24.01.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Впечатления от компании отрицательные. Пришел на собеседование. Разговор с их стороны велся двумя людьми, перекрестным огнем. Пытались что то выудить и загнать в тупик. Выдержал стойко. Клятвенно обещали позвонить по результатам, даже если будет отрицательный ответ. Вышел на улицу от них и понял что не дай бог сними работать. Но ради интереса проконтролировал от них звонок или письмо на почту, ответ так и не пришел. Не советую идти к ним на собеседование, ответа не дождетесь

28.01.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Звезда YOUTUBE» о работе в компании

Звезда YOUTUBE:
ПРАВДА РУЛИТ ОНА ПО УЛИЦАМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ...

31.01.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Marilyn Monroe» о работе в компании

Marilyn Monroe:
В данной компании работали и работают, мои подруги и знакомые, но благо, большая часть ушла оттуда. Как-то была на собеседовании там и я, руководитель совершенно не заинтересован в тебе, как в человеке, сидит с каменным лицом, и порой кажется, что она плевать хотела на тебя. Ирина, если Вам нужны сотрудники, то будьте любезны, смените выражение Вашей физиономии!!! В целом, о чем я была наслышана и что успела увидеть своими глазами, что ты пашешь как олень, на тебя орут (есть там одна брюнетка, на мой взгляд, с расстройством психики) и постоянный прессинг. Повышение тебе грозит, если ты, как следует, отлижешь одно место (_._), что заставляет задуматься о квалификации supervisor'ов (как их там называют) в целом. На месте вышестоящего руководства (не Ирины, естественно) я бы задумалась о профпригодности данных «сливок общества». Дорогие девушки, измените, пожалуйста, Ваше отношение и поведение к людям, чтобы Вам не было стыдно! Благодарю за внимание, Ваша Marilyn Monroe ☺

04.02.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди, не устраивайтесь туда ни под каким предлогом! В Таганрогском офисе отвратительнейшие условия для работы, картину дополняет абсолютно некомпетентная директриса! Она совершенно не ценит своих сотрудников. Мало того, она взваливает на новичков кучу дополнительных обязанностей, требует, чтобы сотрудники сидели там с утра до ночи, постоянно угрожает и оскорбляет своих подчиненных! Неоднократно на нее жаловались вышестоящему руководству, но до сих пор никаких мер не предпринято! Я там проработала всего лишь месяц, но это был сущий АД: работа с 8 и до 20-00 (хотя в договоре стандартный 8 часовой рабочий день), никаких перерывов на обед, да и условий для него (банально даже чайника не было, не говоря уже о микроволновке), рабочее место толком не оборудовано, глючная и постоянно зависающая программа. А по зарплате жалкие 8000, вместо обещанных 15!!! Директор совершенно не умеет организовать работу, безграмотна, отвечать ни за что не хочет, все свои косяки перекладывает на персонал, кричит даже на клиентов! Одним словом - МЕРЗКАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ ХАБАЛКА!

13.02.2014 | отрицательный отзыв

Полный обман! В филиале расписывают высокий доход (15000 оклад+3000 амортизация+ премия за переработку) выше 35000, но ВНИМАНИЕ! премию вы не увидите (Москва не оплачивает переработку, выполненную сверх плана). Так что считайте сами, и не забудьте вычесть 13% НДФЛ. Вывод: все ранее написанные отзывы о данном работодателе ВЕРНЫЕ. Ваш доход на личном автомобиле составит не более 20000 руб. в мес.

19.03.2014 | отрицательный отзыв

Работаешь как Папа-Карло, а получаешь граши. Никому не советую трудоустраиваться в эту компанию. Компания любит халявный труд. Даже зимой приходилось покупать за свой счет незамерзающую жидкость для омывается стекол. Вот и суди сам, что это за контора.

03.04.2014 | отрицательный отзыв

Начну с самого начала. Пришла, устроилась менеджером по работе с клиентами. Затем плавно перешла в почтальона, затем в мусор. Когда компании было нужно, то мы , простите, филейную часть рвали, а когда фирма, необходимая нам для работы, предоставлявшая транспортные услуги (ну мы ж и за почтальонов, да), не смогла оказать помощь, то мне сказали 'найди другого водителя с машиной'. И звоню я и говорю 'а не покатаете нас за 250р/час по области 5 дней, а оплатим мы через два месяца, так уж у нас заведено'. Ну ясно куда меня посылали, да? А если водилу не найду - мои проблемы. Работала без выходных, разносила чертовы газпромовские договоры по ваське две недели, заработала воспаление, осень же ш! Окей , говорит спср, или на больничный, оплата 200р в сутки. Вот уж спасибо, теперь мне не о чем беспокоиться! Переработки каждый день в течение 2 недель? Да без проблем! Я люблю вставать в 6 утра и возвращаться на базу к 23, а еще обожаю разгружать газель , напоелненную 6килограммовыми коробками в количестве 90 штук , я ж девушка, что еще я могу любить? Какая доплата?! Неее, доплату тоже себе

10.04.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Misha» о работе в компании

Misha:
Слушайте разберитесь с Вашем филиалом в Челябинске, телефоны Челябинского филиала указанные на сайте не отвечают,8-800-555-54-45 - не отвечает, Вы ваще настоящие или вымышленные? Вчера в разговоре с оператором СПСР была достигнута договоренность что курьер мне позвонит за час до доставки, уточнил такое возможно, сейчас позвонил курьер сказал что может доставить через два часа в интервале час. Вы вообще собираетесь доставить мою долбанную посылку, на прошлой неделе его величество курьер не смог подождать 10 минут, сего у его величества курьера очень много работы. У вас курьеры мир спасают, а в свободное время занимаются работой за которую я заплатил? Что происходит? мне кто внятно сможет сказать? ГОРИТЕ В АДУ С ТАКОЙ РАБОТОЙ В итрернет магазинах регулярно покупаю, в месяц примерно на сумму 100 000-250 000 рублей, от части магазинов с которыми сотрудничаю около 3-х лет отказался, сотрудничаю только с теми где не т SPSR, Всем маагазинам написал про их новую службу доставки, думаю и так поймут кто виновен в падении оборота. Вы даже хуже чем почта россии

26.04.2014 | положительный отзыв

Особых претензий к компании нет . Зарплата на среднем уровне , выплачивалась регулярно , критичных обманов не было . Начальник был вполне хороший и адекватный . Перегруза работой не было , уходила вовремя . Коллектив большой и разношерстный, все разбиваются на свои небольшие групки по интересам )

20.05.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «виталий тараканов» о работе в компании

виталий тараканов:
людьми не считают ни кого, так скотина какая то. как говорят : скажи спасибо что тебя приняли на работу. хорошо хоть за то что пришёл к ним на работу ещё не догадались денег брать. а по ходу дела к этому идёт! высчитывают за всё в подряд. в общем хорошо живёт начальство за счёт сотрудников! , обкрадывают на каждом шагу, придумают что нибудь в течении дня пока заняться не чем, потом приходишь и ты уже должен якобы штраф! в почёте только те которые задницу умеют вылизывать, а не работать, вот это им важнее!!!!

15.07.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «русофоб» о работе в компании

русофоб:
Если вам охота пахать как папа Карло за себя и за мужеподобных крикливых дамочек за сорок, понаехавших из Урюпинсков покорять Москву и вымещать злобу на своих коллегах и курьерах, и получать за это зарплату как у уборщицы ЖЭКа в Урюпинской области - вам сюда. Работа для ватников в обоссаных трениках, которые двадцать минут работают, а сорок курят, жрут, срут, спят и готовых вылизывать жопу начальству за зарплату тысяч в 15000, а по нечётным месяцам даже 16000, привыкших жить в общаге, питаться хлебушком и картошкой и голосовать за "Единую Россию" и Путина. Даже в Почте России зарплата больше.

01.09.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Ivan Ivanov» о работе в компании

Ivan Ivanov:
Все, что здесь написано, носит субъективный характер, является личным мнением автора и носит информационный характер. Слабонервным можно НЕ читать ;-) Проработав два года в компании, покинул ее с негативным впечатлением. Был ряд трудовых нарушений со стороны «СПСР-Экспресс», что вызвало желание написать заявление в трудовую инспекцию. Была проведена проверка — к трудовой инспекции вопросов нет, но возникло еще больше вопросов к компании. Да и бывшие коллеги ничего хорошего про компанию не говорят - все в компании только хуже и хуже. На почве этого всего решил уделить немного времени и написать отзыв. Не злобы ради, конечно же, а ради информирования. 1. ЗАРПЛАТЫ, СВЕРХУРОЧНАЯ РАБОТА. Оплата труда явно не рыночная и неконкурентоспособная. Даже если сравнивать с небольшими и малоизвестными логистическими операторами, то перевес окажется явно не в сторону «СПСР-Экспресс». Компания на сайтах по поиску работ (www.hh.ru, www.superjob.ru и др.) не разглашает данные о зарплате (за редким исключением). Для специалиста с в.о. 20-35 тысяч рублей внутри компании считается очень хорошей компенсацией труда. Нет индексации зарплат. Даже и не подумаешь, что в крупной логистической компании могут быть

10.10.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Проработав год, узнала все плохие стороны работы в СПСР. Самое неприятное это приход нового директора и начальника отдела продаж. С приходом Пахомова В.В. и Рассказовой Е. в отделе обслуживания были довведены до увольнения 6 сотрудников и в отделе продаж 3 (не по собственному желанию), это не считая сотрудников склада. И это всего лишь за 5 месяцев, причем просили уходить сотрудников, работавшие годами, а как же политика компании, "чем дольше работает сотрудник, тем лучше", "карьерный рост"?. Это всё было, но с другими директорами. Морозов И.Е и Новинов Н.Г всегда ценили своих сотрудников и прислушивались к их мнению. Новый директор не соответствует политике компании, не в курсе работы транспортных организаций, врёт в глаза, очень часто оскорбляет сотрудников за спиной. Принимает решение об увольнении, исходя из личной неприязни. Также внёс своё новшество - раскидывание долгов за сотовую связь, на сотрудника, за которым закреплен телефон, не предупредив об этом, и в ответ на обращение, почему были удержаны деньги, он отвечает, что не в курсе данной проблемы. Екатерина Рассказова тоже проявила ум и сообразительность и внесла кардинальные изменения в должностные обязанности каждого сотрудника. Появились новые обязанности, при возникновении вопросов,

17.10.2014 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работала в компании Спср-экспресс,но вынуждена была покинуть ее в связи с жизненными обстоятельствами.За все время работы не могу сказать ничего плохого.Великолепный коллектив,относятся все друг к другу с уважением и пониманием,к работе подходят со всей ответственностью,отдаются по полной своему делу.Сейчас я уже не являюсь сотрудником спср экспресс и просто как человек со стороны хочу сказать,что период работы в этой компании был одним из лучших периодов в моей жизни.Я безумно рада,что окунулась в эту сферу!Спср навсегда оставит в моем сердце самые лучшие воспоминания о себе!Рекомендую вем идти сюда работать,ходите,пробуйте...вы не пожалеете!!!

04.11.2014 | отрицательный отзыв

Приехала на собеседование из другого города(3 часа),добиралась до места еще полтора часа(хотя,для соискателей для другого города обычно представитель на денек приезжает сам)...В этой "чудо-конторке",даже снять верхнюю одежду не предложили(не говоря уже о чашке чая)так и просидела.Руководитель отдела продаж-это просто караул,какой "компетентный"(типичный торговик с бегающими глазками и набором фраз,который в принципе не понимает: где,что и когда надо говорить!!!).Пример:"У вас есть знакомые в больших организациях?". Может я некомпетентна,но я четко понимаю,что сложно уже повлиять на компанию,у которой при работе с ними сложилось впечатление(думаю отрицательное,однозначно!!!).Весь интернет пестрит "положительными" отзывами-почитали бы для общего развития!Еще один перл,который ОН выдал:"Мы,уже 4 года не можем выиграть тендер у крупной организации".Уважаемый руководитель может язык у Вас и подвешен,но головушка видимо плоховато соображает!Этот факт,скорей говорит о том, что компания не качественно предоставляет услуги и распространяться об этом соискателю,совсем не обязательно...куда смотрит высший менеджмент,когда рядом,такие личности руководят людьми!!!!

15.01.2015 | положительный отзыв

Устроилась сюда недавно, перед самым пиковым периодом. Сначала было тяжело, а потом втянулась. По самой компании - условия работы хорошие (тепло, чисто и т.д.), белая з/п, хороший супервайзер, всему обучают, группа у нас подобралась тоже замечательная, со всеми сразу сдружились. Рабочий день пролетает не заметно. Есть возможность подработок, что мне пришлось кстати в новый год. К больничным относятся с пониманием (хотя проработала всего - ничего).

06.02.2015 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Выхухоль» о работе в компании

Выхухоль:
А помните нашего шефа? Громова. Вообще мировой мужик был. Жаль было уходить даже из компании.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Отсутствовала обратная связь после собеседования, до отдела подбора не дозвонишься...вакансия висела и обновлялась систематически. Холодный офис

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Что за доставка такая, приезжай сам забери? И лапшу развешивать про кризис. Обслуживание ниже плинтуса сами работники не знают где они находятся и куда мне приезжать. Не нужно Вам китайцам доверять товары доставлять.

16.11.2015 | положительный отзыв

Дружный коллектив, если работать на складе или курьером, менеджеры сами по себе

17.03.2016 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Ужас, ужас, ужас. 1.На собеседовании говорят, что открыты районы доставки например: Солнцево, Переделкино, Мытищи и т.д. На анкете тебе пишут, что ты выберешь, а на самом деле, что дадут менеджеры. 2.Бензин не оплачивается первый месяц. Ну это почти везде так, но все же хотелось, чтобы в столь известной компании оплачивали бы. 3.Парковка платная первые 2 часа 50 руб далее каждый час 100. 4.Оформляют по гпх, т.е. никаких больничных, отпусков тебе нет. 5.Все оформили меня, по просьбе менеджера звоню ему в 6 вечера. Договорились, что я выхожу на следующий день в 7:30 утра. И спросил меня про район доставки, какой знаю, я ему сказал он ответил: ок, сделаем. Отлично, приезжаю туда в 7:20 звоню не отвечает. Звоню другому отвечает жди до 8, я приеду разберемся. Дождался 8, звоню меня кто-то из бригадиров забирает и говорит:На тебя маршрута нет. Я говорю: мы вчера разговаривали с менеджером он сказал, что сделает на меня маршрут. Оказывается нет, говорит подожди до 9:30. Я: что будет в 9:30. Отвечает: придет главный и разрулит. В 9:30 звоню говорит иди нашли маршрут. Пришел действительно нашли, но на меня

09.07.2016 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Василий Пупкин» о работе в компании

Василий Пупкин:
Работаю в компании уже много лет, каждый год меняют директоров, если у руля стоит хороший директор его стараются быстро слить, т.к. пытается многое отстоять для коллектива, но последнее время у руля в Иркутске ставят директоров все хуже и хуже, сейчас правит балом некто Иванов по сути не рыба не мясо, такое ощущение по его высказываниям, что пришел на три месяца и ему все равно уволят его или нет. При его руководстве как только он заступил уволилось сразу 6 человек, филиал начал трещать по швам, показатели свелись к нулю. Ушла начальник производства, на ее место взяли какого то дилетанта который старается подсидеть директора и встать у руля. При этом этот господин Васильев всем орет, что он не будет здесь пахать как предыдущий начальник склада, он пришел руководить, а не работать. Ведет себя как надзиратель, позволяет оскорблять подчиненных. Весь этот хаос развели с подачи вышестоящего руководства, господ Гусева и Петайкина. Которых не понятно за какие заслуги назначили одного директором по развитию Сибирского округа, а второго операционным директором. Куда смотрит генеральный директор г-н Солодкин, почему он не задается вопросом, что происходит с Иркутским филиалом. Были раньше нормальные директора

04.10.2016 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Владислав Кузин» о работе в компании

Владислав Кузин:
Убийство собственного авто за гроши. Крайне низкая ЗП. И просто сволочь-директор. Человек, не имеющий ни малейшего опыта управления организацией. Постоянные завалы, нравоучения, которые никому нахрен не нужны. Были бы прямые руки и не задница вместо головы, то могла бы оптимизировать работу филиала на раз-два. Не хотите тратить время на работу за почти бесплатно и полное отсутствие уважения от начальства-не устраивайтесь туда никогда!

26.10.2016 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Принимают по договору подряда, то есть налоги придётся платить самим, больничных нет и прочие минусы. Оплату в первые 3 месяца срезают на 5 тыс.руб. ежемесячно. Это считай при зарплате 15 тыщ. месяц работаешь бесплатно

12.12.2016 | отрицательный отзыв

Это директриса, невменяемая женщина, с периодичным-постоянством употребление спиртных напитков на рабочем месте, благой мат, причем не раз и при клиентах. Если ты не в ее любимчиках, то работой нагружала. Приказы, которые она составляла собственноручно необходимо было выполнять. В 18:00 ты не имел права уйти домой если даже сделал свою работу, было необходимо помогать остальным. Полный нуль в работе. Сотрудникам очень тяжело с ней работать.

23.02.2020 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Архангельске - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора загнулась, расходимся

Архангельск, Суворова, 2 - 1 этаж

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

Будучи убежденным анархистом, работая в СПСР, я окончательно разочаровался в капитализме из-за того, что компанией руководят типичные капиталисты, чье место на фонарном столбе. Вчера у меня произошел конфликт с начальником моего подразделения, в связи с чем я объявляю классовую индвидуальную борьбу в СПСР во имя справедливости и самоуправленческого социализма. Да здравствует социализм! Да здравствует стачка против буржуазии, которая должна быть уничтожена, как класс солидарностью угнетаемного большинства! No Pasaran!
нашел свою любовь,благодаря СПСР, смог увидеть мир другими глазами. ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

меня раздрожало хамство моего начальника, который ругался матом и обвинял меня в алкоголизме, очень дорогая столовая, какие то непонятные проверки, у некоторых работников из других офисов завышеная самооценка и я не с кем не подружился
более менее по зарплате, не особо меня контролировали в плане выполнения обязанностей, понравилось, что кампания выполняет свои обязанности ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

Отвратительная компания, в руководстве вчершние студенты с запредельным пофигизмом на все окружающее. Культура- ноль. текучка бешенная. Если ты представляешь конкуренцию, создают все условия для прекращения работы и дезорганизуют твою работу, вплоть до ежедневного нудения типа "пиши заявление по собственному желанию". Организация работы просто полный минус. Телефоны работают через день. Позитив в тебе никто не видит. Работать эффективно невозможно.
Не указаны ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

Отчет о деятельности анархо-троцкисткого сопротивления в недрах СПСР! Мне удалось собрать еще 4 человек, убежденных антикапиталистов. Среди нас один анархист-бакунист, два троцкиста и один марксист-грамшист. Согласно заветам Герберта Маркузе, мы объявляем тактику индвидуального сопротивления, переходящего во всеобщую стачку с рабочим самоуправлением. Наша цель: выгнать всю крупную буржуазию из компании и организовать самоуправленческую гильдию(учитывая масштабы СПСР, это будет по всей России). Путем создания антикапиталистической самоуправляющейся гильдии, мы начнем преобразование в РФ и с этой начнется уничтожение капитализма и рынка. Наши методы: мы собрали компромат на главных тузов компании и в скором времени начнем агитацию в СПСР, чтобы в январе-феврале начать всеобщую стачку, которая выкинет службу безопасности(этих псов системы), всю буржуазию(начиная от Солодкина) из самоуправляющейся структуры. Мы социалисты, мы смотрим в мир будущего и видим, что капитализм прогнил(это ярко видно на примере того, что происходит в СПСР, где люди перестают быть людьми, где ... Подробнее>>