- Положительные впечатления" />
03.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Положительные впечатления

Проходила медосмотр в СМ-Клинике на Дунайском проспекте. Была там впервые, но клиника очень понравилась. Помимо медосмотра прошла и полное комплексное обследование. Не могу сказать, что цены бюджетные, но все оборудование новое, врачи с высокой квалификацией, есть своя лаборатория. Сам медицинский центр в целом произвел положительное впечатление. Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Жуткая клиника

Обратилась в СМ-Клиник на Войковской с увеличенными лимфоузлами на шее. Сделали УЗИ, сказали, что есть не хорошие признаки и рекомендовали обратиться к онкологу на консультацию. В этот день записалась к врачу Васильевой Елизавете Юрьевне. Врач посмотрела и сказала, что есть все признаки лимфомы и нужно срочно делать пункцию и материал отправлять на цитологию. На испуге на следующей день я уже стояла у дверей врача для взятия пункции. Материал врачу сразу не понравился и она дала мне свой мобильный телефон, чтобы я была на связи как придёт результат. Результат Подробнее>>

- Хорошая клиника" />
02.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Хорошая клиника

Анализы, конечно, в СМ-клинике не из самых дешевых, но точнее их не делают нигде. Поэтому и обращаюсь в клинику для сдачи анализов и контроля состояния своего заболевания (сахарный диабет), не реже чем 1 раз в 3 месяца. Хочу отметить и сказать спасибо процедурным медсестрам, всегда очень аккуратно берут кровь. Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Никому и никогда не посоветуем

Хочу осветить неприятнейшую ситуацию, которая произошла в 2021 году с моим мужем в «СМ-Клинике». В июле в этой клинике мой муж сделал УЗИ брюшной полости. По результатам УЗИ специалист обнаружил у него камни в желчном пузыре и сразу сказал, что мужу срочно нужна операция по удалению желчного. Также был приглашен хирург и они вдвоем стали запугивать мужа желтухой, некрозом, прободением, разливом желчи, посему операцию нужно делать срочно. Когда мы с мужем сказали, что уезжаем на отдых, то они начали говорить, что можно сделать операцию и сразу улететь на Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Отказались помочь

Обратилась в см-клинику чтобы привезти человека страдающего хроническими запорами на клизму. Есть выписка из карты, что клизмы надо делать 1-2 раза в неделю. Мне сказали, что надо пройти консультацию в их клинике и так перед каждой клизмой. Если в день обращения принимает доцент, то консультация 3000. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Клиника занимается выбиванием денег у больных

08 апреля на приеме у лора (каб. 306) врач сразу сказала, что нужен рентген пазух носа, узи слюнных желез и анализ крови. Развод на деньги в самом неприкрытом виде. Это при обычном насморке. Такие клиники не должны работать в России. Больше в клинику СМ ни ногой. И всем знакомым категорически не посоветую. Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клава о компании СМ-Клиника

Это яма, где не хотят платить за работу и врут про зарплату.
Никаких

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании СМ-Клиника

— вопросы с зп — оплата больничного - копейки — тотальный надзор, камеры стоят даже в комнате приема пищи — зачастую отношение начальства посредственное, сначала всё складывалось хорошо, а потом скатилось в пропасть, ты должен делать всё, даже то, что не входит в твою компетенцию — врачи делают вид, что они хорошие специалисты, а на деле просто заманивают и обдирают людей — в принципе, души нет как в коллективе, в котором работаешь, вне зависимости от специальности, так и в общем, в самой клинике — скидки для сотрудников смешные и маленькие, ...
Единственный плюс — к дому было близко А так да, есть возможность стать старшей м/с без особых усилий и образования, правда работать там придётся охренеть как много и не сказать, что с приятной главной м/с. Побывала в нескольких клиниках — с ними (главными) всё печально, просто тираны одним словом

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СМ-Клиника

Копеечные зарплаты, клиника современно не оснащена, грязно. Заставляют разводить на деньги пациентов. Работают врачи, которые назначают недоказанные методы лечения.
Близость к дому

06.10.2023 | отрицательный отзыв
29.11.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Приехала на собеседование (м. Купчино), попросили подождать, спустя полчаса ожидания подошла к девушке на стойке администрации узнать, произошло ли что то. Девушка дать внятный ответ не смогла, поэтому я ушла спустя 40 минут ожидания. Прочитав написанные здесь отзывы я не пожалела, что ушла. Это конечно мелочь, но ощущение, что чужое время здесь не ценится от слова совсем
Приятная девушка hr

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СМ-Клиника

Невозможно работать, каждый день говорят какой ты дебил и что срочно нужно делать средний чек, заставляют назначать то что простаивает. Сотрудники-коллеги все дикие, разговаривают отвратительно, змеюшник! Проработала врачом не долго в этой клинике, потому что см клиника это не о «не навреди».. договор на руки не выдают сразу, заставляют перерабатывать, лишь бы дыры все в графике были закрыты, зп нет обещанных, текучка кадров.
Их нет

03.02.2017 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОСТОРОЖНО!!! После трудоустройства в данную фирму ваши персональные данные (данные трудовой книжки) оказываются в руках некой фирмы "Дью Дилинджес", которая торгует ими!!!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Осторожно! После трудоустройства в данную фирму, ваши персональные данные (данные трудовой книжки) оказываются в распоряжении некой фирмы "Дью Дилинджес", где ими торгуют и выставляют на общее обозрение в интернете! Сайт бизнесразветка.ру

05.12.2016 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Станкевич Станкевичев о работе в компании

Станкевич Станкевичев:
да в принципе все что и было написано, чего повторяться то

28.02.2023
СМ-Клиника

Попыталась устроится на работу. Отправила отклик на вакансию медицинской сестры процедурной, позвали на собеседование, далее отправили на стажировку (как оказалось она не оплачивалась) проходила 4 дня, отписалась старшей медицинской сестре, что хотелось бы уже оформиться, а не благотворительностью заниматься. За весь этот период прохождения стажировки отказывала в других хороших предложениях, теряла соответственно время. Сказали, что в ближайшее время позвонят для

07.09.2020
СМ-Клиника

Что за чушка сидит в отделе подбора персонала? Мало того, что они постоянно шлют отказы, хотя опыт работы есть. Ну да ладно, тут как то все таки они прислали приглашение, я перезваниваю боооожееее эта девушка она вздыхала, нервничала, спросить у нее что то, сразу [censored] что то шепчет там себе под нос. Вот как то желание вообще отпало туда идти работать. Как будто они мне одолжение Подробнее>>

СМ-Клиника

Культура общения о ней можно забыть. Разве что охранники прекрасно и корректно общаются на первом этаже. 3 этаж офиса это полный аут. Сотрудник то ли девочка, то ли мальчик Жиганов Юрий отлично может делать вид интеллигентного человека для руководства, а только переступает порог.... и начинается хамство в адрес всех) даже про выше стоящее руководство других подразделений успевает за спиной вставить

СМ-Клиника

Есть вопрос плюсы, нет вопроса минусы. Оформилась с пятницы, оказалось, не могли оформить документы, оформили со вторника (т. е. 4 дня оплаты потеряны). Обещали, что обучение будет 1 неделю онлайн. Вызвали через день. Никто не объяснил работу с программой перед приемом, к онлайн обучению доступ временный. Не предупредили, что клиника собирается переезжать на новое место, чтл для работы нет никаких условий. А именно: не был предоставлен кабинет! Приходишь на работу и носишься,

30.07.2022
см-клиника: 100% пи*д*з!

В департамент маркетинга, рекламы и pr Москвы сотрудников, руководителей набирают из своих друзей без какого либо образования и соответствующих компетенций. Все ключевые решения принимает зам.ген.директора по маркетинговым коммуникациям О.Трофимова, которая подчинённых оценивает исключительно на то, на сколько ей лижут ж*пу в прямом смысле. Она «полный ноль» по компетенциям и соответственно образованию в маркетинге и рекламе. Директор департамента Е.Погорелиц номинальная должность Подробнее>>

27.11.2019
СМ-Клиника

Неадекватный руководитель , базарная баба . враньё с первой минуты посещения рабочего места , коллектив дерьмо , каждый жрет друг друга и стучит всем вокруг Врачи могут материться прямо на посту на сестёр с поводом и без , напомнило городскую больницу , но не как клинику hi-med уровня, комнаты отдыха у персонала нет , фельдшеров нет , процедурной сестры нет

Россия,  Санкт-Петербург

13.10.2020
СМ-Клиника

Устраивалась в клинику администратором. На собеседовании меня особо ни о чем не спрашивали (что меня сразу смутило, но я решила «закрыть на это глаза), сразу рассказали о вакансии и трудоустройстве. По словам зам.гл. врача по сервису необходимо было 4 дня пройти недоплачиваемую стажировку (что меня тоже смутило) и далее идёт беседа о понимании работы, официальное трудоустройство и выход в смену.

Россия, Санкт-Петербург

17.03.2021
СМ-Клиника

Бегите! Расходников нет (минимальный минимум), перчатки такая же история. Руководство хамит, старшая сестра на Черемушках разговаривает как со школьницей, и хамит, переработки редко когда оплачиваются, бухгалтерия вообще творит что хочет (расчетные листы не выдают). Коллектива нет, коллектив это главная сестра, старшая поликлинники и сестер 5. Чем больше клиник открывают, тем хуже качество.

СМ-Клиника

в компании творится просто ужас. Каждый второй это родственник, муж сват брат бывшая жена снова муж и тд. Но все бы ничего, если бы у руководства были ценности профессионализм и человеческое отношение. Но этого не найти в этой компании, а офисное подразделение оставлять желать лучшего. Постоянное настраивания на склоки с другими подразделениями, а самое интересное, что эти же родственники сами

30.03.2023
Отзыв сотрудника Яна о компании СМ-Клиника

Первое, что хочу сказать - все отрицательные отзывы чистейшая правда! Ну, а теперь по порядку. Вакансия «оператор КЦ» мне попалась на сайте hh.ru, я откликнулась и меня пригласили на собеседование, время назначили на 10.30 утра. Придя на место, и увидев толпу народа на собеседования, надо было сразу бежать без оглядки, но я решила - раз уж пришла, сиди и жди. Попала к менеджеру я только в 11.10, также предварительно заполнив анкету, где многоуважаемые господа просят указать паспортные данные, год и месяц смены фамилии, стаж вождения, наличие ВУ и прочую

12.07.2019
СМ-Клиника

Проработала меньше года. Уволилась из-за хамства со стороны начальства после того, что не согласилась брать подработку. Не согласилась, собственно, потому что до этого у меня не было нормального графика, и я очень уставала, что отражалось на работе и моем здоровье. Соц пакет. Зарплата серая. Всех это устраивало, меня тоже. Есть большие скидки на услуги клиники для тебя и твоих родственников,

Россия,  Москва

28.07.2020
СМ-Клиника

Много чего 1. После 3 месяцев убирают оклад и ты сидишь только на %, даже при плотной записи если ты не назначаешь кучу не нужных анализов не отправляешь к специалистам о хорошей зарплате можно и не мечтать 2. Если ты опоздал на 5 минут ушел раньше на 5 минут сразу же пишешь объяснительную. Как сказал оклад потом убирают вопрос почему ты должен сидеть просто так? 3. Идиотские ежедневные планерки, которые начинаются раньше рабочего времени. Получается Подробнее>>

31.03.2022
СМ-Клиника

Колчина [О.] [С.] Одно из самых отвратительных и злобных существ! Постоянно лжет, оскарбляет как тебя лично, так и может без проблем о тебе наговорить гадостей другому сотруднику! Её все ненавидят! Требует, что бы только ей направляли на узи, хотя все знают, что она отвратительно смотрит! И да, поговаривают, что и эндокринолог из неё [censored] За, примерно, три года работы в Подробнее>>

12.03.2022
СМ-Клиника

Отвратительное отношение к сотрудникам. Не рекомендую к трудоустройству. Бегите, как можно дальше и быстрее. Обманут в два счета! Не верьте положительным отзывам, их пишут в отделе персонала, чтобы завлекать людей! Не ходите к ним на работу, пусть закрывают такие богодельни! Подробнее>>

25.12.2022
СМ-Клиника

"Посчастливилось" поработать в см клиника контент менеджером около 3 х месяцев (без официального оформления). Изначально обговаривалось, что рабочий день будет неполный (около 4 х часов в день), но при этом сотрудник им нужен был на постоянную работу. Сразу напрягло, что такая крупная компания никак не оформляет. Сначала с их стороны зашла речь про какой то договор, но потом вдруг Подробнее>>