекс аппаратных процедур. Уже спустя месяц я стала чувствовать себя гораздо лучше, а самое главное – килограммы начали потихоньку уходить. Пусть пока это всего лишь 3-4 кг, Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Не могу сказать, что я когда-то серьёзно переживала по поводу своей полноты – всегда легко набирала и также легко сбрасывала, но до идеальной фигуры всегда было «ещё чуть-чуть». О клинике услышала от коллеги по работе, вернее не просто услышала, а была свидетелем её основательного похудения. Поэтому без доли сомнений отправилась в клинику. Проконсультировавшись с врачом, пришли к выводу, что в моем случае, будет достаточно аппаратных процедур. Не все из них были приятными, но вдохновившись результатом коллеги, пообещала себе не бросать начатое. Долгое время, смотря на себя в зеркало, не замечала результата, но весы говорили об обратном, а когда через пару

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Я шла на бесплатную диагностику по приглашению, просто что-бы послушать что мне скажут, но после неё, и беседы с врачом я решила попробовать. Сейчас я заканчиваю первый основной этап, и у меня отличный результат - минус 10кг, к тому же нормализовалось давление, я значительно лучше стала себя чувствовать. Хочу и я поблагодарить весь коллектив клиники «Идеал» за слаженную и профессиональную работу.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Я смогла изменить свою жизнь, обратившись к специалистам Центра Идеал Калуга. Благодаря прекрасному врачу-диетологу и психотерапевту, я всего за несколько месяцев похудела на 12 килограммов, избавилась от комплексов, которые не давали мне покоя и стала значительно уверенней в себе. После коррекции пищевого поведения, которую провели в клинике Медикос Калуга, и аппаратных процеудур прессотерапии и лимфодренажной программы, я стала стройной и подтянутой, как в молодости. Очень рада, что обратилась именно в Клинику Идеал Калуга, где мне смогли помочь в полном объеме.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Впринципе я всегда умела держать себя в руках и более менее сбалансировано питаться, но с возрастом следить за весом становилось все труднее. И вот когда я в очередной раз обросла жирком, то решила обратиться к специалистам клиники Идеал. Здесь мне провели диагностическое обследование и не найдя противопоказаний, назначили процедуру криополиза. Процедура оказалась совершенно безболезненной, а эффект превзошел все мои ожидания. Теперь жировые отложения мне точно не грозят