05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр подбора промо-персонала ЭКО»

Девочки, ни за что не приходите в эту компанию!!! Это мошенники. Они обманывают, заставляют покупать фотосессию за 10 т.р. под предлогом необходимости ее для работы. На самом деле работы там никакой нет, и не было никогда! Вы ничего не заработаете, только потратитесь!!! Не ходите туда никогда!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Промо Плюс отзыв сотрудника Ира

Студенты! Будте осторожны. В агентстве Промо плюс обманывают, не выплачивают зарплату. Вообще там все странно. Мы с подружками давно работали в Промоплюсе на нескольких акциях. Зарплату не могли получить почти год. Сначала нам обещали выплатить долг менеджеры, которые с нами работали, потом они уволились, и мы общались с другими. Потом агентство переехало и из тех людей, кого мы знали, никого не осталось. Даже название сменили на какое-то Капучино. Короче, следы заметают, денег нам не дали и все. Нам ездить надоело, все равно результата нет, просто на днях познакомились с девчонками, которые оказались в такой же ситуации, как и мы, но Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промо люкс (promo lux)

Вот ссылки на статьи об этой мерзкой конторе: http://www.novayagazeta.ru/politics/68627.html http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html https://www.zaks.ru/new/archive/view/137211 http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/ http://www.dp.ru/a/2015/05/29/JEks-sotrudnica_fabriki_t/
Компания меняет свои имена, шифруется... Может называться "Главсеть", "Агенство интернет-исследования" и ещё как-нибудь. ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промо люкс (promo lux)

Читайте статью об ООО «Интернет-исследования» на этом сайте: "Как стать тролльхантером и кремлеботом" - http://orabote.net/news/index/id/101
??? ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Меридиан Промо

Организация предлагает работу по перепечатке текста.Предложение приходит на почту. Составлено грамотно и весьма убедительно.Не требуются никакие вложения. Высылается пробный текст,который надо набрать на компьютере,отослать обратно набранный файл, а потом получить работу. Предложение было получено от имени Лушниковой Маргариты Александровны ООО Меридиан Промо. Я отослана набранный файл, пришел ответ, что все хорошо и все. Она исчезла из почты, и на мои Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тайм промо»

Лохотрон!Деньги не платят вообще.Официально не оформляют.Одному промоутеру за 2 месяца зарплату не заплатили.Надо продавать пылесосы Гувер.Супервайзера зовут Владимир Бутяев.Огромная текучка кадров хотя контора и притворяется солидным рекламным агенством.
Их нет ... Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
ПРОМО-ШТОРМ отзыв сотрудника Аноним

Я работал промоутером на акции шеф-повар в ноябре 2008 года. К счастью, договорился работать только два дня, но зарплату не мог получить 5 месяцев! Действующие лица-сотрудники Промо-шторм: Наташа, Ольга, Людмила и их директор Марина, которую ни разу не видел и не поговорил по телефону. После акции деньги обещали выплатить через 2 недели. Потом в декабре и январе кормили тем, что кто-то якобы потерял форму и остатки промо-призов, поэтому заказчик не платит деньги. Этим кормили изо дня в день, из недели в неделю. Потом они отключили свой телефон и съехали из офиса на Сущевском вали, м. Савеловская. Никто ни разу не перезванивал после того, Подробнее>>

12.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОМО СПЕЙС ООО

Это самое надувательское и стремное агенство. Кормит обещаниями, обещает всё что угодно, а сами нифига зарплату не платят. Лучше не стоит туда вообще соваться.
худшее агенство ... Подробнее>>

30.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОМО СПЕЙС ООО

РАБОТАЛА ПРОМОУТЕРОМ, ЗАРПЛАТУ ПОсТоянно ЗАДЕРЖИВАЮТ, ПО ПОЛГОДА, НЕКОТОРЫМ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ, ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД И ВРЕМЯ, нЕ суйтесь ТУДА!!!!!!!!!!!!! НИКОГДАААААААААА! на кастингах постоянно куча народа, в зале всегда душно и воняет. отстой
из положительного там только близость к метро. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Промо, BTL в Харькове, 4PEOPLE

0634657631 - 0660968653 Супервайзер Юлия. Совершенно безответственный человек, требует много, при том, что дает мало. Информацию к промоутеру доносит либо за несколько минут до начала работы в телефонном режиме, либо вообще не доносит, мол сами разберетесь, главное ведите себя уверенно, видимо ей некогда так как все время сидит в контакте и играет в он-лайн игры. По мимо этого втягивает в Подробнее>>