01.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Luka

Переехали в новую квартиру в ЖК Опалиха О2 недавно совсем. Понравился дом, планировка, отличный вид из окна. Даже соседи попались нормальные. Есть где гулять. Есть подземная парковка, много магазинов в округе. Добираемся до города собственным транспортом. Урбан групп позаботились о том, чтобы все было на «отлично». Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Lisan

Вложение в недвижимость – это всегда выгодно. Поэтому мы уже вторую квартиру у Урбан Групп покупаем. В одной живем – в ЖК Новосходненский, уже пару лет, ну а другая пока строится, в Опалихе О3. Сыну подарим. Жилье компания строит очень хорошее, претензий нет вообще. По благоустройству территории они тоже очень стараются – у нас в Новосходненском все красиво и чисто. И вообще компания, как застройщик, обязательная. Срывов сроков у них, насколько знаю, не было ни одного. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Horse

За прошедший год я понял, что устроился в отличную компанию. На испытательном мне было нетрудно. Помог коллектив и руководство лояльно ко мне относилось. Проработав полгода я получил повышение. Потом уехал в отпуск на Кипр. Вернулся отдохнувшим. За активную работу получил премию. Сейчас работаем над очень интересным и многообещающим проектом. Есть желание развиваться в компании, есть куда расти. Это прекрасно. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Simon12

Главным инженером в компании Урбан Групп я работаю уже третий год. Занимаемся мы строительством крупных объектов, жилых комплексов, которые я думаю многие знают: Опалиха О2, Солнечная система и т.д. В общем, работа интересная, даже в чем-то творческая. Чего только стоит составление инженерно-сметной документации))). Ну чем не творчество? Оплачивается труд здесь достойно, оформляют по ТК РФ. В общем я всем доволен. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Lirikon90

Вложились в квартиру в ЖК Солнечная система на начальном этапе строительства. И вот стройка завершена, мы получили ключи! Квартира наша просто чудесная: у нас «трешка» с просторной кухней-столовой уютными комнатами, широким коридором. Даже гардеробная предусмотрена. Для тех, кто думает приобретать квартиру по долевому участию, скажу: в Урбан Групп можно обращаться смело. Компания надежная, обязательства выполняют полностью и строят быстро. У нас время ожидания вообще незаметно пролетело. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника metrostation

Поначалу конечно было нелегко в новом коллективе. Но спасибо сотрудникам Урбан групп, приняли меня хорошо, помогли освоиться и понять суть работы. Отдельное рабочее место выделили со всей необходимой оргтехникой. Коллеги хорошие, все друг с другом ладят. Начальство ко всем относится уважительно. Работу дают по силам. При этом задачки каждый раз новые и интересные. Если себя хорошо проявить, то можно и подняться высоко по карьере. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника dmsamoilov

Очень интересный застройщик, с богатым опытом и нестандартными проектами. Пример - строящийся в данный момент жк "Солнечная система". По заверению застройщиков, это настоящий "город в городе", что само по себе необычно. Вот здесь можно посмотреть фотографии, настоящий "Колизей":http://reforum.ru/novostroyki/mo-zhk-solnechnaya-sistema-549Минус - цена на квартиры. При не самой удобной транспортной развязке, дороговато, всё-таки. Но, что-то мне подсказывает, что оно того стоит. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Molibdenikk

Случайности не случайны, и я только в этом лишний раз убедился) Жена просматривала вакансии, а я мельком увидел вакансию в урбан групп на должность менеджера. Заинтересовался, взяли на испытательный, сейчас второй месяц работаю. Есть перспектива карьерного роста, зарплаты на семью хватает и на ипотеку. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника leats

Я по образованию и по призванию дизайнер, опыт работы в данной области 5 лет, так случилось, что пришлось искать работу, узнала о вакансии в Урбанн Групп, позвонила, меня пригласили на собеседование, при тестировании задавались сложные вопросы в профессиональной сфере, но ура, я прошла! Меня приняли на работу! Тружусь почти 4 месяца, коллеги интересные и вежливые люди, рабочие вопросы все решаемые. Про зарплату скажу очень достойная, меня устраивает, и пока платят вовремя. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Bossit

Работаю вахтовым методом в urban group, оформился в феврале этого года. В мои обязанности входит выполнение стропальных работ, комплектация, погрузка. График 15 через 15, для меня он очень удобный. Оформлен по правилам, официально. Условия работы приличные, начальство не притесняет. И всегда приветствуются люди с руками, будем рады таким новичкам Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника oreo

Девелопер девелоперу рознь. И не только для клиентов таких компаний, но и для сотрудников. Я сама убедилась в этом, на личном опыте. Не буду создавать антирекламу компании, в которой работала до Урбан Групп, просто скажу, что у этого застройщика мне комфортнее. И зарплата здесь выше, и условия труда лучше. Соответственно, и коллектив отличный – у хорошего работодателя плохие люди не работают). Так что мне повезло. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Ольга

Люди ! Не верьте этим лживым отзывам ! Это шарашкина контора, кидающая на деньги! Эти отзывы пишут сотруцы отдела кадров!!!! Самые правдивые на оработе.нет , используйте анонимомайзер! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Urban Group

Ирина:

Покупаю квартиру в Опалихе О3. Общаюсь с представителями Урбан Групп 2 недели, претензий нет. На встречу с менеджером компании ходила со своим знакомым юристом, так как моей компетенции на то, чтобы все проверить, просто не хватало. Понравилось, то, что информацию, которую запрашивал мой знакомый, предоставляли без проблем, все прозрачно, и юридически чисто. Оформила ипотеку, ВТБ мне ее одобрил, все необходимые документы для передачи банку и для оформления сделки были подготовлены очень оперативно. ... Подробнее>>