18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

В доме много окон. Они все большие. На первом этаже вообще французские. Их мытье - это целая мука. Так было до того, как мы по совету друзей обратились в службу уборки. Теперь у нас всегда чистые стекла. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Отлично убрали дом после ремонта клининговая служба "Служба уборки". Вымыли окна, стены, потолки, люстры. Сам бы на это потратил кучу времени и сил. Молодцы!!!! Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После того как обратились в эту фирму по уборке, у нас в офисе всегда чисто и свежо. Хорошо моют окна и чистят ковровое покрытие. Они пользуются специальными антиалергенными средствами! Я рекомендую всем!!! Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Пользуемся услугами этой компании уже несколько лет - заказываем уборку и себе и маме (она уже пожилая и живет далековато). Мы очень довольны- хорошо убираю. После уборки всегда приятный аромат. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Мы заказывали в компании уборку в загородном доме. «служба уборки» справилась на все 100., все было почищено хорошо. Остались только хорошие впечатления, очень понравилось их бережное отношение к ремонту, который мы недавно сделали. Также помыли окна. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Довольно быстро и очень качественно прибрали в нашем офисе и за доступную цену - 5+. Убирали в начале марта, чистота сохранилась до сих пор, благодаря специальных средствам и супер-технике. Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

YES!! и мне они помогали навести чистоту и порядок перед важной проверкой, сделали уборку в торговом помещений. Не к чему придраться, ни к качеству, ни к ценам. Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

К переезду своей суженной готовился вместе с ребятами из "Служба уборки" (самому лень было, да и мойдодыр из меня ни какой). Мало такого, что они профессионалы своего дела, так еще и весёлые ребята и вежливые, и ответственные. Итог - от пола до потолка чистота, окна сверкают, все обработано специальным антимикробным составом составом, ни пылинки, ни соринки..настроение прекрасное..И мы готовимся к свадьбе))) Решил на днях "Службу уборки" в офис заказать)) Подробнее>>

Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Качественная работа этой компании. Рекомендую всем. Разнообразные работы, приемлемые цены. Экономия вашего времени. Мытье окон. Химчистка ковров.и многое другое. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После ремонта собралось огромное количество мусора. Ребята очень быстро всё у брала: вымыли полы, убрали всю пыль на всех поверхностях, вымыли окна, а главное вывезла мусор. Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

После ремонта не могли отчистить дом, потратила кучу времени и нервов. Но следы от материалов, большое кол - во мелкой пыли так и не исчезли. Пригласила сотрудников "Служба уборки", они мне в короткие сроки и по доступной цене сделали генеральную уборку. Теперь не нарадуюсь - и ремонт, и чистота!! Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Данная компания очень хорошо выполняет свою работу. Регулярно заказываем их услуги для своей конторы. Быстрая, качественная, надежная работа обеспечена Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания «Служба уборки»

Клинингковая компания (http://klining-msk.ru/) хорошо зарекомендовала себя в сфере услуг клининга. Профессиональная работа, сервис обслуживания, в компании на высшем уровне. Низкие ценами (относительно других компаний которые я рассматривал как альтернативу) на услуге, при этом не теряя качества выполнения работы. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Служба уборки

alla.pugach82:

В прошлом году нам пришлось обратится в клининговые службы - бабушка уже в возрасте и не могла хорошо убирать в квартире. Она очень привередливая. Перепробовали несколько фирм. Только служба уборки ее полностью устроила. Они, действительно хорошо убирают. Мы очень довольны и благодарны им за их работу)) ... Подробнее>>