31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Калаев о компании Пластика Окон

Устроился сюда после работы в других оконных компаниях. Разница сразу бросается. Никогда нет простоев, даже в несезон, когда у многих нет заказов. Зарплата вовремя, есть бонусы, спецодежду выдают. Среди клиентов уже есть постоянные, приятно, что люди возвращаются, значит, мы все правильно делаем. Работаю в паре с напарником,обязанности поделили, поэтому делаем все быстро, четко и без косяков. За это отлично получаем.

08.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин Талызин о компании Пластика Окон

Ну вот если рассматривать эту работу как место, где быстро и без труда получить деньги, то определенно идти не стоит. Это производство, здесь надо работать. Есть дневные смены, есть ночные, ты об этом узнаешь еще на собеседовании. Есть моменты, которые можно подтянуть - добавить немного лояльности, пересмотреть дисциплину, но в целом работа устраивает.

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Краснова о компании Пластика Окон

Нашла вакансию менеджера по рекламе, отправила резюме, со мной связались в тот же день и пригласили на собеседование. Сначала я общалась с отделом персонала, потом с начальником отдела и в заключении с директором. Мне все понравилось, условия устроили, зарплата тоже неплохая по рынку. Работаю пока всего две недели, но мне очень нравится. Конечно, многозадачность страшная, боюсь что-то упустить из вида, но очень стараюсь, работа мне нравится.

Фрязино

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Морев о компании Пластика Окон

Довольно долго работаю уже здесь, пока мне всё нравится. Устраивает зарплата, прежде всего, коллеги неплохие, напарник отличный мужик, заказы есть всегда, в день два монтажа бывает точно, но все зависит от объема. Деньги время платят, для меня это основное.

04.08.2022 | положительный отзыв
11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Пластика Окон

Работаю в данной компании замерщиком уже как год. Пока все устраивает, да и компания крупная, которая не зависит от импортных поставщиков (российское производство) и в этом большой плюс. По заработной плате выходит не плохо, но опять же зависит от заказов. Нравится офис, вполне уютно и комфортно. По срокам и дисциплине руководство спрашивает со всей строгостью

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Пластика Окон

Мне нравится в компании не только из-за высокой зарплаты, удобного территориального расположения и органичного офиса, а ещё из-за коллектива и престижного места. В самый первый день моей стажировки меня тепло встретили и каждый хотел помочь мне освоиться, как мне позже объяснили - так относятся ко всем новичкам, таким образом я быстро вписался в коллектив и начал работу:)

29.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Пластика Окон

Не могу и не буду судить что там на самом производстве. Но я уже поматался по компаниям..и на заводе тоже работал и крутил баранку на скорой...по зп и по условиям сейчас в пластика окон мне больше нравится. Самодуры есть везде и надо быть человеком приспосабливающим а не рубить с плеча и всеми сориться. Со всеми общий язык можно найти. Как минимум еще год проработаю, лучших других вариантов не вижу. Сейчас в отпуске, приехал в саратов, отдыхаю и с новыми силами на работу

30.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Рома

Рома:
  Рад, что в свое время откликнулся на вакансию “Пластика Окон”, потому что сейчас я нормально зарабатываю, меня устраивают условия, каких-то серьезных проблем на работе, кроме рабочих моментов, не возникает. Чувствую себя нормально, у нас адекватный отдел, с людьми повезло!

13.10.2022
Пластика Окон

Чувствуется, что будет обман. После собеседования, прохождения проверки безопасности, прохождения мед осмотра ( заняло все это две недели) получил договор, где оф зарплата 18к, остальное сказали будут присылать на указанную мною электронную почту... В интернете прочитал, что такой вывод денег возможен , но у меня есть 5 дней на вывод. В общем пахнет обманом с самого начала. После прочтения здесь Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Меня радует зарплата, зависит почти целиком от меня ну и от рынка. При желании могу зарабатывать больше, но тогда придется только работать и не иметь свободного времени, а мне такой вариант не подходит. В Пластике окон с прошлого года, доволен условиями и зарплатой, уходить не планирую. Бывают такие клиенты попадаются что просто жуть. после таких большие премии нужны...

28.09.2022
Пластика Окон

Мне еще точно рано судить)
Совсем недавно была на собеседовании в "Пластика ОКОН" на должность маркетолога. Первая на моей опыте компания, которая понятно описала все условия работы и обязанности. Очень понравился офис, уютный и просторный, у каждого достаточно личного пространства для работы, чтобы не мешать друг другу. Зарплату озвучили даже выше, чем я ожидала. На следующей неделе уже будет обучение. Круто, ...

Москва, в Московской области

25.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Бывают попадаются клиенты, который ну нифига не слышат что ты говоришь, себе на уме, как говорится. Много нерв нужно тратить чтобы по несколько раз объяснять
Работаю в этой компании монтажником уже около года. Кайфую от их классной брендированной униформы. Уже повысил свою квалификацию за счет компании. Начальство и коллектив адекватные. Зарплата в целом устраивает,можно и больше, кто не хочет еще больше получать?)))) ...

Москва, в Московской области

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Замерщик Замерщик» о работе в компании

Замерщик Замерщик:
Директор увольняет сотрудников без причины, не понравился - уволен, без разговора.

10.07.2012 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван из офиса» о работе в компании

Иван из офиса:
Самодур директор, отвратительные условия в офисе (нет вентиляции, крысы бегают). При увольнении кидают с з/п.

10.07.2012 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ольга менеджер» о работе в компании

Ольга менеджер:
выжималка, работа сверхурочно - это норма, штрафы за всё, женщин за людей не держат.

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Поработав в компании некоторое время,понимаешь,что коллектив подобран,все сотрудники отличаются негативным отношением друг к другу, общение ограничивается только нецензурными выражениями, причем такое общение и с клиентами. И самое интересное в такой же манере общается и директор компании.Что могу сказать о работе: работать пришлось сверхурочно.Да,отдел кадров конечно изначально предупреждает об этом,что все оплачивается и тд. Да,оплачивается!!! Но вот есть ли смысл за 100 р. работать сверхурочно?! Зарплату задерживают регулярно,причем по непонятным причинам. Текучка постоянная,люди приходят и уходят.После увольнения приходится выпрашивать и ждать месяц свои деньги, как будто ты их не заработал.

16.03.2013 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр Сироджев» о работе в компании

Александр Сироджев:
я ничего плохого не смогу сказать о коллективе и руководстве компании "Пластика окон", наоборот я выражаю свою благодарность , особено руководителю транспортного отдела Олегу Анатольевичу, за организованность и индивидуальный подход к своим подчиненным. Никто не остаеться незамеченным (отличная компания для отличных людей) молодцы ребята так держать.

11.11.2013 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Креативный подход генерального к развитию компании. Компания без всякого сомнения успешна, но со своими плюсами и минусами. Персонал не ценится, иногда уходят очень достойные кадры (жаль). Остаются самые эмоционально устойчивые или те кому деться некуда, а еще те которые с рождения компании (даже если они сверх не компетентны в работе). Главная мотивация это "хорошая" черная ЗП и вечный кнут!!! Даже если ты понимаешь, что хорошо работаешь, ты все равно будешь очень плохим (это мягко сказано). В компании можно заработать денег, но за это ты отдашь свободное время и может даже здоровье (эмоциональное, физическое в зависимости от должности). Условия (быт) работы приемлемые, в офисах и кабинетах все сделано для эффективной работы.

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Анонимка:
Коллектив - змеиное логово, все пытаются свалить свою вину на кого-то другого абсолютно невиновного. Зачастую внушительные штрафы получали те кто и не виноват ни в чем. Ген. директор может быть не так уж и плох, но абсолютно не знает что творится внутри компании, так как линейные руководители отделов творят что хотят, общаются с подчиненными как с рабами - "иди туда, принеси то". Взаимодействие в компании постороено не на профессианализме сотрудником, а на связях. Что бы устроить в компанию брата, свата и т.д. на хорошую должность - снимают с должности сотрудника без объяснения причин, а иногда просто вызывают в отдел кадров, ошарашивают новостью о том что ты оказывается не так выполняешь работу как хочется руководителю и подсовывают подписать заявление по собственному, обещая при этом прекрасные рекомендации. Офисы отвратительные - узенькие подвальные помещения без окон без дверей, туалеты на улице, на весь завод только один автомат с едой, ни столовой ни магазина в шаговой доступности нет. Не смотря на установленый график работать приходится почти сверхурочно, так как объем работы огромный. Переработки никто тебе не оплатит, но если опаздаешь на минуту - оштрафуют и еще и выговор от

06.12.2013 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Проработала в компании 3 года. К сожалению, моя радость от приобретения собственного жилья и переезда омрачена уходом с любимой работы. Хочу поблагодарить моих коллег - моих друзей и соратников. Дважды росла в компании! Мне кажется это хороший показатель, для тех у кого есть амбиции и желание развиваться-в этой компании есть возможность). Спасибо моему руководителю - за терпение и поддержку. Много умных и талантливых людей. Компания постоянно растет...очень динамично увеличиваются объемы, за счет этого становиться интересно работать-новые задачи.

06.02.2014 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Таня» о работе в компании

Таня:
Сразу скажу, если вы собираетесь идти на работу, чтобы просто сидеть и периодически общаться со своей мамой и друзьями, эта работа не для Вас. У меня не было ни одной секунды для плевания в потолок. Динамика развития компании стимулирует к личностному и профессиональному росту. Основная часть коллектива не меняется, уходят лишь те, которые не справляются. Коллектив дружный, много отделов, все готовы помочь друг другу.

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

судя по отзывам тут делать нехуя!!!

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Был на собеседовании в данной компании.Хотел поделиться "опытом".Для начала меня пригласили в назначенное время-но заставили ждать 1,5 часа в коридоре..(много работы)ладно проехали..Милая девушка поговорила со мной,и отправила в службу безопасности.Еще час в коридоре ( и этим видно тоже некогда).Про данных "типов" отдельная тема.Таких "хамчиков" я редко встречал,с самого начала беседы пытаются тебя поддеть..Я не знаю кем они себя возомнили,но сдежаться,чтобы не заехать им в "бубен", крайне сложно..В общем пол дня потеряно и испорченное настроение..(Хотя ответ по собеседованию положительный,желания идти к ним работать никакого).

29.04.2014 | отрицательный отзыв

Прежде чем ехать в эту компанию прочитал все отзывы, ну думал плохие написали конкуренты. А как оказалось нет всё плохо, время что назначают не соответствует действительности сидишь ждешь, если приехал с утра то к вечеру попадешь домой. И не забывайте о Пробках Щёлково. И офис находится далеко от Москвы за Фрязино перед Литвиново. И самый интересный факт специалисты работающие давно и проживающие в Щёлково и Фрязино не хотят у них работать, есть один ответ они там поработали уже. Писать плохого что уже написали не буду, читайте другие комментарии -- всё в них правда. Не трать время и деньги, пока час два сидишь два три увольняются. Наверное не от хороших условий и оплаты труда. Очень вас удивит безопасник-колхозного вида говорящий не внятно как в кабинете проверяющем слух. , собеседование не в переговорной а в тесных кабинетах где много народу. Хотя это наверное весь народ из итр и согнан в одно место.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
Компания очень негативная проработал там пол года монтажником ( рекламаций) не кому не советую .штрафуют за все даже не разбираются.замеры через раз косячные прикрываешь ихнюю жопу постоянно,а они тоже тебя в счет б лагодарности штрафами подтягивают (5 минут не успел отзвониться 1000р и таким куча) но самое интересное что если захочешь уволится и написать заявление об увольнении то ты без зарплаты.тебя кидают на деньги.пацанам приходится юлить(брать больничные и т.д) чтоб получить свои копейки. Меня нагрели на 20000. Не кому не советую работать у них......компания гавно

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Все что говорят о Компании фигня, кто привык сидеть на попе ровно, то вам точно не сюда, здесь все работают. Платят во время и не кидают, а если вы то на больничном то в длительном отгуле, то нечего врать, что уработались, а вас кинули. У нас в отделе были такие и уходили со скандалом и требовали оплатить на год вперед, а сами то нога болит, то машина сломалась, то на родину надо...

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Не компания, а дешевая забегаловка, ,отдел кадров хамки не далекого ума, видно по физиономиям,( татушкам которых не хватает только на лбу) потраченное время зря.

18.09.2014 | отрицательный отзыв

Кадровая служба позвонила сразу же, как только было выслано резюме. Собеседование проводили в пластиковом вагончике, заставили ждать порядка 20-30 минут. Увидев кандидата кадровичка(выглядевшая как дама легкого поведения) даже не соизволила встать из за стола, а с места выкрикнула что ее ждет отчет а на других ей плевать. Собеседование проводила женщина не соизволившая даже представиться(при этом она общалась по поводу кандидата в аське с кадровичкой совсем не парясь что эту переписку видно) и прошло оно на редкость в хамской форме, с унижениями и высмеиванием выдержек из резюме. Условия работы ужасные, зп серая, сразу сказали что вот та куча бумаг под столом и на столе ждет вас и как вы это будете разгребать это ваши проблемы. Отпуск и обеды не обсуждаются пока не будет разобран завал в работе. В общем пришлось прервать собеседование и удалиться.

19.09.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Работа в Пластике Окон это ценнейший опыт и отличная школа! Если ты трудоголик, тебе туда) Подавляющее большинство сотрудников люди добрые и отзывчивые. Директор порядочный, строгий, но справедливый. Высокий оклад предполагает высокие требования. Штрафы за опоздание, поверьте, дисциплинируют. Лично меня это выдрессировало)) Много работы из-за которой периодически приходилось задерживаться. Через год с небольшим работы в компании меня повысили до должности руководителя отдела рекламы. Было тяжело, каждый день приходилось быть суперменом и спасать мир)) но мне очень нравилось. По личным обстоятельствам мне пришлось уйти из компании. Часто вспоминаю и только добрым словом Пластику Окон.