27.08.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дмитрий Новиков

Я уже четвертый год работаю в компании, и мне нравится не только хорошая заработная плата, но и уважительное отношение руководства к сотрудникам. Есть как поощрения за хорошую работу, так и штрафы за косяки и халатность. Но это способствует организованости и росту профессионализма сотрудников. Также в компании присутствует приятная и дружественная рабочая атмосфера, постоянно какие-то корпоративы. График работы лично у меня ненормированный, так как работаю вне офиса, но я всегда нахожу время для своей семьи и своих интересов
Ненормированный график

07.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Новиков С.

Живем в поселке где есть 4 нормальных магазина, баня и прачечная тоже имеются. В общежитии порядок, по еде вопросов нет. На всех участках сотовая связь, на ночь всегда автобусы привозят обратно в поселок. Я работаю водителем, машина в хорошем состоянии. Ремонтом и обслуживанием обеспечивают как положено.
Сезон длится долго - 8-9 месяцев в году мы здесь.

28.09.2023 | положительный отзыв
Бывший начальник торгового зала Антон Новиков

Проработал там не больше 5 месяцев потому, что не справлялся со своими обязанностями. Работодатель делал мне поблажки первое время, но после я лично решил уволиться. Зарплата в 160 тысяч устраивала, давали без задержек. Коллеги были хорошими людьми. Здесь можно получить...

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Новиков о компании Полати

Поехал за деньгами. Платят. Вовремя. Выработку спрашивают. ТБ как молитва. Кормят от пуза. Спецуха классная, но рукавицы у меня вылетели быстро, сейчас покрепче видно попали. По начальству ничего худого не скажу. Не приставучее. Работай и не пей - все дела.
Нормально все. Не в санаторий. А житье хорошее.

07.12.2022
ИП Новиков Михаил Викторович( ИНН 616801385324) - негативный отзыв

МОШЕННИКИ!!!Каких много стало появляться. Берут на работу первый месяц оплатят аванс, а потом начинаются задержки, просьбы подождать.рассказывают что молодая компания и пр. в итого уговаривать поработать, используют месяц, два.Оплаты так и нет.В итого уходишь. и подобное поставлено на поток!!! Подробнее>>

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Георгий Новиков» о работе в компании

Георгий Новиков:
Черная з.п. И мизерная. Все сделано для того чтобы не платить и дурить работников. Хорошо получают только врачи и то не все. Соц. Пакета нет, сплошные нарушения КЗОТа, люди работают по 13 часов в день. Санитарки вообще из средней Азии, еще вчера улицы мели. Я не понимаю, почему их не закрывают, наверное покупают все проверки. Клиентам стоит почитать отзывы прежде чем идти делать зубы в этой клинике(

Москва, Ленинградское шоссе, 21

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Новиков о компании Яндекс.Доставка

Опыт не требуется, устроится можно пройдя несложный тренинг. Нет кипы документов которые надо оформить, что максимально облегчает задачу. Если срочна нужна работа, то вот как варик. Вообще предложение очень хорошее, что почти нет ограничений и любой может зарабатывать.

Краснодар

03.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Новиков Илья

Новиков Илья:
После друга устроился водителем на погрузчик. Работа не легкая, но хорошо оплачивается. Ехать на работу удобно, хороший график, все условия труда. Нагрузки устраивают, без фанатизма и если все выполнять, то реально получить повышение. Начальник классный, с первого дня мы с ним общаемся нормально, нашли общий язык. Деловые линии хорошая компания. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Андрей Новиков» о работе в компании

Андрей Новиков:
Я работал в данной компании 2 года. Но в связи с переездом в другой город был вынужден сменить место работы. Об этой компании могу отметить лишь положительные стороны. Отличное руководство выплачивают зп полностью и вовремя, отпускают в отпуск на больничный, административный отпуск без каких либо проблем. Дружный коллектив, возможность проф.роста. Частое проведение бесплатных тренингов для всех сотрудников, что дает возможность узнать для себя много нового и интересного. По поводу директора Гариева Ильдара Ринатовича хочу сказать только положительные слова. Отзывчивый и понимающий человек, всегда готов пойти на встречу любому человеку. Также имеет базу постоянных клиентов которые с ним работали и работаю.

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

27.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Новиков Илья

Новиков Илья:
  Уточнил все моменты на собеседовании, по итогу не обманули. ЗП как обещали сразу, график удобный, выполняю только свою работу, не засиживаюсь долго. Нравится, что есть плюшки в виде подарков детям на НГ, корпоративы и тд. Работать нравится, коллектив хороший.