23.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе миэль тушинское

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ МИЭЛЬ, ЗДЕСЬ БЕРУТ НА РАБОТУ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ВСЯКУЮ ШВАЛЬ ТАКУЮ КАК ЦАРЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ. ЕГО ВЫГОНЯЛИ С РАБОТЫ ИЗ РЕСТОРАНОВ ЗА МАХИНАЦИИ С ВЫРУЧКОЙ И ОН РАЗБАВЛЯЛ АЛКОГОЛЬ ВОДОЙ, ЧТО ОН НАТВОРИТ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ. ЦАРЕВ АНТОН ЭТО ПОДЛЫЙ МОШЕННИК, ЦАРЕВ УЩЕРБНЫЙ ВО ВСЕМ ЧЕЛОВЕК ИЗ ЗА СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО РОСТА, ЦАРЕВ НЕСАМОДОСТАТОЧНЫЙ МАНЬЯК НЕНАВИДИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.
----- ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний МИЭЛЬ»

попала сюда по рекомендации знакомой, лимитчицы кстати,.что о многом говорит, и о моей глупости в том числе))) Поняла, что зарплата в конверте. а это уже нарушение трудового законодательства. И также поняла, что тут идут по трупам - -жестоко, выживают жополизы лимитские. Я - Москвичка!!!! Посему лизать всякие лимитские органы ниже моего московского достоинства! Комментарии к отзыву
а откуда и взяться? ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний МИЭЛЬ»

Агентства недвижимости умирают http://zem.ru/analitika/detail/?id=3548. Миэль давно уже никем не воспринимается как удачный бренд, хороший работодатель или надежный партнер по бизнесу, слышатся только одни слова: отстойник, гадюшник, быдловник и.т.д. И действительно зарплаты нет никакой, соцпакета тоже нет. Банального оформления по трудовому договору добиться просто невозможно. Одна сделка за 4-6 месяцев принесет вам прибыль кратную проезду на метро + телефонные переговоры по мобильнику, и-то это если сделка будет, а так как Миэль все игнорируют и работать с данным одиозным брендом никто не хочет, то сделок может вообще не быть. Одни убытки!
Умеют новичкам пыль в глаза пускать. Пытаются обучить тому, что сами делать не умеют. Держатся на методах работы, которые устарели 20 лет тому назад и не хотят ничего менять. Ухитряются работать на компьютерах-динозаврах и ничего не вкладывать в модернизацию. ЭТО ТАЛАНТ! ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг Миэль отзыв сотрудника кетс его

только некоторые люди - их меньшинство Работа в компании приносила удовлетворение до тех пор , пока коллектив не превратился в заложника некоторых особенно одаренных личностей компенсирующих свое неумение работать , а именно общаться с клиентами так , чтобы им хотелось купить и общаться после покупки , приводить своих друзей , рекомендовать людей с которыми приятно было работать близким людям… вобщем все это заменялось постоянным плетением интриг , умопомрачительными подставами , поливанием грязью тех людей , до которых им то ….. К категории таких особ со 100% уверенностью можно отнести таких тварей как Кирсанова – это истеричка , которая не Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний МИЭЛЬ»

все отрицательные отзывы о работе компании чистая правда, положительные отзывы только на официальном сайте Миэля , где сами же работники их и пишут. Нам довелось иметь дело с агентом Еленой Волковой. Никакой пользы от этого сотрудничества ни для продавцов ни для покупателей конечно не было, кроме того, что она просто свела нас между собой. Сама по себе - это наглый, хамовитый, беспордонный человек, на сделке вела себя крайне вызывающим образом, чем вызвала полное недоумение всех присутствующих. По возможности обходите эту контору стороной.
не нашёл ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний МИЭЛЬ»

Работал у них в прошлом году и не выдержал и двух месяцев. Абсолютная быдло контора с неадекватным руководством, по трудовой не оформляют, ни отпусков оплачиваемых ни больничных, постоянные разборки с обманутыми клиентами, сотрудники бегут в другие агентства
компания мошенников! ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний МИЭЛЬ»

как и у всех успешных в Москве
Трепещите, жалкие тролли! «В последнее время интернет - троллинг активно используется недобросовестными конкурентами и физическими лицами, о чём лишний раз свидетельствует новое судебное разбирательство, завершившееся в родственной нам республике Мордовия, Октябрьским районным судом по г. Саранск. Причиной для уголовного процесса по статье ст. 128.1 УК РФ «Клевета» послужило обращение руководителя интернет - магазина «Иксора» по поводу участившихся случаев негативных отзывов ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний МИЭЛЬ»

Очень низкий процент от сделки, агент сам ищет клиентов, проводит сделку и получает только 25%, остальные 75% получает компания. А процент в продажи от 3 до 6. То есть если взять квартиру за 8 млн и вы ее продали, посчитаем процент от сделки 8.000.000 х 0.03( обычный процент компании) х 0.25 (комиссия агента) = 60 тысяч, а еще 180 тысяч забирает компания. При том что клиента Вы ищете самостоятельно, компания почти не помогает в этом (холодные прозвоны из общих баз). Я уволился в 1 день работы, перспективы там никакие и даже если добьетесь чего-то, но условия работы ужасные, почти без выходных, отпусков и весь день на ногах.
Крупная компания. ... Подробнее>>

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ МИЭЛЬ, ТАМ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО МНЕ ИЗВЕСТНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД ЦАРЕВ АНТОН СЕРЕЕВИЧ ,ОН НЕНАВИДИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ЕГО ВЫГОНЯЛИ С РАБОТЫ ИЗ РЕСТОРАНОВ ЗА МАХИНАЦИИ С ВЫРУЧКОЙ И ОН РАЗВОДИЛ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ВОДОЙ. ИЗ ЗА СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО РОСТА ЦАРЕВ НЕСАМОДОСТАТОЧНЫЙ МАНЬЯК, ОН ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ, О СЕБЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ ВОЗОМНИЛ, ОН ИЗ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СЕМЬИ, ОТЕЦ АЛКАШ, МАТЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, ОН ИЗ РАБОЧЕКРЕСТЬЯНСКОЙ СЕМЬИ. ВОР И МОШЕННИК ЦАРЕВ УЩЕРБНЫЙ ВО ВСЕМ, НИ РОСТА ,НИ КРАСОТЫ , НИ ЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. НЕ МУЖИК. ...
-----

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний МИЭЛЬ

Руководство Миэль, требую объяснить как вы берёте на работу безграмотных людей с судимостью таких как Царёв Антон, на вас заявление написать в прокуратуру, у вас работает преступник, зек. Как можно такую шваль допустить до работы в таком серьезном и ответственном деле как недвижимость , я требую ответа за такое безобразие !