15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столото

Столото прям новогодний подарок своим игрокам сделали в виде Все по сто. С их солидными призами в этой лотерее я уже разобрался, сталось разобраться с правилами - как я понял, числа в билете должны совпасть в направлении справа налево и розыгрыш может проводиться в день до 11 раз, как наберется нужное количество участников - так и тираж проходит - рай для азартных людей, как я! Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

В Спортлото Кено играю часто, почти каждый день. Билет стоит 20 рублей и иногда играю даже по несколько раз за день. Выигрывать удается часто, хоть раз в неделю, но мне везет по 60, 80 или даже по 100 рублей. В общем получается чуть больше, чем в общем стоят билеты, но из-за того что еще джекпот не сорвал я не переживаю, потому что мне нравится играть и испытывать удачу. Раз есть результат, надо продолжать, под лежачий камень вода не течет.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Не понимаю, чего я раньше так сторонился лотерей и считал это пустой тратой денег и времени. Оказывается, это весело! И не так уж и затратно - в лотереях с быстрыми розыгрышами билеты вообще и по 25 рублей есть. Ну что такое 25 рублей? Проезд на общественном транспорте и то дороже! А зато какой моментальный подъем настроя, когда уведомление об выигрыше приходит, пусть и не так часто. Даже если и 80 рублей, все равно приятно! И день как-то веселее и удачнее проходит что ли..

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Столото

Работала в компании 5 лет в отделе аналитики, после чего ушла в затянувшийся декрет. Меня по большей части все устраивало, хотя конечно частенько приходилось быть в полной запаре, разгребать завалы, но я никогда работы не боялась, чувствую себя комфортно в режиме многозадачности. С огромной теплотой вспоминаю атмосферу в коллективе, наши праздники и корпоративы, выезды, пикники на день защиты детей, лотереи среди сотрудников. Все таки совместный досуг сближает и сплочает работников, и это здорово, что компания готова спонсировать эти мероприятия.
Не нашла

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Главное в Дуэли это суперприз, который выигрывают по копеечным билетам. Выигрыши здесь бывают не реже чем в Рапидо, то есть несколько раз в месяц. Только там 500 руб. надо отдать за билет, а здесь 20, разница за шанс существенная. Выстреливает только точное попадание, даже если 3 числа угадано, приз невелик 1000 руб. У меня выходило получить только 30 руб., стоимость билета, +чистая прибыль 10 руб))

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

У нас лото – семейная традиция, играли раньше с соседями и родными на карточках, а потом начали участвовать в лотереях, что по телевизору. До сих пор покупаю к праздникам на всю семью билеты. Все вместе собираемся, зачеркиваем, кричим, радуемся. Это очень здорово, что есть такое развлечение, которое по вкусу в нашей семье всем и детям и старичкам, объединяет поколения, можно сказать.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Я в лотерею Столото не играла, но от знакомых часто слышала восторженные отзывы, то один выиграл, то другой. Позавидовала даже, думаю, а что мне мешает? Купила тоже билетик у нас в Пятерочке, правда забыла про него. Вспомнила только на следующий день, зашла посмотреть, а у меня там 700 рублей выигрыша. Очень порадовало! Зря я раньше билеты не покупала. Это сколько ж я пропустила)) Теперь буду чаще участвовать!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Добрался до лотереи которая называется Специгра. Она правда непохожа на другие лотереи на сайте Столото. По тому что здесь разыгрываются только крутые гаджеты или даже автомобиль можно выиграть. И еще меня привлекает в этой лотерее то, что приз гарантированно есть в каждом тираже. Если повезет, то выигрываешь сразу главный приз. Мне пока не везло в эту лотерею, а в других я выигрывал от 50 до 700 рублей.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Несмотря на то, что в лотерею выигрываю не так часто как хотелось бы, все равно принимаю участие в розыгрышах на Столото. Мне это нравится. Я чаще всего делаю мультиставки в приложении. Первое время думал, что сразу получу большой выигрыш, но выигрывал пока только маленькие суммы. Брат мой тоже иногда в лотереи играет. Бывает выигрывает, бывает нет. Он тоже говорит что для него это больше развлечение. Выиграет хорошо, не получится не страшно. Зато время провести можно интересно.

19.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Работа в Столото мне нравится. Сейчас сложно найти достойную работу с высокой зп, но мне посчастливилось попасть в коллектив Столото и укрепиться здесь. Всё, что было указано в вакансии, действительно ждало меня в офисе, в моих обязанностях, поэтому я довольна, что не разочаровалась. Верю, что здесь действительно смогу прокачаться в маркетинге и стать крутым специалистом, потому ...

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Лотерея 12/24 самая необычная из всех, что есть на сайте Столото. Этим она мне нравится. Никогда не знаешь что лучше: угадать больше чисел или наоборот больше не угадать. Тут даже суперприз распределяется: или все угадал или ничего не совпало. А смотреть в прямом эфире за розыгрышем вообще волнительно: то ли радоваться, что твое число выпало, то ли нет. В тираже 157542 угадал 8 чисел, а приз как и если б угадал 4 всего 60 руб. А если бы угадал 2, то выиграл бы целых 1200 рублей.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Столото

Работаю давно в компании, все нравится, читаю комментарии ниже и удивляюсь)) Люди хотят получать большую зарплату и ничего не делать, такого давно нигде нет, везде свои требования и условия! Что бы получить премию нужно выполнить план, планы реальные, работа интересная, коробки таскать как в продуктовых магазинах не надо, работаешь в комфортной среде. Руководитель лояльный, зарплата во время, график нормальный, могут поставить смены дополнительные, но всегда предупредив
нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Играю в основном по настроению, пару раз в месяц могу купить билет. В основном беру лотереи средней ценовой категории, мне нравятся рапидо или рокетбинго, на остальные пока как-то не засматривалась) Так как редко играю ну и выигрышей тоже конечно немного. Ну даже если учесть что я играла раз 10 и при этом выигрывала 2000 в общем , то и билеты окупила и осталось ещё, так что в принципе иногда можно развлекаться таким способом, вдруг что и побольше выиграю.

12.02.2020 | положительный отзыв

Не припомню
Работал полгода на стажировке, особо влиться не успел. Понравился комфортный офис, руководитель-профи. Возможно попробую устроиться туда через какое-то время. ...

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Раньше не верил, что в лотереях можно выигрывать какие-то деньги, но на новый год мне друзья подарили три билета в столото. Ждал и не думал, что мне повезет, но правда сказать немного волновался, ведь на новый год и правда случаются чудеса) В общем, тогда я выиграл 8 тыс, столько радости было, потратил с удовольствием и после покупал ни один раз билеты и выигрышные попадались. Хоть суммы и не большие, но все равно приятно. Самое главное вовремя остановиться и знать меру.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Покупка лотерейных билетов для меня, как еженедельный праздник. Привычно беру в торговой точке Столото или в магазине несколько билетов Золотой подковы каждый четверг и с нетерпением жду воскресной трансляции розыгрыша. Не знаю, как это работает, но сам процесс покупки билетов и ожидание всегда поднимает настроение. Не так давно, в 263 тираже пару билетов даже выигрышными оказались - по 150 рублей принесли, и настроение улучшилось вдвойне!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Столото

04.07.2019 | положительный отзыв

Большая психологическая нагрузка
Возможность развиваться профессионально и личностно, много работы и общения с людьми, что лично мне, как интроверту, пошло только на пользу ...

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Столото

Столото обычная компания. Такие же продажи как и везде. Миллионы не платят, но если постараться, то можно зарабатывать 30 с небольшим. Как и на любой другой работе есть свои нюансы и с коллективом и с начальством. Но всё можно решить. Руководство в принципе относится нормально, конечно спрашивает за выполнение планов, но в продажах по другому нельзя. Я в этой сфере давно, поэтому знаю о чем говорю. Белая ЗП радует. Больничный кстати тоже оплачивают. В целом компания, как компания. Умеешь продавать - хорошо, не умеешь - научат. Обучения много! Первое

Нижний Новгород

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Столото

Работаю в компании 2 года и хочу сказать, что это моя любимая работа! Прекрасный дружный коллектив, ощущаешь себя частью команды, где все заодно и всегда помогут и поддержат! Такого лояльного и отзывчивого руководителя я не встречала раньше нигде. На начальном этапе у меня был хороший наставник, который меня всему обучил, никаких трудностей в изучении новой информации у меня не возникло. Наоборот, было очень интересно. У нас в компании официальное оформление, весь соцпакет. Часто проводятся различные внутренние конкурсы среди сотрудников, можно выиграть ценные призы. Рекомендую ли я эту компанию для трудоустройства? Конечно же да!

Псков

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Столото

Работая в компании почти год могу сказать что мне все нравится. Белая ЗП, сменный график, соц.пакет. Выплаты всегда во время. Работала изначально на точке удаленной от дома. В последствии руководитель перевел ближе к дому. Руководитель очень компетентный и что не мало важно слышит. Всегда пойдет на встречу. От покупателей нет отбоя. Работая можно хорошо заработать. Я всегда ко всем доброжелательна, люди тянутся. Очень много постоянных покупателей. Которые ждут именно у меня, что бы купить счастливый билетик.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Столото

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Я покупаю билеты через интернет, мне очень нравится лотерея Рапидо, так как мне там везет гораздо чаще чем в других лотереях. Играть уже стало моей традицией, тем более когда выигрываю) К положительным эмоциям от игры прибавляется еще и радость от выигрыша. Но выигрывать удается не всегда) Но это такая лотерея, что там билет стоит 95 рублей, не так уж и много я считаю.

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Столото

Небольшой отдел, работаешь один.

Барнаул

15.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Т. о компании Столото

Изначально приходила работать младшим трафик-менеджером, потом выросла до cpa-специалиста. Круто работать в компании, где на перфоманс выделяется бюджет, где есть хорошие инструменты для вебаналитики и пр. Считаю, что выросла здесь однозначно

01.04.2019 | положительный отзыв
Столото (АО «ТД «Столото») отзывы

Кристина, бывший менеджер:
Работала в тамошнем call-центре, не заметила особой разницы с другими местами работы в плане организации, нагрузки и рабочего места. Типовой график и обязанности "девушки на телефоне". Зарплата тоже средняя по рынку.

Москва.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Не видела лотереи лет сто, пока случайно не попала на сайт столото. Сразу удивил такой большой выбор лотерей, думала в них уже и не играет никто, опешила) В общем попробовала сама в разые "быстрые" виды гослото поиграть, это для меня вновинку. Я не самый терпеливый человек. Вспомнилось сразу когда летом приезжали с детьми к бабушке в Нижний, выигрывала одна я. И вот сейчас решила продолжить эту традицию, когда выиграла и тут! Мелкий выигрыш в сотню не испугал – он здесь далеко не главное. Приятно удивлена обновлением в общем)

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Столото

Их Просто нет !!!!

Екатеринбург

02.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Столото

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Работаю оператором в Столото. Тут ничего нового не открою никому, работа оператора везде примерно одинаковая: целый день общаешься с разными людьми, подстраиваешься, морально, конечно, выматываешься. Но — здесь, в отличие от предыдущих мест работы, я хотя бы: а) Получаю то, что мне обещали приёме на работу б) Получаю это вовремя в) Делаю это в хорошем, светлом и чистом офисе г) В окружении нормальных, адекватных людей. То есть работа как работа, но всё очень прилично, по-человечески. На данный момент работаю 4 месяца, и если всё будет и дальше так же идти — то здесь и останусь.

Россия, Москва