07.04.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Очень плохо работают

Вообще УЖАСНАЯ компания Окна 21 века! при установке окна поцарапали каркас окна, одним словом окно везде в царапинах. Откосы снаружи вообще не заделали толком, облепили только. Внизу у окна дует. Плохо работают! Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохое отношение клиентам

Компания ужасная, не соответствует своему названию 21 век.Когда заказываешь обращаются вежливо, а при получении обнаружил дефект, грубят даже слушать не ходят. Выйди вон. Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохая фирма

Ужасная компания 21 век окна! В Набережных Челнах! Ставили 2 окна на даче и оба с дефектом! Ждали монтажника больше недели, окна так и не исправил, и оставил нас ещё в дураках! Фу-фу и ещё раз фу! Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Качество и отношение к клиентам

НИКОГДА не заказывайте здесь окна без монтажа. Приняли без проверки, поставили-между штапиками щели 3-4 мм. Гарантий нет. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТУЧАТЬ ПО ШТАПИКУ КИЯНКОЙ-типа растянется. А цена окна-47480 р. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Спасибо монтажникам компании Окна на века за качественную установку пластиковых окон, понравилась чистоплотность работников, весь демонтированный материал вынесли на помойку, а после монтажа подмели в квартире.По ценам на окна я думаю как и везде.

Россия, Владимир, Чайковского,3

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Установили мне пластиковые окна фирма "Окна на века", качественные окна, профиль Рехау Делайт. монтаж сделали двух окон за 2,5 часа. В подарок дали градусник на окно и гребенки. спасибо установщикам!

Россия, Владимир, Чайковского,3

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна на Века, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания!!! Мошенники!!! Мало того, что увольняют сотрудников задним числом и без заявления, так и расчёт при увольнении спустя месяц так и не выдали! Не рекомендую никому туда идти работать. Работаешь за 10-ых,а получаешь за одного и то с постоянными задержками, а то и частями Задержка зп. Увольнение задним числом.

Самара, Чернореченская, 50 - 325 офис, 3 этаж

07.11.2020
ООО "Окна Века"

Не советую устраиваться на работу в ооо "Окна Века" или "Окна Века+" одно и то же. Наобещает много и по зп в том числе. Директор Лутфуллин Артем. Уже ноябрь, я до сих пор не получила зп за сентябрь. Говорит нет денег. Заказывать окна в этой компании тоже не рекомендую. Сидит на фортуне под Деметрой. Но это не Деметра. Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Отношение к клиентам

Крайне разочарованы результатом! За 2,5 месяца не смогли установить окна, доделывали с другой компанией, но сумму пришлось оплачивать всю! Из плюсов - в подарок дали сетку, которую и не планировали устанавливать. Минусы - качество установки, сроки, отношение менеджера. Потеря времени, нервов и денег! Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики

Отвратительная компания! Сплошные обманщики! Заказывала остекление балкона под ключ. Так в итоге ничего не доделали с лета! Балкон протекает. Подробнее>>