18.09.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Вячеслав Кашин

Вячеслав Кашин:
был оформлен заказ смартфона . доставка назначена по смс на 18.09.17 с 9 до 18 никто не позвонил .позвонил сам в офис обещали разобраться через полчаса позвонил курьер сказал что будет с 20 до 21 если это будет так как он сказал оставлю кучу хороших отзывов а пока только 3 звёздочки

22.09.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Ян Цапник

Ян Цапник:
Отвратительная компания, дерьмовое отношение к клиентам. Мой заказ они получили 10 дней назад, каждый день кормят завтраками. Курьера сегодня весь день прождал, позвонил за день в сервис СПСР 5 раз, с курьером меня никто не соединил. Самая дурацкая компания, с такими работать не возможно! Наверное за моральный ущерб и причиненный мне вред в понедельник на компанию оставлю заявление в прокуратуру, и будем судиться!

09.10.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв rosomaha-t

rosomaha-t:
Отвратительная компания!!! Отдайте мою посылку!!! (UBI000048325RU) Вы что, месяц будете держать ее на таможне? Чтобы потом отправить обратно или потерять? Эти ваши извинения и стандартные отписки никому не нужны!

18.10.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв conceptpoint

conceptpoint:
Присоединяемся к отзывам по отвратительному обслуживанию. Отправление 813 117673 - ПОТЕРЯНО, прошли все круги ада по розыску своего отправления через СПСР. МЕНЕДЖЕР ИРИНА (Омск) отключила телефон и не выходит на связь, самостоятельный розыск местонахождения отправления результатов не дал, а компания СПСР в лице менеджеров, сотрудниц контакт центра делает все возможное, чтоб НЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ДОСТАВКИ. Однозначно - расторжение договора обслуживания.

01.11.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Татьяна Трофимова

Татьяна Трофимова:
Безобразное отношение к работе, уже месяц не могу получить заказ из Тулы - не находят адрес в Ефремове, при этом, курьер ни разу не позвонил, а операторы каждый раз клятвенно заверяют,что заказ будет доставлен

29.11.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Антон Осадов

Антон Осадов:
Это просто ЖЕСТЬ!!! Желаю руководству этой компании всю жизнь получать заказы свое же тугой службой доставки. Заказал в подарок телефон, три дня получал смс о том, что доставка сегодня и три дня доставки не было! " 1. Заказ №HWRU202017112500078164 (15073777030) от shop.huawei.ru будет доставлен 27.11.2017 с 9 до 18. Управление доставкой: spsr.ru/dostavka?hash=6455011978BDABC8F0AB Приносим извинения, по техническим причинам 27.11.2017 мы не смогли доставить Ваш заказ №HWRU202017112500078164 по накладной 15073777030 от shop.huawei.ru. Ожидайте SMS с новой датой доставки. 2. Заказ №HWRU202017112500078164 (15073777030) от shop.huawei.ru будет доставлен 28.11.2017 с 9 до 18. Управление доставкой: spsr.ru/dostavka?hash=6455011978BDABC8F0AB 3. Заказ №HWRU202017112500078164 (15073777030) от shop.huawei.ru будет доставлен 30.11.2017 с 9 до 14. Управление доставкой: spsr.ru/dostavka?hash=6455011978BDABC8F0AB В Call центр звонить бесполезно, отвечают ни о чем, шаблонами, как роботы. И единица - высокая оценка в данной ситуации! Просто меньше поставить нельзя, к сожалению. Естественно, при наличии выбора, я не воспользуюсь услугами данной "компании".

08.12.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Андрей Калишин

Андрей Калишин:
Худшая компания доставки! Специально позвонил и уточнил по какому номеру мне звонить в случае доставки! Позвонил 3 раза и продиктовал номер! Когда время близилось к вечеру решил уточнить, вдруг они всё-таки забыли. Оказалось, что курьер якобы уже был около меня и не смог мне дозвониться. Надеюсь больше никогда не буду слышать про эту кантору. Желаю вам скорейшего закрытия.

15.12.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Вероника Назарова

Вероника Назарова:
Ужасная компания! Украла посылку 15073084835 и ответственность не несёт. На письма перестали отвечать (Так как не знают где посылка????) Вероника

15.12.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Лена климукова ( липкина)

Лена климукова ( липкина):
Скажите, а кто подковал в суд. У мужа прождали 2 дня посылку, а на 3 день приехали когда были в больнице. И у меня уже жду у моря погоды, если сегодня не придёт попробую подать в суд. Я думаю отсудить моральный ущерб получиться. Кто за ??

16.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Надежда Воронина

Надежда Воронина:
Хамское отношение к клиентам. Ставят тебя в известность, что доставят посылку такого то числа, с таких и до таких. Не интересуются будет ли кто дома в указанный период и время. Все в приказном порядке. С клиентами так не ведут. Буду жаловаться в фирму, в которой заказывала товар. Им надо менять такую хамскую курьерскую доставку.

18.12.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Юля из Барнаула

Юля из Барнаула:
С 5-го декабря не могу получить свою посылку. Без конца переносят дату доставки. Отвратительное отношение к клиентам. Никаких гарантий. Кормят обещаниями и не собираются ничего привозить. Не рекомендую никому иметь дело с этой компанией. Почта России и то доставит быстрее ваш заказ.

21.12.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Руслан Артемович Холодков

Руслан Артемович Холодков:
Ужасная служба доставки!!!! 2 РАЗА НЕ СМОГЛИ ДОСТАВИТЬ МОЙ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ!!!Не рекомендую!!!! Курьер ни разу не проявил попыток связаться со мной. Было дано два номера телефона, было для доставки указано номер Выйбера, код домофона, номер консьержа, было указано, что по адресу доставки ждут заказ в любое время суток, что там есть человек, который его встретит, т.к. по адресу доставки ВСЕГДА присутствует человек. Курьер не проявил умения вызвать лифт и подняться до 4 этажа!!!! Заказ был сделан на определенные события, которые по вине курьера и службы доставки были просрочены!!! НИКОГДА не буду больше работать с данной компанией "Служба экспресс-доставки и курьерская доставка SPSR Express", ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" . Я была крайне удивлена таким сервисом, т.к. никогда не сталкивалась с такими трудностями в других службах доставки. Надеюсь, что генеральный директор Воинов Николай Юрьевич примет все усилия, чтобы с другими клиентами такое впредь не случалось. Очень не довольна сервисом.

06.01.2018
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв сотрудника Андрей Маклецов

Андрей Маклецов:
Мне "идет" точнее уже шла посылка с алиэкспресса, застряла на таможне, попытался понять что это вообще: 1. попытался позвонить - дозвониться для того чтобы узнать статус доставки невозможно, робот по кругу гоняет 4 варианта при этом предлагают пользоваться "управлением доставкой" на сайте, но оно не видит моего заказа. Варианта поговорить с человеком нет. 2. через некоторое время пришел запрос на ИНН, ок, это новое требование таможни, предоставил этот ИНН, в профиле на сайте он появился, более никакой реакции 3. сейчас уже прошло больше месяца, позвонил по номеру который у них на сайте указан как номер для изменения личных данных, там мне девочка сказала что все, поздняк метаться, ваш заказ уже ушел обратно в китай. Что это было вообще? за что собственно я платил когда выбирал эту службу доставки? Крайне не рекомендую пользоваться их услугами: связаться с ними для уточнения статуса невозможно, форма на сайте не работает, обратной связи никакой, на вопросы на сайте не отвечают.

16.01.2018
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы о работодателе

Виолетта Гольд:
Уже более недели не могу получить свою доставку с iHerb не понятно почему. Каждый раз данная служба шлет смс о том, что К СОЖАЛЕНИЮ(ага) не смогли сегодня доставить, доставят завтра. Непереставая кормят завтраками, по телефону ничего вразумительного не говорят, в службе контроля качества откровенно игнорируют. А это Москва! Представьте что возможно в регионах! С руководством не связывают. Компании плевать на клиентов. Никогда не связывайтесь с данной компанией.

21.01.2018
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы о компании

Максим Алташкин:
Заказал дебетовую карту в Промсвязьбанке. К сожалению, доставку доверили SPSR, и вот уже МЕСЯЦ!!!! Каждый день слушаю звонки оператора, о том что курьер не смог мне доставить товар, они приносят извинения, и обещают сделать это через день!!! Разумеется, через день опять все повторяется!!! Им абсолютно насрать на клиента!При этом, на горячей линии жалобы не принимают, с отделом доставки не связывают, номер курьера не дают, на жалобы и запросы на их сайте - не отвечают! Даже самовывозом товар нельзя забрать!!!

08.02.2018 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы сотрудников

Иван:
Заказывал доставку из СПб. Посылка объемная. Spsr доставку организовали своевременно и оперативно, привезли посылку во время, как договаривались. Работать с этой компанией приятно, это проверено. Сотрудники адекватные и ответственные, мне все понравилось.

15.02.2018 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

Icliclic:
Начну с того, что с телефона на сайте спср не удалось оставить данный коментарий в разделе «контроль качества». Еррор 500. Доставка не осуществлена в оговоренный срок. Никаих оповещений и тп. Клиент вынужден дозваниваться, ожидать ответ оператора и выслушивать отговорки. Следующая возможная дата доставки через день. Со слов оператора: Возможности самовывоза нет. Худший сервис.

21.05.2018
СПСР-Экспресс

Работа на складе - это ужоснах! Перед входом на склад необходимо пройти рамки металлоискателя. Охранник наорал на меня, за серебрянную цепочку с крестиком которая была на мне, приказав мне (стажёру) убирать её хоть себе в задницу. И это был первый тревожный звонок! Сотрудники склада все одеты в жилеты с номерами. Блять, как пленные... Везде ходят охранники со злыми лицами, весят портреты ранее работавших сотрудников, осуждённые за кражи - видимо для устрашения. Честно скажу чувствуешь себя как в концлагере. ЗП раньше была хорошая, теперь не больше 20тыс. Итог: куда угодно только не на склад!!!!
График работы суткитрое. Пробная смена. Если не понравится, можно уйти в любое время. (что я и сделал) ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

13.01.2018
СПСР-Экспресс

Самая отвратительная служба доставки!! Уже две недели! Две недери, Карл, эти ублюдки ежедневно оповещаются меня о доставке «на завтра», после чего переносят доставку на послезавтра! Все из службы поддержки не работают!!! Триста раз звонила им, ругалась, писала жалобы в службу контроля качества и все равно до сих пор жду доставку ЗАВТРА!!!

21.01.2018

30.01.2018
СПСР-Экспресс

Десять дней не могли мне доставить посылку по городу,говорили,что нет места в постомате. Бессовестно врали,оказалось,что по этому адресу давно не постомат,а пункт выдачи и место там всегда есть.Жулики и проходимцы,даже не извинились.Не удивлен - их купила DPD - еще та помойка!

08.02.2018
СПСР-Экспресс

Пользуюсь услугами этой компании довольно часто на протяжении 6 месяцев. С проблемами не сталкивалась. В корне не согласна с негативными отзывами о службе доставки SPSR. Меня они никогда не подводили. Рекомендую!

13.02.2018
СПСР-Экспресс

Отвратительно работают. Доставка подарка была обещана на 12.02.18 с 9 до 18. НИКТО не связался, хотя я звонила заранее и просила доставить крайний срок 12.02, т.к. 13.02 у мамы юбилей и мне было важно получить посылку. Весь вечер я звонила в службу поддержки по всем телефонам, трубку брали разные девушки просили ожидать ответа специалиста и так по кругу в течение 3-х часов, трубку НИКАКОЙ специалист так и не взял. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС

15.02.2018 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Отличная служба доставки(лучшее изобретение-приложение в телефоне: самому можно выбирать дату доставки, никому не дозваниваясь по 3 часа). Очень вежливые курьеры! Ставлю 10 из 10 баллов. Пользуюсь их услугами на протяжении 2х лет, ни разу не подвели! Рекомендую.

06.03.2018
СПСР-Экспресс

Вы тут хоть обпишитесь, никто не реагирует. Компания забыла какая у нее миссия. И для чего она существует. Буду всех пропагандировать чтоб не связывались , как юр.лица, так и частники. Не продумана (вернее ее нет) связь курьер-получатель и курьер-оператор. Существует только связь оператор-получатель. т.е курьер живет своей жизнью! Если бы немного приложили усилия в логистике, то проблем и столько негатива не было бы. Аёёёёёёёё. Тут хоть до кого-то достучаться можно? Делаю вывод: вашей компании спср и надо занимать маленький сегмент, в пределах одной улицы. Вот когда одну улицу отладите, то и выходите на уровень микрорайона.!!!

29.09.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

Надежда Владимировна Шакирова:
Доставка запланирована на сегодня, 29 сентября с 9 до 18. Отложила все дела- сижу дома жду. Увидела пропущенный вызов, перезвонила. Курьер говорит,что я не ответила и он уже едет в Ижевск. Скажите - это нормально? Потерян день, посылка не доставлена, настроение испорчено. И это экспресс доставка? ???

Ижевск, Карла Маркса, 23а, 118 офис (БЦ Мост; рядом с а/с Вольво)

08.02.2018
СПСР-ЭКСПРЕСС

Елена:
Ужасная служба! Заказ был оформлен на одну дату, в итоги пришел на два дня позже!!!! Не предупреждают клиента, разговаривают грубо!!! Не советую пользоваться этой службой!!! Поберегите свои нервы!!!!

Ижевск, Карла Маркса, 23а, 118 офис (БЦ Мост; рядом с а/с Вольво)

27.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Если вам похеру на своё здоровье, самооценку и нервы, вы любите в выходные бесплатно поработать, вас устраивает небольшая зарплата, ваш девиз порви жопу, разъеб.сь но сделай любой ценой – эта компания как раз для вас! Вэлком!
свой степлер ...

12.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс

Приехал на собеседование, вакансия сраный работник склада. Это не собеседование а пи"дец! Народу человек 25. Заполнили анкеты.. ну собственно и всё... мы вам всем позвоним. Б"я зачем я ехал? Я вам резюме отправлял придурки! Так никто и не позвонил! Пидарасы!
Чистый офис, есть магазин, симпатичные сотрудницы... ...

01.07.2017
Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс»

Я ездил устраиваться к ним, короче первое что вы услышите это мол у кого нет записи опыта в трудовой книжке от 2х лет разворачиваемся и уходим. Кто опаздал кстати на собеседование можете тоже уходить вас не примут ТОЧНО, после собеседования из 15 взрослых водил нас осталось только 4 кто попал в сам транспортный отдел к начальнику водителей. Даже не смотря на то что предупредили о обязательном прохождении обучения я согласился. И не смотря на мой стаж 10 лет и 5 лет опыта записи в трудовой книжке мне пришол отказ по смс через день. Причину отказа не обьясняют. И кстати по настоящему зарплата меньше а работы больше ето вы узнаете в самом конце собеседования. а премии у них это часть оклада как это не смешно))))) так что мутная канторка. Советую не тратить время. Удачи в поисках! ... Подробнее>>