10.06.2023 | положительный отзыв
Кондиционер LUX

Наша компания является лидером на рынке продажи кондиционеров в городе Серпухове. Мы предлагаем широкий ассортимент кондиционеров для дома, офиса и других помещений, включая такие бренды, как Electrolux, Zanussi, Haier, Funai и многие другие. Мы также предоставляем услуги установки, обслуживания и ремонта...

10.06.2023 | положительный отзыв
Кондиционер LUX

16.05.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Доброжелательные и вежливые администраторы. Очень приятно посещать мастера по маникюру, очень позитивная девочка, всегда в хорошем настроении встречает. Поможет выбрать и определиться с видом маникюра, опытный мастер своего дела, просто отличный. Уходишь после её работы всегда в хорошем настроении) Слакс лучший! Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Отличный центр красоты. Очень позитивное впечатление. Врача знаю по отзывам подруг, супер-специалист. Действительно все разъяснила, подсказала, наметили планы на следующие процедуры. А сейчас ещё и скидки есть ?? Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айра о компании Esterk Lux Parfum

На мое резюме это компания откликнулась сама . Созвонились договорились когда приехать на интервью . На интервью было все красочно описано ! Какая хорошая компания, зарплата достойная , оклад чистыми 50, плюс проценты от выполнения плана ! Можно легко и 100000 заработать ! Интервью прошло успешно, прегласили на первый тренинг , было интересно ! Узнала о технике продаж , узнала много интересной информации о продукции компании ! После тренинга дали направление на медицинскую книжку . Через несколько дней прислали преглашение на оформление . Оформили достаточно быстро . Заполняя документы

| отрицательный отзыв
S.Lux отзыв

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Esterk Lux Parfum

Их нет

03.01.2023
Esterk Lux Parfum

Внимание всем шоплифтерам! магазины Molecule оборудованы столь плохими системами антикраж, что пищалки срабатывают то сами по себе, то от того, что в радиусе метра лежит товар, могут пищать в любой момент, следовательно на двух стеллажах и в напокителях по боковым рукавам от них лежит уже размагниченный товар, хотите, пользуйтесь. Почему я об этом говорю? Потому что эта компания обкрадывает сотни Подробнее>>

13.11.2022
Esterk Lux Parfum

Во первых, описание на данном сайте поиска работы. Если берётесь рассказывать главное о компании, расскажите это главное в тезисном формате, а не отрывками. Например, у меня было собеседование на бренд Vilhelm Parfumerie, а сотрудничество с ним указано в описании? Ощущение такое, что кто знает, тот знает. Остальные идут лесом. Во вторых, наладить отдел менеджеров по подбору меня собеседовали странные Подробнее>>

21.10.2022
Amet lux - негативный отзыв

Пропало электричество в квартире, обратился в amet lux, вызвал электрика на дом, найти неисправность, спустя три часа нашел неисправность, отключил две розетки и подсветку на потолке из гипсокартона. Содрал 23000 вообще совести нет, у нас говорит такие цены,данную компанию прошу внести в череый список, ни в коем случае не обращайтесь, они разводят на деньги Подробнее>>