07.04.2017 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Развод в Волгограде

Компания Миэль ужасная, своих обязательств толком не выполняют но требуют деньги, при этом грозятся судом. Не в коем случае не заключайте с ними договор. Везде оставлю где только можно отзыв о вас! Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Не советуем

Тарасова Елена ужасный агент, не советуем к ней обращаться. Очень сложно с ней общаться. Ищите других агентов.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Требую объяснений руководства Миэль

Руководители Миэль объясните, как вы могли взять на работу с недвижимостью бывшего зека с судимостью, безграмотного жулика, афериста Царёва Антона Сергеевича? Может на всю вашу шарагу мне подать заявление в прокуратуру?

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Тихий ужас

Очень странно, что такие высокие оценки. Пишу честно и только факты, зная, что полетит обратка в мою сторону, но мне важно, чтобы люди понимали, чего здесь ожидать. Я агент, помогал продать квартиру в Москве, а клиент хотел, с этих средств, купить квартиру в Химках, которой занимался этот офис Миэль. Клиент хотел совершить покупку самостоятельно, но заподозрив неладное, обратился ко мне за сопровождением. Агент Светлана Васина, пыталась отговорить клиента сотрудничать со мной и дальше двигаться с ней, по обоим объектам. Не смотря на договоренности, продолжала названивать моему клиенту. Локер (кладовка), ...

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МИЭЛЬ

ОСТОРОЖНО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!! Я агент с самостоятельным опытом работы по аренде недвижимости ! Связались со мной и пригласили на собеседование на должность агента в отдел продаж! Придя на собеседование мне ,откровенно говоря ,начали пихать 2-х недельное обучение стоимостью 3000 рублей !Почему данный процесс не бесплатный?Руководитель отдела не славянской внешности мне объяснил ,что у него нету желания и времени обучать персонал!А курс проводиться специально нанятыми для этого людьми и им нужно платить из кармана работника ),который ни рубля ещё не заработал!Я окончил 2 высших образования ,одно из которых Бизнес и управление!И скажу на чистоту ,вы платите 3000 рублей , и происходит следующие:2 недельный образовательный процесс -это в нормальных организациях называется испытательным сроком ,после которого работодатель решает сотрудничать с вами дальше или прощаться ,и нигде это не стоит денег,а иногда даже оплачивается!Так что 3-ды подумайте прежде чем идти работать в ... Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг "Миэль" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет ничего положительного отрицательная сторона компании: Купили у Миэль квартиру в Химках полтора года назад. Пообещали нам заселение в мае 2008 года. До сих пор ключи от квартиры не дали. Говорят: потому что не построен паркинг. Паркинг нам не нужен и мы за него не платили. Мы отдали последние деньги за квартиру, сейчас вынуждены снимать жилье. У нас маленький ребенок, которого нечем кормить. Миэль превратил нас в бомжей - все деньги уходят на ипотеку и аренду квартиры. Не верьте им!!! Они любых сделают нищими!!! Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ отзыв сотрудника Светлана

Тут балом правит черный нал! Уважаемый читатель, я риэлтор с опытом, работала в приличном агентстве недвижимости, но кризис агентство закрылось. На шее ребенок, у мужа 12.000 «оклад», как и на что жить, трудно представить. Нашла в интернете объявление о вакансии в Компании Миэль. Пошла на собеседование. Все прекрасно и пообщались и компания понравилась и офис близко от дома, короче «супер» а не работа. Минусы работы риэлтором знаю, работала, оклада нет, оформления по ТК нет, гарантий ни каких, кругом черный нал, в кассу одно, на лапу директору другое, но деваться было не куда. Поговорили, я с опытом, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Миэль

Если в нескольких словах охарактеризовать работу офиса Миэль новостройки на Николямской, то это будут: полная халатность, равнодушие, хамство, и враньё, враньё, вранье!В частности, общались мы с сотрудником офиса Миэль на Николямской Мироненко Снежаной Владимировной. Но, как я понимаю, что там весь коллектив примерно такой же, как она.В течение этого процесса общение протекало крайне напряжённо: ни на один вопрос по договору, по сделке Мироненко Снежана внятно ответить не смогла, хамила, извинений за свои косяки не приносила!! А в конце вообще отказалась с нами общаться, и выслала несколько писем на электронку, на этом всё.В общем, общение оставило просто ужасные впечатления!! Так ждали Подробнее>>