15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Хорошая зарплата, которая падает на карту всегда вовремя. Руководство уважительно к сотрудникам относится, штрафов за все подряд нет, работается спокойно, хотя и отдыхать особо некогда. Офис комфортабельный, условия неплохие. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю зелсь полтора года. И работой и коллективом свои доволен. Плюсов много. Самое главное-это полностью белая зарплата. График удобный с 9 до 18. Коллектив у нас классный и дружный. Корпоративчики проводим на праздниках. Лояльное и адекватное руководство, что встречается довольно редко. Офис удобный и есть все необходимое. Ехать на работу мне не очень далеко, поэтому времени на дорогу трачу минимум. В целом все устраивает. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзыв сотрудника Андрей Петров

Андрей Петров:
Работал здесь 2 года, пока не переехал в другой город. Компания и работодатели отличные. Коллектив довольно дружный, особо проблем не возникало при общении. Начальники адекватные, разговаривают на равных. Условия труда хорошие, оформление по закону. вовремя приходит зарплата и аванс на карточку. На новый год давали премию. Если не переезд, то работал бы и дальше. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Мне нравится работать в данной компании. Пришла не очень давно, примерно пол года назад. Быстро влилась в коллектив, был наставник, который помог вникнуть в свои обязанности. Так же начальство хорошее, всегда адекватно относится к своим подчиненным, нет необоснованных претензий. Платят во время и стабильно, я довольна. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Устроился сюда недавно, уже на собеседовании понял что организация серьезная. Трудоустройство прошло быстро, сразу влился в коллектив, поначалу коллеги помогали, сейчас сам помогаю новичкам. Работаем дружно. График меня полностью устраивает, удобный, и что важно - официальное трудоустройство. Можно спокойно работать не боясь завтрашнего дня. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хорошая компания, работаю здесь уже третий год, все устраивает. Коллектив дружный, офис просторный, достаточно удобный. Устраивают официально, зарплату переводят без задержек на карту, отпуска и больничные оплачиваются полностью, так что с этим проблем не возникает. Начальство адекватное понимающие, текучки с кадрами практически нет, многие работают здесь уже достаточно давно. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзывы о работодателе

Алексей:
Работа в компании мне нравится, хорошая заработная плата. В офисе созданы все условия для комфортной рабочей деятельности. Начальство всегда идет навстречу своим сотрудникам в предоставлении отпуска и прочего. Коллектив дружный, с удовольствием собираемся на кооперативах. График удобный, трудоустройство официальное. Зарплата приходит без задержек. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзывы о компании

Светлана:
Ничего плохого про компанию сказать не могу. Работаю тут с начала года в сфере продаж. В целом, хорошая компания, которая предлагает понятные и прозрачный условия работы, соблюдает ТК, устраивает официально с первого же дня. Коллектив подобрался хороший, коллеги помогли вникнуть в работу, всегда помогут советом и делом. Начальство конечно строгое, но по мне так справедливое. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзывы сотрудников

Екатерина:
Работаю на позиции менеджера по продажам почти год, как по мне, хорошее место работы. Самое главное, адекватное руководство. Можно подойти с вопросом или предложением и быть услышанным. На первых порах, пока в специфике не разобралась, помогали, поддерживали. Конечно, есть свои требования к сотрудникам, но это везде так. Если выполнять свою работу качественно, то можно зарабатывать нормально здесь. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТПК Вилон отзывы

Алексей:
Трудоустроен здесь на должности юриста с конца прошлого года. В целом, обычная работа, без каких-либо серьёзных недостатков и плохих впечатлений у меня нет. Зарплата чуть выше рыночной, касательно моей должности. С начальством легко найти общий язык, особой текучки нет, коллектив неплохой. Иногда даже выплачивают премию за выполнение плана. Без замечаний. Подробнее>>