05.01.2017 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Слушал вводный вебинар от Игоря Апостолова. Почерпнул множество полезной информации для себя. Думаю пройти индивидуальное обучение, чтобы повысить собственную эффективность. Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Полезная информация

Лит - масса полезной информации! Как человек, уделивший достаточно времени тому, чтобы разобраться в тонкостях игры могу сказать, что это не так просто, как кажется на первый взгляд! Мне в свое время очень помогла Московская лаборатория инвестиционных технологий ЛИТ. Очень толковые семинары, невероятно демократичный и активный руководитель (он же спикер) Мельничук Николай, масса полезной информации касаемо стратегии эффективных вложений. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Благодарность сотруднику

Знания- залог успеха! Насчет знаний – если вы хотите иметь гарантированную прибыль от инвестиций, то без них не обойтись. Как их получать - дело ваше. Можно долго и нудно читать литературу, можно пойти учиться у профи (последний вариант однозначно эффективнее), но главное - разбираться и не переставать черпать информацию - это и есть залог успеха! Лично мне ЛИТ открыли глаза на все и сберегли не только мои нервы, но и средства. Огромная благодарность Мельничуку Николю за его опыт и знания. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Ценные знания

Впечатления о семинаре. На днях посетил бесплатный семинар, который проводился в Лит на тему «Стратегии эффективных вложений». Очень понравился спикер Николай Мельничук – настолько интересно и полно излагал информацию, что время пронеслось совершенно незаметно. Талантливейший человек, который вызывает восхищение. Действительно ценные знания. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Спасибо за бесценные знания! Всегда интересовался игрой на бирже, но действительно вникнуть и окунуться в это дело мне помог бесплатный вводный семинар по инвестированию от обучающего центра ЛИТ. На своем опыте могу сказать, что читать форумы это одно, но настолько тонко и в самых подробных деталях рассказать как делать деньги из воздуха смогут только профи, заинтересованные в твоем развитии. Много важной информации, просто маст хэв для новичков, отвечаю! Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Записался на базовый

На бесплатный семинар по теме "Международные финансовые рынки как инструмент для получения прибыли" меня пригласил друг. Я ни на, что не надеялся, думал, как бы скоротать время от скуки и неожиданно для себя открыл много нового. Николай Мельничук нам рассказывал много интересного. Например, я понял теперь, чем отличается инвестор от спекулянта, сколько можно заработать на инвестициях. Да и вообще, проникся я темой на столько, что и решил пройти весь курс, на которых Николай делится своими знаниями. Поэтому, после бесплатного семинара, я записался на базовый курс). Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Интересно

Записалась на базовый курс в Лабораторию Инвестиционных Технологий. Сначала посетила бесплатный семинар, заинтересовало. Много нового узнала после всего курса и научилась грамотно инвестировать свои финансы. Этому в школе точно не научат. Информацию преподносили очень грамотно, интересно и по существу. Очень благодарна преподавателям, что они предоставляют такие знания. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Получил больше, чем ожидал информации

Учусь на экономиста и нужно было писать курсовую по теме "Инвестиции в современном мире". Откуда черпать информацию помимо литературы, понятия не имел. А ведь обязательным пунктом курсовой, являлось написание практической части. Друг посоветовал походить на курсы в компанию ЛИТ. Я не медля пошел на первый пробный семинар и оторопел, ведь только за одну лекцию, грубо говоря, получил информации больше, чем за неделю штудирования интернета и библиотек по своей теме. Да и биржевая торговля привлекла. Не раздумывая, записался на базовый курс. Не только написал грамотную курсовую, но и попробовал себя Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Посетил бесплатный семинар от Лаборатории Инвестиционных Технологий. Обсуждали, как ориентироваться в новостях и зарабатывать на этом деньги. В целом, остался доволен, полученная информация для меня очень актуальна. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Лаборатория Инвестиционных Технологий

29.10.2013 в 11:15 я уcлышала по радио интервью А..ы Кн....ой , журналиста "Эха Москвы" и Ви....ия Ни......ича Ви.....ова, директора Негосударственного образовательного частного учреждения «Лаборатория Инвестиционных Технологий».http://www.ech....k....a/1186768-echo/ В этом интервью Ви....ий Ни......ич Ви.....ов рекламировал свои услуги,как большой специалист в вопросе финансовых рынков, и приглашал на бесплатные семинары в «Лабораторию Инвестиционных Технологий». Заинтересовавшись темой финансовых рынков 2.11.2013 года я посетила семинар Ви....ия Ни......ича Ви.....ова по адресу ул. Ильинка, дом 4, этаж 4, офис 420 ,109012, Россия, Москва. Далее я оплатила и прослушала курсы на тему инвестирование на финансовых рынках. По окончании курсов Ви....ий Ни......ич Ви.....ов открыл мне торговый счёт у forex брокера www.ifa....ect.com (номер счёта 74315481).При этом не выдал мне ни одного документа - тоесть ни договора с брокером, ни чего -то другого, сославшись на то - что вся документация находиться в моём личном кабинете на сайтеброкера www.ifa....ect.com.Затем он организовал перевод моих денежных средств на вышеуказанный счёт. Начиная с 2014.01.15 я начала проводить сделки на вышеуказанном ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв