07.03.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Никита

Никита:
Девелопмент - серьезная и перспективная деятельность, а УГ строит действительно востребованное жилье, поэтому работать здесь интересно и, главное, возможно,если не лениться, выполнять планы и добиваться своих целей. Сидеть потихонечку в углу и получать зп здесь точно не получится, нужно быть активным, целеустремленным и общительным. Атмосфера в нашем подразделении отличная, коллектив молодой и дружный.

08.11.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Слава

Только в этом году, в мае перешел в Urban Group на вакансию менеджера по продажам недвижимости. До этого работал тоже у застройщика. Но тут зарплату предложили выше и я согласился. Помимо зарплаты получил еще массу бонусов в виде отличного руководящего состава и коллег, интересных задач, удобного графика. Да и квартиры от Урбан Групп продавать куда приятнее. Это не просто квартиры. Некоторые форматы просто редкость, да еще архитектура какая. Предлагаешь и сам купить хочешь) Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Horse

За прошедший год я понял, что устроился в отличную компанию. На испытательном мне было нетрудно. Помог коллектив и руководство лояльно ко мне относилось. Проработав полгода я получил повышение. Потом уехал в отпуск на Кипр. Вернулся отдохнувшим. За активную работу получил премию. Сейчас работаем над очень интересным и многообещающим проектом. Есть желание развиваться в компании, есть куда расти. Это прекрасно. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника soon

Я заметил, что сотрудники Урбан Групп редко оставляют отзывы об этом месте, и решил сделать исключение) Я занимаюсь работой с клиентами уже достаточно приличное время, и пока что очень доволен условиями, в которых тружусь. Я скажу честно, далеко не каждый приживется в нашем коллективе, поскольку нужно реально трудиться, однако зарплата при этом достойная, и перспективным работникам всегда идут на встречу) Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника oreo

Девелопер девелоперу рознь. И не только для клиентов таких компаний, но и для сотрудников. Я сама убедилась в этом, на личном опыте. Не буду создавать антирекламу компании, в которой работала до Урбан Групп, просто скажу, что у этого застройщика мне комфортнее. И зарплата здесь выше, и условия труда лучше. Соответственно, и коллектив отличный – у хорошего работодателя плохие люди не работают). Так что мне повезло. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв

Ксения:
Читала, что по задумке все районы Лайково начнут отстраиваться постепенно, по несколько домов в каждом, и параллельно будут отстраиваться и запускаться детсады, хотя полностью сдачу комплекса планируют на 2023 год. Так что, думаю, что нужно сразу определяться на каком этапе строительства всего комплекса вы готовы делать ремонт в своей квартире и заселяться

02.12.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Bossit

Работаю вахтовым методом в urban group, оформился в феврале этого года. В мои обязанности входит выполнение стропальных работ, комплектация, погрузка. График 15 через 15, для меня он очень удобный. Оформлен по правилам, официально. Условия работы приличные, начальство не притесняет. И всегда приветствуются люди с руками, будем рады таким новичкам Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Group

Почти год стажа в Урбан Групп менеджером по продажам. Мое мнение – интереснее работы я не встречала. Различных нюансов и трудностей везде хватает. Были и наверняка будут трудные сделки, сложные клиенты. Рынок недвижимости в последнее время просел, но приятно видеть, что компания уверенно стоит на ногах, а качество домов не снижается. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв

Иван:
Видимо, к концу года активизация, но именно сейчас у Урбана дела идут на поправку и это, похоже, очень не нравится конкурентам) Урбан набирает огромное количество своих строителей, а не подрядчиков, в Видном ключи в двух домах выдают, в Солнечном большой дом сдают, предлагают очень выгодные условия по ипотеке и прочее. Конечно, это бесит "доброжелателей" :)

05.12.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Тоже купили квартиру в Жк Опалиха и знаете много где читала, что стены из клинкерной плитки очень добротные!Да и не волнуйтесь вы так! Что клинкер, что кирпич - по качеству ождно и тоже. Вам если не скзали бы, то вы бы вообще не заметили

21.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Molibdenikk

Случайности не случайны, и я только в этом лишний раз убедился) Жена просматривала вакансии, а я мельком увидел вакансию в урбан групп на должность менеджера. Заинтересовался, взяли на испытательный, сейчас второй месяц работаю. Есть перспектива карьерного роста, зарплаты на семью хватает и на ипотеку. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Lirikon90

Вложились в квартиру в ЖК Солнечная система на начальном этапе строительства. И вот стройка завершена, мы получили ключи! Квартира наша просто чудесная: у нас «трешка» с просторной кухней-столовой уютными комнатами, широким коридором. Даже гардеробная предусмотрена. Для тех, кто думает приобретать квартиру по долевому участию, скажу: в Урбан Групп можно обращаться смело. Компания надежная, обязательства выполняют полностью и строят быстро. У нас время ожидания вообще незаметно пролетело. Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Бушуева

Недавно рассталась с Урбан групп и очень по ним тоскую. Уехали с мужем на ПМЖ в Тюмень, но работу нашла здесь быстро. В урбан шикарная школа. Обучение, рост, перспектива. Со многими коллегами до сих пор поддерживаю теплые отношения и рада, что эта компания была в моей жизни. Условия здесь очень хорошие, потому что у руля стоят рациональные и умные люди. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника PolKiu

Новосходненский ЖК в свое время был одним из самых доступных на рынке, собственно поэтому мы квартиру в нем и приобрели. Качество жилья я бы оценил в 7 из 10 в абсолютных величинах и в 10 из 10 для своей цены в принципе. Соотношение цены с качеством Урбан Групп держит на отличном уровне! Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника zemand

Принимаю звонки и заявки от клиентов, работаю менеджером по продажам в компании урбан групп. На испытательном было тяжело подстроиться под ритм компании и нашего коллектива. Но постепенно все нормализовалось, сейчас так и вообще отлично. Компания дает все что нужно для развития тебя как специалиста. Что касается оформления, то все официально, на з\п не жалуемся. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : urban group

По образованию я дизайнер, и так совпало, что на сайте Urban Group нашел такую вакансию. Позвонил – пригласили на собеседование. Очень переживал, но работу свою знаю, поэтому собеседование прошел. Пока тружусь третий месяц, освоился в компании, да и друзья появились. По сути весь коллектив – с кем общаюсь по работе – замечательный. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Зайцев

Много творческих и успешных людей работает в компании. У всех разный интересный опыт работы, приятно работать с профессионалами. Здорово понимать, что ты один из них. Поработав здесь, понял, что здесь все «на уровне», и полностью осознал, что значит опытная и авторитетная компания. Инициатива у нас похвальна, а не наказуема. Предложил адекватный вариант решения задачи –руководство примет во внимание и реализует. А ты можешь рассчитывать на премиальные. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника

Работа у меня такая, что на все через призму денежную смотришь. Так вот УрбанГрупп — это большие деньги. И комплексы строятся большие, и люди вырастают большие, и зарплаты у нас немалые (вместе с премиями даже очень большие). И авторитет на рынке большой. И заслуженный. Итого: работать здесь трудно, но здорово) Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника аноним

аноним:
На Якиманке мне больше нравится, но в том офисе тоже было неплохо, но места маловато. Думаю, что переезд всем пошел на пользу. У нас руководитель продаж стал еще добрее))) Понятно, что работы не убавилось, но силы откуда-то пришли, стало легче продавать, с клиентами проще договариваться, сделки есть, проценты получаю, может светлая полоса жизни?))

18.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника litrus

Изначально хотела работать в компании, где прослеживается положительная динамика. Текучки почти не было, устроилась в урбан групп по случайности. Наткнулась в интернете на вакансию. На испытательном помогали коллеги, зарплата уже тогда устраивала, хотя была меньше чем сейчас. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника leats

Я по образованию и по призванию дизайнер, опыт работы в данной области 5 лет, так случилось, что пришлось искать работу, узнала о вакансии в Урбанн Групп, позвонила, меня пригласили на собеседование, при тестировании задавались сложные вопросы в профессиональной сфере, но ура, я прошла! Меня приняли на работу! Тружусь почти 4 месяца, коллеги интересные и вежливые люди, рабочие вопросы все решаемые. Про зарплату скажу очень достойная, меня устраивает, и пока платят вовремя. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника wers

Вчера собирались отделом регистрации после работы играть в стритбол) После этого думаешь, что несмотря на конфликты все равно ценишь людей, которые рядом с тобой работают столько времени. Старший кстати вчера обещал договориться с руководством, если выиграем, чтобы кофе-машину поставили прям в кабинете, а мы победили, так что ждем) Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника litrus

Совместными усилиями с мужем, наконец-то купили себе квартиру. В офисе урбан групп просто «ночевали», подбирали с консультантами самый оптимальный для нас вариант. Нацелились на двушку, но потом с мужем подумали что разница в 1 200 000, не такая уж и большая, тем более средства позволяли это сделать. Выбрали себе трехкомнатную квартирув ЖК Солнечная система. Отличное расположение ЖК, отличная планировка и качество квартир. Урбан групп, спасибо!!! Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : urban group

Работаю менеджером в отделе продаж компании Урбан Групп. Все нравится. Несмотря на некоторые сложности вначале, сейчас все хорошо. В работу вникла, обросла, как говорится, клиентами, все хорошо. Особенно у нас мне нравится коллектив. То, что ребята в основном молодые и целеустремленные. Руководство очень хорошее – у них есть чему поучиться. В общем, для меня Урбан Групп – практически идеальное место работы. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника metrostation

Поначалу конечно было нелегко в новом коллективе. Но спасибо сотрудникам Урбан групп, приняли меня хорошо, помогли освоиться и понять суть работы. Отдельное рабочее место выделили со всей необходимой оргтехникой. Коллеги хорошие, все друг с другом ладят. Начальство ко всем относится уважительно. Работу дают по силам. При этом задачки каждый раз новые и интересные. Если себя хорошо проявить, то можно и подняться высоко по карьере. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Group

Я в Урбан Групп отделочником работаю. Зарплата не скажу, что очень высокая, но если сравнивать в среднем, то здесь выше. Это все равно куда лучше, чем работать от заказа к заказу. Получается значительно больше, так как мы всегда обеспечены работой. Работаем с хорошими материалами, а не с чем придется. Плюсов много. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Ольга Петрона Иванова

Ольга Петрона Иванова:
Бабский стервозный произвол. Желание продемонстрировать свою исключительность, компетентность во всех без исключения вопросах застилает глаза, напрочь позабыты обычные правила хорошего тона. Уверенность в собственной исключительности и аху... ительности не дает покоя людям ни ночь ни днем. Если хотите почувствовать себя тряпкой для вытирания ног- то самое место. Комплекс неполноценности навешивается сразу. Из вас сделают марионетку, заставят работать сутками как Димку- зама фин. дира Эфендиевой. Он с работы с работы может сутками не вылезать, спит там. Такая демонстрация всем подчиненным "силы". Видно, что,баба из-зо всех сил пытаются доказать всему миру, что она не постелью залезла на верх- боятся видимо, что ее подвинут. Давно пора! Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сократили 30% персонала перед новым годом без выходного пособия После нового года всем урезали зп на 15 % Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Аноним

Строительная сфера сегодня получает большое развитие. Я неслучайно получил строительное образование. Сегодня устроился работать как раз по профилю – в Urban Group. Работать очень нравится, хотя бывают и напряженные моменты. Все таки заказчики разные встречаются. Но это издержки строительной сферы. В целом, все здесь очень хорошо, и по деньгам тоже. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Simon12

Главным инженером в компании Урбан Групп я работаю уже третий год. Занимаемся мы строительством крупных объектов, жилых комплексов, которые я думаю многие знают: Опалиха О2, Солнечная система и т.д. В общем, работа интересная, даже в чем-то творческая. Чего только стоит составление инженерно-сметной документации))). Ну чем не творчество? Оплачивается труд здесь достойно, оформляют по ТК РФ. В общем я всем доволен. Подробнее>>