СМ-Клиника

Культура общения о ней можно забыть. Разве что охранники прекрасно и корректно общаются на первом этаже. 3 этаж офиса это полный аут. Сотрудник то ли девочка, то ли мальчик Жиганов Юрий отлично может делать вид интеллигентного человека для руководства, а только переступает порог.... и начинается хамство в адрес всех) даже про выше стоящее руководство других подразделений успевает за спиной вставить

СМ-Клиника

Есть вопрос плюсы, нет вопроса минусы. Оформилась с пятницы, оказалось, не могли оформить документы, оформили со вторника (т. е. 4 дня оплаты потеряны). Обещали, что обучение будет 1 неделю онлайн. Вызвали через день. Никто не объяснил работу с программой перед приемом, к онлайн обучению доступ временный. Не предупредили, что клиника собирается переезжать на новое место, чтл для работы нет никаких условий. А именно: не был предоставлен кабинет! Приходишь на работу и носишься,

30.07.2022
см-клиника: 100% пи*д*з!

В департамент маркетинга, рекламы и pr Москвы сотрудников, руководителей набирают из своих друзей без какого либо образования и соответствующих компетенций. Все ключевые решения принимает зам.ген.директора по маркетинговым коммуникациям О.Трофимова, которая подчинённых оценивает исключительно на то, на сколько ей лижут ж*пу в прямом смысле. Она «полный ноль» по компетенциям и соответственно образованию в маркетинге и рекламе. Директор департамента Е.Погорелиц номинальная должность Подробнее>>

27.11.2019
СМ-Клиника

Неадекватный руководитель , базарная баба . враньё с первой минуты посещения рабочего места , коллектив дерьмо , каждый жрет друг друга и стучит всем вокруг Врачи могут материться прямо на посту на сестёр с поводом и без , напомнило городскую больницу , но не как клинику hi-med уровня, комнаты отдыха у персонала нет , фельдшеров нет , процедурной сестры нет

Россия,  Санкт-Петербург

13.10.2020
СМ-Клиника

Устраивалась в клинику администратором. На собеседовании меня особо ни о чем не спрашивали (что меня сразу смутило, но я решила «закрыть на это глаза), сразу рассказали о вакансии и трудоустройстве. По словам зам.гл. врача по сервису необходимо было 4 дня пройти недоплачиваемую стажировку (что меня тоже смутило) и далее идёт беседа о понимании работы, официальное трудоустройство и выход в смену.

Россия, Санкт-Петербург

17.03.2021
СМ-Клиника

Бегите! Расходников нет (минимальный минимум), перчатки такая же история. Руководство хамит, старшая сестра на Черемушках разговаривает как со школьницей, и хамит, переработки редко когда оплачиваются, бухгалтерия вообще творит что хочет (расчетные листы не выдают). Коллектива нет, коллектив это главная сестра, старшая поликлинники и сестер 5. Чем больше клиник открывают, тем хуже качество.

СМ-Клиника

в компании творится просто ужас. Каждый второй это родственник, муж сват брат бывшая жена снова муж и тд. Но все бы ничего, если бы у руководства были ценности профессионализм и человеческое отношение. Но этого не найти в этой компании, а офисное подразделение оставлять желать лучшего. Постоянное настраивания на склоки с другими подразделениями, а самое интересное, что эти же родственники сами

30.03.2023
Отзыв сотрудника Яна о компании СМ-Клиника

Первое, что хочу сказать - все отрицательные отзывы чистейшая правда! Ну, а теперь по порядку. Вакансия «оператор КЦ» мне попалась на сайте hh.ru, я откликнулась и меня пригласили на собеседование, время назначили на 10.30 утра. Придя на место, и увидев толпу народа на собеседования, надо было сразу бежать без оглядки, но я решила - раз уж пришла, сиди и жди. Попала к менеджеру я только в 11.10, также предварительно заполнив анкету, где многоуважаемые господа просят указать паспортные данные, год и месяц смены фамилии, стаж вождения, наличие ВУ и прочую

12.07.2019
СМ-Клиника

Проработала меньше года. Уволилась из-за хамства со стороны начальства после того, что не согласилась брать подработку. Не согласилась, собственно, потому что до этого у меня не было нормального графика, и я очень уставала, что отражалось на работе и моем здоровье. Соц пакет. Зарплата серая. Всех это устраивало, меня тоже. Есть большие скидки на услуги клиники для тебя и твоих родственников,

Россия,  Москва

28.07.2020
СМ-Клиника

Много чего 1. После 3 месяцев убирают оклад и ты сидишь только на %, даже при плотной записи если ты не назначаешь кучу не нужных анализов не отправляешь к специалистам о хорошей зарплате можно и не мечтать 2. Если ты опоздал на 5 минут ушел раньше на 5 минут сразу же пишешь объяснительную. Как сказал оклад потом убирают вопрос почему ты должен сидеть просто так? 3. Идиотские ежедневные планерки, которые начинаются раньше рабочего времени. Получается Подробнее>>

31.03.2022
СМ-Клиника

Колчина [О.] [С.] Одно из самых отвратительных и злобных существ! Постоянно лжет, оскарбляет как тебя лично, так и может без проблем о тебе наговорить гадостей другому сотруднику! Её все ненавидят! Требует, что бы только ей направляли на узи, хотя все знают, что она отвратительно смотрит! И да, поговаривают, что и эндокринолог из неё [censored] За, примерно, три года работы в Подробнее>>

12.03.2022
СМ-Клиника

Отвратительное отношение к сотрудникам. Не рекомендую к трудоустройству. Бегите, как можно дальше и быстрее. Обманут в два счета! Не верьте положительным отзывам, их пишут в отделе персонала, чтобы завлекать людей! Не ходите к ним на работу, пусть закрывают такие богодельни! Подробнее>>

25.12.2022
СМ-Клиника

"Посчастливилось" поработать в см клиника контент менеджером около 3 х месяцев (без официального оформления). Изначально обговаривалось, что рабочий день будет неполный (около 4 х часов в день), но при этом сотрудник им нужен был на постоянную работу. Сразу напрягло, что такая крупная компания никак не оформляет. Сначала с их стороны зашла речь про какой то договор, но потом вдруг Подробнее>>

21.05.2020
СМ-Клиника

Произошла очень неприятная ситуация,которую я не смогла проигнорировать.Работала я в ДУПиАД и раньше в Департаменте аналитики.Сменилось руководство в 2019 году и начался полный бардак.Начальство пришло из контакт центра абсолютно не понимаю в аналитике ничего.Выдавили моих руководителей и решили рукАводить сами.Работала с ними год,ситуаций нервных и спорных было очень много.Подставляли,сливали,строили козни и прочее,но мне нравилась моя работа и я не хотела Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СМ-Клиника

Приехал на собеседование. На административно-хозяйственной ваканси ю Инженер не оказалось на месте. Менеджер по персоналу сказала перезвонят сегодня, и организует встречу с инженером. Не позвонили не в этот день, не на следующий. Звонил сам данному менеджеру по персоналу раз семь, то не подходит ,то занят абонент. Ещё на следующий день позвонил по общему телефону, сказали извините на вакансии уже взяли. Что за свинское отношение, ни трубку не брали не перезвонили

16.08.2020
СМ-Клиника

1. Глав врач: Благовская м.а. на первый взгляд адекватная волевая женщина, с которой можно договориться. На собеседовании обещает золотые горы зп от 100 и вообще у нас тут бескрайние возможности. По факту первые 3 6 месяцев пациентов мало, так ещё под соусом «будешь много работать будет много пациентов» ставят не 33 часа, как на ставку, а 50 65 70 часов, Подробнее>>

16.03.2022
СМ-Клиника

Собеседование попросту не состоялось Работодатель сама назначила собеседование на 13:00, я приехала, подхожу к администратору, меня направили на второй этаж, сказали нужно немножечко подождать, она скоро подойдёт, мол ходит по клинике, якобы проверка Сижу час, второй у ее кабинета, ходит туда сюда даже не подошла не извинилась, не сказала ничего, не предупредила, зачем приехала, не понятно. Ушла через два Подробнее>>

20.03.2020
СМ-Клиника

Зарплата серая. Среднему медперсоналу. Часть белая, остальное в конверте.Переработки в рамках смены не оплачиваются. (график с 9 до 22, по факту можно и в 12 ночи уйти, это твоя работа...)График 2 2 так же не соблюдается.Зарплата меняется каждый месяц. Как русская рулетка.Руководители зачастую ведут себя ... По хамски. Как в школе учителя. Девушек доводят до слез.Врачи бывают просто шок. Как

05.07.2022
Работа в СМ-Клиника отзыв сотрудника Валя

Валя:
Офис СМ-Клиника: маркетинг, реклама или Pr. Оформление на ИП, оффер на работу не дают. Чёрная З/П, отпуск по белой з/п - минимальная по Москве. Руководители отделов/департамента «пресмыкающиеся», без своего собственного мнения. Все вопросы «решает», точнее диктует единоличное мнение бывший оператор контактного центра, а ныне зам.гендиректора Трофимова, с соответствующими «знаниями». Руководитель отдела - Юдина, об общение с коллегами за основу взяла воспитание в стаде овец: хамство, крики, оскорбления и соответственно не имеющая профильного образования. Все очень плохо... и при этом ТОРам вообще плевать, что набирают и увольняют людей исходя из личной симпатии или настроения. Подробнее>>

СМ-Клиника

Все руководство это сплошные родственники,которые сидят на своих местах и не боллее.они могу даже не понимать чем занимаются.их прикрывают все кому не лень.главное чтобы дети и родственники не стали нарконами.при этом разговариваю все они как хотят,за людей не считают никого,если ты задницу не целуешь то не с ними. зп серая,никто не может озвучить сумму денег,т.к.две управленки и никто не знает

07.07.2020
СМ-Клиника

Работала как то врачем в этой [censored] на Ярцевской, благо, недолго. Главный врач, Благовская, разговаривает с врачами, как будто только что освободилась по удо. Не здоровается, орет , осталось только присесть у стеночки на корточки , вынуть самокрутку и пыхнуть –и быдловатый образ главнючихи готов . Зарплата это отдельная песня бело черная. В договоре пишут 35 тыр, остальное якобы «бонусами». Подробнее>>

16.07.2021
Отзыв сотрудника Анна К. о компании СМ-Клиника

Переехали из другого города, стала искать работу рядом с домом - как раз оказалось здесь нужен врач-диагност. Сразу понравился главный врач отделения, вежливый, рассудительный, спокойный. Когда вышла в первый день была приятно удивлена, какое просторное рабочее место, светлый кабинет, оборудование новейшее. Приятно приходить на работу.

29.06.2021
Отзыв сотрудника дмитрий авдохин о компании СМ-Клиника

отличное оборудование, операционная вообще оснащена по последнему слову техники, постоянный поток пациентов, так что без работы сидеть не приходится. Кстати, это отражается на зарплате - хорошей, даже по меркам частной клиники.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании СМ-Клиника

скажу так - раньше с начальством были разногласия. И из-за перероботок, да и к моей работе возникали вопросы. Потом, когда набралась опыта, все стало нормально, сейчас работать гораздо легче и руководством полное взаимопонимание.

29.01.2021
СМ-Клиника

Ярцевская 8, ст.м. Молодежная.Коллектив не особо дружный, при удобном случае стучат друг на друга. Это пол беды. но какое там руководство! Я впервые с таким столкнулась. Совершенно неуравновешанные женщины. Используют нецензурную лексику на рабочем месте, а так же в отношении к коллективу! Орут!При трудоустройстве обманули с заработной платой.Для того чтобы получать там 70 90 тысяч на руки (как говорили при Подробнее>>

31.05.2021
Отзыв сотрудника Евгений Н. о компании СМ-Клиника

я офтальмолог, и в см-клинику я пришел из другого ""учреждения"", и могу сказать, что изменения явно в сторону см) Зарплата, коллектив, и, главное, условия для работы - здесь все на хорошем уровне. Так что менять работу даже не думаю.

29.05.2021
Отзыв сотрудника Я о компании СМ-Клиника

28.04.2021
Отзыв сотрудника Никто о компании СМ-Клиника

Очень много руководителей над администратором, нет четко слаженной работы (сегодня ты обязан одно, завтра другое, послезавтра снова первое), Гестапо режим: довольно часто не удавалось даже на обед сходить, ели шоколадки и бутерброды прям не отходя от стойки, постоянно прессуют и запугивают увольнением всей смены, если не выполняют план, поощрено стукачество, есть любимчики (но сегодня тебя любят, а завтра уволят одним днём по статье, если ты «случайно» заболел), все время работаешь на стрессе (от пациентов, от старших, от зама по сервису), болцьшая текучка кадров, поэтому все время много ошибок на

19.04.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании СМ-Клиника

Устраивалась сюда мед. регистратором, отработала 3 полных рабочих дня стажировки бесплатно и со мной попрощались, как я понимаю, из-за того, что я не захотела брать доп. смены. Вообще берут туда всех без разбора, без какого-либо мед. образования и просто пашут на людях - нужна дешёвая рабочая сила. В заявленном графике 2/2 мало кто работает, у всех доп. смены, девочки сидят там с красными глазами и на энергетиках. Я считаю, что такая известная клиника, где крутятся огромные деньги, могла бы обеспечить своим сотрудникам достойную з.п. и нормальные условия труда, да

22.08.2017
СМ-Клиника отзывы

Андрей:
абсолютно серая, если не сказать черная компания. З/п платят с задержками. Но это не самое страшное - заставляют, повторюсь ЗАСТАВЛЯЮТ грабить, иначе и не скажешь пациентов!!! На каждого нового пациента стоит минимальный порог, который тот должен оставить в клинике после первичного приема. Анализы обязаловка, УЗИ, даже там где они вообще не нужны - назначай! Иначе выносят мозг и требуют выполнения плана. Да, клиника частная, но совесть то тоже должна быть!!!! Такова изначальная установка руководства!!! Рулит всем бывший мент - некий смыслов николай. У него, кстати свои игрища там - перетасовка людей и интриги, вот его пища!!! Подумайте раз двести, прежде чем идти сюда-высосут и выбросят!!! Подробнее>>