10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Столото

Вероятно есть

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Столото

Очень мало отзывов вижу от коллег «по цеху». Программисты и айти спецы не любят это. Мне повезло достаточно быстро найти Столото, потому что уходил с прошлой работы в поисках более высокой зп. Творческие люди, а особенно профессионалы хотят получать соразмерное вознаграждение, это все понимают. И вот я здесь, работаю над интересным продуктом, прокачиваюсь, отлично зарабатываю и общаюсь с единомышленниками. Офис крутой, современный, железо самое новое и быстрое, оформление официальное, коллеги крутые. Всё, что я искал, нашёл здесь.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столото

Не так давно присоединился к играющим, толковых сумм еще не забирал, но спешу обратиться к неадекватным троллям: Чем меньше игроков тем выше шанс выйграть. Вас никто не заставляет! Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Столото

В компанию пришла 4 года назад. Первоначально думала, что это мимолетная временная история, но в итоге задержалась) Да еще и искренне влюбилась в это место, которое уже стало мне родным. Мне тут нравится, я впервые встречаю, чтобы в компании так была организована работа. Тут супер офис-пространство. Работать в таком месте — просто кайф и гордость! Работа с уникальном в своем роде продуктом вместе с крутыми спецами экспертами. У нас тут вечно царит своя творческая креативная неформальная среда, в которую уходишь с головой и погружаешься полностью. Именно здесь я реализовываюсь на ...
мне всё нравится

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Столото

На ура отточила навыки коммуникабельности за время работы с продажей билетов, научилась справляться со стрессом и грамотно общаться с людьми. За день всегда подходит много людей, народ у нас оказывается горячо интересуется лотереями! Я то думала, будет скучно, тихо и соответственно не денежно, но ошиблась. С продаж даже капал на карту стабильный процент к зп))) Уволилась только из-за переезда в другой город, а так бы наверное продолжала там сейчас работать

Оренбург

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Столото

На редкость справедливое и адекватное руководство, коллектив отличнейший, приобрела много прекрасных друзей и полезных знакомых. К зп претензий не имею

10.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Скажу честно, работы много, она разная, задачи бывают сложные. Поэтому просто отсидеться не получится. Но для тех, кто хочет развиваться и достойно зарабатывать, этот вариант отлично подходит. У нас в компании ценят профессионалов, постоянно устраивают обучения, тренинги. Каждого выслушивают и дают возможность реализовать свои идеи. Поэтому мне нравится в Столото, я вижу отличные перспективы для себя ...

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Столото

Меня поразила корпоративная спортивная лига у компании, поддерживающая здоровый образ жизни. Нигде такого не встречала! Сама злостная ЗОЖница, была счастлива найти кучу единомышленников на работе)

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Милана о компании Столото

Платили в среднем выше, чем принято по рынку. Работала в удобном современном офисе, коллектив разнообразный, но в целом было работалось легко и продуктивно в такой среде.

Симферополь

23.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

невозможность проводить совещания в зуме)
все классно - команда молодых и драйвовых ребят, все время креативим и анализируем эффективность рекламных кампаний. ...

27.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя светлана о компании Столото

Выбирала работу из трех вариантов, больше всего привлекло предложение Столото в плане заработной платы. Работала 2 через 2 с адекватной девочкой. Самая спокойная работа из тех, что у меня были в торговле – за все время не было ни одного скандального клиента

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Больше всего люблю Золотую подкову! Она и правда мне удачу приносит! Играл в много других - и не везёт, хоть ты тресни! А тут - взял первые 2 билета и сразу выиграл - в конце апреля взял 220 рублей. Немного конечно, но это же выигрыш! Теперь жду, что белая полоса будет длиться и выдаст мне заветный приз в подкову)). Жаль, что розыгрыши всего раз в неделю проходят конечно.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

У меня счастливое число - семерка, иногда тройка, но не так часто. В каждом билете я в первую очередь отмечаю именно эти цифры и заметила, что они часто в тираже выпадают. Вот бы раскусить их алгоритм и выигрывать на каждом билете! Но пока не удается) Если выигрываю, деньги переводят на карту без проблем и довольно быстро. Но я часто выигрыши на новые билеты просто трачу.

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Столото

Дружный коллектив, стабильная зарплата, работать интересно и весело, один раз попробовал принять участие в их лотерее. Выиграл!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Думаю, уже давно не новость, что Столото эот не только компания, но сайт с мобильным приложением, сделанные для людей и в частности молодежи, дабы лотерейная культура в России только ширилась и развивалась. Хочу сказать, что с моими частными командироваками и поездками за город, где нет ни почт, ни лотерейных киосков, электронные билеты и этот ресурс стали моей находкой! Больше не привязан с точкам продаж и телевизору, где надо "пасти" розыгрыши, вся информация, от покупки билетов до результатов тиражей, доступна в одном месте. Счастье есть, в общем)))

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Столото

Для начала карьеры и для опыта работы - идеальное место, по крайней мере для меня. Я работаю в службе поддержки, тут закаляются нервы, воспитывается пунктуальность и ответственность, при этом работа иногда сложная, но интересная и неплохо оплачиваемая. Коллектив всегда поддерживает, нет внутри компании раздоров, офис современный, в общем, мне нравится.

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Столото

Уже больше года работаю в компании СТОЛОТО оператором call-центра. Меня очень устраивают условия работы : график, распорядок рабочего дня, зарплата, коллектив. Руководитель нашего отдела строгий, но справедливый. Ругает, но лояльно, по делу. Бывают тренинги для повышения профессионализма. Отличная компания, где ценятся человеческие ресурсы.

20.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Поддерживаю и подтверждаю предыдущие отзывы. В Столото всё действительно честно, порядочно и стабильно. А ещё крутая корпоративная жизнь и отличный коллектив. Не знаю даже, что добавить. Мне, например, тут помогли освоить новые знания, помогли найти и пройти обучение, благодаря которому я стала выполнять более сложные задачи и выросла в должности и зп. Это ли не круто? ...

28.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя лиля о компании Столото

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Участвую в лотереи нечасто, но иногда со скуки покупаю на сайте Столото.ру билет какой-нибудь лотереи. Они все очень похожи, главное отличие это цена за билет от 25 до 150. Ну и суммы выигрышей тоже разные по минималке, а в теории миллион можно выиграть в любую лотерею. Кто-то же их получает. У меня пока рекорд 700 рублей, а по 50 или 100 рублей довольно часто удается выиграть. В Дуэли к примеру для этого нужно правильно зачеркнуть всего 2 числа.

28.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя лиля о компании Столото

Плюсы – Получила эту должность, не имея высшего образования, в виде подработки в студенческие каникулы, честно сказать ожидала жести, грязи и тяжелого физического труда – слад же! Мои ожидания не оправдались, помещения чистые и хорошо вентилируются, занималась по большому счету бумажной работой. З/п выплатили по договору подряда без обмана Минусы – Не нашла

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Столото

Было интересно окунуться в мир государственных лотерей, да и получила несравнимый опыт работы в такой уникальной сфере (как ни крути достойных аналогов у Столото на рынке нет)

27.01.2019 | положительный отзыв
Столото отзывы о компании

Волшебница:
Работала оператором на горячей линии. В общем и целом это место гораздо приличнее всех предыдущих колл-центров, в которых я работала. Условия работы устраивали, коллектив попался дружелюбный Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Столото

После третьего курса университета искала временную и несложную подработку без требований к стажу. Получилось устроиться на склад Столото, наклеивала стикеры на коробки. Ничего сложного, пыльного, понравился очень гибкий график, приезжала в удобные часы. Благодаря такому режиму легко удавалось совмещать каникульный отдых и подработку.

22.01.2019 | положительный отзыв
Столото отзывы о работодателе

Сергей Романов:
Белая з/п, ДМС после испытательного. Порадовало человечное отношение руководства к личным проблемам, пару раз без проблем договорился скорректировать свои рабочие графики в угоду семейным обстоятельствам – никто слова поперек не сказал Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Столото

О столото могу только положительно отзываться, работа веселая, коллектив дружный, платят вовремя, а игра приносит прибыль. Я как человек работающий у них много лет могу с уверенностью сказать всем игрокам, что у них все честно. Обманывать если даже захотят они не смогут, потому что все находится под государственным контролем. Да и зачем им это нужно, билеты у них продаются, а кто выиграет им не важно. Тут главное удача.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Я уже играю в лотереи на Столото больше двух лет. Захожу изредка… раз в пару месяцев, когда не хочется тратится на какую-нибудь безделушку с семейного бюджета. И часто выигрываю, всегда беру пару билетов и какой-то обязательно выигрышный) вот везение такое) Играю в одну и ту же лотерею Рапидо 2.0. Пробовала и другие, но в любимчиках именно эта лотерея, обязательно попробуйте!

31.12.2018 | положительный отзыв

НЕТ!
То чувство когда нашел свое место. Прекрасные люди, красивый современный офис. Вообщем все очень доволен. ...

11.01.2020 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Был конфликт с коллегой по личным причинам
Белая зп, в отпуск или на больничный без проблем, графики без переработок. ...