25.06.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

быстрый темп работы, но сейчас это повсеместно, законы меняются и мы меняемся, больше философская тема..
пришла в СК "Согласие" ведущим бухгалтером 3 месяца назад. Очень рада, что прошла испытательный срок.

Посмотреть комментарии

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы

В "Согласии" я уже 6 лет. Пришел сюда менеджером прямых продаж, за 2 года вырос до начальника отдела. Крупная и стабильная компание, полное соблюдение ТК РФ, расширенный соцпакет, корпоративные скидки на продукты компании для персонала, хороший уровень дохода, своевременная выплата зарплаты, возможность расти служебно и профессионально, у сотрудников есть доступ в корпоративную библиотеку, удобное расположение офиса. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы сотрудников

Пришла работать в Колл центр. Проработала уже 3 месяца. Мне нравится помогать людям, я раньше никогда не знала столько информации, законов. теперь помогаю и своим близким в случае дтп. Начальство хорошее, конфликтов никогда нет, все спокойно можно решить. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы о компании

можно приобрести хороший опыт, возможен карьерный рост. Офис удобно расположен, почти в центре города, к новичкам отношение положительное, есть куратор, вообще все стараются помочь. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы о работодателе

Современная быстро развивающаяся компания с филиалами по всей стране. Я работыю в оперцентре, со всеми регионами страны. Знаю, что предусмотрена ротация сотрудников и при желании и открытой вакансии можно перевестись в другой город. у нас в отделе был такой пример: коллега переехала в Москву и перевелась в Московский офис. .Заплата без задержек и абсолютна прозрачна. Есть система поощрений. Адекватное и позитивное руководство. В выходные дни предлагают различные экскурсии, на некоторые е...здила с ребенком. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Арина

я работаю в бухгалтерии давно, в согласие пришла по рекомендации. Плюсы- Своевременная оплата труда, социальные выплаты, корпоративный доступ к электронной библиотеке МИФ, скидки и акции у партнёров компании, адекватное руководство. Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
согласие

Мне уже есть с чем сравнить, работала в нескольких страховых компаниях до Согласия. Тут мне однозначно нравиться больше всего. Атмосфера на работе приятная, отношения с коллегами дружелюбное, сам принцип работы такой же, только есть нюансы по программам, которые нужно было...
Между отделами нужно бы наладить получше коммуникацию :)

Посмотреть комментарии

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Наталья

В страховой СК «Согласие» за 4 года прошла путь от простого бухгалтера до главного специалиста по бух. учету и отчетности. Помню, как на первых парах было тяжело во всем разобраться, вникнуть в систему. С помощью коллег и куратора я быстро освоилась в программах и в нашем небольшом коллективе. А сейчас я уже сама являюсь экспертом и наставником и ко мне приходят за помощью) Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Согласие

В страховую компанию "Согласие" перешёл работать из другой страховой. Коллектив отличный, лояльное руководство. Клиенты последовали конечно за мной. Продолжаю работать, нравиться. Вообще если ты целеустремленный, мобильный, внимательный, то в страховой... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Эдик

Работаю в главном офисе менеджером по продажам. В Согласие уже 7 лет. Мне тут нравится, коллектив нормальный, начальство адекватное. Уровень зарплаты устраивает полностью. У меня уже хороший список постоянных клиентов, которые из года в год приезжают страховать свое имущество, жизнь и здоровье, а также рекомендуют меня и нашу компанию свои родным и знакомым. Подробнее>>