02.11.2016 | отрицательный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника елена

Я не скажу, что я в восторге от своей работы. Ну сама виновата, в юриспруденции мало когда бывает что-то веселое) Но вот условиями я довольна полностью в Урбан Групп. Офис буквально в 5 минутах от метро. Сюда я на машине не езжу, потому что припарковаться все равно не реально практически. Внутри офиса есть все необходимое. График удобный. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Поля

Вакансию специалиста по снабжению в Урбан групп нашла по интернету. Стаж по данному профилю у меня больше 3 лет, решила попробовать свои силы на более крупном предприятии. Работаю здесь уже почти год. Работодатель в лице непосредственного руководителя ценит свои кадры, хорошо и вовремя платит. Офис без изысков, но для работы все комфортно. На данный момент знаю, что подбирают еще одного сотрудника и я очень надеюсь, что к нам в команду попадет трудолюбивый и ответственный человек. Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Бушуева

Недавно рассталась с Урбан групп и очень по ним тоскую. Уехали с мужем на ПМЖ в Тюмень, но работу нашла здесь быстро. В урбан шикарная школа. Обучение, рост, перспектива. Со многими коллегами до сих пор поддерживаю теплые отношения и рада, что эта компания была в моей жизни. Условия здесь очень хорошие, потому что у руля стоят рациональные и умные люди. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника wers

Вчера собирались отделом регистрации после работы играть в стритбол) После этого думаешь, что несмотря на конфликты все равно ценишь людей, которые рядом с тобой работают столько времени. Старший кстати вчера обещал договориться с руководством, если выиграем, чтобы кофе-машину поставили прям в кабинете, а мы победили, так что ждем) Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Алиса

В Урбан групп реально сплоченный коллектив, который помогает адаптироваться, делится знаниями, с которыми не скучно и можно и повеселиться в том числе) Работа денежная, правда стараться нужно хорошо, работы здесь много, именно поэтому постоянно требуются сотрудники в штат. Недавний переезд тоже для того, чтобы места была больше. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Urban Group

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди. ... Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Urban Group (urban-group)

Антонина:

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Urban Group

Две недели назад въехали в наш новый дом в Опалихе О2. Если есть соседи – пишите))) квартира суперская, хотели однушку, но в итоге за те же деньги нашли в Урбан Групп двушку с удобной планировкой и балконом, хотя на балкон даже не рассчитывали. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Urban Group

Год назад купил в Урбан Групп лофт в Солнечной системе. Квартира отличная, вложенные в нее деньги вполне себя оправдывают. Перед покупкой пересмотрел множество предложений, но именно такой формат квартир нашел только у этого застройщика. Сейчас снова собираюсь свободные сбережения в жилье вложить, рассматриваю вариант покупки еще одной квартиры в Опалихе О3. Квартиры от этого застройщика, как я заметил, пользуются неплохим спросом, думаю, что новый ЖК будет очень популярным. Так что это вложение – хорошая возможность сохранить и приумножить мой небольшой капитал. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : urban group

Работаю менеджером в отделе продаж компании Урбан Групп. Все нравится. Несмотря на некоторые сложности вначале, сейчас все хорошо. В работу вникла, обросла, как говорится, клиентами, все хорошо. Особенно у нас мне нравится коллектив. То, что ребята в основном молодые и целеустремленные. Руководство очень хорошее – у них есть чему поучиться. В общем, для меня Урбан Групп – практически идеальное место работы. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : urban group

По образованию я дизайнер, и так совпало, что на сайте Urban Group нашел такую вакансию. Позвонил – пригласили на собеседование. Очень переживал, но работу свою знаю, поэтому собеседование прошел. Пока тружусь третий месяц, освоился в компании, да и друзья появились. По сути весь коллектив – с кем общаюсь по работе – замечательный. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Urban Group

В Новосходненском реально было дешево купить квартиру, поэтому не стали долго думать. От знакомых слышали, что Urban Group надежная компания, значит, не подведет. На этапе строительства купили однушку и не пожалели. Сейчас живем в прекрасном районе, до работы добираемся на маршрутке, с транспортом тут нет проблем, ходят по расписанию. Район тихий, свежий воздух – идеальное метро для проживания! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : недвижимость от urban group

Хочу поделиться своим отзывом о компании Urban Group. Живем с семьей в двушке в Химках. Район этот всегда нравился. Поэтому присматривали жилье именно тут. Пересмотрели немало квартир от разных застройщиков, но эта компания превосходит своих конкурентов по качеству жилья и оптимальным ценам. Более выгодных предложений нигде не встречал. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Urban Group

Я достаточно тепло отношусь к Урбан Групп, и считаю, что они предлагают самые выгодные вакансии в сфере недвижимости. Эта компания нравится мне потому, что у них достаточно молодое и амбициозное начальство, которое зубами выгрызает себе место. Большая клиентская база и действительно квалифицированные работники (других не берут). Оформляют по трудовой и уровень зарплат достаточно высокий. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника soon

Хороший застройщик, заслужил наше глубокое доверие. Вместе с друзьями живем в Новосходненском комплексе. Планировка удачная, квартиры теплые, удобный подъезд. Сейчас уже очень комфортно жить, поначалу, конечно все ремонты доделывали, не так уж было хорошо, шумненько. Сейчас родителям достраивается квартира в Опалихе, уже отделка, скоро въедут, тоже хорошая. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника soon

Я заметил, что сотрудники Урбан Групп редко оставляют отзывы об этом месте, и решил сделать исключение) Я занимаюсь работой с клиентами уже достаточно приличное время, и пока что очень доволен условиями, в которых тружусь. Я скажу честно, далеко не каждый приживется в нашем коллективе, поскольку нужно реально трудиться, однако зарплата при этом достойная, и перспективным работникам всегда идут на встречу) Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника kriskay

Для меня офис в Urban Group – идеальная рабочая атмосфера. За полгода ни одного конфликта, ни с коллегами, ни с начальством. Каждый человек сидит на своем месте и занимается только своими обязанностями. Вне работы – все друзья. Редко встречала подобную организацию труда, еще и на фоне неплохой зарплаты и бесплатного чая с печеньками. Единственное, что может отпугнуть соискателя – большие объемы работы, но я привыкла много трудиться, потому воспринимаю как должное и всем того желаю. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника fabregas

До работы в девелоперской компании Urban Group имел опыт сотрудничества с двумя строительными организациями. В принципе, работа была интересной, но вот сами условия труда меня не устраивали. Как специалист, я не видел там перспектив. И только в Urban Group почувствовал себя по-настоящему востребованным. Хорошие условия, удобный график. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника fabregas

Урбан Групп - один из лучших застройщиков доступного класса по столичному региону, на мой взгляд. Сравнивал с другими предложениями варианты их жилья, и везде видел только минусы, где-то дороже, где то менее качественно. У этого же застройщика оптимальный баланс и отличное предложение для всех категорий покупателей! Очень рад, что приобрел квартиру именно здесь Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника polkiusa

Работаю агентом по недвижимости в urban group, отзывы покупателей читал хорошие. Хочу свои оставить. Работать здесь мне нравится по нескольким причинам. Во-первых, хорошо платят. Сейчас это редкость. Во-вторых, рабочая атмосфера в коллективе сложилась дружеская. В-третьих, начальство лояльное. В отпуск отпускают по графику, больничные оплачивают. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника gilli

Осуществляю деятельность менеджера по подбору рабочих строительных специальностей в Урбан Групп в Москве. Работа непыльная, временами разъездного характера. Сразу скажу тем, кто интересуется - к соискателям предъявляются достаточно серьезные требования. Но если вы подойдете, з\п, соцпакет и работа в приятном коллективе вам обеспечена. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника zemand

Принимаю звонки и заявки от клиентов, работаю менеджером по продажам в компании урбан групп. На испытательном было тяжело подстроиться под ритм компании и нашего коллектива. Но постепенно все нормализовалось, сейчас так и вообще отлично. Компания дает все что нужно для развития тебя как специалиста. Что касается оформления, то все официально, на з\п не жалуемся. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника PolKiu

Новосходненский ЖК в свое время был одним из самых доступных на рынке, собственно поэтому мы квартиру в нем и приобрели. Качество жилья я бы оценил в 7 из 10 в абсолютных величинах и в 10 из 10 для своей цены в принципе. Соотношение цены с качеством Урбан Групп держит на отличном уровне! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника litrus

Совместными усилиями с мужем, наконец-то купили себе квартиру. В офисе урбан групп просто «ночевали», подбирали с консультантами самый оптимальный для нас вариант. Нацелились на двушку, но потом с мужем подумали что разница в 1 200 000, не такая уж и большая, тем более средства позволяли это сделать. Выбрали себе трехкомнатную квартирув ЖК Солнечная система. Отличное расположение ЖК, отличная планировка и качество квартир. Урбан групп, спасибо!!! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника litrus

Изначально хотела работать в компании, где прослеживается положительная динамика. Текучки почти не было, устроилась в урбан групп по случайности. Наткнулась в интернете на вакансию. На испытательном помогали коллеги, зарплата уже тогда устраивала, хотя была меньше чем сейчас. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника kilos

Живу уже полгода в "Опалихе О2" от "Urban Group" (Красногорск), 9 км от МКАД по Волоколамскому ш. Современный экологичный поселок из 7 улиц с развитой инфраструктурой, есть даже своя церковь и ж\д станция с электричкой до Курского и Рижского вокзала. Много молодежи, большинство приветливые. Зимой в квартире тепло, УК чистит дороги. Такое и в Москве не везде есть. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника ПрЫнц

Коллектив в компании у нас очень теплый и слаженный. Команда профессиональная. Начальство адекватное. Поэтому и условия труда достойные, и зарплата приличная. Есть куда расти и к чему стремиться Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Leonidas

Работа в урбан групп очень интересная. Это тот вариант, когда занимаешься любимым делом и за это еще и получаешь хорошо. Я за год работы тут узнал столько нового, сколько за 5 лет на прошлой работе не мог узнать Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Leonidas

Хочу поделиться с читателями положительными отзывами о компании Urban Group. Я стал в числе их первых покупателей еще в далеком 2009 году. С тех пор купил у этого застройщика еще пару квартир для себя и детей. Сейчас стою на очереди в строящемся жилом комплексе. Все дома построены на совесть. И цены доступные. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Kollektiv

Первое, что я всегда ценю на новой работе – сотрудники. В Урбан Групп работают просто великолепные люди. Слово «коллектив» для нашего руководства – это не пустой звук: сотрудников ценит и по заслугам премии выписывает. Практически все проекты захватывающие, так что жаловаться на то, что работа не интересная смысла нет. Подробнее>>