21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Миэль

Если в нескольких словах охарактеризовать работу офиса Миэль новостройки на Николямской, то это будут: полная халатность, равнодушие, хамство, и враньё, враньё, вранье!В частности, общались мы с сотрудником офиса Миэль на Николямской Мироненко Снежаной Владимировной. Но, как я понимаю, что там весь коллектив примерно такой же, как она.В течение этого процесса общение протекало крайне напряжённо: ни на один вопрос по договору, по сделке Мироненко Снежана внятно ответить не смогла, хамила, извинений за свои косяки не приносила!! А в конце вообще отказалась с нами общаться, и выслала несколько писем на электронку, на этом всё.В общем, общение оставило просто ужасные впечатления!! Так ждали Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
МИЭЛЬ отзыв сотрудника Читатель

Отличный рассказ, Светлана! Вы всё совершенно правильно сделали. А ещё правильнее было бы сделку завершить, а гонорар полностью забрать себе! Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
МИЭЛЬ отзыв сотрудника Вадим

Светлана, надеюсь Вы нашли работу. У меня есть несколько вопросов, подскажите как с вами связаться? Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ отзыв сотрудника Татьяна

присоединяюсь к комментарию о негативном отзывет об агентстве. история: обратились в один из офисов миэль, нас встретили улыбчивые натренированные секретари, проводили в переговорную. Консультировала дама "в годах", с ее слов опытная, не менее десяти лет в профессии. не представилась, смотрит на нас как баран на новые ворота. профессиональным языком не владеет, на вопрос не получили ни одного прямого ответа. договор на поиск покупателя тоже ввел в ступор - полная чушь, на просьбу забрать договор для детального изучения - был получен вежливый отказ и предложение - в случае необходимости пригласить их дежурного юриста для консультации....... ушли с ясным пониманием - туда больше Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ отзыв сотрудника Светлана

Тут балом правит черный нал! Уважаемый читатель, я риэлтор с опытом, работала в приличном агентстве недвижимости, но кризис агентство закрылось. На шее ребенок, у мужа 12.000 «оклад», как и на что жить, трудно представить. Нашла в интернете объявление о вакансии в Компании Миэль. Пошла на собеседование. Все прекрасно и пообщались и компания понравилась и офис близко от дома, короче «супер» а не работа. Минусы работы риэлтором знаю, работала, оклада нет, оформления по ТК нет, гарантий ни каких, кругом черный нал, в кассу одно, на лапу директору другое, но деваться было не куда. Поговорили, я с опытом, Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг "Миэль" отзыв сотрудника Аноним

Все, что связано с недвижимостью. Поскольку текучка несравнима с другими сферами, компания имеет корпоративную редакцию и целых два корпоративных журнала. Редакционными делами управляет дама Ева Снеговская, не ли Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг "Миэль" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет ничего положительного отрицательная сторона компании: Купили у Миэль квартиру в Химках полтора года назад. Пообещали нам заселение в мае 2008 года. До сих пор ключи от квартиры не дали. Говорят: потому что не построен паркинг. Паркинг нам не нужен и мы за него не платили. Мы отдали последние деньги за квартиру, сейчас вынуждены снимать жилье. У нас маленький ребенок, которого нечем кормить. Миэль превратил нас в бомжей - все деньги уходят на ипотеку и аренду квартиры. Не верьте им!!! Они любых сделают нищими!!! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
МИЭЛЬ

Наталья Насырова:

Ребята! Миэль -это не тот Миэль что был раньше с шикарным персоналом и специалистами высокого уровня, а сейсас они работают работают по договору франчайзинга. Специалистов два-три на офис остальные новички или народ для видимости движения перед клиентом. У меня была очень тяжелая сделка в Подмосковье и другие компании просто нехотели связываться или ломили цену бешенную за свои услуги. Сотрудним Миэля мне помог с этой сделкой, причем такое ощушение что для него такие сделки обычное дело. Очень благодарна ему. Вот его тел 8..2..3..6. Д..трий А..тольевич. В этой же фирме обращалась к трем агентам меня не могли даже проконсультировать... делайте выводы. ... Подробнее>>