21.05.2020
СМ-Клиника

Произошла очень неприятная ситуация,которую я не смогла проигнорировать.Работала я в ДУПиАД и раньше в Департаменте аналитики.Сменилось руководство в 2019 году и начался полный бардак.Начальство пришло из контакт центра абсолютно не понимаю в аналитике ничего.Выдавили моих руководителей и решили рукАводить сами.Работала с ними год,ситуаций нервных и спорных было очень много.Подставляли,сливали,строили козни и прочее,но мне нравилась моя работа и я не хотела Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СМ-Клиника

Приехал на собеседование. На административно-хозяйственной ваканси ю Инженер не оказалось на месте. Менеджер по персоналу сказала перезвонят сегодня, и организует встречу с инженером. Не позвонили не в этот день, не на следующий. Звонил сам данному менеджеру по персоналу раз семь, то не подходит ,то занят абонент. Ещё на следующий день позвонил по общему телефону, сказали извините на вакансии уже взяли. Что за свинское отношение, ни трубку не брали не перезвонили

16.08.2020
СМ-Клиника

1. Глав врач: Благовская м.а. на первый взгляд адекватная волевая женщина, с которой можно договориться. На собеседовании обещает золотые горы зп от 100 и вообще у нас тут бескрайние возможности. По факту первые 3 6 месяцев пациентов мало, так ещё под соусом «будешь много работать будет много пациентов» ставят не 33 часа, как на ставку, а 50 65 70 часов, Подробнее>>

16.03.2022
СМ-Клиника

Собеседование попросту не состоялось Работодатель сама назначила собеседование на 13:00, я приехала, подхожу к администратору, меня направили на второй этаж, сказали нужно немножечко подождать, она скоро подойдёт, мол ходит по клинике, якобы проверка Сижу час, второй у ее кабинета, ходит туда сюда даже не подошла не извинилась, не сказала ничего, не предупредила, зачем приехала, не понятно. Ушла через два Подробнее>>

20.03.2020
СМ-Клиника

Зарплата серая. Среднему медперсоналу. Часть белая, остальное в конверте.Переработки в рамках смены не оплачиваются. (график с 9 до 22, по факту можно и в 12 ночи уйти, это твоя работа...)График 2 2 так же не соблюдается.Зарплата меняется каждый месяц. Как русская рулетка.Руководители зачастую ведут себя ... По хамски. Как в школе учителя. Девушек доводят до слез.Врачи бывают просто шок. Как

05.07.2022
Работа в СМ-Клиника отзыв сотрудника Валя

Валя:
Офис СМ-Клиника: маркетинг, реклама или Pr. Оформление на ИП, оффер на работу не дают. Чёрная З/П, отпуск по белой з/п - минимальная по Москве. Руководители отделов/департамента «пресмыкающиеся», без своего собственного мнения. Все вопросы «решает», точнее диктует единоличное мнение бывший оператор контактного центра, а ныне зам.гендиректора Трофимова, с соответствующими «знаниями». Руководитель отдела - Юдина, об общение с коллегами за основу взяла воспитание в стаде овец: хамство, крики, оскорбления и соответственно не имеющая профильного образования. Все очень плохо... и при этом ТОРам вообще плевать, что набирают и увольняют людей исходя из личной симпатии или настроения. Подробнее>>

01.03.2021
СМ-Клиника

Все руководство это сплошные родственники,которые сидят на своих местах и не боллее.они могу даже не понимать чем занимаются.их прикрывают все кому не лень.главное чтобы дети и родственники не стали нарконами.при этом разговариваю все они как хотят,за людей не считают никого,если ты задницу не целуешь то не с ними. зп серая,никто не может озвучить сумму денег,т.к.две управленки и никто не знает

07.07.2020
СМ-Клиника

Работала как то врачем в этой [censored] на Ярцевской, благо, недолго. Главный врач, Благовская, разговаривает с врачами, как будто только что освободилась по удо. Не здоровается, орет , осталось только присесть у стеночки на корточки , вынуть самокрутку и пыхнуть –и быдловатый образ главнючихи готов . Зарплата это отдельная песня бело черная. В договоре пишут 35 тыр, остальное якобы «бонусами». Подробнее>>

16.07.2021
Отзыв сотрудника Анна К. о компании СМ-Клиника

Переехали из другого города, стала искать работу рядом с домом - как раз оказалось здесь нужен врач-диагност. Сразу понравился главный врач отделения, вежливый, рассудительный, спокойный. Когда вышла в первый день была приятно удивлена, какое просторное рабочее место, светлый кабинет, оборудование новейшее. Приятно приходить на работу.

29.06.2021
Отзыв сотрудника дмитрий авдохин о компании СМ-Клиника

отличное оборудование, операционная вообще оснащена по последнему слову техники, постоянный поток пациентов, так что без работы сидеть не приходится. Кстати, это отражается на зарплате - хорошей, даже по меркам частной клиники.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании СМ-Клиника

скажу так - раньше с начальством были разногласия. И из-за перероботок, да и к моей работе возникали вопросы. Потом, когда набралась опыта, все стало нормально, сейчас работать гораздо легче и руководством полное взаимопонимание.

29.01.2021
СМ-Клиника

Ярцевская 8, ст.м. Молодежная.Коллектив не особо дружный, при удобном случае стучат друг на друга. Это пол беды. но какое там руководство! Я впервые с таким столкнулась. Совершенно неуравновешанные женщины. Используют нецензурную лексику на рабочем месте, а так же в отношении к коллективу! Орут!При трудоустройстве обманули с заработной платой.Для того чтобы получать там 70 90 тысяч на руки (как говорили при Подробнее>>

31.05.2021
Отзыв сотрудника Евгений Н. о компании СМ-Клиника

я офтальмолог, и в см-клинику я пришел из другого ""учреждения"", и могу сказать, что изменения явно в сторону см) Зарплата, коллектив, и, главное, условия для работы - здесь все на хорошем уровне. Так что менять работу даже не думаю.

29.05.2021
Отзыв сотрудника Я о компании СМ-Клиника

28.04.2021
Отзыв сотрудника Никто о компании СМ-Клиника

Очень много руководителей над администратором, нет четко слаженной работы (сегодня ты обязан одно, завтра другое, послезавтра снова первое), Гестапо режим: довольно часто не удавалось даже на обед сходить, ели шоколадки и бутерброды прям не отходя от стойки, постоянно прессуют и запугивают увольнением всей смены, если не выполняют план, поощрено стукачество, есть любимчики (но сегодня тебя любят, а завтра уволят одним днём по статье, если ты «случайно» заболел), все время работаешь на стрессе (от пациентов, от старших, от зама по сервису), болцьшая текучка кадров, поэтому все время много ошибок на

19.04.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании СМ-Клиника

Устраивалась сюда мед. регистратором, отработала 3 полных рабочих дня стажировки бесплатно и со мной попрощались, как я понимаю, из-за того, что я не захотела брать доп. смены. Вообще берут туда всех без разбора, без какого-либо мед. образования и просто пашут на людях - нужна дешёвая рабочая сила. В заявленном графике 2/2 мало кто работает, у всех доп. смены, девочки сидят там с красными глазами и на энергетиках. Я считаю, что такая известная клиника, где крутятся огромные деньги, могла бы обеспечить своим сотрудникам достойную з.п. и нормальные условия труда, да

22.08.2017
СМ-Клиника отзывы

Андрей:
абсолютно серая, если не сказать черная компания. З/п платят с задержками. Но это не самое страшное - заставляют, повторюсь ЗАСТАВЛЯЮТ грабить, иначе и не скажешь пациентов!!! На каждого нового пациента стоит минимальный порог, который тот должен оставить в клинике после первичного приема. Анализы обязаловка, УЗИ, даже там где они вообще не нужны - назначай! Иначе выносят мозг и требуют выполнения плана. Да, клиника частная, но совесть то тоже должна быть!!!! Такова изначальная установка руководства!!! Рулит всем бывший мент - некий смыслов николай. У него, кстати свои игрища там - перетасовка людей и интриги, вот его пища!!! Подумайте раз двести, прежде чем идти сюда-высосут и выбросят!!! Подробнее>>

19.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании СМ-Клиника

-лайфхак для сотрудников: если не можете взаимодействовать с руководством, взаимодействуйте через посредника (руководителя должностью поменьше)

10.02.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании СМ-Клиника

Абсолютно "глухое" руководство. График работы на износ. Отсутствие индексации зарплаты. Маленький отпуск. Вообще, девиз клиники "Здоровье пациента превыше всего", но если честно, то в приоритете только деньги, деньги, деньги.

27.01.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании СМ-Клиника

Ярцевская 8, ст.м. Молодежная. Коллектив не особо дружный, при удобном случае стучат друг на друга. Это пол беды. НО какое там руководство!!! Я впервые с таким столкнулась. Совершенно неуравновешанные женщины. Используют нецензурную лексику на рабочем месте, а так же в отношении к коллективу! Орут! При трудоустройстве обманули с заработной платой. Для того чтобы получать там 70-90 тысяч на руки (как говорили при трудоустройстве), нужно пахать день и ночь. Интересный ход со сменами, там их ставят так что не прудупреждают. Ваше счастье,если вы увидите сами, либо припретесь на работу не в свою смену.))

29.11.2020
Отзыв сотрудника Милана о компании СМ-Клиника

Начальство заставляет выходить на работу, при том, что половина сотрудников заразилась там ковидом!!! Это ужас.

05.08.2016
СМ-Клиника отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Нарушение статьи 136 ТК РФ — Порядок, место и сроки выплаты заработной платы. Организация ООО"СМ-Клинка" нарушает статью 136 ТК РФ постоянством задержек заработной платы на 1.5 месяца. Новому работнику при приеме на работу не сообщают об этом, как следствие первую зарплату он получает через 1.5. месяца. Подробнее>>

01.07.2019

Лариса:

Хочу и я написать про Сергея Робертовича который принимает в <a href="https://spb.me..lugi.ru/k..ka/s..ika-na-du..m-prosp..te">СМ клинике на Дунайском</a>. Моя бабушка не очень любит частные клиники, она старой закалки  и с жалобами ходит только в гос.больницу, но после того как ей поставили диагноз поверхносный гастрит и после месяца безуспешного лечения, я ее просто поставила перед фактом, что не важно какая больница главное найти хорошего и высококвалифицированного врача. Так я нашла Сергея Робертовича, очень внимательный врач, бабушка хоть и сопротивлялась походу на гастроскопию, но после знакомства с доктором полностью доверилась ему( врач очень приятный и быстро располагает к себе). Конечно результат был не гастрит, а хроническая язва антрального(выходного ) отдела желудка. Я в шоке!!! Как такое не заметили месяц назад. Теперь бабушка получает НЕОБХОДИМОЕ лечение. Рада, что есть НАСТОЯЩИЕ врачи, и мы попали именно к такому. Спасибо! ...

Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, Ударников проспект, 19 к.1

05.08.2016
СМ-Клиника отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Нарушение требования санитарного законодательства.В офисе СМ-Клиника на Приорова 36. Руководство не разрешает устанавливать кондиционеры даже за свой счет. Работать не возможно. Температура в помещении достигает 32 градусов. Подробнее>>

04.08.2016
СМ-Клиника отзыв сотрудника Елена

Елена:
Немного поработав в клинике "Современная медицина" невозможно не оставить отзыв и не простеречь коллег от неприятностей. Слухи слухами, но в них,к сожалению, уже не всегда веришь. Первое что неприятно удивило, пройдя все этапы собеседования,договорившись с руководством о дате выхода на работу, в дальнейшем при самом уже выходе (предварительно позвонив) узнаешь, что ставки по твоей специализации уже заняты, мест нет. Пришлось сначала согласиться на другую должность с меньшей зарплатой, затем перевестись в другой филиал. А дальше попадаешь в давние эпохи, когда люди не знали о существовании прав человека и трудового законодательства.Работая в операционной по 13 часов за медсестру и за санитарку(но за одну зарплату) мало вероятно, что сможешь поесть и даже дойти до туалета. Главное - это увеличить благосостояние Смысловых за счет собственных сил и здоровья.Средний и младший мед персонал для них всего лишь рабы.Отношение соответствующее (не афишируется).Прежде чем устраиваться, подумайте, готовы ли вы стать рабом, которого еще и могут обмануть по зарплате или отпускным. Подробнее>>

29.06.2016
СМ-Клиника отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
обман с самого начала.безграмотность и хамство руководства. люди, поставленные руководить понятия не имеют о менеджменте. сплошные объяснительные по поводу и без повода, унижают диспетчеров, доводят до кризисных состояний. безобразие-это 21 век на пороге-а руководит шайка малообразованных людей. меня выживали 9 месяцев. любые провокации были-но человека в россии уволить сложно, если нет нарушений трудовой дисциплины. я нашла достойную работу и ушла спокойно сама. кесарю-кесарево. и киреевым белкиным лелекам-самое место))))))) Подробнее>>

01.09.2020
СМ-Клиника

Отдел персонала направляет на одну вакансию кучу народа. Дам гл вр Аракелян в Текстильшиках вообще не компетентна. На помнит что назначает стажировку. Отсидела 12 часов и сказали что не берём. Сначала выьиритк кандида потом приглашайте. По виду её не видно что она заинтересована в кандидате..Посему к нам? Её вопрос. Работа нужна. Что ещё ответить. Учеьам5 дней. За счёт вас. Потом Подробнее>>

23.06.2016
СМ-Клиника отзыв сотрудника Влад

Влад:
Странно читать некоторые отзывы, возможно зависит от конкретного места работы, от подразделения. Некоторых ФИО, упомянутых здесь не слышал, возможно уже уволились. В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка. Подробнее>>

20.03.2020
СМ-Клиника

Уволилась 15 января и по сей день не могу получить расчет. При увольнение расписалась за компенсацию за не отгуленный отпуск в районе 15500руб, а когда пришла в кассу мне дают ведомость где 8000 руб. Ни руководство контакт центра, ни расчетный отдел не могут мне дать внятного отдела.

21.03.2021
СМ-Клиника

Так необычно, как только пишешь правду про истеричку директора обучения, ее личную связь с мальчик девочкой Юрой жигановым, как она плетёт интриги, рассказывает лично всем про конченность ее сотрудника (сына жены ген директора), как еле терпет поездки в басовское и всю родню, как перед ними переобувается и врет отзывы исчезают))) для того, чтобы почитать правду, не забудьте нажать фильтр: по Подробнее>>