11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Компания Миэль — это организация состоящая не из сотрудников и работодателя, мы все здесь партнеры и собственники своего собственного бизнеса. Мы сами строим свой рабочий график и исходя из того количества времени, которое мы тратим на работу зависит наша заработная плата. Наши руководители постоянно обеспечивают нас необходимыми нам инструментами для нашей работы, такими как повышение квалификации, тренинги, курсы, семинары, базы для работы, рабочие места, необходимая офисная техника. Прекрасный офис, который лично я считаю своим домом и с удовольствием прихожу всегда на работу, где нас всегда встречаю позитивные менеджеры, облегчающие нашу работу — размещают объекты в рекламу, договариваются с фотографами на съемки объектов недвижимости, разрабатывающие маркетинговые планы продаж объектов.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Компания предоставляет возможность максимально раскрыть и реализовать свои способности. Почти 20 лет назад я начала работать здесь стажером, прошла обучение и с помощью наставника начала делать сделки. Задатки руководителя были и их удалось реализовать сначала, как наставник, потом руководитель группы и вот теперь — руководитель отдела. Здесь я чувствую поддержку, здесь занимаются обучением, здесь работают мои друзья. немаловажно, что и отдыхать здесь умеют.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

В недвижимость пришел в 1997 году и сразу попал в компанию Миэль. Прошел путь от стажера до руководителя отдела. По мере расширения компании проработал в 3-х офисах. С 1997 г.- офис на Ботанической, руководитель офиса Соловьев Б.А., с 1998 г. по 1999 г. — офис на Усиевича директор офиса Соловьев Б.А. и с 1999 г. по настоящий момент офис Сущевский директор офис Москатов А.Н. За всю свою карьеру в недвижимости не менял компанию, да и не возникало желания это сделать. Поскольку я являюсь убежденным сторонником принципов работы культивируемых Компанией, высокий профессионализм, честность и ответственность перед клиентами. Не даром слоган компании: «Нас рекомендуют друзьям». Отдельная тема — это коллектив. Его отличает сплоченность, добрые, почти семейные отношения, низкая текучесть кадров, в связи с чем, большая

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

В компании умеют работать в одной команде. Наставник, юрист, руководитель отдела и агенты работают слаженно и высоко эффективно. Мне нравится в этой компании профессионализм и лояльность руководства, беспрерывный процесс обучения, помощь и взаимовыручка коллег.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Работаю в офисе на Ленинском. До этого моя работа не была связана с недвижимостью. Поддержка коллег и постоянное проведение тренингов помогает быстро влиться, а работу. Коллектив очень дружный, когда пришла ни дня не чувствовала себя новичком.

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Пришел в эту компанию проработав в аналогичном агентстве недвижимости 5 месяцев, поэтому могу сопоставить условия, в которые попадает новичок. Первое, что бросается в глаза - Очень продуманное обучение. Нам давали не просто набор фраз для общения с клиентами, а учили системно подходить к процессу поиска клиента. Мне очень помогло. Во-вторых, доброжелательная атмосфера. А на первых порах такого отношения особенно не хватает.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Работа в компании позволила мне получать доход, необходимый моей семье. Гибкий график удобен для женщины, если есть дети. Обучение в компании подкреплялось реальным взаимодействием с клиентами. Опытные коллеги всегда готовы дать совет новичку, поддержать морально, рассказать историю своего успеха, что является мотивирующим фактором. Из стажера за 6 лет выросла в руководителя группы. На работу иду с удовольствием, чувствую поддержку и заинтересованность во мне, как сотруднике. Начать работать в компании можно в любом возрасте и без опыта в этой сфере — всему научат.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Одна из самых крупных компаний на рынке недвижимости, качественная юридическая поддержка в компании и обучение персонала. Работа для тех кто хочет работать сам на себя, ограничений в заработке нет, реальный карьерный рост, высокий процент от сделок! Зарабатываю по 150?000 тр в месяц и очень доволен!

Россия, Барнаул