24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ПСВ

Месторасположение близко к дому, полностью официальное трудоустройство, дружный коллектив, отличное руководство

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПСВ

Работая в компании, я получил ценный опыт и оставлю свои положительные воспоминания. Одним из ключевых моментов, который хочу отметить, является профессиональная атмосфера, царящая здесь. Руководство ставит на первый план развитие своих сотрудников, что позволяет каждому раскрыть свой потенциал. Благодаря гибкости и поддержке коллег удалось выполнить нескольких успешных проектов. Коллектив - это настоящая команда профессионалов, готовых совместно решать любые задачи. Также хочу выделить отличные возможности для профессионального роста. В компании стимулируется инициатива, и каждый может внести свой вклад в общий успех.
Не совсем удобно было ездить на метро

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Псв колор, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания.большой выбор товара,цену корректируют под клиента.оборудовал сервис полностью у них. Нету.

Пермь, Встречная, 35а - 14 офис, 1 этаж

20.05.2021 | положительный отзыв
ПСВ інжиніринг

Офеційно не оформляют 6 дневка 400 грн.в день Премій за переработані часи нема спец одяг та інструмента нема обіцяють 15000 по факту 8000 зря витрачений час директор Роман Пишняк Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
ПСВ Антик

Бабушка Вика:
БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!! Работа на этой фирме, сплошная головная боль. Зарплаты — низкие, условия труда — согласно зарплатам, бюрократия и "мартышкин труд" — 95% всего времени, что не обеспечивает порядок и организованность при работе фирмы. С выплатами зп, совсем беда. У менеджеров идет ставка + %, со ставкой все более менее понятно, а вот %, тут начинается сплошной разгардияж (беспорядок). Несовпадения в расчетах, между должны и выплатили(начислили), будут Вас "радовать" постоянно и на хорошие суммы. Потом бегай, доказывай, пиши записюльки, согласовывай и прочее. Куча закулисных игр и "царьков", которые считают себя самыми-самыми и если ты им не мил, то палки в колеса будут ставиться постоянно, по делу и без. Владелец фирмы пребывает в непонятном, мне, состоянии… Попытки привнести улучшения и оптимизацию в работе фирмы, остаются без внимания. Куча собраний, а результат один и он не позитивный. В общем: крайне не рекомендую эту фирму для трудоустройства. Надеюсь все поменяется и фирма сможет расцвести, стряхнув с себя всех "паразитов" которые там обосновались. Подробнее>>