28.11.2014

Читайте отзывы об Иркутске и Краснодаре. там пошла движуха
белая зарплата ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

Выплата зарплаты без задержек, хороший коллектив, не придираются к внешнему виду
Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам ... Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

курьер не звонит, а отвозит посылку в офис, типа не доставил , пусть забирает сам, грубят, у офиса нет парковки, три раза по телефону заказывал доставку и ни кто не приехал, пожаловаться не кому, одни диспетчеры и переключают друг на друга, одна принимает заказ, а завтра говорят , что не принимали, ни кто не отвечает, курьеры ведут себя так , как будто делают тебе отдолжение
----- ... Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Заключили договор с компанией ООО "СПСР Экспресс" оформили доставку из г.Москвы в г.Алматы, посылку забрал курьер, сроки доставки 3-5 рабочих дней, звоним через 10 дней в СПСР Экспресс ,чтобы узнать по чему посылка не доставлена до клиента, на что менеджер говорит что они забыли ее отпрвить, в итоге посылку клиент получился с задержкой 2 недели. Писали претензии, на что в ответь нам сделали скидку 5 рублей. Операторы разговаривают по хамски и скидывают трубки. В связи с чем больше ни когда не обратимся в компанию "СПСР Экспресс" и не советуем ни кому!!!!
----- ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании СПСР-Экспресс

Отвратительный сервис. Не буду больше пользоваться его услугами. Доставку по маленькому городу могут осуществлять 3-4 суток. Жаль что там где я заказывал товар не было другого сервиса доставки.

Архангельск

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марик о компании СПСР-Экспресс

Имел неосторожность поработать подменным курьером. Зарплату не отдали-просто кинули. Имейте ввиду. Никому не советую тратить время на эту вшивую конторку

Брянск

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании СПСР-Экспресс

К моменту увольнения чувствую моральную пустоту. Я 3 года до устройства в СПСР работал у конкурентов и очень успешно и переходил с ощущением, что пересаживаюсь с лада гранты на бмв 1 серии новенькую. По факту ощущение что пересел на общественный транспорт. Первые 2 месяца были задержки со своевременностью выплаты зарплаты. План был логично выставлен на основе показателей прошлого года, но ни кто не подумал что отвалилось несколько крупных клиентов и действующие сильно снизили выручку. В итоге план процентов на 40 завышен и выполняй как хочешь. Я пришел с клиентской

Тольятти

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя El о компании СПСР-Экспресс

Что сказать о компании, в которой даже нет места (переговорной комнаты) для проведения собеседования??? Меня встретила девушка (представилась руководителем отдела по работе с клиентами). Провела в кабинет, начала рассказывать о компании. В середине нашей беседы в кабинет вошла какая-то женщина (не представилась), села за компьютер и как ни в чем не бывало стала работать, а мы в это время продолжали беседу (пытались это делать...), меня попросили рассказать о себе... Я начала свой рассказ, но женщина стала перебывать, вставлять ремарки и свои соображения и мнения, не очень корректное поведение.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бороис о компании СПСР-Экспресс

Компания СПСР учреждена в 2001 году шайкой отморозков, а с 2014 года занялась еще и доставкой зарубежных почтовых отправлений, львиная доля которых из Китая. Вы все зашли сюда по одной причине - СПСР не исполняет своих обязательств по доставке отправлений, чем портит вам нервы, кровь и впустую тратит ваше время, так же как и мне. Мне из Китая в их адрес г Екатеринбург пришла посылка ( номер слежения - AECA0001353816RU1 ), которую эта поганая компания не доставляет в согласованное время, не отвечает на звонки и письма

Екатеринбург

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании СПСР-Экспресс

не хватит время,чтобы перечислить

Томск

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Max Payne о компании СПСР-Экспресс

Компания плавно скатывается в пропасть последние полгода. Резко упала зарплата в ноябре. Объёмы выросли, сотрудников не добавляют. Выполнение полного объёма доставки физически невозможно. Клиенты в шоке от всего происходящего. Нечего там больше делать.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании СПСР-Экспресс

СПСР. Если вы думаете, что все курьерские службы созданы для своевременной доставки корреспонденции, то вы сильно ошибаетесь. Яркий тому пример СПСР-экспресс. Загляните в интернет в отзывы об этой компании. Это всего лишь капля из океана негатива, который несет в себе эта компания. Компания создана для отбора денег, обмана клиентов и рядовых сотрудников. Достаточно посмотреть на персонал среднего уровня. Имею ввиду курьерскую доставку. Один только, так называемый супервайзер, Дмитрий Невзоров чего стоит. Образ Семена Лобанова из сериала Интерны просто отдыхает. Это Лобанов в кубе!!! Самовлюбленный, жадный, недалекий… Только чувство зависти и неуемное самохвальство. Ходит по залу

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании СПСР-Экспресс

Словами не описать. Ты должен жить в машине, если справляешся в любом случае тебя подставляют ( есть схема, дают невыполнимую задачу, а потом либо уволят либо премии лишат). Некоторые люди работают 6/1 по 12 часов, чтобы получит 60000 тыс. руб.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СПСР-Экспресс

Совершенно не организованная работа в филиале Камчатского края г. Петропавловска-Камчатского. Начальник ( Сипко Андрей Викторович) понятия не имеет ни чего об организации процесса, все сотрудники работают как хотят, домой все уходят по разному. Сотрудники (при чем ни самые заработавшиеся)позволяют себе бегать к начальнику и по мелочи жаловаться друг на друга и начальник это позволяет, но если тебе необходимо решить рабочий вопрос то начальник позволяет себе орать и делает это на отборных матах, так же позволяет себе приходить на работу с перегаром. Нет ни мотивации не заинтересованности , ни у

Петропавловск-Камчатский

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Maks о компании СПСР-Экспресс

сама контора один большой недостаток, подходит только для студентов, которые и туда уже не идут, только лица с трудом разговаривающие на Русском языке там батрачат

Нижний Новгород

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СПСР-Экспресс

Здравствуйте! Не знаю кому писать по этому поводу,по этому пишу всем кому можно. Хотелось бы ещё до Генерального Директора до писаться но, нет нет никакого адреса. Ранее я работал водителем в компании грузоперевозок по России. Уже длительное время и по настоящий момент, по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 23 ООО "СПСР-экспресс" в ночное время грузятся и уходят машины-фуры на дальние расстояния по России с одним водителем. Не как положено 2 водителя в рейс, а всего один, как вы понимаете это грубое нарушение грузоперевозок и обязанностей, в договоре между компаниями по

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании СПСР-Экспресс

После того как сдал все документы для оформления и прошёл стажировку - ни ответа, ни привета. На складе сказали звоните в офис, в фоисе говорят договаривайтесь на складе, договор изучить предварительно не дают

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании СПСР-Экспресс

я почти год по ночам ездил по маршруту Пермь-Ебург-Пермь. Когда уходил долг по з/п был больше 90 тыс.руб.Если думаете мне его выплатили - ошибаетесь, все еще 40 тыс. должны. Когда устраивался и местное и ебургское руководство уверяло - они ни кого ни кидают, чеснее людей нет. Пламенный привет Толшину Сергею Геннадьевичу, если кому то взбредет на ум завезать с ним рабочие отношения - бегите, этот точно обманет. Я не уверен что это будет читать руководство SPSR, но если случится чудо, господа гоните это чудовище - Толшино С.Г.- оно воняет.

Пермь

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании СПСР-Экспресс

Заказала доставку курьером от SPSR. На телефон пришло сообщение о доставке 29.12.2017. Поскольку лата меня не устроила, перешла по предложенной ссылке и поменяла дату на 03.01.2018 г. Весь день сидела дома, прождала, в 16 часов начались звонки от спср о достави ждке на 05.01.2018г. Почему я два дня должна сидеть дома??? Все не организованно дома

Казань

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рядовой Сотрудник о компании СПСР-Экспресс

Среди операторов колл-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их. Последнее время в колл-центр стало практически невозможно дозвониться. Приходится дозваниваться более получаса, а иногда и по часу. Трубку никто не берет! В результате сборы и доставки закрываются

10.03.2019 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Не нашел для себя
Работаю в компании пол года. Работа нравится, главное, что зарплата высокая и выплачивается вовремя, для меня это очень важно. Коллектив классный здесь, я сразу в него «влился». График гибкий. Кто желает заработать, у тех здесь все получится. ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

06.12.2018
Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс»

Это директриса, невменяемая женщина, с периодичным-постоянством употребление спиртных напитков на рабочем месте, благой мат, причем не раз и при клиентах. Если ты не в ее любимчиках, то работой нагружала. Приказы, которые она составляла собственноручно необходимо было выполнять. В 18:00 ты не имел права уйти домой если даже сделал свою работу, было необходимо помогать остальным. Полный нуль в работе. Сотрудникам очень тяжело с ней работать.
Положительные стороны - это развитие, возможность общения и карьерного роста. Сама компания мне очень нравилась. Вот наверное и все) ... Подробнее>>

29.11.2018
СПСР-Экспресс - Неисполнение обязательств

Если Ваш заказ обещали доставить завтра- не обольщайтесь! Даже если сегодня утром ещё обещали доставить - тоже не обольщайтесь! Через пол часа-час после разговора с курьеров Вам придёт смс наглейшего содержания- «Ваша Доставка не состоялась» , а когда Вы начнёте узнавать причину вам не смущаясь ответят «курьер не смог до Вас дозвониться», а когда Вы скажете, что готовы предоставить доказательства Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПСР-Экспресс

Напрочь отсутствуют условия работы. Я поступил зимой. Обещали перевести (на время решения проблем) в хорошо отапливаемый цех. обещание не выполнили, работал на улице. Причём, там под снегом идождём стояли такие станки (ножницы, прессы и т.д. Которые впинципене могут работать под дождём и вообще при влажной температуре
Хороший слаженный коллектив ... Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс»

Плохая компания почта СПСР ЭКСПРЕСС НАЧАЛЬСТВО хомят ВОДИТЕЛЕЙ и нарушение зарплаты а механик паша ворует запчасти и продует а бригадиры хомят водителем
Плохая компания почта СПСР ЭКСПРЕСС НАЧАЛЬСТВО нарушают законы ЗАРПЛАТУ платит не хотят ... Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС

Людмила:
Выбрала день и время но посылку не принесли. К кому обращаться не ясно. Позвонила на тел.8 800 ........ помощи не получила.

Нижневартовск, Победы проспект, 5

09.07.2018
СПСР-Экспресс - Не доставили отправление

Нужно срочно было доставить документ из Москвы в Краснодар, созвонились несколько раз (!) предварительно, в среду 04.07.18, все уточнили, приехал курьер 05.07.18 взял посылку, оплату взяли как за срочную, доставка должна была быть в Краснодар в пятницу 06.07.18 до 13:00 (!), утром, в 09:00, в пятницу связались уточнить, а отправление в Москве, самое главное, что получатель в субботу уже уехал Подробнее>>

02.08.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв makarchenok

makarchenok:
Постоянно мои заказы попадают в службу доставки СПСР! И никогда! НИ ЕДИНОГО РАЗА! мой заказ не был доставлен в указанный мною день и время еще при оформлении заказа! ВСЕГДА, в этой службе сбои, проблемы! Всегда дату и время доставки смещают! так и в обозначенное сотрудником СПСР время, курьер все равно не приезжает в указанный период времени!!! Самая отвратительная служба доставки!!!! На клиентов им все равно!!! Не разбираются в причинах, просто ставят перед фактом, что заказа в нужный заказчику день - не будет!!! И все тут!!!

21.08.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв al.rewyakin

al.rewyakin:
Заказ AEW0000233329RU1 номер накладной 15076494396 плановая доставка 17 августа, прождал день, ближе к 16.00 пришла смс, что по техническим причинам доставка переносится на 18.08, затем на 19.08. и на 21.08. Дважды звонил операторам, но вопрос доставки так и не решается. Это просто издевательство.

15.09.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Александр Рязанов

Александр Рязанов:
После очередной недоставки СПСР и долгих бесплодных разговоров по телефону, написал на их сайте:Ваша компания в очередной раз испытывает мои нервы и расходует мое время своей экспресс доставкой!!! Ни один заказ вы не привезли вовремя, как сами и намечали! Полмесяца назад вы трижды меняли доставку телевизора и в итоге привезли его разбитым и в этот раз намерены видимо сделать тоже самое!!! Вы хотя бы определитесь - или указан "неверный адрес", по которому вы уже раз 10 были(!) или меня нет дома поэтому "неверному адресу" в 7ч.45м. утра! Хорошие работники! Прекрасная компания!!!