18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет

06.08.2023 | положительный отзыв
Букет с доставкой

Привезли прям домой моей девушке. У неё был праздник и я решил таким образом ей сделать приятный сюрприз

10.07.2023 | положительный отзыв
отличный букет

Заказывала букет маме на день рождения, очень понравился сервис даного цветочного магазина, всё на высшем уровне. Букетов столько что разбегаются глаза, акцентрировалась на любимых цветах моей мамы. Букет был изящный. Обслуживание персонала мне понравилось, девочки вешливые. Рекомендую

23.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за красивый букет

Хороший выбор цветов, график работы круглосуточный, есть доставка. Подобрали букет в соответствии с моим бюджетом, очень красиво оформили и доставили в срок.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Букет столицы

1) коллектив( постоянные наезды, кричат, претензии разного рода, матершина сплошная) 2) неофициальное трудоустройство 3) нет как таковых перспектив 4) несвежие цветы ( об этом мне говорят клиенты которые нарывались ) 5) нет условий труда в магазинах( ни санитарного узла, ни мойки, ни адекватного стола, кассы зависают- очевидно что зависают сервера, провайдеры, клиентов заставляют ждать) 6) таскать вазоны с водой, когда необходима система по откачке воды автоматизированная дабы девочки не надрывали спины и не носили эту воду) 7) постоянно пишут про тряпки и различного рода инвентарь, то ведра, то ...
Сфера интересная, обучение( мне дали рекомендации, рассказали обо всех тонкостях и нюансах) Мне нравятся клиенты приходящие все своими историями и характерами

29.05.2023 | положительный отзыв
классный букет

Я заказал цветы своей девушке,ей было очень приятно,я уже не в первый раз заказываю от туда цвета.Доставка прекрасная и модель цветов идеальная.\r\n

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Букет столицы: Отрицательный отзыв

Как сотрудник персонала, хочу дать совет, ищите достойную работу, тем более ,что в Казани есть много предложений с достойным зарабо?тком, условиями работы. Букет столицы не рассматривайте. Сеньковской л.м. большой привет.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если любите цветы и хотите зарабатывать поищите альтернативные компании, в Букет Столицы устраиваться не надо.

30.04.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая сеть Букет Столицы

Проработала 6 лет,меня устраивало все,мелочи всякие ,трудности можно перетерпеть,я любила свою работу ,,колектив хороший вобщем работать можно
Меня уволили ,не поняли ,даже не дали шанса исправить ошибку,штраф 70% от зарплаты,и это после того что 6 лет я на них работала

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Хит букет - негативный отзыв

Очень хочется много написать об этом работодателе.у меня большой опыт работы в цветочной сфере, но ни где такого не наблюдала. Отношение совершенно потребительское к сотрудникам. Причем это показывалось слишком демонстративно, в плоть до лайков сообщений и фото в чате для старых сотрудников, новые сотрудники всегда проигнорены. Сколько бы ты не старался, не выкладывался в этом магазине, все безтолку. Всегда плохой, все не так. В этом магазине работают 2 работника фаворита которые всю информацию передают руководителю в извращённой форме. Перевернут с ног на голову, расскажут даже то чего не было. Девочки ...