07.02.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника аноним

аноним:
На Якиманке мне больше нравится, но в том офисе тоже было неплохо, но места маловато. Думаю, что переезд всем пошел на пользу. У нас руководитель продаж стал еще добрее))) Понятно, что работы не убавилось, но силы откуда-то пришли, стало легче продавать, с клиентами проще договариваться, сделки есть, проценты получаю, может светлая полоса жизни?))

30.03.2017
Urban Group отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
руководство бездарное, очень слабое профессионально и абсолютно не бережёт коллектив.. Текучка ужасная. в месяц меняется до 30% сотрудников. на оформление стоит толпа народу, многие удивляются, почему так много людей устраиваются именно сегодня...потому что вчера уволилось ещё больше :)

07.04.2017
Urban Group отзыв сотрудника Счастливчик

Счастливчик:
Серая з/п, з/п можно ждать бесконечно,постоянные задержки с выплатами, никто из сотрудников бухгалтерии не может обьяснить как рассчитываются выплачиваемые суммы, карьерного роста нет, отношение к сотрудникам как к рабам, все "коронованные начальники",на деле не знающие и 20% информации о своём объекте, разговаривают так будто не в курсе,что крепостное право отменили в 1861, обманывают оплатой переработок. Один из моих коллег ждал выплату бонусов около полугода))) если возникают какие-либо проблемы, руководитель впадает в транс, бегает от тебя весь по офису,ссылаясь на высокую загруженность. Касаемо того как конкретно рассчитывается сумма бонусов информацию так же никто предоставить не может. Невероятная контора. А ещё говорят что Почта-это ад на земле.

10.04.2017
Urban Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
За 1/2 з/п (серой) надо стоять очереди, иногда запаздывала. Чем-то не понравился, даже по доносу - за ворота. Действительно толпа на оформление, текучка 50%

05.07.2017
Urban Group отзывы о работодателе

Михаил:
Бригадиры-посредники задерживают з/п на два месяца.Авансов нет...Спец одежды хрен дождешься.Охрана без толковая возомнившие себя хрен знает кем, сует свой нос везде где не надо, тем самым очень мешая работать. Многие охранники считают себя богами, к простым работягам относятся как к мусору. А начальник уриба еще та высокомерность... В бытового городке жизнь как в колонии поселении, охрана проводит шмон без предупреждения, входят без стука. Штрафы за всякую хрень. Может конторским работникам и работникам ИТР хорошо живется на окладе. Ну а простым работягам здесь туго... Текучка ужасная...Каждый день устраивается куча народу...

04.09.2017
Urban Group отзывы

Зарплата серая 50/50. Серую часть могут выплатить, а могут и нет. При увольнении точно не выплачивают. Колоссальная текучка, количество людей на собеседование постоянно огромный, а увольняются еще больше. Атмосферу сложно описать - мерзость какая-то. Рыба гниет с головы, полное сумасбродство, непрофессионализм, стукачество, друг друга подставляют. Сумасбродное руководство. Средний срок жизни сотрудника - несколько недель, максимум месяцев. При наборе персонала врут и обещают золотые горы. Настоятельно рекомендую в Урбан Групп не обращаться)

14.02.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника сотрудник с нервным тиком

сотрудник с нервным тиком:
Один единственный минус - это начальница моего отдела! С ней невозможно работать. Она неадекват) Как макака с гранатой бегает по офису и не известно в кого ее кинет) Мечтаю от нее перейти в другой отдел! Подробнее>>

29.07.2014
Urban Group отзыв сотрудника Аноним

Зарплата - часто задерживается! Премии выплачиваются в следующем месяце (при увольнении могут и не выплатить). Точнее, должны выплачиваться. По факту же часто выплата премий происходит через 2 - 4 месяца! Могут уволить за один день! Приходит человек на работу, а ему говорят: "а вы здесь больше не работаете". За время моей работы было несколько таких случаев. Неадекватный и истеричный коммерческий директор, который не разобравшись что к чему начинает орать - и не важно прав он или нет. Или просто начинает орать потому что настроение плохое, причем на всех подряд. И вообще, заводится от плюса к минусу за пол секунды: только что смеялся, и тут же начинает орать как псих. Работает много "своих" (на должностях разного уровня). Для них - работают все поблажки: можно не появляться на работе днями и не отвечать на служебный телефон, можно опаздывать и т.д. И ничего за это не будет. И ком.директор никогда и голоса на них не повышает, а слащавым голосом разговаривает и улыбается. И это всё происходит очень явно и непрекрыто. Очень неприятно наблюдать вопиющую несправедливость и двуличие. Подробнее>>

14.08.2014
Urban Group отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
ИО начальника группы ТМЦ целый день занимается своим маникюром или телефоном, орет на сотрудников по поводу. Свою работу перепоручает подчинненым, боится принять решение даже по мелочи. Неадекват в квадрате, как будто вечное пмс. Вообще как повезет с начальником, мне не повезло, но рискнуть стоит))) Перспективы есть только для своих. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Аноним

Строительная сфера сегодня получает большое развитие. Я неслучайно получил строительное образование. Сегодня устроился работать как раз по профилю – в Urban Group. Работать очень нравится, хотя бывают и напряженные моменты. Все таки заказчики разные встречаются. Но это издержки строительной сферы. В целом, все здесь очень хорошо, и по деньгам тоже. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сократили 30% персонала перед новым годом без выходного пособия После нового года всем урезали зп на 15 % Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Ольга Петрона Иванова

Ольга Петрона Иванова:
Бабский стервозный произвол. Желание продемонстрировать свою исключительность, компетентность во всех без исключения вопросах застилает глаза, напрочь позабыты обычные правила хорошего тона. Уверенность в собственной исключительности и аху... ительности не дает покоя людям ни ночь ни днем. Если хотите почувствовать себя тряпкой для вытирания ног- то самое место. Комплекс неполноценности навешивается сразу. Из вас сделают марионетку, заставят работать сутками как Димку- зама фин. дира Эфендиевой. Он с работы с работы может сутками не вылезать, спит там. Такая демонстрация всем подчиненным "силы". Видно, что,баба из-зо всех сил пытаются доказать всему миру, что она не постелью залезла на верх- боятся видимо, что ее подвинут. Давно пора! Подробнее>>

10.04.2015
Urban Group отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Дорогие мои, руководствуюсь заповедью о Любви к Ближнему, хотелось бы поделится с Вами своим многолетним опытом работы в данной компании. Отзыв будет крайне полезным для соискателей, в виду моего многолетнего опыта, который составляет более шести лет, что считаю вечностью! Год тут стабильно можно считать за два, по нервному и эмоциональному истощению, такое ощущение, что отработала целую вечность, и пора уже выходить на пенсию) Перейдем к минусам: Всем правит многоуважаемый генеральный директор, господин Пучков А.В, данная информация будет интересна исключительно руководящему составу, так вот готовьтесь уважаемые, что на совещаниях Вы будите себя каждый раз ощущать ничтожеством, которых будут поливать трех этажным матом, но лично меня, с отлично работающим фильтром- это мало задевало. Но правит балом в основном многоуважаемый господин Усманов Д.А вот уж кого стоит боятся и обходить стороной! Давайте попробуем понять почему: Не ценить абсолютно никого, увольняет в один день без объяснения причин, но земля круглая, поэтому его "старая команда", которая кстати получила большой опыт в этой компании, благополучно его покинула, в виду отсутсвия адекватного управления с его стороны, а не истеричного взваливания на одну штатную единицу трех должностей, с несоответствующей оплатой труда. Помимо не давно покинувшей команды, в Подробнее>>

25.08.2015
Urban Group отзыв сотрудника Андрей Бодреев

Андрей Бодреев:
Трубников Ю.А. - слабый как руководитель дирекции и по закупкам он тоже никакой. Службе нужен сильный лидер, а не эта толстожопая кучка дерьма. Все остальное - мелочи жизни! Подробнее>>

02.12.2015
Urban Group отзыв сотрудника Роман

Роман:
1. Удаленность от метро: офис расположен в дебрях между Войковской и Петровско-Разумовской. 2. Я, конечно, понимаю, что в основном вербуют на стройки гастарбайтеров, которые толпятся в коридоре и подпирают спинами стены около переговорных. Но крошечные и замызганные темные переговорные нужно хоть иногда проветривать: такое ощущение, что попал в спортивную раздевалку, а не пришел на собеседование. 3. В "Урбан-Групп" черная зарплата и никто вас по ТК РФ не оформит. Официальная часть будет составлять менее 50% от фактической. При этом в описании всех вакансий черным по-белому указано "Оформление по ТК РФ". 4. Глупый и неумелый белый пиар со стороны Компании на подобных сайтах: кто-то штампует нелепые хвалебные отзывы под копирку, сбиваясь в своих одах с рода мужского на женский и путая периоды работы ("...работаю всего два месяца... но за полгода работы полюбила весь дружный коллектив..."). Дамы и Господа, для этого еcть SERM: учитесь управлять репутацией Компании, не пытайтесь отбелить имя количеством подобных опусов. 5. Отсутствие социального пакета как такового: кроме черной зарплаты, компания ничего предложить не может. 6. Сильная теснота в отделах, офисные сотрудники сидят чуть ли не друг на друге (сам не видел, но информация получена из многочисленных разных источников). 7. Политическая зависимость: акционер УГ - Подробнее>>

14.04.2016
Urban Group отзыв сотрудника Анна

Анна:
Компания Вектор-М занимается подбором персонала в строительные компании. Пригласили меня на вакансию Персональный ассистент топ-менеджера в Урбан групп. Проводила собеседование Студнева Ирина. Им требовался ассистент к пиарщику. Небольшие несостыковки начались сразу же. Очень смутил вопрос: «готовы ли вы поступиться вашими этическими принципами при выполнении задания?». Решила всё же уточнить, что имеется ввиду. Ирина дала ответ, это я конечно утрирую. И привела ситуацию, из которой мне надо выкрутиться. Обычная ситуация, надо подписать договор, руководителя нет на месте, он пропадает на «мероприятиях». Видимо ему плевать на заключение договора. И не нужны деньги за выполненные услуги. Либо договор выгоден только Урбан групп. И добиться его заключения пустая трата вашего времени. Итак, ваши действия. Ответила, что попытаюсь с ним пересечься. Далее, из обязанностей насторожило то, что возможно придётся носить с собой крупные суммы денег!!! Конечно, вам предоставят охранников. В наш век технологий это довольно странно. Если можно перевести платёж онлайн. Я так понимаю, главное требование к кандидату уметь давать взятку. А это в обязанности к описанию вакансии не напишут. Из описания стиля руководителя, поняла, дама не компетентная. Сроков выполнения поручения не озвучивает. Требует всё и сразу. ЕЁ НЕ ВОЛНУЕТ КАК ТЫ Будешь выполнять Подробнее>>

13.07.2016
Urban Group отзывы о компании

Имитация бурной деятельности отдела персонала... деффачка елейным голоском предлагала потратить мне рабочий день, чтобы "посмотреть на меня". На вопросы о черно-белой з/п и текучке ответов не было... вывод простой, поиск мяса. Но это без меня. Подробнее>>

20.09.2017
Urban Group отзывы

Альбина:
Забавные бывают люди! Это я об отзыве ниже. Я так понимаю, даже на собеседование товарищ не поехал, а уже записал все в минусы. ну не о том. Пригласила человека к нам работать, она мне сказала: А ты видела, что пишут? - пошла я читать. И правда, пишут. Только пишут-то не всю правду. А зачем? Работы у меня всегда много, а в некоторые периоды ее жутко много. Но, простите, за это мне и платят, а не кидают как из милости в других местах. И да, если замечают, что ты больше спец по соцсетям или каким-нибудь зумам - тебе предлагают направиться вон. А в остальном: рабочее место на уровне, оплата на "очень уровне", возможность купить свое жилье по цене, которая куда ниже уровня:). Ну и я смотрю в завтра без особой тревоги (разве что с опаской, что не справлюсь) - пока справляюсь. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : urban group

Устроилась в УГ три года назад. В этом году купила квартиру в Опалихе О3 со скидкой от компании. Давно к этому шла, и вот наконец свершилось) Просто ждала пока буду уверена, что в урбане я надолго останусь. Проект пока идет, в процессе, завершится он не так скоро, как хотелось бы, зато есть возможность понимать реальную обстановку строительства и все такое. Производство у компании огромное, проекты сложные, поэтому мы адекватно ко всему относимся, воспринимаем какие-то изменения с пониманием, ибо знаем кухню «изнутри». Когда продаю квартиры Урбана, понимаю, за что люди выбирают нашу компанию. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Город Набережных от Urban Group

Рядом с ГН есть мега химки. Можно работать на фрилансе, потому что в районе есть все, далеко ездить не нужно. Всерьез подумываю над тем, чтобы работать сисадмином дистанционно. Благо опыт и связи позволяют это сделать. Квартиру купил, теперь можно и работу поискать, расслабиться немного) Именно урбан групп привлекли своими нетривиальными проектами, в том же городе Набережных крутая идея с каналами, а еще очень нравится ЖК Солнечная система;) Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника

Работа у меня такая, что на все через призму денежную смотришь. Так вот УрбанГрупп — это большие деньги. И комплексы строятся большие, и люди вырастают большие, и зарплаты у нас немалые (вместе с премиями даже очень большие). И авторитет на рынке большой. И заслуженный. Итого: работать здесь трудно, но здорово) Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Group

Я в Урбан Групп отделочником работаю. Зарплата не скажу, что очень высокая, но если сравнивать в среднем, то здесь выше. Это все равно куда лучше, чем работать от заказа к заказу. Получается значительно больше, так как мы всегда обеспечены работой. Работаем с хорошими материалами, а не с чем придется. Плюсов много. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Зайцев

Много творческих и успешных людей работает в компании. У всех разный интересный опыт работы, приятно работать с профессионалами. Здорово понимать, что ты один из них. Поработав здесь, понял, что здесь все «на уровне», и полностью осознал, что значит опытная и авторитетная компания. Инициатива у нас похвальна, а не наказуема. Предложил адекватный вариант решения задачи –руководство примет во внимание и реализует. А ты можешь рассчитывать на премиальные. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Город Набережных от Urban Group

Красивая архитектура и каналы, этим город Набережных подкупил, потому что остальные проекты Урбан Групп может и хороши, но меня не цепляли, а городом проникся. Купить здесь однокомнатную было легче всего по деньгам, хотя мог бы взять в ипотеку какой-нибудь эколофт в Опалихе. Хорошо, что купил квартиру здесь, чувствую, что мое. Никаких недостатков для меня нет. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника МMax

Думал, что не возьмут без опыта работы, но на собеседовании норм себя проявил и на испытательном с трудностями не столкнулся. Руководитель увидел, что я быстро вхожу в работу, понимаю, что требуется. Ну и с руководителем повезло, конечно. На сегодня работаю юристом в договорном отделе уже год. Освоился полностью. Здесь нужно держать марку и соответствовать требованиям. Скорей всего если бы не было такого отношения, то это бы сказалось и на качестве работы всей компании. Подробнее>>

02.03.2017
Urban Group (urban-group)

Майя:

В компании Урбан Групп у меня осталось много друзей. Если честно, то расстроилась, что по семейным причинам пришлось в Новосибирск переехать. Такого места здесь пока найти не удалось. Главное, даже не в том, что также работая бизнес-тренером, в деньгах потеряла. Не могу найти компанию с таким здоровским коллективом. Когда все на результат заряжены, у тебя выбора не остается. Просто там люди знают, что такое «человеческое отношение», и это всегда радовало. У компании есть «лицо» и оно довольно приятное. Может еще вернусь назад. По крайней мере мне бы этого хотелось.
...

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Group

Почти год стажа в Урбан Групп менеджером по продажам. Мое мнение – интереснее работы я не встречала. Различных нюансов и трудностей везде хватает. Были и наверняка будут трудные сделки, сложные клиенты. Рынок недвижимости в последнее время просел, но приятно видеть, что компания уверенно стоит на ногах, а качество домов не снижается. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Саша

Компания очень большая и непосредственно с высшим руководством общаются только топовые менеджеры, руководители. Каждый сотрудник на своем месте и все выполняют свою работу. Продажники делают неплохие деньги, но на них и держится вся компания. Наверное, поэтому и система скидок тут так развита для сотрудников. У нас многие так приобрели жилье. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Дмитрий

Устроиться в урбан групп инженером было несложно, за плечами 5 лет работы по специальности и высшее строительное образование. На собеседовании познакомился с руководством и коллегами – впечатление хорошее, таким и осталось до сегодняшнего дня. Обязанности примерно те же, расчет объемов работ, составление ведомостей, актов. График стандартный, оформлен по тк. Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Слава

Только в этом году, в мае перешел в Urban Group на вакансию менеджера по продажам недвижимости. До этого работал тоже у застройщика. Но тут зарплату предложили выше и я согласился. Помимо зарплаты получил еще массу бонусов в виде отличного руководящего состава и коллег, интересных задач, удобного графика. Да и квартиры от Урбан Групп продавать куда приятнее. Это не просто квартиры. Некоторые форматы просто редкость, да еще архитектура какая. Предлагаешь и сам купить хочешь) Подробнее>>