11.09.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Олечка

Олечка:
Я работала в салоне-магазине Тогас продавцом-консультантом. Работа официальная, испытательный срок прописан в контракте. Зарплату выплачивают по графику (это во многих местах редкость) и зарплата приличная. Очень хороший коллектив, разные возраста, но все как-то дружили. Начальство по пустякам не придирается, план естественно, требует. С опозданиями строго. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Антон

Антон:
Из достоинств можно отметить коллектив. Почти все молодые, обстановка ненапряжная. Зарплата - не скажу что плохая. График в принципе нормальный, пятидневка и никто особо не стоит над тобой, если работу делаешь. А я то делал, у меня план всегда был ОК. Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Аноним

Работа в престижной компании Togas. В салоне хорошая обстановка, девушек на работу принимают не только по внешнему виду, но и грамотных и доброжелательных. Соответственно, и в коллективе атмосфера приятная. Хорошая заработная плата, бонусы идут от результатов выполнения плана. Руководство адекватное, но тоже бывают конфликтные случаи. Опоздания, например, нежелательны. А ведь это еще и от транспорта зависит, не только от человека. Можно сделать карьеру, если хорошо себя зарекомендовать, причем с любой должности, Можно например подать резюме на дизайнера, у них зарплата выше, но нужны умения конечно. Можно до администратора дорасти Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
честность и хорошее отношение к персоналу Многие думают, что продавец - это принеси-подай. Может, в других местах да, но не в Тогасе. Здесь нужно работать с клиентом в полном смысле этого слова - встретить, предложить помощь, обо всем рассказать. Не важно, покупает он что то или нет - просто поделитесь с ним, что знаете сами, создайте настроение, порадуйтесь встрече. Какое у вас отношение к своей должности, такое и у клиентов отношение к вам. Я говорила это всем новеньким, которые приходили иногда как на временное место, не понимая, куда пришли)) В общем, все это Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Крошка-картошка

Крошка-картошка:
хорошая з/п, коллектив, отличный салон Всем привет! Работаю в Тогас продавцом. У нас з/п тут выше чем средняя по городу, с этим все норм. Но чтобы действительно получить выше, нужно хорошо так поработать, на месте не посидишь. Клиентов хватает, хоть и цены высокие. Под конец дня буквально с ног падаешь, не метафора. Когда дома муж говорит "да как ты могла устать, сидишь весь день в своем магазине", хочется его придушить, правда =) Но тем не менее я довольна, девочки все подобрались Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Маша

Маша:
В Тогас поработала немного, всего лишь полгода. За это время меня и обучили, и помогли перебороть собственный страх общения с людьми. Оказалось, что продавать очень просто и приятно, особенно когда приходят заинтересованные покупатели))) А когда не заинтересованные, это как квест, попытаться продать товар))) Зарплата за полгода сильно выросла, так что очень огорчилась, когда пришлось уволиться (по семейным причинам) Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
В Тогас очень достойная работа, вполне можно заработать, понимать это начинаешь месяца через 2. Собеседование проводили в академии, второе собеседование уже в салоне. Делал тестовое задание эскиз в масштабе от руки. Первое время работал в паре с опытным дизайнером. Простоев практически нет, поэтому "как потопаешь, так и полопаешь". Заказчики, конечно, разные, но в основном вполне адекватные. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
В Тогас пришла сразу после института, по специальности не устроилась, а деньги были очень нужны. В компанию взяли сначала на обучение в Академию Тогас, а после экзаменов сразу устроили работать. Первая зарплата была небольшой, зато потом я поняла, как надо продавать, месяца через 3 приноровилась))) Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Валентина Р.

Валентина Р.:
Проходила собеседование в Академии Togas на вакансию дизайнера. Сейчас жду результаты, но решила написать отзыв в целом о впечатлении. Оно хорошее, спрашивали по делу, неудобных вопросов личного характера не задавали. Интересовались опытом работы. Если ответят положительно, с удовольствием попробовала свои силы в этой компании, т.к сфера для меня интересная. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в тогас в отделе техподдержки. Принципиальное отличие от предыдущего места работы - я ухожу домой в срок, практически всегда. По зп тоже не обделяют. У нас коллектив в основном мужской, в продажах больше женский. Компенсируют походы в спортзал Подробнее>>

26.04.2018
TOGAS отзывы о работодателе

Дарья:
Работаю в Тогас несколько месяцев, только закончился испытательный срок и меня уже оформили. Пока была на испытательном сроке, то зарплата была немного ниже, а сейчас зарплата стала гораздо приятней. За время работы у меня сформировалось твердое мнение о компании: хорошие условия труда, высокий уровень зарплаты, отзывчивый коллектив и руководство, которое относится уважительно к сотрудникам. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
TOGAS отзывы о компании

Аля:
Работаю в Togas продавцом. Клиенты к нам приходят весьма состоятельные. Заказы бывают крупные, надо быть очень внимательной. Но работа очень интересная. Коллектив хороший, большой. В первые месяцы стажировки мне помогали с ассортиментом, потом, когда сама разобралась, стало легче. Без работы сидеть не приходится, но это очень хорошо окупается в день выдачи заработной платы. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
TOGAS отзывы сотрудников

Марта:
Взяли сразу после художественного училища на должность дизайнера. Для устройства на работу в Тогас пришлось пройти обучение и выполнить творческое задание. Теперь занимаюсь консультацией клиентов и помогаю им подбирать идеальный текстиль для дома Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
TOGAS отзывы

Ангелина:
В Togas иной график работы, не так, как в других компаниях. Здесь сотрудники работают 5/2, что для меня стало приятной новостью на собеседовании. Такой график работы для меня привычнее и удобнее. Нет сильной загруженности и дикой усталости. Люблю свою работу! Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв
Togas отзыв сотрудника Алино4ка О., Москва

Алино4ка О., Москва:
Достоинства Когда шла на собеседование не думала, что мне действительно подходит работа в Тогас, казалось слишком все сложно. Но меня взяли и началось обучение. Интересное, мотивирующее для меня. Потом начались будни дизайнера:)))) знаете, не идите в Тогас, если не хотите трудиться и стараться, потому как, только в этом случае можно и удовольствие получить от работы, и денег заработать. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Togas отзывы о компании

Карина, Москва:
Достоинства зарплату платили всегда вовремя, ее размеры большей частью зависели от работы. В сезон получались очень неплохие даже для Москвы деньги: под НГ и другие праздники до 120тысяч можно было заработать. Работа в Тогасе хорошая, коллектив тоже. Ушла в декрет два года назад, планирую возвращаться Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
Togas отзывы

Даша, Москва:
Достоинства Меня в Тогас взяли без опыта работы, все обучение провели самостоятельно. Стажировка была интересной, не очень долгой. Первая з/п была уже приличной, дальше только больше. Чем больше продаешь -тем больше получаешь, все честно. Подробнее>>

21.01.2018
TOGAS отзывы о компании

Ирина, Москва:
Достоинства Работа в "Тогас" для меня стала неким стартом в карьере что ли. Очень благодарна своему руководителю, что взяли меня без опыта и многому научили. Сначала было сложно, но через год я уже освоилась по полной)))По оплате выходило прилично, меньше 60 не получала. Пришлось уволиться летом по семейным обстоятельствам, но есть мысли вернуться, когда все уладиться. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
TOGAS отзывы

Оксана, Москва:
Достоинства До Togas работала в подобных салонах несколько лет. По сравнению с ними Togas выигрывает в разы. Персонал в хороших отношениях друг с другом, руководство адекватное и справедливо оценивает труд работников. Никаких субъективных мнений я не встречала за 2 года работы. Конечно, бывали сложные случаи, но в основном они были связаны с клиентами. Подробнее>>

05.03.2014
Togas

В нашей компании многие не на своих местах. Главное - не дела нужные делать, а правильно языком трепать. Так стало противно, когда узнала и поняла методы работы компании. Работаешь с клиентом, хочешь как лучше сделать, что бы снова он вернулся, а офис и цех срывает все сроки. Когда я увольнялась, уже работал новый руководитель нескольких салонов. По словам его подчиненных - хороший человек и грамотный начальник, который в каждой ситуации разберется и с клиентами все разрулить может. Многие магазины хотели,что бы их ему тоже отдали... но естественно, местные менеджеры стали бы нервничать. Не знаю,чем дело закончилось. А пока в ней делать нечего. Дизайнеры, коллеги - не ходите сюда работать.Пожалеете не один раз. Оформлять вас по трудовой никто не будет ближайшие 3-4 мес. точно. Если вы поднимите шум и скажете что очень надо, то могут оформить через 2-3 мес. Если ... Подробнее>>

21.08.2014
Togas

худшая компания в каких работала я и мои знакомые
их нет ... Подробнее>>

06.11.2014
Togas

очень серьезная нагрузка, серая з/п, оформление по трудовой мин. через 3-4 мес. и то в том случае, если это категорически "требовать", задержка з/п на 1-2 дня, большая текучка, со сменой руководства стало много бумажной волокиты и много нереальных задач, а также "приветствуется" умение производить на руководство хорошее впечатление о своей работе
возможность частых командировок, со сменой руководства рабочий день стал нормированным, з/п выше средней по МО, даже после ухода могут дать справку о з/п, выплата компенсации за отпуск даже при отсутствии оформления, очень приятный в общении владелец компании Костас ... Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Togas

ТЫ МОЯ ДОРОГАЯ ЛАРИСА ПЕТРОВНА УХОДИ УЖЕ С ТОГАСА А ТО ты позоришься сильно!!Теперь у девчонок начала телефоны варавать позорище!!За пределами тогаса тебя никто на работу не возьмет!!твое время уже закончилось,,после такого пазора уважающий себя человек не работала бы а ты такая наивная мне жалко тебя!!
Все отлично ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Togas»

Все отлично ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Togas

Togas – греческая компания. Цены неадекватно высокие. Трудовой договор составлен с грубейшими нарушениями трудового кодекса. А именно: отпуск 2 недели в год, остальное за свой счет. Официальный оклад на 400р выше МРОТ – 12 000. Остальная часть зарплаты, то есть проценты от личных продаж, зависят от выполнения плана. У каждого дизайнера план от 500 000р. До 2 млн.р. У дизайнеров компании Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
TOGAS

Екатерина:

Заказала в интернет магазине togas.ru 3 подушки по цене 626р./шт., при подтверждении заказа менеджер предложил приобрести данные подушки, но уже по цене 1390 р./шт. оформляла заказ в первый и последний раз на их сайте! Теперь ни то, что не буду пользоваться их интернет-магазином, но и покупать их продукцию отныне не буду и никому не посоветую! И еще: с июня 2014 они перестали размещаться в Яндексе... Почему? Ответ прост: из-за огромного количества негативных отзывов! ... Подробнее>>