15.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мясницкий ряд

Минус мой муж поехал устраиваться на работу по звонку. Сказала приезжай вакансия грузчика свободна. Приехал принила и сказала я тебя вижу в мойщиках, грузчика со стажом видет в мойщиках. Потом оказалось что якобы по её словам грузчика вакансие нет, а на сайте есть. Много кого уволили без предупреждение. Люди ехали на работу доходили до канторы, разворачиввлист и узжали (а первый месяц они работали там) на второй вахте они оказались уволены.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мясницкий ряд

Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Отвратительное отношение к персоналу. Начальству на персонал по боку. Простые рабочие вопросы не решают, говорят ты же работать приехал ты и решай вопросы. Пока утроишься неделю приходиться торчать в общаге. Побегать прийдеться очень много. И нервов потратить. Я проработал одну вахту и больше не поехал. Заплатили я считаю мало для вахтового метода. Текучесть сотрудников огромная. Я работал Водителем-экспедитором. Общага ...

03.06.2020
Мясницкий Ряд

Работа физически не простая, почти весь день в лучшем случае стоишь на ногах, в худшем - бегаешь
крупная, стабильная компания с качественной продукцией. Работа по ТК. Зарплата приходит без задержек. Нормальный коллектив ...

18.05.2020
Мясницкий ряд

Люди, не тратьте свое время на эту шаражкину контору! При трудоустройстве, вы выбираете график, но, допустим я, сразу интересовалась наличием подработок, так как при работе в графике, денег выходит маловато (но может быть это кого то и устраивает). Первый месяц отработала 4 недели, получила хорошую зарплату, как потом поняла это и была замануха. Потом пошли отправки на выходной нужны выходные или нет, никому не интересно. Закрепляли на определенной точке, по факту Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Чтобы получать хорошие деньги нужно пахать. В целом пока здоровье позволяет готова к этому. Там где до этого работала, пахала столько же, а с оплатой постоянно задержки были. И система мотивации классная, показатели выполняешь еще добавка к з/п
Приятный коллектив, оплачиваемые больничные, заранее согласованные отпускные даты, норм руководство. Зарплату платят без задержек ...

27.04.2020
Мясницкий Ряд

Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Отвратительное отношение к персоналу. Начальству на персонал по боку. Простые рабочие вопросы не решают, говорят ты же работать приехал ты и решай вопросы. Пока утроишься неделю приходиться торчать в общаге. Побегать прийдеться очень много. И нервов потратить. Я проработал одну вахту и больше не поехал. Заплатили я считаю мало для вахтового метода. Текучесть сотрудников Подробнее>>

27.04.2020
Мясницкий ряд

Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Отвратительное отношение к персоналу. Начальству на персонал по боку. Простые рабочие вопросы не решают, говорят ты же работать приехал ты и решай вопросы. Пока утроишься неделю приходиться торчать в общаге. Побегать прийдеться очень много. И нервов потратить. Я проработал одну вахту и больше не поехал. Заплатили я считаю мало для вахтового метода. Текучесть сотрудников огромная. Я работал Водителем экспедитором. Общага полное гав… о, клопы и тараканы вам обеспечены. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

Пока не выявлено
После прохождения собеседования удалось достаточно быстро устроиться на работу, согласились на работу вахтой Долго искала работу, по наводке знакомых позвонила в Мясницкий ряд, пригласили на собеседование. Собеседование прошло гладко, hr приятная девушка у меня была, Ксенией зовут. Сразу обозначила, что могу работать только вахтой и нужно общежитие, собственно все условия подтвердили. ...

12.04.2020
Мясницкий Ряд

Готовьтесь к общению с клопами и тараканами, если вы будете усердно работать это вам не гарантирует рост заработной платы. Вашу зарплату вам назначает мастер, при этом мастер будет постоянно делать работника виноватым во всём. Мастер же при этом будет ходить на работу бухим, пол смены проябываться, нарушать распорядок дня и тд. Вообщем если у вас есть своё мнение вам его

Россия, Москва

12.04.2020 | положительный отзыв
Мясницкий ряд

Затрудняюсь сказать, так все тресутся за свои места и полный кабардак, кругом враньё и ватханалия. Всё держится на кладовщике, мастера не выполняют свою функцию.

08.04.2020 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Зарплата дважды в месяц, есть наставник, помогающий влиться в работу, есть период обучения. Не думала никогда, что приеду работать в столицу, но пришлось, у себя в городе работу найти не удалось. Нервничала и переживала жутко на собеседовании, но видимо hr ко мне прониклась и устроила на работу. Думала, что не справлюсь, но вроде все получается (спасибо ...

23.03.2020
Мясницкий Ряд

Вакансии размещаются для получения информации на рынке, по факту никого не возьмут, потому что не нужно раздувать штат с такими малюсенькими продажами.Сппосят как, что, сколько отдали и все...хотя тякучка постоянная. Неадекватный состав в коллективе, особенно руководитель отдела продаж по сетям Титова Ольга, это не просто чудовище, а истеричка с манерами царевны несмиянны. Психически неустойчивая дама пытается учить тому чего не

23.03.2020
Мясницкий ряд

Ужасные условия, не попить ни поесть, на работу раньше за три часа, сама тягаешь ящики с товаром, постоянные недостачи, никаких расчётных листов, менеджера тоже толком не видишь, ему на всё плевать, вышла на неделю хоть умри никто не подменит, зп за такой труд мизерная, планы выполняются редко, останетесь без зп без предупреждения, потом просто отпишуться вычли за несколько месяцев, везде за тебя расписываются работаешь в слепую незная за что! Ужасная компания, никакого людского отношения, а уж о карьерной

Россия, Сергиев Посад

14.03.2020 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

На прошлом месте работы были нечеловеческие условия труда, не могла отлучиться ни на минуту, так как работала одна на точке все 12 часов. Слава богу, ушла из этого ада в приличное место. Если кто-то ищет место, где не убиваешься ради хозяйки, советую!
Обустроенное рабочее место и зона отдыха, своевременная оплата, соблюдение тк, приятный коллектив ...

09.03.2020 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

на собеседование ехал из другого города, траты на дорогу и проживание не возмещают
Понятный список обязанностей, приятный менеджер по подбору персонала, несколько раз созванивались для уточнений, отвечала подробно и вежливо. Само собеседование прошло продуктивно, не было ощущения, что для галочки пригласили. Надеюсь, на трудоустройство. ...

05.03.2020 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работал ранее на этом предприятии водителем 4 месяца без выходных! Прямо из рейса попал в больницу прооперировали. Пришлось уволиться. Расчетные ополовинили, но выплатили. Хотел устроиться вновь, но получил ответ, что руководитель не готов рассмотреть мою кандидатуру! Зато на всех сайтах вакансия водителя экспедитора в мр занимает своё место.

26.01.2020 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Вот уже год как занимаю позицию кладовщика. Вижу в целом положительную динамику, отгрузок стало больше, ассортимент расширяется. Скажу так, все зависит от вас и от вашего непосредственного руководителя. Мне за то, что домой не бегу сломя голову, зарплату повысили. Хоть и есть объективно неприятные люди, с которыми приходиться общаться на работе, но с начальством повезло. ...

14.07.2018
Отзыв пользователя Наталия о компании Мясницкий Ряд

Пашешь как конь по 13 часов и какие то недостачи вешают по 7 тысяч!!!! Ищете гастарбайтеров

07.08.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Мясницкий Ряд

При подачи заявки на вакансию мы с женой звонили в отдел кадров. Обещали сто процентное трудоустройство.Прийдя по записи и прождав с 9 утра до 13.30 услышали только то что вакансия закрылась(забронированная и согласованная) практические перед носом.С утра провели собеседование саазали все хорошо наши места останутся нашими.Спустя 4.5 часа нам просто сказали:"Извините, но начальство решило этот вопрос путем перевода людей из другого цеха, вакансия закрыта.Мы на обещанное место работы проехали 600км.Считаю отношение организации к приходящим на трудоустройство оскорбительным и неуважительным.

17.08.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Мясницкий Ряд

Неприемлемое место для работы уважающего себя человека! Отношение руководства к подчиненным отвратительное, объемы работ огромные, расчитанные на роботов. Командно-административная система, ничего не имеющая общего с оптимизированным рабочим процессом, на который они претендуют.

19.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Мясницкий Ряд

В общем, почитав отзывы о работе в данной кампании, пришла к выводу - не ходи ты туда, дорогая! Ужас, тихий ужас... Слышала и раньше об условиях работы продавцов, но уж очень все единодушны и отрицательных отзывов гораздо больше, чем положительных. Увы и ах...

12.11.2018
Отзыв пользователя Роза о компании Мясницкий Ряд

Зарплата стабильно еженедельно, бесплатное общежитие

20.11.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Мясницкий Ряд

Своевременная оплата, бесплатное жилье, нормальный коллектив, отпуск

01.12.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Мясницкий Ряд

Возможность работать вахтовым методом, вовремя перечисляют зарплату, есть премии

17.12.2018
Отзыв пользователя Шевнин о компании Мясницкий Ряд

Много где успел побывать на должности водителя, боюсь сглазить, но тут планирую остаться надолго. Относятся нормально, график ок, маршруты понятные, ценят за стаж и безаварийность

Одинцово

04.01.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Мясницкий Ряд

Очень жесткие правила, руководство тщательно контролирует чистоту витрины и свежесть товара, приходится за всем этим следить, плюс покупателей бывает очень много, правда, за это рассчитываю на премию.

28.02.2019
Отзыв пользователя Любовь Зверецкая о компании Мясницкий Ряд

соблюдают ТК, нормальный руководитель (наставник), белая з/п, премии и конкурсы с денежными призами. Наставник помогла адаптироваться (раньше работа была сидячей, первое время было тяжко от обилия информации и того, что нужно на ногах весь день стоять).

28.03.2019
Отзыв пользователя Рыбина о компании Мясницкий Ряд

Работала полгода, достоинств хватает. Общага хорошая, домой каждый месяц ездила.

30.04.2019
Отзыв пользователя Варя о компании Мясницкий Ряд

Работала пол года, достоинств хватает. Общага хорошая, домой каждый месяц ездила.

05.07.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Мясницкий Ряд

Менеджеры могут только брать взятки и подставлять продавцов

Россошь