20.01.2017 | положительный отзыв

Ксения:
Приобрели уже третий кофейный автомат у этой компании в свой новый исследовательский корпус. Давно оценили удобство покупок и сервисного обслуживания: в ассортименте всегда есть выбор моделей нужной производительности, сделка проводится оперативно, установка качественная. На вызов в случае поломок откликаются быстро, про профилактику напоминать не приходится. Практически нет перебоев с поставками ингредиентов, напитки хорошего качества, цены приемлемые.

21.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Четыре месяца назад заказали здесь кофейный автомат на коллектив из 70 человек с обслуживанием. Остались очень довольны разнообразием напитков. У сотрудников вкусы иногда диаметрально противоположные, но никто в результате не оказался обиженным. Качество кофе и чая всегда на высоте, сахар по желанию, напитки получаются насыщенными по вкусу и ароматными. Особенно приятно, что не было ни разу перебоев с поставкой ингредиентов, все варианты из ассортимента всегда в наличии.

19.03.2017 | положительный отзыв

Лидия:
Мы любим своих клиентов и стараемся сделать их посещение нашего медицинского центра комфортным. Поэтому решили установить в холле кофейный аппарат, чтобы люди в ожидании приема или процедуры могли расслабиться. Покупать в собственность довольно дорогое и непрофильное для нас оборудование не стали, а арендовали в этой компании. Что удобно: они проводят сервисное обслуживание аппарата, сами доставляют комплектующие: стаканчики, сахар, кофе. Очень довольны работой компании, скоро открываем филиал и снова обратимся сюда.

23.04.2017 | положительный отзыв

Евгений Николаевич:
Около 3 месяцев назад заказали в этой компании 2 кофейных автомата для сотрудников нашей организации. Оформили покупку тут же, без проволочек, на все вопросы ответили четко, по делу. Сотрудники очень довольны, что теперь можно попить на обеде вкусный кофе. Аппараты работают исправно, все необходимые компоненты закупаем здесь же. Плюсы: большое разнообразие разных вкусов кофе, доступные цены на ингредиенты, регулярные поставки компонентов и профилактический осмотр мастером.