31.05.2021
Отзыв сотрудника Евгений Н. о компании СМ-Клиника

я офтальмолог, и в см-клинику я пришел из другого ""учреждения"", и могу сказать, что изменения явно в сторону см) Зарплата, коллектив, и, главное, условия для работы - здесь все на хорошем уровне. Так что менять работу даже не думаю.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании СМ-Клиника

скажу так - раньше с начальством были разногласия. И из-за перероботок, да и к моей работе возникали вопросы. Потом, когда набралась опыта, все стало нормально, сейчас работать гораздо легче и руководством полное взаимопонимание.

29.06.2021
Отзыв сотрудника дмитрий авдохин о компании СМ-Клиника

отличное оборудование, операционная вообще оснащена по последнему слову техники, постоянный поток пациентов, так что без работы сидеть не приходится. Кстати, это отражается на зарплате - хорошей, даже по меркам частной клиники.

16.07.2021
Отзыв сотрудника Анна К. о компании СМ-Клиника

Переехали из другого города, стала искать работу рядом с домом - как раз оказалось здесь нужен врач-диагност. Сразу понравился главный врач отделения, вежливый, рассудительный, спокойный. Когда вышла в первый день была приятно удивлена, какое просторное рабочее место, светлый кабинет, оборудование новейшее. Приятно приходить на работу.

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа медсестрой в уютной клинике

Устроилась сюда пару лет назад, в новое отделение см клиники. В коллективе приняли хорошо, с участием, к любому можно обратиться за советом. Сейчас правда кое-то кто ушел, пришли новые... Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании в отделе персонала СМ-Клиника на должность врача оториноларинголога. На собеседовании проверили мои документы, подробно рассказали про компанию, условия обсудили, направили в клинику м. Севастопольская. Встретилась в этот же день с главным врачом Евгенией Леонидовной, очень грамотный управленец! Ничего не скрывала, клинику показала, познакомила с коллегами. Клиника очень понравилась, современное оборудование, аппарат МРТ, смешанный прием, кафе. И что очень важно есть пациенты! Буду рекомендовать коллегам. Зарплата без задержек

Москва, Малый Афанасьевский пер, 1

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в удовольствие.

Всегда мечтала об этом, но не думала, что возможно. Просто в поликлинике при потоке совершенно разных пациентов сложно быть в добродушном расположении. Но здесь работаю действительно с удовольствием. Контингент немного... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Давно собиралась написать отзыв про Холдинг см Клиника, и вот наконец то.Устроилась я туда в период Пандемии. ок приветливый, ухватились сразу, т.к. имею большой опыт и хорошее образование. Устраивалась на должность Администратора. Сразу после ок направили непосредственно в клинику для переговоров с Руководством. Я выбрала Центр репродуктивного здоровья на ул. М.Расковой – мне так удобней. Клиника небольшая, уютная. Рабочее место Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая клиника, классный кардиолог

в этой клинике классный кардиолог, наблюдаюсь у него с блокадой правой ножки пучка Гиса, поэтому регулярно делаю обследования. Врач с большим опытом и тактом, всегда находит правильные слова и... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Ответственный, хороший работодатель

в СМ клинике думают о своих сотрудниках и их условиях труда. Я уже три года работаю здесь терапевтом и как специалист с большим стажем скажу, что это моё лучшее место... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Офис см Клиника: маркетинг, реклама или Pr Оформление на ИП, оффер на работу не дают. Чёрная з/п, отпуск по белой з/п — минимальная по Москве. Руководители отделов/департамента «пресмыкающиеся», без своего собственного мнения. Все вопросы «решает», точнее диктует единоличное мнение бывший оператор контактного центра, а ныне зам. гендиректора Трофимова, с соответствующими «знаниями». Руководитель отдела — Юдина, об общение с коллегами за основу взяла воспитание в стаде овец: хамство, крики, оскорбления и соответственно не имеющая профильного образования. Все Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Сервис в клинике на высоте!

врач гастроэнтеролог Шаповалова Елена Владимировна - специалист высшего класса, подробно изучила все результаты анализов, провела осмотр, конкретно и содержательно рассказала о моей болезни, и конечно назначила лечение. Что важно... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника

ЗП платят меньше обговоренной с начальством, на работе постоянно вызывают к начальству и в отвратительном тоне спрашивают о чеке пациента, при этом позволяют кричать .Один из заместителей главврача Старостин Иван спрятал документы и в течение 2 дней обманывал меня, что они утеряны, а поступила жалоба и документы якобы утеряны мной. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника

в отделе маркетинга полный беспредел, каждые полгода полностью меняют его состав, структуру и функционал.Набирают в персонал своих друзей или знаковых… т.е. неквалифицированные люди, знающих о «рекламе» только по телевизору… Полностью черная з/п, у всех разная в зависимости от степени дружбы или родства. Отпуск не оплачивается.Руководство отдела в прямом смысле «хабалки», постоянно устраиваю истерики в любой не понятной ситуации, орут на Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Давно хотела устроиться в эту компанию. На собеседовании все были вежливые, грамотные, приятный офис и разговор в целом. Далее направили стажироваться. Начальство (сначала!) казалось очень лояльным, пыталось расположить к себе. Но прошло совсем немного времени, как на меня стали давить: то продавай различные программы, то на обед от кассы не отойдёшь (хотя у нас был график обедов, но никто им не придерживался), даже в туалет не отойдёшь (если сажают туда, где одна касса). Если заболел на рабочем месте и пытаешься Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Мой отзыв о СМ-Клиника будет скорее положительным))Работа в СМ-Клиника - это работа в дружном, хорошем коллективе, хорошие условия для работы, современное и новое оборудование, возможность обучения за счет холдинга и получения большого опыта. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Стабильно работающая клиника, плотный поток пациентов.

В целом работа в клинике меня полностью устраивает. Главным плюсом считаю ее многофункциональность, все есть в одном месте, имеется современное оборудование. Если пациентов много, а у меня как терапевта такое бывает часто, то по деньгам выходит вполне приличная сумма, что не может не радовать. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работа администратора в сильной и успешной компании

Работаю администратором в одном из филиалов спб см клиники. Сразу хочу отметить два главных достоинства: зарплата и приятный коллектив. В принципе, этого и достаточно для того, чтобы работа приносила удовлетворение. Что касается безопасности - она у нас на высшем уровне, поэтому коронавирус нас обошел стороной. Конечно, администратором бывает сложновато, когда наплыв пациентов, сложно удержать большой объем информации, но все же работа с людьми, приятно, когда действительно помогаешь людям и делаешь их жизнь комфортнее даже в плане выбора времени записи. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Мечта работать в см клинике осуществилась, все нравится

Моя работа здесь началась именно с мечты. Как-то раз пришла сюда на узи - нужно было срочно сделать, а в это время работала медсестрой в поликлинике и поняла, что хочу работать здесь. Дождалась, когда появилась вакансия и меня взяли. Но не только из-за условий клиники нравится работа. Начальство хорошо относится, все ситуации обсуждаются, зарплата, премии - все выплачивают по договору, да и основной коллектив хороший, большинство работает по несколько лет. На данный момент все устраивает более чем, поэтому здесь текучки и нет. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Достойное место работы, всегда можно найти компромисс с руководством и коллегами

Я в СМ клинике мануальный терапевт. Сразу отмечу, что здесь ценятся опытные сотрудники. Руководство идет навстречу, помогает в организации комфортных условий. Зарплата тоже соответствующая. С коллективом найти общий язык также можно без проблем. Филиалы в СПб со свежим ремонтом, приятно находиться на таком рабочем месте. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Известная клиника с опытными умными врачами, приятно работать в таком коллективе

Работаю уже второй год неврологом. Что касается условий работы - претензий нет, график, зп устраивают. Администраторы в случае случайных обращений справедливо распределяют нагрузку на всех врачей. Коллектив, наверно, как везде: люди разные, в основном, конечно, адекватные. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Хорошие условия для профессионального роста. Приятный и адекватный коллектив, организация труда на отличном уровне.

Этой клинике я отдал несколько профессиональных лет и не жалею. За это время много обучался, повышал опыт и получил хорошую практику ведения разных больных. Фактически, благодаря клинике, я и решился на свой кабинет. Поэтому и ушел. Но до сих пор с теплом вспоминаю работу в приятном коллективе. И теперь понимаю, какой колоссальный труд лежит на руководстве, чтобы обеспечить всех хорошими условиями труда. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Поработав в разных клиниках, отсюда не захочется уходить. Комфортные условия и своевременная оплата труда.

У меня была целая история устройства в эту клинику. Сначала я пробовала устраиваться в один филиал, меня не взяли, правда опыта на тот момент было совсем немного. И я устроилась в другую клинику, наработала своих пациентов, опыт, и уже через пару лет увидела вакансию в новый филиал, вот, собственно, тогда и перешла к ним, причем зарплата была уже выше, чем когда я в первый раз к ним ходила, а на предыдущем месте работы никто даже не думал поднимать. В см клинике очень доброжелательное начальство, сотрудников ценят. Работаю с удовольствием. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работа, которая приносит одно удовольствие. Хороших специалистов не отпускают, дают прекрасные условия для развития.

Давно работаю здесь пластическим хирургом, решил вставить свои пять копеек в общее дело. Текучки здесь нет, и основной костяк специалистов сформирован и потихоньку формируется по мере необходимости. Коллектив у нас хороший, нет склок и нервозности, все обсуждаем. У меня было пару вариантов уйти в свободное плавание, но руководитель предлагал такие условия, что бессмысленно было уходить, поэтому работаю в удовольствие и с подходящим графиком. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работаю в см клинике физиотерапевтом. Честно о профессии и клинике.

Пришла сюда после практики в спб. С одной стороны, для меня физиотерапевт - это не самый серьезный врач, скорее помощник в лечении, благо условия здесь идеальные для помощи - работать в чистом светлом кабинете и с современными аппаратами одно удовольствие. Платят нормально, если сравнивать с другими местами работы. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Очень много руководителей над администратором, нет четко слаженной работы (сегодня ты обязан одно, завтра другое, послезавтра снова первое), режим: довольно часто не удавалось даже на обед сходить, ели шоколадки и бутерброды прям не отходя от стойки, постоянно прессуют и запугивают увольнением всей смены, если не выполняют план, поощрено стукачество, есть любимчики (но сегодня тебя любят, а завтра уволят одним днём по статье, если ты «случайно» заболел), все время работаешь на стрессе (от пациентов, от старших,

21.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая зарплата, удобный график работы и дружный коллектив. Рада, что удалось устроиться в см клинику

Уже шестой год работаю администратором в см клинике. Конечно, за это время были разные моменты, один раз даже ""вызывали на ковер"" за разъяснениями, но тогда я сама сильно накосячила. Больше... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Трудоустраивалась совместителем, оформляют на 0,25 (8 часов в неделю), по факту работала 8ч +12ч, это больше чем 0,5… базовый оклад конечно же заплатили как за 0,25. Постоянного кабинета нет, причём даже если на приёме надо брать соскобы, проводить манипуляции. О том что будешь ездить на вызовы не предупреждают, обычное такси, организовать поездку не могут, ничего не объясняют. Пациентов к которым

16.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая клиника, меня все устраивало по зарплате и остальным условиям. Работал бы здесь и дальше

В СМ я работал аллергологом, в клинике провел четыре неплохихи года. Было много практики, самых разных пацинтов и ситуаций. Но в целом, все было ок, ни с коллективом, ни с... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Спасибо!

О клинике узнала от подруги, она уже третий год наблюдается в см у одного и того же гинеколога. Она мне его и рекомендовала. Подтверждаю - врач хороший, тактичная и хорошо... Подробнее>>