14.02.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника сотрудник с нервным тиком

сотрудник с нервным тиком:
Один единственный минус - это начальница моего отдела! С ней невозможно работать. Она неадекват) Как макака с гранатой бегает по офису и не известно в кого ее кинет) Мечтаю от нее перейти в другой отдел! Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Urban Group

Год назад купил в Урбан Групп лофт в Солнечной системе. Квартира отличная, вложенные в нее деньги вполне себя оправдывают. Перед покупкой пересмотрел множество предложений, но именно такой формат квартир нашел только у этого застройщика. Сейчас снова собираюсь свободные сбережения в жилье вложить, рассматриваю вариант покупки еще одной квартиры в Опалихе О3. Квартиры от этого застройщика, как я заметил, пользуются неплохим спросом, думаю, что новый ЖК будет очень популярным. Так что это вложение – хорошая возможность сохранить и приумножить мой небольшой капитал. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника kriskay

Для меня офис в Urban Group – идеальная рабочая атмосфера. За полгода ни одного конфликта, ни с коллегами, ни с начальством. Каждый человек сидит на своем месте и занимается только своими обязанностями. Вне работы – все друзья. Редко встречала подобную организацию труда, еще и на фоне неплохой зарплаты и бесплатного чая с печеньками. Единственное, что может отпугнуть соискателя – большие объемы работы, но я привыкла много трудиться, потому воспринимаю как должное и всем того желаю. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника МMax

Думал, что не возьмут без опыта работы, но на собеседовании норм себя проявил и на испытательном с трудностями не столкнулся. Руководитель увидел, что я быстро вхожу в работу, понимаю, что требуется. Ну и с руководителем повезло, конечно. На сегодня работаю юристом в договорном отделе уже год. Освоился полностью. Здесь нужно держать марку и соответствовать требованиям. Скорей всего если бы не было такого отношения, то это бы сказалось и на качестве работы всей компании. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Urban Group

Вызывает удивление факт присутствия в компании HR директора (Анисимова Анна). Стиль - грубый, вид - неопрятный (в народе тип именуется: 'баба от сохи'). Объективно характеризуется отсутствием внимания во время разговора, низкой культурой ведения диалога (постоянное отвлечение на смс и звонки, прерывание собеседника). Неструктурированные вопросы, поверхностное знание процесса и технологий кадрового отбора, слабое понимание сути обсуждаемых задач, субъективность оценок и неспособность аргументирова ать решения. Данная должность во многом является знаковой, характеризующей Руководство, компанию в целом. При принятии решения соотносите солидный имидж компании с приведенными здесь фактами. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника gilli

Осуществляю деятельность менеджера по подбору рабочих строительных специальностей в Урбан Групп в Москве. Работа непыльная, временами разъездного характера. Сразу скажу тем, кто интересуется - к соискателям предъявляются достаточно серьезные требования. Но если вы подойдете, з\п, соцпакет и работа в приятном коллективе вам обеспечена. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : urban group

Устроилась в УГ три года назад. В этом году купила квартиру в Опалихе О3 со скидкой от компании. Давно к этому шла, и вот наконец свершилось) Просто ждала пока буду уверена, что в урбане я надолго останусь. Проект пока идет, в процессе, завершится он не так скоро, как хотелось бы, зато есть возможность понимать реальную обстановку строительства и все такое. Производство у компании огромное, проекты сложные, поэтому мы адекватно ко всему относимся, воспринимаем какие-то изменения с пониманием, ибо знаем кухню «изнутри». Когда продаю квартиры Урбана, понимаю, за что люди выбирают нашу компанию. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника ПрЫнц

Коллектив в компании у нас очень теплый и слаженный. Команда профессиональная. Начальство адекватное. Поэтому и условия труда достойные, и зарплата приличная. Есть куда расти и к чему стремиться Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника аноним

аноним:
На Якиманке мне больше нравится, но в том офисе тоже было неплохо, но места маловато. Думаю, что переезд всем пошел на пользу. У нас руководитель продаж стал еще добрее))) Понятно, что работы не убавилось, но силы откуда-то пришли, стало легче продавать, с клиентами проще договариваться, сделки есть, проценты получаю, может светлая полоса жизни?))

19.04.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Иван

Иван:
При приеме на работу 8 месяцев назад очень правдиво и реально обрисовали обстановку на стройке, поэтому был готов к сложностям. Это очень помогло в дальнейшем, т.к. не ждал "манны небесной". В результате ситуация выправляется, объект приобрел второе дыхание, темпы увеличиваются. На данный момент всем доволен. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Аноним

06.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника fabregas

Урбан Групп - один из лучших застройщиков доступного класса по столичному региону, на мой взгляд. Сравнивал с другими предложениями варианты их жилья, и везде видел только минусы, где-то дороже, где то менее качественно. У этого же застройщика оптимальный баланс и отличное предложение для всех категорий покупателей! Очень рад, что приобрел квартиру именно здесь Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Urban Group

Две недели назад въехали в наш новый дом в Опалихе О2. Если есть соседи – пишите))) квартира суперская, хотели однушку, но в итоге за те же деньги нашли в Урбан Групп двушку с удобной планировкой и балконом, хотя на балкон даже не рассчитывали. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника polkiusa

Работаю агентом по недвижимости в urban group, отзывы покупателей читал хорошие. Хочу свои оставить. Работать здесь мне нравится по нескольким причинам. Во-первых, хорошо платят. Сейчас это редкость. Во-вторых, рабочая атмосфера в коллективе сложилась дружеская. В-третьих, начальство лояльное. В отпуск отпускают по графику, больничные оплачивают. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Алиса

В Урбан групп реально сплоченный коллектив, который помогает адаптироваться, делится знаниями, с которыми не скучно и можно и повеселиться в том числе) Работа денежная, правда стараться нужно хорошо, работы здесь много, именно поэтому постоянно требуются сотрудники в штат. Недавний переезд тоже для того, чтобы места была больше. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзывы

Яна:
Хорошие отношения внутри отдела; Неплохой уровень зп, но еще может быть повышен после непосредственного общения с руководителем, если придумаешь и тщательно проработаешь какую-то стоящую идею и она будет принята Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Город Набережных от Urban Group

Рядом с ГН есть мега химки. Можно работать на фрилансе, потому что в районе есть все, далеко ездить не нужно. Всерьез подумываю над тем, чтобы работать сисадмином дистанционно. Благо опыт и связи позволяют это сделать. Квартиру купил, теперь можно и работу поискать, расслабиться немного) Именно урбан групп привлекли своими нетривиальными проектами, в том же городе Набережных крутая идея с каналами, а еще очень нравится ЖК Солнечная система;) Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Leonidas

Хочу поделиться с читателями положительными отзывами о компании Urban Group. Я стал в числе их первых покупателей еще в далеком 2009 году. С тех пор купил у этого застройщика еще пару квартир для себя и детей. Сейчас стою на очереди в строящемся жилом комплексе. Все дома построены на совесть. И цены доступные. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника fabregas

До работы в девелоперской компании Urban Group имел опыт сотрудничества с двумя строительными организациями. В принципе, работа была интересной, но вот сами условия труда меня не устраивали. Как специалист, я не видел там перспектив. И только в Urban Group почувствовал себя по-настоящему востребованным. Хорошие условия, удобный график. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Leonidas

Работа в урбан групп очень интересная. Это тот вариант, когда занимаешься любимым делом и за это еще и получаешь хорошо. Я за год работы тут узнал столько нового, сколько за 5 лет на прошлой работе не мог узнать Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
+ Комфортабельный хостэл, душевые, стиральные машины, постельное белье - бесплатно + Доставка сотрудников на объект и обратно в хостэл - бесплатно + Спец одежда - бесплатно + Инструмент - бесплатно + Столовая на объекте + Стабильная, достойная оплата труда + Авансирование Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзывы

Никита, Москва:
Достоинства Нормальный работодатель, не хуже других. Работу дает, зарплату платит, непосредственное начальство в адеквате. Можно работать и быть уверенным в завтрашнем дне Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Достоинства Условия работы нормальные, есть возможность на хороших условиях как сотруднику строить себе жилье -это безоговорочный плюс Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Достоинства Благоустроенный офис, отличное оборудование, небольшая, но кухня. Белая зарплата, бонусы, размер оплаты иногда вызывает недоверие - хорошо платят. Коллектив делится на две группы, те, кто недавно пришел и намерен задержаться надолго, и те, кто уже давно работает и не намерен уходить :). Обстановка дружественно-соревновательная. Несомненный плюс - льготы на приобретение жилья в наших ЖК. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Саша

Компания очень большая и непосредственно с высшим руководством общаются только топовые менеджеры, руководители. Каждый сотрудник на своем месте и все выполняют свою работу. Продажники делают неплохие деньги, но на них и держится вся компания. Наверное, поэтому и система скидок тут так развита для сотрудников. У нас многие так приобрели жилье. Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Радион

Радион:
Достоинства Все пишут-стонут много работы, много работы. А мне моя работа нравится, поэтому таких проблем не испытываю. Чем больше у меня работы, тем больше построим, тем больше будет квартир и тем больше будет счастливых новоселов. Да бывают авралы: бывает, что домой прихожу помыться и переодеться. Но на многих строительных предприятиях такое. В Урбане зато все оплачивается хорошо, и зп всегда вовремя, такое вообще редко где встретишь. Поэтому не грех и поработать даже в свой законный выходной Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Дмитрий

Устроиться в урбан групп инженером было несложно, за плечами 5 лет работы по специальности и высшее строительное образование. На собеседовании познакомился с руководством и коллегами – впечатление хорошее, таким и осталось до сегодняшнего дня. Обязанности примерно те же, расчет объемов работ, составление ведомостей, актов. График стандартный, оформлен по тк. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Город Набережных от Urban Group

Красивая архитектура и каналы, этим город Набережных подкупил, потому что остальные проекты Урбан Групп может и хороши, но меня не цепляли, а городом проникся. Купить здесь однокомнатную было легче всего по деньгам, хотя мог бы взять в ипотеку какой-нибудь эколофт в Опалихе. Хорошо, что купил квартиру здесь, чувствую, что мое. Никаких недостатков для меня нет. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Поля

Вакансию специалиста по снабжению в Урбан групп нашла по интернету. Стаж по данному профилю у меня больше 3 лет, решила попробовать свои силы на более крупном предприятии. Работаю здесь уже почти год. Работодатель в лице непосредственного руководителя ценит свои кадры, хорошо и вовремя платит. Офис без изысков, но для работы все комфортно. На данный момент знаю, что подбирают еще одного сотрудника и я очень надеюсь, что к нам в команду попадет трудолюбивый и ответственный человек. Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Urban Group

Работаю недавно, но уже ясно, что работа не для лентяев, а для тех, кто хочет что-то значить и чего-то стоить. То есть давить на тебя не давят, но спросить - спросят и не раз. А чтобы было, за что спросить - обеспечивают все условия для работы. Офисы центральный ли, на объекте ли - оборудованы так, что людям в них комфортно. Мы - работники большой компании, это ощущается на каждом шагу. Компьютер ли - только Мак, стол - со всеми приблудами. Поесть захотел - есть, где согреть, есть, куда присесть. График - какой тебе удобен. Но и ты будь ласков - отдай, что нужно, и не греши. И кстати, слышал, что была зарплата фифти-фифти, уже не застал - она не только внушительная, она и целиком белая. Со всеми вытекающими.