19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работала в Медлайн меньше года назад. Мне пришлось уехать в другой город, поэтому ушла. Как вспомню проводы так слезы наворачиваются, так я полюбила это место. Работала мед. сестрой. Руководство хорошее, но лаботрясов не любит (это для будущих работников на заметку). Обязанностей выполняешь много, но время на обед всегда есть. Зарплата очень неплохая, за стаж есть надбавки. Плюс если не косячиш

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Я уже 3 год работаю в Медлайн сервисе, до этого стажировался и работал в гос. больнице . Конечно разница колоссальная. Не в пациентах, пациент везде для тебя один. А в коллективе, в зарплате и руководстве. Там руководство все лишь бы себе да побольше захапать, глав.врач постоянно выписывал себе премиальные аховские, а мы ходили как неприкаянные. Тут такого нет. Отношение руководства

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работа в Медлайн мне нравится. Есть четкий график, который никто не нарушает. Все клиенты приходят строго по расписанию и мне не приходится перерабатывать, чтобы успеть всех принять. Заканчиваю работу ровно по графику и ухожу домой. Наконец-то я нашел место, в котором мне комфортно работать.

04.10.2019 | положительный отзыв

Юрий Пахомов:
Отличный окулист в Медлайн сервис. Всё сделали четко, неторопливо. Хочу отметить, что прием начался без опозданий, что очень порадовало. Доктор всё рассказал и объяснил, без спешки и лишней информации, всё по делу. Моя проблема несерьезная, будем поправлять зрение. Советую!

Инга:
После перенесенного отита доктор из Медлайн сервис буквально спас мою способность слышать! Проходила лечение в больнице. Вылечила всё, врач сказал, что всё отлично. По воле случая попала в Медлайн сервис, с подругой за компанию пришла, и решила заглянуть к ЛОРу. Доктор сделал осмотр, изучил историю болезни и лечения и назначил обязательный курс для восстановления и был очень удивлен, когда узнал, что лечащий доктор решил обойтись без восстановительного периода. Огромная благодарность за внимательность!

Валерия:
Обошла трех разных кардиологов – результат лечения нулевой, никаких сдвигов. Обратилась к четвертому, в Медлайн сервис. На руках были с собой результаты анализов, которые сдавала ранее, и заключения врачей с назначенными лечениями. Доктор внимательно всё изучила, нашла несколько ошибок в заключении, и сказала пересдать один анализ. И наконец-то! Мне назначили лечение, которое дало результат и избавило меня от моей проблемы, курс лечения было примерно 1,5 месяца, но теперь я чувствую себя прекрасно, анализы поменялись в лучшую сторону. Безмерно благодарна доктору!

Антон:
Попал на лечение в Медлайн сервис к стоматологу, даже и подумать не мог, что выйду оттуда с приятными эмоциями, а не со страхом и ужасом. Врач отличный, техника вся новая, в кабинете не страшно находиться! Процедура прошла без боли и дискомфорта. В следующий раз только сюда!  Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Медлайн сервис

Была только на собеседовании на оператора колл-центра. Кадровику очень уж понравилась моя специальность, поэтому я 10! минут слушала вопросы, которые к работе абсолютно не относятся. Про условия работы, зп она не сказала ни слова...Мое терпение закончилось на вопросах: "Не, ну все-таки почему не смотрите вакансии по специальности??? Че, надоело во время учебы все? Ну прикольная же специальность..."
нет ...

Москва, Краснодар

27.08.2019 | положительный отзыв

Ирина Петрова:
Хожу в медлайн в основном к гинекологу. Доктор хорошо относиться к клиентам, никогда не грубит, всегда на позитиве и с улыбкой. Недавно подруге порекомендовала и она была в восторге. Советую!

26.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
У меня были проблемы поженски и я бегала по докторам, но болезнь на время уходила и со временем возвращалась. По совету знакомой пришла в Медлайн сервис и вот уже три месяца чувствую себя хорошо. Меня так впечатлил гинеколог видно что очень давно работает имеет большой опыт.