25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Купила себе сразу два пакета лотерей - “Пакет удачи” и “Стратег”. Очень классно, что можно так сделать - потому что элемент неожиданности, который и так уже есть в каждой лотерее, усиливается в разы). И главное то что я не лблю в выборе лотерей - не надо ковыряться и смотреть по одной их, можно сраз, так сказать, одним выстрелом несколько зайцев). В общем, я доверилась этой неизвестности и выиграла первый свой приличный выигрыш - 720 рублей в “Стретеге”! Ура))

01.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Хочу отметить своих коллег, которые занимаются вместе со мной crm-маркетингом - у нас сложилась самая крутая команда эвер! Спасибо столото за это ...

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Нравится на сайте Столото Специгра. Там всякие крутые новинки разыгрываются. Вот Макбук разыгрывался в недавнем тираже, я участвовала, конечно, же. Но , к сожалению, приз мне не достался. Я понимаю, что шансы хоть и есть, но не такие уж большие, потому что участников множество. Но хоть кому-то везло. Может и мне повезет в другой раз. Потратила я всего 50 рублей, не большая потеря.

28.11.2018 | положительный отзыв
Столото отзывы о компании

Lydia Maximovna:
Можно подстроить график так, как тебе удобно, договориться с начальством не составляло проблем, благо оно адекватное. Нередко приходилось отпрашиваться то на экзамены, то на зачеты, то на практику, так как параллельно училась. Спокойно договаривалась с девочкой-сменщицей, страховали друг друга. На зарплате эти перестановки не сказывались, + неплохой процент от продаж бонусом каждый месяц. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв

Их нет

Ростов-на-Дону

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Думаю, нет никакой тут разницы, сам делаешь ставку или случайные числа используешь, тут уж как повезет. Потому и так и так выигрыши были. Ну не миллионы конечно, так, в пределах двухсот рублей. Но заметил, что не было такого, что сильно в убыток уходил. Все возвращается все равно в выигрышах. Не сразу, но возвращается. Поэтому чисто посидеть поиграть в приложении не страшно по затратам.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Столото

Не увидела

Кемерово

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столото

Первое мое участие в этой программе принесло мне 500р. Естественно я бы лприятно удивлен, и продолжил. В итоге учавствую довольно давно, выйгрыши далеко не всегда, но это уже своеобразная традиция. И изменять ей я не собираюсь. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Столото

Всё круто, всё действительно официально и прозрачно. Офис очень радует, на работу как в современный центр еду, всегда хорошее настроение с утра. Коллектив приветливый и отзывчивый. Нет претензий, всё справедливо.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Я люблю участвовать в так называемых быстрых лотереях типа Джокера. В них не надо долго ждать результатов розыгрыша, можно купить билет и быстро узнать выиграл или нет. Бывают конечно как у всех и выигрыши и проигрыши. По примерным подсчетам за все время участия в лотереях я вышел в плюс где-то на 1-2 тыс. рублей, но я и играю давно. А если прибавить к этому большое количество положительных эмоций то станет ясно насколько это для меня оказалось выгодно)

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Сыграл наудачу в лотерею 12/24 и с первого раза не очень понял, почему половину цифр угадал, а билет ничего не выиграл. Потом полез разбираться с правилами и там все так запутано оказалось, но интересно. Тут равнозначно, что угадал, что не угадал. Со второй попытки выиграл 60 рублей, совпало 8 чисел. А мог бы угадать вдвое меньше и выигрыш все равно был бы таким же.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Не стоит переживать и нервничать в лотереях о том, сколько вложили, сколько потеряли. Просто кайфуйте! Ведь вы когда идет куда-то покушать или в кино, музей, вы же не думаете о том, что потратили, вы думаете о том, что получите массу новых впечатлений! Вот здесь, в лотереях примерно все то же самое - также платите и также кайфуете) Ну а принимать близко к сердцу отсутствие выигрышей точно не стоит. На мой взгляд переживательным сюда лучше не заглядывать)) Надо уметь веселиться ребят, один раз живем!)

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Столото

Я никогда не думал, что буду радоваться корпоративам и отдыху с коллегами. На прошлом месте работы всегда хотелось быстрее уйти домой и никого не видеть. В Столото я нашёл друзей, мы отлично проводим время на работе и вне. А корпоративы меня захлестнули действительно только здесь. Жена удивляется, что раньше я так не любил свой коллектив, а тут начал. Устала уже слушать, как мне здесь нравится. Но это правда, лучшие коллеги, лучшее руководство, лучшая атмосфера.

19.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдэра о компании Столото

Белая зп,реальная премия. Выплаты всегда вовремя. Хороший Тм Оганесян Лариса Владимировна. Всегда подскажет, поможет. Под таким руководством приятно работать. Выход на другие точки хорошо оплачивается.

Краснодар

17.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Столото

Странно читать надуманные отзывы, в которых люди сами себе противоречат. Если бы всё было ужасно, в компании бы не задерживались годами. Я работаю на точке продаж уже больше 2 лет. Кстати, за это время сменила 3 локации, всегда эти перемещения оговаривались со мной, удобно ли мне будет и тд. Вообще с самого устройства и обучения всё было прекрасно, отношение всегда было как нормальному человеку, а не обслуживающему персоналу. Начальство всегда шло на диалог и входило в положение. И каких-то заоблачных планов не ставят, всегда ориентируются на локацию и предыдущие

04.10.2022 | положительный отзыв
08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Мы с девочками на работе уже давно полюбили быстрые лотереи. Мне вот больше Топ-3 нравится, а кто-то в Джокера играет или Рапидо. Но играем часто одновременно, чтобы, если что, выигрыши сразу всем узнать. Редко, но бывают счастливые дни, когда у нас у нескольких коллег выигрыши, или у кого-то одного и в несколько сотен. Мы в таком случае скидываемся и пиццу на всех заказываем. На мой взгляд, здоровская такая традиция и сам повод с коллегами отвлечься от рабочего загруза и развеяться.

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Октябрина о компании Столото

Из достоинств только то,что работа не пыльная,особо не перетруждаешься. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Столото

Нет достоинств

Энгельс

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Мы с супругой давно увлекаемся лотерейными билетами, но в Спортлото участвовать стали всего год назад. Узнала о ней жена, когда оплачивала коммунальные услуги. На пробу взяла 4 билетика, и как оказалось не зря. Выиграли, конечно, не огромную сумму, но все же приятно было. Для нас это просто замечательный способ провести время и испытать свою удачу. Я и дальше буду участвовать, что и вам советую сделать. Пусть удача будет к вам благосклонна!

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Столото

работала в компании с июня 2021, по началу в работе все устраивало, было очень интересно, работа не сложная, не пыльная, в общем одни положительные эмоции. Через полгода условия труда стали ухудшаться, изменилась мотивация, при завале тайного покупателя стали удерживать 50% премии, в общем подняли оклад, но компенсировали это уменьшением премии

Армавир

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Перепробовал множество лотерей на Столото, но больше всего мне почему-то приглянулась КЕНО. Может дело в случае но мне показалось, что в нее выигрыши чуть чаще бывают чем в других быстрых розыгрышах. Недавно выиграл себе на обед) А до этого как-то совсем мелкие суммы были пару раз. В среднем траты на билеты отбиваются и даже небольшой плюс есть. Так что не зря играю!

14.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Столото

Решила развеять немного мифов о компании Столото. Многие думают, что это древняя, скучная государственная организация, которая вообще ничего не знает о современности. Абсолютно нет! У нас крутой современный офис, грамотное и профессиональное руководство, весёлые и необычные корпоративы, жизнерадостный молодой коллектив. Я работаю здесь уже больше 3 лет, пережила ковид и другие трудности вместе с компанией. И я желаю каждому найти такое место работы, которое будет приносить удовольствие, покрывать ваши финансовые потребности и помогать развиваться как личность.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Столото

Всегда вовремя начисляют зарплату. Самое адекватное начальство из всех, что было в моей карьере – всегда пойдут навстречу, подскажут. Даже в дни жутких запар или когда сама косячила, не слышала хамства в свой адрес. Коллектив тоже довольно-таки приятный, женская половина вопреки стереотипам весёлая и душевная

12.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Столото

Своевременная ЗП, без задержек. Всё официально, больничный, отпуск оплачивается. По условиям стойка в торговом центре, уютная, высокая. График 3 на 3, так со сменщицей договорились. Если умеешь продавать заработать можно много.

Самара

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Столото

Много живого общения с хорошими людьми, в основном пенсионерами либо мужчинами/женщинами старше сорока (хотя молодежь тоже интересуется, все больше и больше). Работа как работа, перед праздниками и тиражами с серьезным джекпотом по выходным много покупателей. Мне досталось теплое рабочее место. Зарплата устраивала

Екатеринбург

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Столото

Их нет и не может быть

Нижний Тагил

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Столото

Меня в компании называют старичком, хотя работаю тут почти 5 лет. Уже все процессы знаю досконально, всем могу подсказать что-то, подстраховать. У нас классный коллектив, все профессионалы, но бывает, что сверху придёт распоряжение о каком-то нововведении, и некоторые пугаются. Приходится новеньким объяснять, что компания в принципе постоянно меняет подходы к работе, процессы совершенствует. Это круто, хоть кому-то и кажется сложным. Мне вот всё нравится. Хотелось бы увеличения зп почаще, но тут грех жаловаться, в сравнении с рынком мы в топе.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина Соколова о компании Столото

Работаю рядом с домом, траты на дорогу нулевые – 10 минут прогулки и на месте. Если не филонить, то зп+премия+бонусы образуют отличный оклад. Не обманывают с выплатами. Начальство всегда поднимет настроение, замотивирует, направит.