01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : недвижимость от urban group

Хочу поделиться своим отзывом о компании Urban Group. Живем с семьей в двушке в Химках. Район этот всегда нравился. Поэтому присматривали жилье именно тут. Пересмотрели немало квартир от разных застройщиков, но эта компания превосходит своих конкурентов по качеству жилья и оптимальным ценам. Более выгодных предложений нигде не встречал. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Urban Group

ПЛЮСЫ. Хорошо оборудованное рабочее место. Клевые маки, отличный свет, тепло и уютно. Начальство суровое, но без дела не клюет, если вовремя и нормально выполняешь работу, тебя поощрят, но на руках носить не станут - это норма работы здесь. Ну, а промахиваешься здесь — по головке не погладят, но коллеги подтолкнут, подстрахуют, надо — так и носом ткнут. С этим сложно не согласиться. Так и должно быть, наверное. За такие деньги учиться не дадут - надо знать и уметь. МИНУСЫ. Да кто его знает - я бы оборудовал кормежку поудобнее, бывает в аврал некогда суетиться, чтобы поесть, а на пустое пузо и голова тормозит.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Попал в очень сплоченный коллектив, все вместе трудимся, а потом, так же дружно отдыхаем) Работаю тут еще не так давно, а уже есть вероятность повышения, что не может не радовать.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Если Вы пришли сюда работать с хорошим багажом соответственных знаний, то здесь работать будет в удовольствие, потому что условия и оплата хорошие, а работы много, скучно не будет. Я Урбан Групп рекомендую!

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Urban Group

Я достаточно тепло отношусь к Урбан Групп, и считаю, что они предлагают самые выгодные вакансии в сфере недвижимости. Эта компания нравится мне потому, что у них достаточно молодое и амбициозное начальство, которое зубами выгрызает себе место. Большая клиентская база и действительно квалифицированные работники (других не берут). Оформляют по трудовой и уровень зарплат достаточно высокий. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Luka

Переехали в новую квартиру в ЖК Опалиха О2 недавно совсем. Понравился дом, планировка, отличный вид из окна. Даже соседи попались нормальные. Есть где гулять. Есть подземная парковка, много магазинов в округе. Добираемся до города собственным транспортом. Урбан групп позаботились о том, чтобы все было на «отлично». Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Kollektiv

Первое, что я всегда ценю на новой работе – сотрудники. В Урбан Групп работают просто великолепные люди. Слово «коллектив» для нашего руководства – это не пустой звук: сотрудников ценит и по заслугам премии выписывает. Практически все проекты захватывающие, так что жаловаться на то, что работа не интересная смысла нет. Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Для продажника (эксперт по подбору недвижимости - мое официальное звание, а суть ... продать) работа в Урбане - считай высшая школа. Здесь и дисциплине научишься, и шевелиться научишься, и понимать, что такое соответствие работы и зарплаты научишься. Не зря наши менеджеры считаются "товаром высшего сорта" на рынке труда. Уходить не собираюсь, но уверен в том, что если случится - долго без работы не останусь. Наших везде зовут и рвут с руками, если соглашаются. Так что, если хочешь учиться работать и зарабатывать, пытай счастья на собеседованиях - удачи!

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Работаю инженером. Не сказал бы, что рабский труд, бывает, что можно и порыться в справочниках, подчитать что-то по работе (беллетристику читать не рекомендую - захватят с поличным - вылетишь под шелест страниц). Коллектив грамотный, есть у кого спросить, с кем посоветоваться. Сейчас уже третий объект в моем послужном списке - жаловаться не на что. Красиво и рационально строит команда. Иногда, конечно, вольнонаемный народ нервы треплет, ну, это на любой стройке такое, а у нас строек-то достаточно. Зарплата достойная, скажем так, мне есть с чем сравнивать - достойное сравнение. Хорошо ...

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

О компании Урбан Групп слышал много хорошего, а вскоре и друг устроился работать туда менеджером по продажам, рассказывал много положительного, я тоже решил попробовать устроится на работу в Урбан Групп, прошел собеседование на должность проектировщика, опты работы за плечами на этой должности в наличии был, весьма устроила высокая зарплата, а главное платят стабильно и вовремя, адекватные и приличные люди в коллективе!
есть ли они, нет их, меня работа устраивает

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Прежде чем устраиваться в Урбан групп читал отзывы о работодателе. Только после того как убедился в ее положительной репутации решил пойти на собеседовании. Знал, что предстоит показать кто я и на что способен. Меня взяли на должность менеджера. Оформили официально. После испытательного значительно повысилась ставка. Клиентов много, без работы тут не приходится сидеть, люди здесь деньги зарабатывают. Многие увлечены своим делом. Руководство многое делает для того, чтобы сотрудники росли и развивались. Недавно проходили тренинг, а месяц назад я получил премию.
я за любую работу

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

В урбан групп с января прошлого года. Пришла менеджером по продажам. Имею 10 летний стаж в сфере торговли недвижимости. Им такие специалисты и нужны, поэтому устроилась я без трудностей на собеседовании. В итоге даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух. Работа естественно официальная, это не обсуждалось при поиске вакансий+соц пакет. Деньги платят хорошие, учитывая мой опыт обделенной себя не считаю. Достойная фирма.
пока не задумывалась о недостатках)

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Не знаю кому как, а мне нравится быть сотрудником Урбан Групп. У меня еще не такой большой стаж работы в этой компании, но я уже успел получить хорошие премиальные и зарекомендовать себя перед начальством. Надеюсь, что скоро повысят до начальника отдела. Здесь это вполне реально. Нужно просто с умом подходить к делу и проявлять заинтересованность в работе. А все возможности для профессионального развития и роста здесь предоставляют.
Когда нужны деньги и платят неплохо, то на недостатки какие-либо совершенно не обращаешь внимания