26.04.2022 | положительный отзыв
Столотошные лотереи – это абсолютный кайф.

Так все придумали, с этими числами. И вроде бы и суть во всех одна и та же, а нет. Во всех все по разному, начиная от стоимости и частоты розыгрыша,... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

У меня счастливое число - семерка, иногда тройка, но не так часто. В каждом билете я в первую очередь отмечаю именно эти цифры и заметила, что они часто в тираже выпадают. Вот бы раскусить их алгоритм и выигрывать на каждом билете! Но пока не удается) Если выигрываю, деньги переводят на карту без проблем и довольно быстро. Но я часто выигрыши на новые билеты просто трачу.

20.04.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Недавно правда меня перевели временно в другой офис и не очень удобно добираться, но это временно.
В работе меня все устраивает - соц пакет, белая зп на карту , всегда все без задержек. Также хочу отметить руководство , очень лояльное и внимательное к своим сотрудникам. ...

Отзыв : Столото

Лотерея 6 из 36 устроена по такому же принципу, что и Гослото (их на сайте Столото еще 4 разных), только в 6 из 36 билеты продаются уже заполненные. Если не хотите или некогда вычеркивать числа, можно просто купить билет этой лотереи. Шансы выиграть тоже такие, как в тех лотереях. Мне пока повезло один раз 9 августа. Тогда я выиграла 150 рублей. Потом играла еще 2 раза но больше еще ничего не выиграла.

Отзыв : Столото

Добрался до лотереи которая называется Специгра. Она правда непохожа на другие лотереи на сайте Столото. По тому что здесь разыгрываются только крутые гаджеты или даже автомобиль можно выиграть. И еще меня привлекает в этой лотерее то, что приз гарантированно есть в каждом тираже. Если повезет, то выигрываешь сразу главный приз. Мне пока не везло в эту лотерею, а в других я выигрывал от 50 до 700 рублей.

Отзыв : Столото

Про Спортлото Матчбол могу точно сказать, что выиграть здесь реально можно. Мне уже в третий раз повезло выиграть 37 рублей. Это был тираж 980 в котором я угадал только одно число во втором поле и в первом вообще все мимо было и уже выигрыш получился больше чем стоит сам билет. А два предыдущих раза было 30 рублей и 61 рубль. Номера тиражей я уже не помню, только с этого выигрыша решил записывать, на какие тиражи покупал билеты и когда и сколько выиграл.

Отзыв : Столото

Мы с девочками на работе уже давно полюбили быстрые лотереи. Мне вот больше Топ-3 нравится, а кто-то в Джокера играет или Рапидо. Но играем часто одновременно, чтобы, если что, выигрыши сразу всем узнать. Редко, но бывают счастливые дни, когда у нас у нескольких коллег выигрыши, или у кого-то одного и в несколько сотен. Мы в таком случае скидываемся и пиццу на всех заказываем. На мой взгляд, здоровская такая традиция и сам повод с коллегами отвлечься от рабочего загруза и развеяться.

Отзыв : Столото

Всю жизнь любил лотереи с быстрыми розыгрышами, раньше на почте пачками покупал билеты из бестиражных лотерей. Сейчас все куда проще, конечно, все игры теперь в приложении. И от этого даже круче - теперь можно поиграть когда угодно и где угодно. Мне нравится, что у столото есть выбор, причем не только среди лотерей с розыгрышами, которые нужно неделю ждать, но и быстрые, за несколько минут всего. Ну просто идеально, когда срочно требуется моральная встряска и порция позитива

08.04.2022
Отзыв : Столото

Из всех столотошных лотерей у меня уже появилась своя любимая, вечерняя, я бы даже назвал ее уже традицией - Спортлото Матчбол. Иногда по вечерам хочется отвлечься от тяжелого рабочего дня, душа просит какой то легкой движухи, но при этом никуда не выходить. Поэтому для меня здесь идеально посидеть в приложении над комбинациями, а потом ждать розыгрыша. Выигрываю не часто, конечно, и рублей по 100 в основном. Но меня сам процесс зависания за комбинациями и так уже отлично отвлекает и радует.

Отзыв : Столото

Не понимаю, чего я раньше так сторонился лотерей и считал это пустой тратой денег и времени. Оказывается, это весело! И не так уж и затратно - в лотереях с быстрыми розыгрышами билеты вообще и по 25 рублей есть. Ну что такое 25 рублей? Проезд на общественном транспорте и то дороже! А зато какой моментальный подъем настроя, когда уведомление об выигрыше приходит, пусть и не так часто. Даже если и 80 рублей, все равно приятно! И день как-то веселее и удачнее проходит что ли..

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Перепробовал множество лотерей на Столото, но больше всего мне почему-то приглянулась КЕНО. Может дело в случае но мне показалось, что в нее выигрыши чуть чаще бывают чем в других быстрых розыгрышах. Недавно выиграл себе на обед) А до этого как-то совсем мелкие суммы были пару раз. В среднем траты на билеты отбиваются и даже небольшой плюс есть. Так что не зря играю!

03.04.2022
ЗАО "ТД "Столото"

Работаю чуть больше года, все устраивает. Если не косячить и выполнять все требования, то и проблем никаких не будет. Все выплаты четко два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный. Если есть желание, то можно продвинуться по карьерной лестнице, всегда поддерживают инициативу. ...

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Не стоит переживать и нервничать в лотереях о том, сколько вложили, сколько потеряли. Просто кайфуйте! Ведь вы когда идет куда-то покушать или в кино, музей, вы же не думаете о том, что потратили, вы думаете о том, что получите массу новых впечатлений! Вот здесь, в лотереях примерно все то же самое - также платите и также кайфуете) Ну а принимать близко к сердцу отсутствие выигрышей точно не стоит. На мой взгляд переживательным сюда лучше не заглядывать)) Надо уметь веселиться ребят, один раз живем!)

02.04.2022
Отзыв : Столото

Разок в месяц покупаю с аванса пакет лотерей на удачу. По сумме выходит куда приличнее, чем покупка одиночного билета, но и выигрыш с таких затрат тоже может получится солидным. В начале года с пакетом Стратег так сорвал 2 500. Перед этим два месяца вообще ничего не выигрывал, даже стал разочаровываться, а не надувательство ли это все. Но сейчас убедился, что выигрыши вполне реальны. Ну и сам процесс ожидания конечно того стоит… вечно ждешь результата розыгрышей, как подарка от Деда Мороза на НГ))

Отзыв : Столото

Сыграл наудачу в лотерею 12/24 и с первого раза не очень понял, почему половину цифр угадал, а билет ничего не выиграл. Потом полез разбираться с правилами и там все так запутано оказалось, но интересно. Тут равнозначно, что угадал, что не угадал. Со второй попытки выиграл 60 рублей, совпало 8 чисел. А мог бы угадать вдвое меньше и выигрыш все равно был бы таким же.

Отзыв : Столото

Думаю, нет никакой тут разницы, сам делаешь ставку или случайные числа используешь, тут уж как повезет. Потому и так и так выигрыши были. Ну не миллионы конечно, так, в пределах двухсот рублей. Но заметил, что не было такого, что сильно в убыток уходил. Все возвращается все равно в выигрышах. Не сразу, но возвращается. Поэтому чисто посидеть поиграть в приложении не страшно по затратам.

ЗАО "ТД "Столото"

Люблю нашу компанию за стабильность, все всегда четко по плану - зп, соцпакет, отпуск. За успешное выполнения плана выплачивают отличные бонусы, за год не было ни одного месяца, чтобы план не выполнялся. Отличный коллектив, правда я там единственный парень, но в большинстве случаев это даже плюс)) ...

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

В Рапидо мой максимальный выигрыш составил 1500 рублей. Было это почти сразу после нового года. вот такой был неожиданный подарок на праздник))Но участие в этой лотерее для меня это прежде всего способ хорошенько расслабиться и перезагрузиться после работы. Просто покупаешь лотерейный билетик, заполняешь поля и ждешь результата. Ничего особенного, но работает)

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Совсем недавно играю в лотерею Джокер но уже могу похвастаться первым выигрышем. 31 июля купил билет тиража № 26007 и стал обладателем 150 рублей. Деньги конечно не великие, зато настроение сообщение о выигрыше поднимает гарантированно и надолго) Деньги поступили на банковскую карту оперативно и удобно! А можно на них и новые билеты покупать, только оплачивать уже не с карты, а с кошелька.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Бинго лотерея очень простая и чтобы в ней участвовать не нужно куда-то за билетом ходить, его можно купить по карте в интернете всего за 75 рублей. Играю по одному или два раза в неделю с начала лета и два раза уже выигрывал по 75 рублей. Но дело не выигрыше, а в его ожидании. Всегда же надеешься на чудо и чудо иногда случается. А если не играть, то точно никакого чуда не случится.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Лотерея 12/24 самая необычная из всех, что есть на сайте Столото. Этим она мне нравится. Никогда не знаешь что лучше: угадать больше чисел или наоборот больше не угадать. Тут даже суперприз распределяется: или все угадал или ничего не совпало. А смотреть в прямом эфире за розыгрышем вообще волнительно: то ли радоваться, что твое число выпало, то ли нет. В тираже 157542 угадал 8 чисел, а приз как и если б угадал 4 всего 60 руб. А если бы угадал 2, то выиграл бы целых 1200 рублей.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Столото

Сначала было достаточно сложно влиться в коллектив, ребята годами работают вместе, но приняли меня очень тепло, всему обучили, все рассказали и показали. А со временем, когда стала уже "своей", стало вообще идеально! Это та работа, куда иду всегда с улыбкой. График стабильный, платят тоже стабильно. Для меня это ключевой показатель.

17.03.2022
Отзыв : Столото

Играю я очень давно и хочу сказать, что на Столото минусов не вижу. Тут довольно быстро выводят деньги, при этом это стопроцентно никакие не мошенники - ни разу ни я, ни мои знакомые не сталкивались с такими случаями. Выигрывал я правда небольшие суммы.из последнего -получил 1500 рублей в Рапидо в тираже№ 189875. Были и другие выигрыши, но этот самый крупный.

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Столото

Их нет

Ростов-на-Дону

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

На этой неделе Золотая подкова у меня оказалась не выигрышной, хотя купил несколько билетов под др себе. Но, впрочем, не каждый же раз выигрыш). В июне уже забрал свои 520 рублей - согласитесь, неплохо. Кстати, даже не сразу узнал, что выиграл - купил билеты онлайн и чё-то запамятовал, потом зашел в лк и смотрю в 250 тираже от 14 июня выигрыш! Так что не расстроился на этот раз. Пусть повезёт в следующий раз, буду держать пальцы!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Лотерея - это не то, к чему я отношусь серьёзно в этой жизни. Поэтому и трачу на неё я смешные деньги, тем более, что билеты тоже стоят копейки - беру Зодиак по 25 рублей/билет)). Эта лотерейка самая интересная, как по мне - можно загадать дату какую-нибудь значимую и выбрать знак зодиака - такое гадание-игра получается). Выиграла я, кстати, когда ввела дату рождения и знак зодиака своей старшей - получила целых 420 рублей). Отдала их дочери, сказала, она мой талисман)).

Отзыв : Столото

Я уже играю в лотереи на Столото больше двух лет. Захожу изредка… раз в пару месяцев, когда не хочется тратится на какую-нибудь безделушку с семейного бюджета. И часто выигрываю, всегда беру пару билетов и какой-то обязательно выигрышный) вот везение такое) Играю в одну и ту же лотерею Рапидо 2.0. Пробовала и другие, но в любимчиках именно эта лотерея, обязательно попробуйте!

Отзыв : Столото

Играем с подругой в столото в разные лотереи. У нас типа соревнование, кто сколько выиграет. Билеты всегда покупаем одной лотереи и там, где можно зачеркивать больше цифр, зачеркиваем одинаковое количество. Уже 3 месяца так играем и она по выигрышам меня опережает больше чем на 200 рублей. Наверное, есть в природе такое, что кто-то больше везучий, а кто-то меньше. Лотереи помогают выяснить)

Отзыв : Столото

Я не верю, когда люди пишут, что участвуют в лотереях не ради выигрыша, а просто так. Все равно все хотят выиграть. Я тоже хочу когда-нибудь выиграть 100 или даже больше тысяч, но пока удавалось самое большое выиграть 5 июля в Золотую подкову 700 рублей. Наверное, если выиграю когда-нибудь больше, радости будет еще больше. За последний месяц не пропустила ни одного тиража Золотой подковы и вот мне повезло! Чем больше играешь, тем чаще везет!

Отзыв : Столото

Какие только лотереи я не пробовала. У меня всегда была с детства мечта, выиграть когда-нибудь хоть что-нибудь) Постоянно покупала разные билетики, сидела перед телевизором зачеркивала что-то, но ничего так и не выигрывала. Пока не узнала про Столото, наугад выбрала быстрый розыгрыш КеноСпортлото из 3 билетов один оказался выигрышным на 280 р в тираже № 217477!