18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Играю в Русское лото уже давно и несколько раз выигрывал. Когда начал покупать билеты на сайте столото.ру, узнал, что есть еще Русское лото экспресс. Попробовал сыграть - и сразу же выиграл в 40-м тираже 150 рублей. Правила здесь такие же, только розыгрыши 5, а не 1 раз в неделю. Из минусов - розыгрыши смотреть можно только в интернете. И проходят они без ведущего Борисова и это получается не так зрелищно, как по телевизору.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Часто играю в приложении Столото, очень много интересных лотерей. Больше всего люблю те которые проводятся часто с трансляцией. Когда заходила в последний раз в приложение, то там очень сильно упали цены на билеты на лотереи вроде Рапидо и Рапидо 2.0. Не поняла с чем это связано, но билетами закупилась. Потратила на них чуть больше 1000 в тот день, а выиграла 1450)

08.05.2020 | положительный отзыв
Столото

Мне у Столото в “Дуэль” очень нравится играть. Помогает скоротать время пока на работу еду. Каждые 15 минут розыгрыши, а траты совсем копейки. Есть разные варианты игры, но я обычно с минимальными рисками для удовольствия. Расходы периодически отбиваю, везет. но несколько раз конкретно везло, и с потраченных денег почти все вернут с верхом. Редкость, но редкость вполне реальная!

07.05.2020 | положительный отзыв
Столото

Бабушке иногда покупаю билеты Золотой подковы. В киоске беру, чтобы были настоящие, она любит розыгрыши по телевизору смотреть. Стоят недорого, да мне и денег не жалко за то чтоб она порадовалась. Она если хоть 100-200 рублей выигрывает – обязательно звонит и долго-долго рассказывает, делится впечатлениями. Прошлый месяц у нее вообще удачный был, почти в каждом тираже какую-то денежку выигрывала. Получать ходит сама, у нее рядом с домом киоск есть.

22.04.2020 | положительный отзыв
Столото

Никогда не понимал тех, кто говорит, что лотерея – это нечестная игра. Да, здесь не стопроцентная вероятность выигрыша, но так и не бывает. Если человек наперед будет знать, что он уже выиграл, какой смысл тогда вообще играть. Для меня лотерея – не дополнительный заработок, а способ развлечься, хобби у меня такое. Когда-то выигрываю, а когда-то нет. Зато когда выиграю радуюсь как ребенок)) так жена моя говорит)

24.10.2018 | положительный отзыв
Столото отзывы

Алла Котова:
Работодатель компенсировал все расходы на мобильную связь и дорогу без задержек. Было интересно окунуться в мир государственных лотерей, да и получила несравнимый опыт работы в такой уникальной сфере (как ни крути достойных аналогов у Столото на рынке нет) Подробнее>>

Отзыв : Столото

Нашли с мужем новое развлечение для совместного времяпровождения - быстрые лотереи в приложении. Даже копилку совместную для выигрышей открыли, в конце месяца итог подводим. Иногда даже накапливается на несколько билетов в кино (хорошо, что кинотеатры наконец-то открыли!), ну или на пару стаканчиков хорошего кофе. А в этом месяце пока ничего не выиграли, но от этого наш интерес к традиционным лотерейным вечерам по средам не угас! Главное, мы вместе, и нам весело

23.10.2018 | положительный отзыв
Столото отзывы сотрудников

М.О.:
Не имела опыта в продажах, тем не менее устроилась без проблем на полный день. Понравилось, что все по ТК, белая зарплата, отпуск и больничные как само собой разумеющиеся вещи. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Столото

Сайт классный. Все так удобно и понятно, что стоит только начать! Лотерейками и раньше увлекалась, а теперь с телефона постоянно сижу на сайте. Не могу сказать, что много выигрываю, как-то периодически, то есть удача, то куда-то уходит. Но мне как человеку азартному, все равно интересно. Вот выиграю Джек пот - полечу на море! Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Столото

Я не раз оставляла отзывы о столото. Признаюсь, некоторые из них были истеричными а-ля "ничего не выиграла, дизлайк, отписка", но бывших игроков в лотереи не бывает. Остывала, любопытство и жажда снова получить шанс выиграть денежку брали верх. Таким образом играю уже второй год: то покупаю много билетов взахлеб, вдохновляюсь некрупными выигрышами (никогда не выигрывала больше 3-х тыс., к сожалению), то психую и бросаю. Меня не поймешь хDD

20.02.2019 | положительный отзыв
Столото

Не узнала бы про эту лотерею (как и про то, что сейчас лотереи оказывается популярны), если бы не наткнулась на статью какого-то хейтера. Погуглила - народ в целом совершенно обратного мнения о Столото, людям нравится, люди играют. Сама купила два билетика в киоске, на интерес, один выиграл свою стоимость. Никакого "голяка", все по-честному и интересно

10.02.2019 | положительный отзыв
Столото

Я играю очень редко, только за компанию со старшей сестрой, когда она приезжает погостить. Прежде она очень любила "Русское лото", а сейчас, с появлением интернет-технологий и мобильного приложения Столото, начала покупать билеты на совершенно различные лотереи. Говорит, что выигрывает. Мои успехи довольно скромны, всего 2 выигрышных билета из 6, практически покрыли стоимость купленных билетов. Но я не жалуюсь, это даже интересно)

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Столото

Это второе мое место работы в жизни, откуда мне пришлось уходить с большим сожалением. По личным причинам, в связи с переездом в другой город. Большой штат замотивированных амбициозных ребят. Причем абсолютно не чувствуется какой-то строгой субординации, над общим результатом работают все, от стажирующихся до топ-менеджеров. Классный современный офис, интересные задачи, там жизнь кипела каждый день. Для тех, кто любит движ и не может сидеть на месте, то самое то!)

19.12.2017 | положительный отзыв
Столото (АО «ТД «Столото») отзыв сотрудника

Ирина Пялкина:
Не могу сказать, что я грезила лотереями, когда пришла в Столото, но здесь мне точно нравится. Коллектив приятный, зарплата хорошая. Нахожусь на испытательном сроке, и пока что всё идёт к тому, что останусь в компании на постоянной основе.Работаю в PR отделе. Работа интересная, но непростая - к сожалению, у населения к Столото доверия пока немного. А зря. Мы поддерживаем действительно прозрачные государственные лотереи, в их чистом и первозданном виде. Мне такая работа нравится, настоящий вызов для пиарщика.Коллектив очень слаженный. С такими вещами, как развитие лотерей, разобщённым коллективом вообще невозможно работать. А процесс идёт, сами понимаете. Сказать ничего плохого о компании я не могу. Да и нечего. Действительно достойное место.

Москва.

20.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Устроилась сюда потому что это единственное место, где я могу совмещать работу с учебой. Платить за образование надо, по этому работать приходится. А тут я и на лекции успеваю и на работу бегу потом, начальство вошло в мое положение и место работы мое практически прямо у университета, очень удобно. Зарплата белая, оформление официальное. ...

13.12.2017 | положительный отзыв
Столото (АО «ТД «Столото») отзыв сотрудника

Иванова Наталья:
Работаю в компании уже 2 года. Работа интересная, есть перспективы карьерного роста и возможность развития.В компании проводятся тренинги для сотрудников, что дает отличную возможность совершенствовать свои навыки и применять полученные навыки в работе.Зарплату выплачивают вовремя, есть ДМС. На кухне мандарины к Новому году :))

Москва.

Отзыв сотрудника Алла о компании Столото

Работала тут до декрета. В целом все устраивало, коллектив очень приятный, дружно работали. Оформление все официальное, декрет тоже оформили как надо. Думаю вернуться обратно, если смогу с садиком совмещать. Мне всегда нравилось, что о работе надо было думать исключительно в рабочее время, после окончания смены рабочие вопросы никак не обсуждались и голову не грузили.

22.04.2020 | положительный отзыв

Не заметила
Работала в отделе рекламы, недолго, на стажировке. Было трудновато, много ответственности и сложных задач. Спасибо коллегам, всегда помогали вливаться и "вывозить")) Везде есть свои недостатки. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

из минусов - муравейник в сити - назвать комфортом это сложно
в столото работать пришла за подружкой - она работает в отделе цифрового маркетинга, а я в смежном. есть хорошие условия для карьерного и финансового роста. ...

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Столото

Отработала 1 год. Хорошие условия. Требуют конечно много, но и работа не тяжелая, коробки не таскать, просрочку не перебирать. ЗП всегда во время, все в белую. Есть планы, выполнить реально. Часто нужно проходить курсы и тесты. Подработки тоже есть, но все оплачивают. Коллектив нормальный, в основном взрослые женщины.

Кемерово

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Столото

Столото закрепили свои позиции на рынке, поэтому круто, что можно быть уверенным в завтрашнем дне, все стабильно. Зарплату платят два раза в месяц, к руководству нет претензий, сотрудников ценят и прислушиваются к мнению. Переработки бывают,но оплачиваются в полной мере, так что лично я с радостью соглашаюсь всегда.

05.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Столото

Новосибирск

30.03.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Люблю нашу компанию за стабильность, все всегда четко по плану - зп, соцпакет, отпуск. За успешное выполнения плана выплачивают отличные бонусы, за год не было ни одного месяца, чтобы план не выполнялся. Отличный коллектив, правда я там единственный парень, но в большинстве случаев это даже плюс)) ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Столото

Спокойная скучная работа.

19.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Столото

Устроилась в компанию больше года назад и к огромной радости попала просто в прекрасный коллектив! С ребятами очень сдружились за все это время , работать в одно удовольствие, даже когда бывают трудности все действуют как отлаженный механизм, помогая и поддерживая друг друга!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Очень нравится сайт Столото - молодцы, кто придумал объединить в одном виртуальном пространстве столько разных лотерей - есть и классические лотереи, и такие, о которых я никогда раньше не слышал. Нравится, что на сайте описаны правила всех игр, так что даже с новыми играми вопросов не возникает. Единственное, что я до сих пор не смог разобраться с интерфейсом сайта. Я для себя решил этот вопрос просто - прямо в поисковике пишу, например, правила игры Рапидо Столото - и по первой ссылке перехожу. Как перейти в нужный раздел с самого сайта, так до конца не разобрался. А так все супер.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Столото

Сначала было достаточно сложно влиться в коллектив, ребята годами работают вместе, но приняли меня очень тепло, всему обучили, все рассказали и показали. А со временем, когда стала уже "своей", стало вообще идеально! Это та работа, куда иду всегда с улыбкой. График стабильный, платят тоже стабильно. Для меня это ключевой показатель.

15.04.2020 | положительный отзыв
Столото

Зашла сегодня на почту, а там мужик русское лото билеты покупал. Мне че т тоже так захотелось. А денег не было с собой. Думаю завтра зайду возьму. Загуглила сколько стоят билеты наткнулась на сайт столото который как я поняла это русское лото проводит. Зарегистрировалась, ввела все и купила билет за 100 рублей. Жду вот теперь розыгрыш, не терпится узнать результат, хотя наверняка ничего не выиграю) Но приложение конечно удобное!

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столото

Я по жизни невезучий человек. Обязательно если иду в гости то на колготках стрелка пойдет, куплю новую сумочку и на следующий день молния расходится, вот всю жизнь так, даже привыкла. А вот в лотерею повезло. Я и не играла никогда, не верила в удачу. Но на работе начали все жужжать про выигрыши в лотерею, что вот кто-то реально же выигрывает и квартиры и миллионы.. Ну я и решила попробовать сыграть. Выбрала столото, потому что тут игры более знакомые, все же знают Спортлото или Русское лото. И мне повезло) Теперь играю, билеты по 30 и 50р это недорого, можно себе позволить. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Я не верю, когда люди пишут, что участвуют в лотереях не ради выигрыша, а просто так. Все равно все хотят выиграть. Я тоже хочу когда-нибудь выиграть 100 или даже больше тысяч, но пока удавалось самое большое выиграть 5 июля в Золотую подкову 700 рублей. Наверное, если выиграю когда-нибудь больше, радости будет еще больше. За последний месяц не пропустила ни одного тиража Золотой подковы и вот мне повезло! Чем больше играешь, тем чаще везет!