14.09.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Urban Group

Бывший сотрудник Всем доброго времени суток. Я смотрю сейчас в ТехРесурсе другой генеральный директор! . . Интересно что ему оставили в наследство в данной организации господа по фамилии Бессорабов Д С. и Возник А В. Так как сразу же после банкротства URBAN GROUP на которую и похал ТехРесурс. Эти господа умудрились пустить не официально с молотка всё производство которое находилось в Дедовске)) я был один из четырёх уволившихся из этой шараги. Сейчас всё по порядку)) я был в отпуске с 1. 06. 2018 по 14. 06. 2018 НО где-то 10.

06.06.2018
Urban Group (Урбан Групп), Москва отзыв Коля

Коля:
  Говорят кроме прочих в Урбан Групп сильно накосячил Илья Анатольевич Богданов, которого в конце 2017г. выгнали из ГК ПИК и в начале 2018г. назначили в Урбан Групп на пост Директора по Строительству. Его отца Анатолия Богданова также, но пораньше в 2015г. выгнали в из ГК ПИК, где тот осточертел вымогать у подрядчиков взятки, срывать сроки, и проигрывать суды. Но его зачем-то взяли пакостничать в ГК МИЦ.

23.11.2018
Отзыв сотрудника Егор о компании Urban Group

1. Серая з/п, примерно в соотношении 40/60. 2. Когда компания рухнула в 2018 году, белая з/п была выплачена через несколько месяцев после обращения в трудовую инспекцию. А черная з/п ушла в карман гендиректору Долгину.

18.06.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Urban Group

ни каких,хамское отношения руководства,сотрудников считают за животных,всё только для себя.херачишь сутками,отдых 2.5 часа от силы.в школе не учил столько стихов,как какие то глупые обязаности в 21 пунк!Нынешнее руководство было и то лучше!Куча начальников,всем представься,чуть ли не на колени падай.Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули,сами начальники некоторые объекты обворовали,карманы набили,а сотрудников выкинули и оставили с носом.Не советую эту грёбанную дыру.Привет Пигушину Р.В и его команде,а также Шендакову,Никулину,алкашу Аглиулину,Серебрякову,Меркушину и всей шушере …..

14.06.2018
Отзыв сотрудника Гори в Аду Урбан о компании Urban Group

Боже, это просто кошмар, а не контора. Я искренне желаю им обанкротиться как можно скорее, они не выплатили сотрудникам окончательный расчет, все пишут заявления в трудовую инспекцию, надеюсь она нам поможет. Если этот кусок дерьма выплывет, - никогда не ходите сюда работать, это неадекватное руководство, черное ведение бизнеса, практически полное отсутствие соц пакета и неуважение к сотрудникам. Они предложат Вам может быть неплохую зарплату, но она будет задерживаться регулярно, а на копеечные белые деньги невозможно жить и платить ими даже за аренду квартиры.

03.06.2018
Отзыв сотрудника Свободный о компании Urban Group

Вся схема существования компании устроена по-чёрному, - наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, - выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей зп). Зарплату задерживают на 2-3 месяца, даже в головном офисе на Б.Академической полностью рассчитались только за март!! При увольнении

31.05.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Urban Group

Ничего хорошего нет. Кинули ВСЕХ!!! с черной зарплатой за 3 месяца. Присоединяюсь ко всем предыдущим негативным отзывам.+ бманутые дольщики.

31.05.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Urban Group

Ура! Наконец-то эта контора разваливается! Всему руководству в депертаменте проектирования желаю гореть в аду! Особенно начальнику отдела выжившей из ума пенсионерке Айрапетовой!

25.05.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Urban Group

При увольнении не выплачивают отпускные.

18.05.2018
Отзыв сотрудника Бывший о компании Urban Group

Задержка по з/п 2,5 месяца.но расчетные выплачивют полностью

28.04.2018
Отзыв сотрудника Какая уже разница о компании Urban Group

Бегите подальше и не связывайтесь с Урбан-Групп. Задержки с выплатой зп. Не только серой, но и белой! Ее просто не платят ссылаясь на какие то неправдоподобные объяснения. За работу спасибо никто не скажет, вокруг одни директоры и начальники. Никто не берет на себя никакую ответственность за работу. Хорошие сотрудники просто бегут. В том числе и ген.дир.

18.04.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Urban Group

Отношение к сотрудникам, как к рабам. Руководство только прикроет свою попу сотрудниками, подставит, нахамит, распустит сплетни, столкнет коллег лбами. Обязанности, озвученные перед выходом на работу, не соответствуют реальным. Бонусная часть не выплачивается первые 2 месяца. И бонусы черные, которые урезаются по непрозрачной системе штрафов. Безграничное нарушение ТК. Начиная с того, что договор не отдают на руки сразу и заканчивая увольнением одним днем и не выплатой черной части. Тоже самое с рабочим днем, перерывом на обед. Соответственно, жуткая текучка кадров. Уважающий себя специалист не будет работать на таких условиях. Работающие

12.04.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Urban Group

хамство и непрофессионализм на уровне HR. Трескунова Татьяна - особые анти-рекомендации.

30.03.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Urban Group

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам;процесс получения серой з/п ужаснейший,люди как стадо стоят часами в очереди,причём все подряд и рабочие и итр...мы в каком веке живём вообще?можно было бы и усовершенствовать этот момент...никто и никогда не оценит твоих стараний,тем более если ты карпишь и после работы и в выходной...начальство думает только как урвать копейку себе...сокращение неофициальное,без всяких выплат и фактически одним днём...почему все это спускают с рук?нет бы собрались все дружно и подали на нечистую конторку коллективный иск в инспекцию,а затем и в суд,за то что ущемляются права работников...никому не

13.03.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Urban Group

С декабря начались сокращения инженеров, выглядит так зовут к начальству говорят ты с завтра уволен пиши по собственному желанию. Вариантов нет люди пишут ибо 25% белая а 75 серая в конверте. За полтора месяца ушло 4 человека, а после начальника пто, который тут 4 года работал до этого, инженеры 4 года и два года. В общем людей больше 4 лет не держат. То и месяца подряд серую часть платят с задержкой дней в 20-25, и обрезали сначала на 5 потом на 10 тысячбез объяснений. На вопрос почему понжимают плечами

04.09.2017
Urban Group отзывы

Зарплата серая 50/50. Серую часть могут выплатить, а могут и нет. При увольнении точно не выплачивают. Колоссальная текучка, количество людей на собеседование постоянно огромный, а увольняются еще больше. Атмосферу сложно описать - мерзость какая-то. Рыба гниет с головы, полное сумасбродство, непрофессионализм, стукачество, друг друга подставляют. Сумасбродное руководство. Средний срок жизни сотрудника - несколько недель, максимум месяцев. При наборе персонала врут и обещают золотые горы. Настоятельно рекомендую в Урбан Групп не обращаться)

20.09.2017

Альбина:
Забавные бывают люди! Это я об отзыве ниже. Я так понимаю, даже на собеседование товарищ не поехал, а уже записал все в минусы. ну не о том. Пригласила человека к нам работать, она мне сказала: А ты видела, что пишут? - пошла я читать. И правда, пишут. Только пишут-то не всю правду. А зачем? Работы у меня всегда много, а в некоторые периоды ее жутко много. Но, простите, за это мне и платят, а не кидают как из милости в других местах. И да, если замечают, что ты больше спец по соцсетям или каким-нибудь зумам - тебе предлагают направиться вон. А в остальном: рабочее место на уровне, оплата на "очень уровне", возможность купить свое жилье по цене, которая куда ниже уровня:). Ну и я смотрю в завтра без особой тревоги (разве что с опаской, что не справлюсь) - пока справляюсь. Подробнее>>

13.07.2016
Urban Group отзывы о компании

Имитация бурной деятельности отдела персонала... деффачка елейным голоском предлагала потратить мне рабочий день, чтобы "посмотреть на меня". На вопросы о черно-белой з/п и текучке ответов не было... вывод простой, поиск мяса. Но это без меня. Подробнее>>

14.04.2016
Urban Group отзыв сотрудника Анна

Анна:
Компания Вектор-М занимается подбором персонала в строительные компании. Пригласили меня на вакансию Персональный ассистент топ-менеджера в Урбан групп. Проводила собеседование Студнева Ирина. Им требовался ассистент к пиарщику. Небольшие несостыковки начались сразу же. Очень смутил вопрос: «готовы ли вы поступиться вашими этическими принципами при выполнении задания?». Решила всё же уточнить, что имеется ввиду. Ирина дала ответ, это я конечно утрирую. И привела ситуацию, из которой мне надо выкрутиться. Обычная ситуация, надо подписать договор, руководителя нет на месте, он пропадает на «мероприятиях». Видимо ему плевать на заключение договора. И не нужны деньги за выполненные услуги. Либо договор выгоден только Урбан групп. И добиться его заключения пустая трата вашего времени. Итак, ваши действия. Ответила, что попытаюсь с ним пересечься. Далее, из обязанностей насторожило то, что возможно придётся носить с собой крупные суммы денег!!! Конечно, вам предоставят охранников. В наш век технологий это довольно странно. Если можно перевести платёж онлайн. Я так понимаю, главное требование к кандидату уметь давать взятку. А это в обязанности к описанию вакансии не напишут. Из описания стиля руководителя, поняла, дама не компетентная. Сроков выполнения поручения не озвучивает. Требует всё и сразу. ЕЁ НЕ ВОЛНУЕТ КАК ТЫ Будешь выполнять Подробнее>>

02.12.2015
Urban Group отзыв сотрудника Роман

Роман:
1. Удаленность от метро: офис расположен в дебрях между Войковской и Петровско-Разумовской. 2. Я, конечно, понимаю, что в основном вербуют на стройки гастарбайтеров, которые толпятся в коридоре и подпирают спинами стены около переговорных. Но крошечные и замызганные темные переговорные нужно хоть иногда проветривать: такое ощущение, что попал в спортивную раздевалку, а не пришел на собеседование. 3. В "Урбан-Групп" черная зарплата и никто вас по ТК РФ не оформит. Официальная часть будет составлять менее 50% от фактической. При этом в описании всех вакансий черным по-белому указано "Оформление по ТК РФ". 4. Глупый и неумелый белый пиар со стороны Компании на подобных сайтах: кто-то штампует нелепые хвалебные отзывы под копирку, сбиваясь в своих одах с рода мужского на женский и путая периоды работы ("...работаю всего два месяца... но за полгода работы полюбила весь дружный коллектив..."). Дамы и Господа, для этого еcть SERM: учитесь управлять репутацией Компании, не пытайтесь отбелить имя количеством подобных опусов. 5. Отсутствие социального пакета как такового: кроме черной зарплаты, компания ничего предложить не может. 6. Сильная теснота в отделах, офисные сотрудники сидят чуть ли не друг на друге (сам не видел, но информация получена из многочисленных разных источников). 7. Политическая зависимость: акционер УГ - Подробнее>>

25.08.2015
Urban Group отзыв сотрудника Андрей Бодреев

Андрей Бодреев:
Трубников Ю.А. - слабый как руководитель дирекции и по закупкам он тоже никакой. Службе нужен сильный лидер, а не эта толстожопая кучка дерьма. Все остальное - мелочи жизни! Подробнее>>

10.04.2015
Urban Group отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Дорогие мои, руководствуюсь заповедью о Любви к Ближнему, хотелось бы поделится с Вами своим многолетним опытом работы в данной компании. Отзыв будет крайне полезным для соискателей, в виду моего многолетнего опыта, который составляет более шести лет, что считаю вечностью! Год тут стабильно можно считать за два, по нервному и эмоциональному истощению, такое ощущение, что отработала целую вечность, и пора уже выходить на пенсию) Перейдем к минусам: Всем правит многоуважаемый генеральный директор, господин Пучков А.В, данная информация будет интересна исключительно руководящему составу, так вот готовьтесь уважаемые, что на совещаниях Вы будите себя каждый раз ощущать ничтожеством, которых будут поливать трех этажным матом, но лично меня, с отлично работающим фильтром- это мало задевало. Но правит балом в основном многоуважаемый господин Усманов Д.А вот уж кого стоит боятся и обходить стороной! Давайте попробуем понять почему: Не ценить абсолютно никого, увольняет в один день без объяснения причин, но земля круглая, поэтому его "старая команда", которая кстати получила большой опыт в этой компании, благополучно его покинула, в виду отсутсвия адекватного управления с его стороны, а не истеричного взваливания на одну штатную единицу трех должностей, с несоответствующей оплатой труда. Помимо не давно покинувшей команды, в Подробнее>>

14.08.2014
Urban Group отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
ИО начальника группы ТМЦ целый день занимается своим маникюром или телефоном, орет на сотрудников по поводу. Свою работу перепоручает подчинненым, боится принять решение даже по мелочи. Неадекват в квадрате, как будто вечное пмс. Вообще как повезет с начальником, мне не повезло, но рискнуть стоит))) Перспективы есть только для своих. Подробнее>>

29.07.2014
Urban Group отзыв сотрудника Аноним

Зарплата - часто задерживается! Премии выплачиваются в следующем месяце (при увольнении могут и не выплатить). Точнее, должны выплачиваться. По факту же часто выплата премий происходит через 2 - 4 месяца! Могут уволить за один день! Приходит человек на работу, а ему говорят: "а вы здесь больше не работаете". За время моей работы было несколько таких случаев. Неадекватный и истеричный коммерческий директор, который не разобравшись что к чему начинает орать - и не важно прав он или нет. Или просто начинает орать потому что настроение плохое, причем на всех подряд. И вообще, заводится от плюса к минусу за пол секунды: только что смеялся, и тут же начинает орать как псих. Работает много "своих" (на должностях разного уровня). Для них - работают все поблажки: можно не появляться на работе днями и не отвечать на служебный телефон, можно опаздывать и т.д. И ничего за это не будет. И ком.директор никогда и голоса на них не повышает, а слащавым голосом разговаривает и улыбается. И это всё происходит очень явно и непрекрыто. Очень неприятно наблюдать вопиющую несправедливость и двуличие. Подробнее>>

04.09.2017

05.07.2017
Urban Group отзывы о работодателе

Михаил:
Бригадиры-посредники задерживают з/п на два месяца.Авансов нет...Спец одежды хрен дождешься.Охрана без толковая возомнившие себя хрен знает кем, сует свой нос везде где не надо, тем самым очень мешая работать. Многие охранники считают себя богами, к простым работягам относятся как к мусору. А начальник уриба еще та высокомерность... В бытового городке жизнь как в колонии поселении, охрана проводит шмон без предупреждения, входят без стука. Штрафы за всякую хрень. Может конторским работникам и работникам ИТР хорошо живется на окладе. Ну а простым работягам здесь туго... Текучка ужасная...Каждый день устраивается куча народу...

10.04.2017
Urban Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
За 1/2 з/п (серой) надо стоять очереди, иногда запаздывала. Чем-то не понравился, даже по доносу - за ворота. Действительно толпа на оформление, текучка 50%

07.04.2017
Urban Group отзыв сотрудника Счастливчик

Счастливчик:
Серая з/п, з/п можно ждать бесконечно,постоянные задержки с выплатами, никто из сотрудников бухгалтерии не может обьяснить как рассчитываются выплачиваемые суммы, карьерного роста нет, отношение к сотрудникам как к рабам, все "коронованные начальники",на деле не знающие и 20% информации о своём объекте, разговаривают так будто не в курсе,что крепостное право отменили в 1861, обманывают оплатой переработок. Один из моих коллег ждал выплату бонусов около полугода))) если возникают какие-либо проблемы, руководитель впадает в транс, бегает от тебя весь по офису,ссылаясь на высокую загруженность. Касаемо того как конкретно рассчитывается сумма бонусов информацию так же никто предоставить не может. Невероятная контора. А ещё говорят что Почта-это ад на земле.

30.03.2017
Urban Group отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
руководство бездарное, очень слабое профессионально и абсолютно не бережёт коллектив.. Текучка ужасная. в месяц меняется до 30% сотрудников. на оформление стоит толпа народу, многие удивляются, почему так много людей устраиваются именно сегодня...потому что вчера уволилось ещё больше :)

23.01.2017
Urban Group отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Сейчас работаю в Опалихе О3. Веду продажи, договариваюсь с клиентами и т.д. Сама хочу квартиру в Опалихе, будет скидка, думаю, что успею накопить до сдачи в эксплуатацию домов или может успею на какую-нибудь акцию. Урбан Групп нетипичная строительная компания - это можно увидеть, когда поработаешь у других застройщиков, как я. Не буду показывать пальцем откуда я со скандалами уходила, но я вас уверяю, с Урбаном это нельзя было сравнивать никак. Здесь хорошая зарплата оклад+бонусы с продаж, оформление по ТК, скидки от партнеров и компании, но самое классное – это коллектив! Вот что-что, но это прямо моя отдушина. Знаете, когда происходит какой-то завал, то единственная поддержка – это мои коллеги.