06.05.2015 | положительный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в регистратуре СМ-Клиники и мне все нравится. Хотя я пришла на работу с улицы как говориться. Девочки разные, но в целом хороший коллектив у нас! Работы много, кто тут спорит, но она интересная. Люди известные опять же бывают. Я довольна.

08.05.2015 | положительный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Екатерина Вокуева о работе в компании

Екатерина Вокуева:
Когда-то работала в холдинге. Всякое бывало, всё-таки с людьми работаешь. Очень теплые отношения остались с бывшими коллегами. Зарплата достойная была и есть. Всем, кто подумывает туда пойти – смело советую. Мой отзыв им в копилку!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Почитала отзывы, но все-таки решила рискнуть. В результате - оклада как такого нет, есть процент с продаж, и всё. А сколько ты продашь, никому не известно. Конкретики нет, всё размыто. Да ещё и ждать пришлось, так кроме меня на это время ещё толпа была. Паспортные данные в анкете действительно заставляют указывать, типа для проверки службой безопасности. Короче, просто время зря потеряла. Не советую туда обращаться!

16.11.2015 | положительный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Марина Водянова о работе в компании

Марина Водянова:
Работаю в СМ на Клары Цеткин. У нас такой коллектив! Все интеллегентные, специалисты хорошие! Приветливые, несклочный коллектив.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Вторым этапом собеседования - знакомство с "руководством". Главного врача в Текстильщиках не было, принимала заместитель по педиатрии. Кроме красивого названия должности - ничего. По специализации - дерматовенеролог, приехала из Калуги. Образования по организации здравоохранения не имеет. Было два вопроса: что будете делать с ребенком, у которого сопли и температура, и с ребенком, у которого затяжной кашель. Выяснять у дерматовенеролога анамнез или другие подробности посчитала глупым, а вопросы от такого специалиста - унизительными. Далее. График работы, озвученный в вакансии тотально не совпадает с тем, который пыталась всучить зам.главного врача. К сведению руководства: посменный график и работа ежедневно по 12 часов - вещи очень разные. И оплачиваться они должны в соответствии. При том, что в этой компании свято чтут трудовой кодекс и якобы делают все по правилам, на деле оказывается совсем наоборот. Дерматовенеролог - понятно, увидела конкурента, сама с хорошей долей лени, а приезжие очень держатся за свои места. Но и главный врач в ту же степь. А уж главное руководство, я так понимаю, вообще ни сном, ни духом. Подводя итог. В СМ клинике очень развито подсиживание, поэтому любое доброе рвение

17.02.2016 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Свой о работе в компании

Свой:
Не нормированный труд, выжимают как лимон до последнего. Не компетентный начальник АХО Белов Е. С. Постояная суета с отпусками, подменой и т. д.

26.04.2016 | положительный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в отделении на Динамо, специализируемся на репродукции и проблемах, связанных с деторождением. У нас все профессионалы, коллектив прекрасный, руководители тоже. Не знаю, как в других отделениях, может про кашель можно всего наговорить, но у нас все намного серьезнее, ведь речь идет о рождении человека, тут дилетанту места нет. Ну и условия труда отличные, не жалуюсь. Многие ругают, что все платно, но это же бизнес, глупо это отрицать. Тем более все цены обоснованны. В то же время лично я никогда не буду навязывать услугу пациенту и тем более врать, все зависит от воспитания.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Хочу предупредить соискателей, видимо плохие отзывы в интернете сыграли свое дело и никто уже не хочет ехать на собеседование в компанию СМ клиники, так что их сотрудники стали заманивать людей на собеседования откровенным обманом и ложью. Две недели назад Воробьева Екатерина Владимировна номер телефона 89032382520 +79032382520 пригласила меня на собеседование, под видом открытия новой клиники, по телефону ни слова не было сказано про СМ клиники, если бы я знала ни за что бы не поехала тратить время. вакансия в данный момент висит на сайте superjob анонимно, называется просто клиника. Висит уже недели 4 как минимум это только с момента как я эту вакансию увидела. Вот скриншот http://postimg.org/image/vbsx7lt6p/ Это тетя вообще-то гинеколог по образованию и видимо такой спИцЕалист что вместо работы по своей уважаемой специальности занимается подбором персонала для клиник СМ. Короче говоря на собеседовании выясняется что это СМ клиники, я естественно в ауте, потому что читала отзывы и специально заблокировала вакансии этой компании на всех сайтах чтобы их не видеть, а тут меня как зеленого юнца обхитрили. Тетенька очень долго рассказывала про

03.11.2016 | положительный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Интересно даже для себя, но свой отзыв я хочу оставить уже уволившись с СМ-Клиника (Текстильщики). Для начала хочу сразу озвучить причину увольнения – это расширение границ моей деятельности на основной работе (повышение). В СМ-Клинике я был совместителем на позиции врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Проработал я, к сожалению, не долго, около 4-х месяцев, но могу уже видеть большое будущее клиники, как в амбулаторной так и в стационарной помощи. Отдельное спасибо коллегам, которые сразу приняли в дружный коллектив, и с кем-то мы действительно подружились. Хочу отметить большой плюс клиники, это единая большая ординаторская, где за чашкой кофе всегда обсуждаются интересные клинические случаи и у тебя есть возможность обсудить своих пациентов со смежными специалистами, а иногда и выслушать мнение твоего коллеги, который даст тебе свежие мысли по тактике ведения и лечения. Также большим плюсом хочу отметить еженедельные научные конференции, на которых лектор (как правило это кто-то из врачей клиники) разных специальностей читает лекции по актуальным вопросам, что порой вызывает очень интересные дискуссии. Еще из плюсов, это абсолютная возможность обследовать пациента в любом направлении, для этого у клиники есть если не все, то почти все. Хотя,

05.12.2016 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Станкевич Станкевичев о работе в компании

Станкевич Станкевичев:
да в принципе все что и было написано, чего повторяться то

03.02.2017 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Осторожно! После трудоустройства в данную фирму, ваши персональные данные (данные трудовой книжки) оказываются в распоряжении некой фирмы "Дью Дилинджес", где ими торгуют и выставляют на общее обозрение в интернете! Сайт бизнесразветка.ру

03.02.2017 | отрицательный отзыв

ОСТОРОЖНО!!! После трудоустройства в данную фирму ваши персональные данные (данные трудовой книжки) оказываются в руках некой фирмы "Дью Дилинджес", которая торгует ими!!!

01.08.2021
Отзыв сотрудника Оксана С о компании СМ-Клиника

уже два года работаю оператором в контакт-центре. Пришла с начальным уровнем, опыта вообще не было. Меня сначала обучили, поднатоскали немного, а потом уже пустили общаться с клиентами) За время работы особенных косяков с смоей стороны не было, всегда старалась работать хорошо. С коллегами отношения нормальные, никто меня не строил, даже когда только пришла.

03.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании СМ-Клиника

работаю урологом, в см клинике - уже четвертый год .Собственно, это уже говорит о многом) Теперь по порядку: коллектив - опытные, толковые люди. Если берут без особенного опыта, то только на назшие должности и к пациентам не допускают до поры до времени. Руководители неплохие, сложностей с ними у меня не было. Зарплата и прочие бонусы - с этим полный порядок.

03.09.2021
Отзыв сотрудника Светлана Т о компании СМ-Клиника

Иногда есть вечерние смены, бывает, что принимаю срочных пациентов из-за этого иногда задерживаюсь на работе. Но чаще всего это мое желание, так что не могу жаловаться особо. Бывает такое в основном с беременными, например, если пациентка не чувствует шевелений плода. Ну как ту не помочь??

02.10.2021 | положительный отзыв
Администратор

В см клинику пришла довольно давно, за это время разное было - и с начальством непонимание, и с коллегой одной, но все уладили, благодаря обоюдному уважению - вообще такое редко... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Похоже нашла идеальную работу

Работаю уже несколько месяцев и все не нарадуюсь тому, что выбрала именно это место работы. Замечательный коллектив - так получилось, что сдружилась почти со всеми, с руководством нашим тоже без... Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Зарплата радует

Работаю в клинике гинекологом всего пару месяцев. Но уже могу сказать, что не зря сменила место работы и устроилась именно сюда. Очень довольна отношениями с руководством, плюс меня устраивает мое... Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Иногда есть вечерние смены, бывает, что принимаю срочных пациентов из за этого иногда задерживаюсь на работе. Но чаще всего это мое желание, так что не могу жаловаться особо. Бывает такое в основном с беременными, например, если пациентка не чувствует шевелений плода. Ну как ту не помочь??

02.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая современная клиника

Побывал в СМ-клинике пару дней назад впервые, был на консультации у уролога-андролога. Проблема деликатная, описывать не буду. Но впечатления о клинике хотелось бы рассказать. Место оказалось приятным - просторно, светло,... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
СМ клиника меня полностью устраивает по зп и условиям работы

я гинеколог, с неплохим опытом. И в см клинику пришла уже не зеленой девочкой, а с некоторым профессиональным багажом за плечами. Есть с чем сравнивать, поэтому могу отметить хорошую организацию... Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Благодарность травматологу-ортопеду

Мне в см клинике помогли восстановиться после серьезной аварии. Все обследования, всех врачей и анализы проходила здесь, сил тогда особо не было, а тут можно было сделать все быстро и... Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Хирург

Работаю здесь уже достаточно времени, чтобы оценить и руководство см клиники, и сформировавшийся костяк коллектива. Все профессионалы своего дела и хорошие люди, здесь других и не принимают. Приятно работать... Подробнее>>

29.11.2020
Отзыв сотрудника Милана о компании СМ-Клиника

Начальство заставляет выходить на работу, при том, что половина сотрудников заразилась там ковидом!!! Это ужас.

27.01.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании СМ-Клиника

Ярцевская 8, ст.м. Молодежная. Коллектив не особо дружный, при удобном случае стучат друг на друга. Это пол беды. НО какое там руководство!!! Я впервые с таким столкнулась. Совершенно неуравновешанные женщины. Используют нецензурную лексику на рабочем месте, а так же в отношении к коллективу! Орут! При трудоустройстве обманули с заработной платой. Для того чтобы получать там 70-90 тысяч на руки (как говорили при трудоустройстве), нужно пахать день и ночь. Интересный ход со сменами, там их ставят так что не прудупреждают. Ваше счастье,если вы увидите сами, либо припретесь на работу не в свою смену.))

10.02.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании СМ-Клиника

Абсолютно "глухое" руководство. График работы на износ. Отсутствие индексации зарплаты. Маленький отпуск. Вообще, девиз клиники "Здоровье пациента превыше всего", но если честно, то в приоритете только деньги, деньги, деньги.

19.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании СМ-Клиника

-лайфхак для сотрудников: если не можете взаимодействовать с руководством, взаимодействуйте через посредника (руководителя должностью поменьше)

19.04.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании СМ-Клиника

Устраивалась сюда мед. регистратором, отработала 3 полных рабочих дня стажировки бесплатно и со мной попрощались, как я понимаю, из-за того, что я не захотела брать доп. смены. Вообще берут туда всех без разбора, без какого-либо мед. образования и просто пашут на людях - нужна дешёвая рабочая сила. В заявленном графике 2/2 мало кто работает, у всех доп. смены, девочки сидят там с красными глазами и на энергетиках. Я считаю, что такая известная клиника, где крутятся огромные деньги, могла бы обеспечить своим сотрудникам достойную з.п. и нормальные условия труда, да

28.04.2021
Отзыв сотрудника Никто о компании СМ-Клиника

Очень много руководителей над администратором, нет четко слаженной работы (сегодня ты обязан одно, завтра другое, послезавтра снова первое), Гестапо режим: довольно часто не удавалось даже на обед сходить, ели шоколадки и бутерброды прям не отходя от стойки, постоянно прессуют и запугивают увольнением всей смены, если не выполняют план, поощрено стукачество, есть любимчики (но сегодня тебя любят, а завтра уволят одним днём по статье, если ты «случайно» заболел), все время работаешь на стрессе (от пациентов, от старших, от зама по сервису), болцьшая текучка кадров, поэтому все время много ошибок на

29.05.2021
Отзыв сотрудника Я о компании СМ-Клиника

Офис СМ-Клиника: маркетинг, реклама или Pr. Оформление на ИП, оффер на работу не дают. Чёрная З/П, отпуск по белой з/п - минимальная по Москве. Руководители отделов/департамента «пресмыкающиеся», без своего собственного мнения. Все вопросы «решает», точнее диктует единоличное мнение бывший оператор контактного центра, а ныне зам.гендиректора Трофимова, с соответствующими «знаниями». Руководитель отдела - Юдина, об общение с коллегами за основу взяла воспитание в стаде овец: хамство, крики, оскорбления и соответственно не имеющая профильного образования. Все очень плохо... и при этом ТОРам вообще плевать, что набирают и увольняют людей исходя из личной симпатии